Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
Ser-Zzz
Сообщение  16 Дек 2011, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Ser-Zzz писал(а):

Вы сознательно "дурку включаете" ? я имел в виду что на сцене был немцов а не зюганов и рулили толпой ИМЕННО НЕМЦОВ и Ко только потому что всякая солидарность получила бобла больше чем кпрф! а Вы про массовку! А бобла они получили больше только потому что имеют опыт на Украине! снимите пелену!

Шляхтич писал(а):
"рулили толпой немцов..." - очень-очень смелое заявление. Вообще-то либерастов освистывали и рулили они только своей скудоумной тусовочкой.

оправдание так - себе
кроме лингвистики всё правильно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  16 Дек 2011, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

rodions писал(а):
P.S. Коррупционную систему, которая досталась нам в наследство еще со времен Брежнева — менять НЕОБХОДИМО! Но для этого не обязательно приводить к власти людей имеющих отношение к разбазариванию России (одна сделка с Де Бирс чего стоит). Необходима система "Народных Комитетов", как в Германии. Об этом надо говорить. Народ должен держать на конторле властные структуры и этого можно и нужно добиться.


Во времена Брежнева в Раменском районе не воровали плату за ЖКХ в угоду строительства торговых центров и частных объектов недвижимости. Во времена Брежнева родители не знали, что такое поборы в школе. Во времена Брежнева Аристархов П.В. (1-й секретарь Раменского райкома) мог втихаря выпить лишь бутылку Арарата и закусить апельсином, при этом его дети..... Вы даже не знаете где они, и кто. Во времена Брежнева мне не нужно было тратить недели - месяцы - годы, чтобы отстоять какое-либо конституционное право граждан на защиту общественных интересов. (см. тему про автостоянку 27 "Б".) В эпоху Брежнева ни один из высокопоставленных раменских чиновников на баллотировал бы своё отродье в облсоветы или аппарат генсека.
Так что коррупция - результат стремления проныр и хапуг взять доверчивую Советскую власть в свои руки. Но, если эти безобразия воров сошли им с рук в 1991 году и они сумели выкрутиться, ссылаясь, якобы, на ошибки социализма. То сегодня очень хорошо видно, "кто есть ху" (с).

Не надо расчитывать, что читатели Ансортеда этого ничего не видели или промолчат. Ведь именно этим местным беспределом и наполняется сегодня вся общероссийская волна гнева на сволочную вертикаль власти. Пинком под зад правителям, кто не умеет, не хочет или неспособен спрашивать со своих наместников. И ещё и требует с них рабской покорности электората.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PAV
Сообщение  16 Дек 2011, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2006
Репутация: 97.4

Андрей_Игнатов писал(а):
Не надо расчитывать, что читатели Ансортеда этого ничего не видели или промолчат. Ведь именно этим местным беспределом и наполняется сегодня вся общероссийская волна гнева на сволочную вертикаль власти. Пинком под зад правителям, кто не умеет, не хочет или неспособен спрашивать со своих наместников. И ещё и требует с них рабской покорности электората.
Согласен полностью!

_____________________________
Не делай того, чуго не умеешь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Alexandrovna
Сообщение  16 Дек 2011, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.10.2006
Репутация: 38.8

Голосовали за КПРФ и ЛДПР? Сволочная вертикаль власти, говорите?
Получите и распишитесь.

http://top.rbc.ru/politics/14/12/2011/629757.shtml

Знала, что в России полная задница, но они превзошли сами себя. Это ж надо - так подставить своих же избирателей и тех, кто вышел на Болотную. Ну да не впервой, чо. Грустно

Вдогонку:

"Идите ко мне, бандерлоги" и "Во время разговора премьер много шутил, а в зале много смеялись. Особенно досталось участникам митинга на Болотной, которые в знак протеста повязали или прикололи к одежде белые ленточки.
“Я решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы повесили”, – сказал премьер."

"Я ваше мнение вертел, и осью был мой детородный орган".

Надеюсь, всем все понятно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  16 Дек 2011, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Alexandrovna писал(а):
Голосовали за КПРФ и ЛДПР? Сволочная вертикаль власти, говорите?
Получите и распишитесь.

http://top.rbc.ru/politics/14/12/2011/629757.shtml

Знала, что в России полная задница, но они превзошли сами себя. Это ж надо - так подставить своих же избирателей и тех, кто вышел на Болотную. Ну да не впервой, чо. Грустно

даже ебн который продал страну, народ, идеи, точно так же как и ленин кинул своих спонсоров в последний момент и решил на последок сделать что то хорошее "ибо небо уже близко" чему Вы удивляетесь? посмотрите историю думы... и у Вас возникнут другие вопросы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  16 Дек 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Alexandrovna писал(а):
Голосовали за КПРФ и ЛДПР? Сволочная вертикаль власти, говорите?
Получите и распишитесь.

http://top.rbc.ru/politics/14/12/2011/629757.shtml


Эту хрень я уже читал вчера. И Вы за эту ахинею не распишитесь, просто тупо, не читая вчерашних обсуждений, решили блеснуть очернительством. Опоздали.

Но очередной раз спустимся с небес на землю:
Вы сможете расписаться за это: http://unsorted.me/post1383795.html#1383795 ?

А я распишусь лишь за то, чему сам свиделем был. И расписываться буду не на форуме, а в обновлённой ФСБ, НКВД, ОГПУ и бог их знает, как они будут называться. Преступников (фальсификаторов Выборов) - судить! и строго наказывать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  16 Дек 2011, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

RRR77 писал(а):
Вообще, эту тему уже многократно обсосали - гугл в помощь и заканчивайте троллить...

Ну т.е. с математикой никто из "охранителей" связываться не хочет, дабы не расписываться в своём поражении (и поражении режима).
Ваша оригинальность в том, что замест математики Вы призываете в помощь Израиль, вспоминаете про многократный обсос (чего именно?) и уповаете на гугл. Не густо. В плане интеллекта вообще - ноль.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Alexandrovna
Сообщение  16 Дек 2011, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.10.2006
Репутация: 38.8

2 Андрей_Игнатов

Не понимаю, причем здесь "очернительство", "распишитесь", "тупо" и "ахинея"? За языком следите.

Я не собираюсь оскорблять ничье мнение, приводя ссылки на достаточно уважаемые источники, цитирующие высказывания лидеров КПРФ и ЛДПР, которые элегантно использовали народное недовольство для достижения своих целей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  16 Дек 2011, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Alexandrovna писал(а):
2 Андрей_Игнатов

Не понимаю, причем здесь "очернительство", "распишитесь", "тупо" и "ахинея"? За языком следите.

Я не собираюсь оскорблять ничье мнение, приводя ссылки на достаточно уважаемые источники, цитирующие высказывания лидеров КПРФ и ЛДПР, которые элегантно использовали народное недовольство для достижения своих целей.


Александровна, чтобы так внезапно влезть в раздел "история и политика", но игнорировать предыдущих несколько десятков страниц постов по текущей теме (протестов против нечестных Выборов), нужно либо тупить, либо иметь специальную цель. Учитывая, что тупостью Вы не обладаете, значит у Вас есть цель. Предложите третий вариант, который бы заставил бы меня расписаться под Вашими словами.
согласны?
А если нет цели, и я вдруг ошибся, выразите своё собственное мнение, а не ахинею прохоровского ресурса словами внука юриста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  16 Дек 2011, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Alexandrovna писал(а):
Не понимаю, причем здесь

Да обсуждалось это уже. Причем так подробно. Вам только сегодня вечером интернет провели? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexandrovna
Сообщение  16 Дек 2011, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.10.2006
Репутация: 38.8

2 Андрей_Игнатов

А Вы не можете предположить, что:
а) Вы не являетесь хозяином этой ветки, то есть ТС, и не можете указывать мне, куда влезать, а куда - нет?
б) Я имею собственное мнение по этому вопросу и имею право высказывать его открыто?
в) что за детские требования "расписаться"? Может, еще "зуб дать"?

Sapienti sat. Головой своей думайте дальше сами.
Если прямо - те, за кого голосовали многие (а в сумме КПРФ и ЛДПР получили 31,2% согласно официальным данным), банально подставили своих избирателей и тех, кто вышел за них на Болотную.

У меня все.


Последний раз редактировалось: Alexandrovna (16 Дек 2011, 22:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  16 Дек 2011, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Ser-Zzz писал(а):

оправдание так - себе
кроме лингвистики всё правильно?

Едроботы становятся всё беспомощнее. Как и их гуру они просто отмазываются... Пф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alexandrovna
Сообщение  16 Дек 2011, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.10.2006
Репутация: 38.8

2 scat 515

А то! Хорошая штука, оказывается. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  16 Дек 2011, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Шляхтич писал(а):
Ser-Zzz писал(а):

оправдание так - себе
кроме лингвистики всё правильно?

Едроботы становятся всё беспомощнее. Как и их гуру они просто отмазываются... Пф

хватит тролить! госдеповский троль (для модераторов:ответ на вышесказанное)
Ser-Zzz писал(а):
Вы сознательно "дурку включаете" ? я имел в виду что на сцене был немцов а не зюганов и рулили толпой ИМЕННО НЕМЦОВ и Ко только потому что всякая солидарность получила бобла больше чем кпрф! а Вы про массовку! А бобла они получили больше только потому что имеют опыт на Украине! снимите пелену!

вот мой пост не превращяй в цирк! не можешь ответить молчи... за умного сойдёшь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  16 Дек 2011, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Конечно, конечно. Все адекватные голосуют за ПЖиВ и не парятся. Только неадекватные могут узреть произвол и беззаконие в безупречно честных действиях властей.
Вот ещё один выдающийся и, прошу заметить, глубоко и очень искренне мной уважаемый адекват:

[youtube][/youtube]

Кстати, вначале, пока свет в зал не дали, кто-то проорал "есть!", а в лучах юпитеров, наверно, постеснялсо Влажные глаза

з.ы. Видео не крепится. Альтернативные линки
- https://www.youtube.com/watch?v=9PIqyZ-i7LA
- истчо >>>


Последний раз редактировалось: Nemuro-J (16 Дек 2011, 23:07), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты