Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
ЭСЭР
Сообщение  20 Дек 2011, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

VV писал(а):
интересно тут ключевое препятствие недоверие или нежелание выигрывать на выборах?

Про нежелание выиграть - это умело запущенная байка.

Недоверие очень сильно. И оно постоянно подпитывается на личностном уровне. Политики очень подозрительны и готовы легко поверить в ложь про своих союзников.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
VV
Сообщение  20 Дек 2011, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ЭСЭР писал(а):
VV писал(а):
интересно тут ключевое препятствие недоверие или нежелание выигрывать на выборах?

Про нежелание выиграть - это умело запущенная байка.

ок. где копии протоколов в интернете с тех населенных пунктов, районов, регионов и тд, где по мнению кого-лило из оппозиции были нарушения? где альтернативный подсчет? где желание победить?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Дек 2011, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

VV писал(а):
ок. где копии протоколов в интернете с тех населенных пунктов, районов, регионов и тд, где по мнению кого-лило из оппозиции были нарушения?

СР подало документы на признание выборов в Петербурге недействительными.
Копии протоколов в интернете (на сайтах партий) появляются.
Ситуация в Москве, как я понял, характеризуется тем, что фальсификация осуществлялась в течение дня и в протоколы были внесены уже искажённые в пользу ПЖиВ результаты.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
kalex
Сообщение  20 Дек 2011, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

VV писал(а):
ок. где копии протоколов в интернете с тех населенных пунктов, районов, регионов и тд, где по мнению кого-лило из оппозиции были нарушения? где альтернативный подсчет? где желание победить?

Вот меня тоже интересует этот вопрос.
Народ воет на тему фальсификаций, а кроме роликов с ютьюбов и громогласных заявлений, нет даже косвеных улик, которыми бы могли являтся копии тех же протоколов.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Дек 2011, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ЭСЭР писал(а):
VV писал(а):
ок. где копии протоколов в интернете с тех населенных пунктов, районов, регионов и тд, где по мнению кого-лило из оппозиции были нарушения?
Копии протоколов в интернете (на сайтах партий) появляются.

только появляются... мдя... они должны были быть не "на сайтах партий", а по всему интернету через несколько часов после окончания голосования.
ЭСЭР писал(а):
Ситуация в Москве, как я понял, характеризуется тем, что фальсификация осуществлялась в течение дня и в протоколы были внесены уже искажённые в пользу ПЖиВ результаты.

где видео наблюдателей? где копии жалоб этих наблюдателей (см. тему Флешгана) на незаконное внесение изменений? а наблюдатели вообще были? а им было нужно чтобы их партии победили?...

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Дек 2011, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

kalex писал(а):
нет даже косвеных улик, которыми бы могли являтся копии тех же протоколов

Ну надо же, оппозиционные партии перед kalex`ом не отчитались. Зато отчёты ПЖиВ о победе в некоторых регионах с результатом 80, 90, 99,5 процентов у Вас сомнений не вызывают...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
VV
Сообщение  20 Дек 2011, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ЭСЭР писал(а):
kalex писал(а):
нет даже косвеных улик, которыми бы могли являтся копии тех же протоколов

Ну надо же, оппозиционные партии перед kalex`ом не отчитались. Зато отчёты ПЖиВ о победе в некоторых регионах с результатом 80, 90, 99,5 процентов у Вас сомнений не вызывают...

на основании сомнений будем выборы отменять?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  20 Дек 2011, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

ЭСЭР писал(а):
Ну надо же, оппозиционные партии перед kalex`ом не отчитались.

Э... Партии отдельно - народ отдельно? я правильно понял?

ЭСЭР писал(а):
Зато отчёты ПЖиВ о победе в некоторых регионах с результатом 80, 90, 99,5 процентов у Вас сомнений не вызывают...

На севкав - нет, не смущают. В М и МО смутило бы.
Мое смущение аргумент для отмены выборов? Или громогласные заявления это повод для отмены.

Если я сейчас тут на форуме скажу что ЭСЭР - жулик и вор, а вчера он убил бабульку пенсионерку, это будет являтся поводом для возбуждения уголовного дела на вас? или всё таки я должен предоставить доказательства? Как думаете?

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Дек 2011, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ЭСЭР писал(а):
kalex писал(а):
нет даже косвеных улик, которыми бы могли являтся копии тех же протоколов

Ну надо же, оппозиционные партии перед kalex`ом не отчитались.

а перед кем же им еще отвечать? перед Сурковым мб? чем народ то не устраивает?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Дек 2011, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

VV писал(а):
где копии жалоб этих наблюдателей (см. тему Флешгана) на незаконное внесение изменений? а наблюдатели вообще были?

Да у партий таких идейных и грамотных борцов как Флешган, единицы.
Поэтому наша задача в Жуковском (хотя бы в Жуковском) - выйти за партийные рамки и сотрудничать с деятельными и целеустремлёнными людьми в рамках отдельного "компетентного центра" (Коалиции). Сейчас такая движуха пошла на федеральном уровне - в Москве в митинговой среде формируется "Клуб избирателей", который, наверное, сможет помочь с наблюдением за участками в будущем.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

kalex писал(а):
Партии отдельно - народ отдельно? я правильно понял?

Нет не правильно. Правильно понять для Вас означало бы прекратить пустопорожний разговор и предложить себя в качестве наблюдателя на следующих выборах.

Информация по случаям мошенничества и фальсификации, в том числе и партийного происхождения, в том числе и на ансортеде, выкладывалась (присутствует в интернете в достаточном количестве).

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

VV писал(а):
чем народ то не устраивает?

Не переворачивайте с ног на голову.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  20 Дек 2011, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Тело_Бабая писал(а):
А кто у Немцова враги?
Это у Немцововедов спрашивайте, а я такой информацией не владею, в особенно относительно того, кто организовал прослушку или изготовление (в случае подделки) этих материалов.

А кстати я тут подумал что Немцов не так уж плох, раз про него такое распространяют. Ведь раз пустили это, то видимо по настоящему серьезного компромата на него нету, поскольку если бы существовал, то уже был бы использован.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  20 Дек 2011, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

kalex писал(а):
Если я сейчас тут на форуме скажу что ЭСЭР - жулик и вор, а вчера он убил бабульку пенсионерку, это будет являтся поводом для возбуждения уголовного дела на вас? или всё таки я должен предоставить доказательства? Как думаете?

От Вас я не жду никаких доказательств. Вы здесь не для того выступаете.

Доказательств жульничества на выборах полно на ютубе. Понятно, что с точки зрения ЦИК это снималось на конспиративных квартирах. Про протоколы я уже говорил. Кроме того, зачастую решения суда выносятся по косвенным уликам. И такие есть - данные экзит-пулов и график голосования за ЕдРо.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
VV
Сообщение  20 Дек 2011, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ЭСЭР писал(а):
VV писал(а):
где копии жалоб этих наблюдателей (см. тему Флешгана) на незаконное внесение изменений? а наблюдатели вообще были?

Да у партий таких идейных и грамотных борцов как Флешган, единицы.
Поэтому наша задача в Жуковском (хотя бы в Жуковском) - выйти за партийные рамки и сотрудничать с деятельными и целеустремлёнными людьми в рамках отдельного "компетентного центра" (Коалиции). Сейчас такая движуха пошла на федеральном уровне - в Москве в митинговой среде формируется "Клуб избирателей", который, наверное, сможет помочь с наблюдением за участками в будущем.

те, грубо говоря, нарушений зафиксировано не было, тк было не кому, так? те реальных доказательств (тотальный альтернативный подсчет) тоже нет?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

ЭСЭР писал(а):
kalex писал(а):
нет даже косвеных улик, которыми бы могли являтся копии тех же протоколов

Ну надо же, оппозиционные партии перед kalex`ом не отчитались.

ЭСЭР писал(а):
VV писал(а):
чем народ то не устраивает?

Не переворачивайте с ног на голову.

в чем состоит переворот на голову? представитель народа хочет чтобы партии говорящие что-либо, которые хотят чтобы за них голосовали - подкрепляли свои слова и действия реальными аргументами (они же хотят реальной власти? или нет?). представители народа не имеют на это права?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  20 Дек 2011, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Кстати о митингах "Наших" с барабанам и о благожелательном отношении властей, в т.ч. полиции, к их акциям. Это заблуждение. Если закон нарушается, то благожелательство сменяется карательными санкциями. Во всяком случае в Воронеже Я в шоке так произошло - Интерфакс сообщает:
"Суд ликвидировал общественную организацию "Наши" в Воронежской области"

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Дек 2011, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

VV писал(а):
те, грубо говоря, нарушений зафиксировано не было, тк было не кому, так?

В Жуковском их было десятки (зафиксированных). Просто надо знать механизм избирательной системы. Все жалобы рассматриваются самими УИКами и ТИКами до вынесения решения об утверждении результатов. Как Вы думаете, могли комиссии положительно рассмотреть жалобы или нет? Когда в них 9 к 2 перевес административно посаженных мэрией людей?

Остаётся путь в прокуратуру и суды. Что сейчас и делается.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

VV писал(а):
представитель народа хочет чтобы партии говорящие что-либо, которые хотят чтобы за них голосовали - подкрепляли свои слова и действия реальными аргументами (они же хотят реальной власти? или нет?). представители народа не имеют на это права?

Я уже отвечал на подобные "обвинения" выше по ветке. Больше не буду.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты