Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
ЭСЭР
Сообщение  19 Дек 2011, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Шляхтич писал(а):
Но шаги вперёд сделать было можно, например, отдать суду на растерзание пару особо одиозных товарищей-фальсификаторов - лидеров проката ютуба, покаятся за нехороших соратников и т.п., чтобы показать человеческое лицо и стравить лишний газ.

Это говорит о том, что Путин за много лет так и не приобрёл навыков политика. Роль "крутого парня" ему настолько нравится, что все дела решаются "по-пацански". И глядя на такого лидера, под него подстраивается аппарат и вся вертикаль власти.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
RRR77
Сообщение  19 Дек 2011, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

spe писал(а):
Вопрос едроботам и тем, кто дрочит (прасти Хоспади) на чмо путиноида и иже с ними лучезарную говно едрисню. Агония на выборах и массовая подтасовка, проедание нефтебабла и отстраивание самим дворца в Сочах, повсеместное нисположение болта на плебс . Прокачка стабфонада на говноведра ваза и банки продувших все на спекуляции на буржуйских биржерынках. Полное похерение собственного тяжелого и легкого машиностроения. Недоступное жилье малая пенсия и стипуха. Где всё? Где народные деньги с недр? Это карликовое чмо всё просрало и обогатилось. Едроботы вы беспомощны и тупы, ваша позиция настолько кривая и бездоказательная, что можно сказать, вы или идиоты или продажные подстилки времещиков. наказание вам расстрел и конфискация компа Сарказм
успокойтесь и оставьте анс Улыбочка


spe, это про Вас:
http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw&feature=player_embedded
Moderation by Griphon @ 19 Дек 2011, 23:34:

Постарайтесь не переходить на личность.

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  19 Дек 2011, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

RRR77 писал(а):
spe, это про Вас:
http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw&feature=player_embedded

Не ожидал от Вас - опуститься до таких примитивных поделок.
Либерализм=фашизм - это "вынос мозга" только для нашистов студенческого возраста...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Тело_Бабая
Сообщение  19 Дек 2011, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

ЭСЭР писал(а):
RRR77 писал(а):
spe, это про Вас:
http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw&feature=player_embedded

Не ожидал от Вас - опуститься до таких примитивных поделок.
Либерализм=фашизм - это "вынос мозга" только для нашистов студенческого возраста...

Читаю Вас и думаю - за Путина что ли проголосовать. Всё это ж-ж-ж неспроста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
spe
Сообщение  19 Дек 2011, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

RRR77 писал(а):

spe, это про Вас:
http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw&feature=player_embedded

Это не про меня. А вот девка та тупа. Я посмотрю как "тысячу взрослых мужиков" найдут нужные люди. смешно. Высер.
А вот позиция путиноидных сепаратистов не выдерживает никакой критики
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  19 Дек 2011, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Тело_Бабая писал(а):
Читаю Вас и думаю - за Путина что ли проголосовать. Всё это ж-ж-ж неспроста.

Спасибо.
Это высокая оценка моих скромных усилий на этом форуме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
псилос
Сообщение  19 Дек 2011, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

http://www.lifenews.ru/news/77459
Борькины побалтушки

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Tkc
Сообщение  19 Дек 2011, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

псилос писал(а):
http://www.lifenews.ru/news/77459
Борькины побалтушки

А видео из туалетных кабинок уже монтируют? Это я к тому что использование подобных методов больше порочит врагов Немцова, чем самого Немцова, причем безотносительно того настоящие это записи или подделки.

PS: Не являюсь ни сторонником, ни противником Немцова.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  19 Дек 2011, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Tkc писал(а):
псилос писал(а):
http://www.lifenews.ru/news/77459
Борькины побалтушки

А видео из туалетных кабинок уже монтируют? Это я к тому что использование подобных методов больше порочит врагов Немцова, чем самого Немцова, причем безотносительно того настоящие это записи или подделки.

А кто у Немцова враги? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nemuro-J
Сообщение  19 Дек 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Tkc писал(а):
А видео из туалетных кабинок уже монтируют? Это я к тому что использование подобных методов больше порочит врагов Немцова, чем самого Немцова, причем безотносительно того настоящие это записи или подделки.
Вы правы, такие вещи не красят тех, кто их делает. Однако они отлично работают. Все помнят, как в своё время, снятое в бане видео с участием Генпрокурора РФ Юрия Скуратова (или человека похожего на Генпрокурора Скуратова Подозрительный ) в компании девиц, поставило крест на его политической карьере.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  20 Дек 2011, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Tkc писал(а):
А видео из туалетных кабинок уже монтируют? Это я к тому что использование подобных методов больше порочит врагов Немцова, чем самого Немцова
В отличие от действий, для которых предназначены туалеты, опубликованные речи Немцова не обусловлены физиологией, а отражают моральный уровень и мотивацию персонажа. Не вижу ничего порочного в осуществлении таких записей и их публикации. Особенно, в отношении публичного демагога. Чтобы выборы приблизились к названию "честные", электорат должен знать об игроках абсолютно все.

P.S.: Прогресс не остановить, электроника дешевеет и мельчает, поэтому, к записывающим устройствам в туалетных кабинках надо просто привыкать. Привыкли же телезрители к толпам бактерий под ободком унитаза.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  20 Дек 2011, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Александра_Захар писал(а):
Сегодня "Левада-Центр" озвучил результаты социологического опроса в Мсокве:
"За «Единую Россию» проголосовало всего 32% москвичей"
http://www.levada.ru/19-12-2011/za-edinuyu-rossiyu-progolosovalo-vsego-32-moskvichei
Данные ЦИКа 46,5%
46,5-32=14,5%
Получается, что голос каждого седьмого москвича был украден партией "Единая Россия".
Неудивительно, что люди возмущены.

Это еще что! ФОМ (Фонд "Общественное мнение") после выборов разместил на своем сайте данные опроса Exit poll по Москве. Так вот там были такие результаты:
в Москве за партию «Единая Россия» проголосовало 27,5% избирателей, 25,5% получила партия КПРФ, 16,3 «Справедливая Россия», 11% — ЛДПР и 15,7% голосов избирателей получила партия «Яблоко». Но по мере поступления официальных данных, они свои же опросы убрали со своего сайта, приводя совершенно бредовые объяснения:
Цитата:
ФОМ убрал таблицу по федеральным округам, так как выборка, опрос строится для получения результата до надежного конечного, того, что называется линейным распределением по всем опрошенным. Дальше возникают разные тонкости — мужчины/женщины, в данном случае это федеральные округа, город Москва. Надежность этих данных была существенно ниже.

В сети много сейчас инфы об этом вопиющем факте. Вот тут, например:
ФОМ скрывает данные об exit poll в Москве

При этом, мне кажется, что приведенные ими изначально данные Exit poll уже были подтасованы в пользу ЕР, но не очень сильно. Просто они сами не ожидали масштабов фальсификаций.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
VV
Сообщение  20 Дек 2011, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

вот интересно. всякие "Зюги и ко" орут каждые выборы что данные соцопросов, экзитпулов и вообще все исследованию врут. ок, мб оно и так. а почему эти "Зюги и ко" (все партии не относящиеся к ер) не организуют в складчину свою организацию для опросов типа ВЦОИМа, ФОМа, Левады и тд? чего стесняются то? почему после выборов не было, как в Жуке в 2009, собранных абсолютно со всех избирательных участков копий протоколов и не организован полностью альтернативный ЦИКовскому подсчет голосов? где это все?...

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Дек 2011, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

VV писал(а):
не организуют в складчину свою организацию для опросов типа ВЦОИМа, ФОМа, Левады и тд? чего стесняются то?

Вы масштаб возни себе плохо представляете. И деньги очень не малые. Ни одна партия по отдельности не потянет. Вот если бы между оппозиционерами было доверие, тогда да - какой-нибудь эрзац экзит-пул можно сделать.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
VV
Сообщение  20 Дек 2011, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ЭСЭР, так я и говорю в складчину.
интересно тут ключевое препятствие недоверие или нежелание выигрывать на выборах? Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты