Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
ЭСЭР
Сообщение  17 Дек 2011, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

RRR77 писал(а):
причём тут цинизм, просто мое образование позволяет мне анализировать разный бред, который пишется в ЖЖ, а вам, похоже, нет...

Вы сильно себя переоцениваете.

RRR77 писал(а):
Отличная позиция - вы верите официальным данным по нац. составу Москвы, но не верите официальным данным по итогам выборов в Москве.

Позиция правдивого исследователя, не доверяющего "волшебнику" Чурову и путиноидам.

RRR77 писал(а):
Последнее "умозаключение" полностью придумано вами, я ничего такого не писал.

Нет, не моё. Вы не единственный в своих потугах хоть как-то объяснить ложь.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
RRR77
Сообщение  17 Дек 2011, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

ЭСЭР, между прочим, на прошедших выборах я голосовал за КПРФ (о чём, кстати, писал в соседней ветке http://unsorted.me/viewtopic.php?t=156334&postdays=0&postorder=asc&start=525 ). Так что в сторонники ЕР вы меня записываете совершенно напрасно (хотя, очевидно, вам очень хочется найти тут врагов и излить на них свою желчь).
Я не за ЕР, я категорически против цветной революции в России. Я довольно неплохо помню перестройку, хорошо помню 90-е и отлично вижу последствия "арабской весны" и других цветных революций. У меня растет сын и я не хочу чтобы он (как и я в свое время) оказался на развалинах своей страны (пусть даже в этой стране было много недостатков).

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  17 Дек 2011, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

RRR77 писал(а):
Так что в сторонники ЕР вы меня записываете совершенно напрасно (хотя, очевидно, вам очень хочется найти тут врагов и излить на них свою желчь).

Где я Вас записал в члены ПЖиВ?
Я указал на лживость приводимых Вами данных и недостойное аргументирование в защиту официальных итогов.
Косвенным образом Вы сами расписались в своей поддержке фальсификаторов. Мол, не я такой, а жизнь такая. Не хочу, мол, оранжевой революции. Ложь во спасение, да?

RRR77 писал(а):
У меня растет сын и я не хочу чтобы он (как и я в свое время) оказался на развалинах своей страны (пусть даже в этой стране было много недостатков).

А развал-2 обязательно произойдёт, если Путин задержится в Кремле.
Кого Вы защищаете? Дуболомов и идиотов? Зачем фальсифицировали выборы, если всего-то надо было спокойненько докупить до контрольного пакета голоса ЛДПР (и/или СР)? И ведь тогда Путин гарантированно выигрывал бы свои выборы в качестве "великого демократа" (или даже "кормчего"). А мы вместе с ним получили бы зрелую (повзрослевшую) политическую систему. Так нет же. Человеческая жадность и глупость не знают границ.

А ситуация сейчас такова. Чем дольше Путин сидит в Кремле, тем сильнее будет противостояние в обществе. Все возможности по предотвращению взрыва и хаоса у власти пока ещё есть. Для начала надо перестать врать.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  17 Дек 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ЭСЭР писал(а):
Зачем фальсифицировали выборы, если всего-то надо было спокойненько докупить до контрольного пакета голоса ЛДПР (и/или СР)
Так ведь если бы ЕР осталась в меньшинстве, то докупать голоса пришлось бы не дорого, а ОЧЕНЬ дорого. А тут практически за так, а на протесты плевать, поорут и успокоятся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  17 Дек 2011, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

AVD писал(а):
Так ведь если бы ЕР осталась в меньшинстве, то докупать голоса пришлось бы не дорого, а ОЧЕНЬ дорого. А тут практически за так, а на протесты плевать, поорут и успокоятся.

Да не дороже сгоревшего моста на остров Русский.
А теперь будет как в поговорке: жадность - всякому горю начало.

По всему видать, у них там в Кремле и ПЖиВе переполох начался. Интересно, что предпримут к президентским выборам, чтобы мобилизовать свой "лохторат". Запугивание населения, аресты оппозиционеров (вполне системных), нагнетание "антиоранжевой" истерии?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
RRR77
Сообщение  17 Дек 2011, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

ЭСЭР, вопрос о фальсификации должен решаться в суде, а не на митингах. Уход из правового поля приведет к хаосу цветных революций. Я не оправдывал фальсификации, а указывал на конкретные причины, объясняющие результаты ЕР. От того что вам эти доводы не нравятся (а внятных опровержений моих доводов я так и не увидел), не следует что они лживы.

То, что режим Путина приведет к развалу - это ваше предположение, ничем не подкрепленное.

Я защищаю свою страну и свое будущее в этой стране. В первую очередь от наймитов госдепа и баранов, которые ведутся на призывы этих наймитов.

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  18 Дек 2011, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

RRR77 писал(а):
вопрос о фальсификации должен решаться в суде, а не на митингах

понятно, что вы хотите спокойного решения вопроса, но оно не будет таковым. Ну никак! Какой судья в здравом уме признает Едроту виновной?! Как это могЁт быть?!

RRR77 писал(а):
То, что режим Путина приведет к развалу - это ваше предположение, ничем не подкрепленное

неужели вы не видете и не оцениваете ситуацию? Вы же не едробот... Вы не видете колоссального напряжения в обществе, недовольного системой властных отношений? Не видите самодовольную ботексную харю горе-шутника? Не можете оценить аховое положение страны?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

RRR77 писал(а):
Я защищаю свою страну и свое будущее в этой стране.

и это правильно!

RRR77 писал(а):
Я защищаю свою страну и свое будущее в этой стране. В первую очередь от наймитов госдепа и баранов, которые ведутся на призывы этих наймитов.

где они, эти наймиты? Я, он, мои соседи, коллеги на работе? Да мне пару дней назад старикан на заправке, получив мелочь, походя обругал путиноибыдло - он тоже наймит? Кто ему сыпет доллары чтоль?

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Дек 2011, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

RRR77 писал(а):
Я не оправдывал фальсификации, а указывал на конкретные причины, объясняющие результаты ЕР.

Вы будете настаивать на 31% русских в Москве, т.е. на лжи?
Да Вы крепкий парень.

RRR77 писал(а):
От того что вам эти доводы не нравятся (а внятных опровержений моих доводов я так и не увидел), не следует что они лживы.

Ваша ложь не нравится Госкомстату. И речь не о 2-3 процентах, а о 50. А мне нечего опровергать: человек фантазирует, да на здоровье.

RRR77 писал(а):
Я защищаю свою страну и свое будущее в этой стране. В первую очередь от наймитов госдепа и баранов, которые ведутся на призывы этих наймитов.

Пустозвонство.
Не, ну офигеть с "охранителей" режима: "наймиты госдепа и бараны" заполонили Жуковский и опустили ПЖиВ до 19%.
Когда вернётесь в реальность, я буду готов продолжить разговор. А до тех пор прошу не беспокоить.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Тело_Бабая
Сообщение  18 Дек 2011, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Шляхтич писал(а):
где они, эти наймиты? Я, он, мои соседи, коллеги на работе? Да мне пару дней назад старикан на заправке, получив мелочь, походя обругал путиноибыдло - он тоже наймит? Кто ему сыпет доллары чтоль?

Там вроде бы речь шла не столько о наймитах, сколько о баранах. И те, и другие достоверно существуют. "Старикан на заправке" тут не при чём, он скорее всего голосует и всегда голосовал за коммунистов.


ЭСЭР писал(а):
Не, ну офигеть с "охранителей" режима: "наймиты госдепа и бараны" заполонили Жуковский и опустили ПЖиВ до 19%.
Когда вернётесь в реальность, я буду готов продолжить разговор. А до тех пор прошу не беспокоить.

Ваш дешёвый популизм Вас не красит. Хотя и наймиты, и бараны наверняка в восторге.

А Жуковский именно заполонили. Не знаю кто, вблизи не разглядывал. Какие-то "опускатели", судя по Вашим словам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Шляхтич
Сообщение  18 Дек 2011, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Тело_Бабая писал(а):
Там вроде бы речь шла не столько о наймитах, сколько о баранах. И те, и другие достоверно существуют. "Старикан на заправке" тут не при чём, он скорее всего голосует и всегда голосовал за коммунистов.

да, существуют, в том числе и в сознании путина. Но ведь да-алеко не все, кто пришёл на Болотную, слушали некоего навального или, тем паче, пыльного немцова... Люди пришли на протестную площадку Болотная площадь, а не на выступления замшелых либерастов-наймитов госдепа (с этим не поспоришь).

Кстати, уже знаю несколько перековавшихся - которые ещё пару лет назад последними словами поносили коммунистов, а теперь за них голосующих. Весело

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Дек 2011, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Тело_Бабая писал(а):
Ваш дешёвый популизм Вас не красит.

Не понял, а в чём популизм, да ещё дешёвый? Конкретно, где чего не так?

Тело_Бабая писал(а):
А Жуковский именно заполонили. Не знаю кто, вблизи не разглядывал. Какие-то "опускатели", судя по Вашим словам.

Переживаете за ПЖиВ? Да ладно Вам, это ж не партия. Это верноподаническая организация чинуш. Партии не станет - но чинуши-то остануться. Так что не переживайте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Тело_Бабая
Сообщение  18 Дек 2011, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Шляхтич писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
Там вроде бы речь шла не столько о наймитах, сколько о баранах. И те, и другие достоверно существуют. "Старикан на заправке" тут не при чём, он скорее всего голосует и всегда голосовал за коммунистов.

да, существуют, в том числе и в сознании путина. Но ведь да-алеко не все, кто пришёл на Болотную, слушали некоего навального или, тем паче, пыльного немцова... Люди пришли на протестную площадку Болотная площадь, а не на выступления замшелых либерастов-наймитов госдепа (с этим не поспоришь).

Этот момент, к сожалению, не очевиден для тех, кто на Болотную не ходил. Тут почитать, так вы все митинговали за "освобождение политзаключенных" и против Путина лично.

Путин по стране бегал и за ЕР бюллетени вбрасывал. Жулик и вор однозначно. А наймиты Путина заполонили - не продохнуть уже. Лично у меня вот такое вот впечатление о мотивах митингующих складывается. Боюсь, что не у меня одного.

Шляхтич писал(а):
Кстати, уже знаю несколько перековавшихся - которые ещё пару лет назад последними словами поносили коммунистов, а теперь за них голосующих. Весело

Я бы на месте коммунистов не шибко радовался. Эти" перековавшиеся" не от большого ума перековываются, а чисто из желания нагадить в тапки, да побольше, побольше.

Ну выберут они Зюганова, дальше что - успокоятся?

ЭСЭР писал(а):
Не понял, а в чём популизм, да ещё дешёвый? Конкретно, где чего не так?

Ну например вот, недорогой свежак -
ЭСЭР писал(а):
Переживаете за ПЖиВ?

Других мотивов для того, чтобы возразить Вам, у меня быть не может? Или они не могут быть Вам понятны?

Нет, ПЖиВ меня не волнует. Меня волнует, что оранжевые говноеды опять волну подымают. Наймиты они, или бараны, или просто честные граждане ( upd: то есть вообще не оранжевые говноеды ), у которых свои дела в тот момент в том же месте были (говорят вот, что и такие бывают) - мне всё равно.

Мы ровно таким же способом 20 лет назад просрали СССР. Тоже ведь протестовали против всяких плохих вещей и за всякие хорошие. Как Вам результат? Повторим?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Шляхтич
Сообщение  18 Дек 2011, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Тело_Бабая писал(а):
Мы ровно таким же способом 20 лет назад просрали СССР. Тоже ведь протестовали против всяких плохих вещей и за всякие хорошие. Как Вам результат? Повторим?

тут согласен, этот момент напрягает, но и путин - не вариант Злой
Что тут сделаешь? Кто заставит власть внятно поговорить с людьми, а не вешать им контрацептивы и называть наймитами?

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Дек 2011, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Тело_Бабая писал(а):
Мы ровно таким же способом 20 лет назад просрали СССР. Тоже ведь протестовали против всяких плохих вещей и за всякие хорошие. Как Вам результат? Повторим?

А кто просрал?

И второй раз спрашиваю, что именно Вы мне вменяете в вину?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  18 Дек 2011, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Цитата:
ЭСЭР, вопрос о фальсификации должен решаться в суде, а не на митингах.

правильно, Путин щас всех туда направляет, в свои ручные суды. Нехер делать в этих судах, они все продажные уроды, давно подмятые под кого надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты