Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
Александра_Захар
Сообщение  16 Дек 2011, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Ser-Zzz писал(а):
Александра_Захар писал(а):

По теме фальсификаций Выборов в Дагестане и протеста коммунистов против них есть что сказать?

дайте источник (не новости и плагиат) дайте ПЕРВОисточник


http://kprf.ru/rus_soc/100432.html
Для получения ПЕРВОисточника нужно было мне поехать наблюдателем на выборы в Дагестан. Поэтому удовлетворить Ваше любопытство уже не представляется возможным: событие уже состоялось.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  16 Дек 2011, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

4e_strannik писал(а):

Да по мне было бы достаточно и двух полноценных

я Вас расстрою она одна! ещё никто не заметил разницу разница только в том что приходят 1е уменьшают налоги бедным увеличивают богатым 2я наоборот во внешней и вообще глобальной стратегии не меняется ничего
4e_strannik писал(а):
поддерживать некую планку в правовом, жизненном и т.п уровнях,
к сожалению а скорее к счастью ФРС у них и именно там печатают (а сейчас просто рисуют нули в компутере) частные деньги которые все обязаны принимать!
4e_strannik писал(а):
удовлетвориться 20% голосов при украденных еще 10%.

кроме сомнительных роликов и про плаченой пропаганды нет ни заявлений в суд ни доказательств... более 500 евро смотрящих сказали всё честно, только Вам это всё не над... вы и есть тот приз за который госдеп вывалил бабло!

4e_strannik писал(а):
Нет, конечно. Но это не заслуга Путина - я не буду нищенствовать ни при каком строе

интересно в 90 Вы не нищенствовали? когда все природные ресурсы были под иностранными концессиями... и именно ВВП их вернул выше Вам цифры показывали. Про производства Вы зря... про ВТО мы узнаем условия когда подпишут... если подпишут

4e_strannik писал(а):
"илит" по игнорированию моих нужд и требований.

могу я узнать нужды и требования?
4e_strannik писал(а):
Пример Крыловской басни - не совсем то.
Передайте Путину - народ негодуэ!

как раз то ну представьте 2012 коммунисты: всех раскулачить! 4 года раскулачивают собирают в кучу (раздать хотят но не знают по сколько, надож всё собрать) 2016 либералы: вернуть раскулаченное! 4 года подсчитывают скока себе украсть сколько вернуть... 2020 ЛДПР .... и так далее, а воз и ныне тут, а точнее уже уехал с горки , упал в реку и утонул, а еслиб 2012-2099 коммунисты были чего нибудь да получилось бы... чем чаще смена власти тем хаос более контролируемый! а к ВВП я не вхож Улыбочка


Последний раз редактировалось: Ser-Zzz (16 Дек 2011, 15:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  16 Дек 2011, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Из всех партий только представитель КПРФ (Рашкин) осудил Путина за его высказываение об участниках акций протеста
http://www.interfax.ru/news.asp?id=222301&sec=1446
"То, что премьер-министр Путин вот так, запросто, взял и записал огромное количество всех неравнодушных, вышедших на Болотную площадь в Москве и на акции протеста во многих городах страны, это ни что иное, как оскорбление сотен тысяч людей, потребовавших честных выборов, и протестующих против манипуляций с их голосами". "Его ерничество в прямом эфире в общении с россиянами про контрацептивы - это вообще за гранью, это даже не смешно, а жалко и пошло."

От остальных лидеров партий оценки вчерашнего бенефиса путина не нашла.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  16 Дек 2011, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ser-Zzz писал(а):
кроме сомнительных роликов и про плаченой пропаганды нет ни заявлений в суд ни доказательств...

"Охранители" режима во всеё своей "красе". Ролики снимались на конспиративных квартирах, на митинг пришли проплаченные люди, фальсификации недоказуемы и т.д. Они не способны понять, что кто-то может думать не так как они, голосовать против ПЖиВ и Путина. Несчастные люди.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nemuro-J
Сообщение  16 Дек 2011, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Ролики снимались на конспиративных квартирах...
А ещё и на избирательных участках неадекватными людьми Плакать

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  16 Дек 2011, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Ser-Zzz писал(а):
кроме сомнительных роликов и про плаченой пропаганды нет ни заявлений в суд ни доказательств...


Доказательств полно, заявления в Суды уже подаются в огромных количествах.
Здесь - http://kprf.ru/crisis/edros/100435.html

"Заверенная копия протокола, которую получил наблюдатель от КПРФ, говорит о таких результатах: «Справедливая Россия» – 121, ЛДПР – 185, «Патриоты России» - 18, КПРФ – 166, «Яблоко» - 17, «Единая Россия» - 506, «Правое дело» - 9.
Официальные результаты ГАС-выборы и сводной таблицы ТИКа: «Справедливая Россия» – 1 (минус 120), ЛДПР – 5 (минус 180), «Патриоты России» - 8 (минус 10), КПРФ – 166, «Яблоко» - 1 (минус 16), «Единая Россия» - 1297 (плюс 791), «Правое дело» - 2 (минус 7)."


На каком основании путин обвиняет Болотную в оранжевой революционности, в проплаченности граждан Западом? Воровство (в данном случае голосов) путинской вертикали - преступление, и люди протестуют против этих массовых преступлений.
УК РФ Статья 142. Фальсификация избирательных документов, документов референдума.

1. Фальсификация избирательных документов, документов референдума, если это деяние совершено членом избирательной комиссии, комиссии референдума, уполномоченным представителем избирательного объединения, группы избирателей, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума, а также кандидатом или уполномоченным им представителем, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Почему кто-то считает, что сами граждане должны судиться? Зачем нужна такая власть? За что ей платятся налоги? что в таком случае подразумевается под словами "Гарант Конституции"?
Вот против этого и протестуют сейчас граждане, а жалкие попытки всяких "немцовых" примазаться к этим протестам большинством людей справедливо игнорируется.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  16 Дек 2011, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

ЭСЭР писал(а):

"Охранители" режима во всеё своей "красе". Ролики снимались на конспиративных квартирах, на митинг пришли проплаченные люди, фальсификации недоказуемы и т.д. Они не способны понять, что кто-то может думать не так как они, голосовать против ПЖиВ и Путина. Несчастные люди.

да это Вы не как не поймёте что кроме зажравшейся московии живут люди которые не хотят революций! так ответе на вопросы!
1)почему наблюдатели не увидели нарушений?
2)почему я знаю только об одном заявлении в суд
3)почему вы считаете что Ваш голос важнее моего?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  16 Дек 2011, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
А ещё и на избирательных участках неадекватными людьми

Конечно, конечно. Все адекватные голосуют за ПЖиВ и не парятся. Только неадекватные могут узреть произвол и беззаконие в безупречно честных действиях властей.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ser-Zzz
Сообщение  16 Дек 2011, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Александра_Захар писал(а):

Доказательств полно, заявления в Суды уже подаются в огромных количествах.

1е я не говорил что фальсификаций не было! сам знаю как в одной частной Жуковской организации обязали принести открепительные... за... Жириновского! если вы знаете какую Вольфович курирует сферу то поймёте... я говорил что тут много лжи и с ложью в суд не пойдёшь! а насколько мне известно в судах всего одно дело где то в новостях проскакивало... и интересно как кпрф воду мутит Улыбочка выборы признало кресла распределило и параллельно мозг людям выносит

Александра_Захар писал(а):
На каком основании путин обвиняет Болотную в оранжевой революционности, в проплаченности граждан Западом?

а вы посмотрите кто там рулил! где эти люди учились в каких организациях состоят! чтож Зюганов не рулил? может и обвинений не было,! а немцов не подмазался он РУЛИТ! а знаете почему потому что ему бобла дали больше чем кпрф!

Александра_Захар писал(а):
Почему кто-то считает, что сами граждане должны судиться?

почему граждане? граждане голосуют за партии, партии выставляют наблюдателей, наблюдатели докладывают партии, партия судится!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  16 Дек 2011, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ser-Zzz писал(а):
да это Вы не как не поймёте что кроме зажравшейся московии живут люди которые не хотят революций!

Что вы так разволновались? Никто не хочет революций. (Кроме Лимонова и некоторых других граждан.) Не надо себя накручивать лживыми сказками.

Ser-Zzz писал(а):
так ответе на вопросы!

Отвечу, можно было восклицательный знак не ставить.

Ser-Zzz писал(а):
1)почему наблюдатели не увидели нарушений?

Не только видели, но и снимали.

Ser-Zzz писал(а):
2)почему я знаю только об одном заявлении в суд

Потому что обычный человек (пусть даже состоящий в какой-нибудь партии) не "заточен" под борьбу с режимом. Ему в помощь нужен юрист. А бесплатных юристов не бывает.
Во-вторых, перспектива судебного решения о фальсификациях нулевая, если власть и ЦИК/ТИК не захотят поделиться ВНУТРЕННЕЙ информацией о том, как это делалось.

Ser-Zzz писал(а):
3)почему вы считаете что Ваш голос важнее моего?

Вы, как и все "охранители" специально делаете вид, что не понимаете главного - с вашими голосами всё в порядке. Украдены голоса ваших оппонентов. Вы просто-напросто запрещаете оппозиции бороться за свои права, чтобы власть исполняла свои же законы.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Шляхтич
Сообщение  16 Дек 2011, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

если людям не нравится власть жуликов и воров это не значит что они хотят революций. Революций хотят едроботы, они её пытаются нашаманить, накамлать... Странные люди.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  16 Дек 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Ser-Zzz писал(а):

Александра_Захар писал(а):
На каком основании путин обвиняет Болотную в оранжевой революционности, в проплаченности граждан Западом?

а вы посмотрите кто там рулил! где эти люди учились в каких организациях состоят! чтож Зюганов не рулил? может и обвинений не было,! а немцов не подмазался он РУЛИТ! а знаете почему потому что ему бобла дали больше чем кпрф!


Это Вы посмотрите на подцензурных СМИ, кто там рулил. А я там участвовала , и никто мной не рулил, кроме моего ума и родной совести, которые сказали мне, что в одиночку противостоять ворам невозможно.
Всё, что касается Ваших пошлых намёков на деньги - не надо применять бездоказательно ложь путина. Хотя бы только по тому, что нет ни одного зафиксированного фото или видео факта передачи денег участникам митинга 10 декабря. А ведь летал и вертолёт, и какой-то маленький вертолётик с видео камерой. А вот свидетельства оплаты митинга Едра 12 декабря имеются.
Вы, часом, митинги не перепутали?

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  16 Дек 2011, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Александра_Захар писал(а):

Всё, что касается Ваших пошлых намёков на деньги - не надо применять
...
Вы, часом, митинги не перепутали?


Вы сознательно "дурку включаете" ? я имел в виду что на сцене был немцов а не зюганов и рулили толпой ИМЕННО НЕМЦОВ и Ко только потому что всякая солидарность получила бобла больше чем кпрф! а Вы про массовку! А юоюла они получили больше только потому что имеют опыт на Украине! снимите пелену!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  16 Дек 2011, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Наверное, у Вас есть какое-то альтернативное объяснение графику голосования за ЕдРо? Выкладывайте.
==========================================================

ЭСЭР, аналогичные графики есть, например, в Израиле (это там, где недавно бывшему президенту 11 лет дали). Там роль кавказских республик играет арабская диаспора.

Вообще, эту тему уже многократно обсосали - гугл в помощь и заканчивайте троллить...

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  16 Дек 2011, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

"рулили толпой немцов..." - очень-очень смелое заявление. Вообще-то либерастов освистывали и рулили они только своей скудоумной тусовочкой.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты