Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
katoo
Сообщение  16 Дек 2011, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

kalex писал(а):
что бы у нас применяли что-то жоще дубья

Дикари(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  16 Дек 2011, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Эколог, работаю, естественно
за просто так ничего не бывает, ни при Путине, ни при ком либо ещё

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

по рассказам старших сотрудников, при СССР тоже всё прекрасно было
при Ельцине развал пошёл
так что Путину спасибо за то, что он восстанавливает разрушенное Ельциным хотя бы частично

но вот сможет ли он восстановить вообще всё, что было разрушено? и захочет ли? но это уже другой вопрос

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

или, скажем, Зюганов
предположим, он придёт к власти, что будет?
обратно в совок, или всё таки социализм с человеческим лицом?

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  16 Дек 2011, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

вот интересно, вот этот мэм "обратно в совок" - как себе его люди представляют, как в фантастических фильмах чтоль? Время вспять или что?

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  16 Дек 2011, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

The_Reaper писал(а):

так что Путину спасибо за то, что он восстанавливает разрушенное Ельциным хотя бы частично

ЛЮДИ восстанавливают. Обычные люди. Прорабы, начальники секторов и лабораторий, директора нии, маляры, фрезеровщики, слесари, бизнесмены.
Путин занят совсем другими вещами. (про подлодки и самолеты уж не будем)

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
kalex
Сообщение  16 Дек 2011, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Шляхтич писал(а):
вот этот мэм "обратно в совок" - как себе его люди представляют

Меня больше интересует, как люди себе представляют дальнейшую жизнь при нынешних строях по всему миру?
Я так понимаю людей не сильно беспокоит что США и Китай вооружаются и готовятся к войне, людей так же не сильно смущает что при таком раскладе сил, война станет мировой. Так еж никого не смущет радикальный исламизм под боком, так же никого не смущает смертность от наркоты и прочего йада.

Но все усердно воют, что в совок мы не хотим, лучше допинг в вену и на войну Весело

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Acme писал(а):
ЛЮДИ восстанавливают. Обычные люди. Прорабы, начальники секторов и лабораторий, директора нии, маляры, фрезеровщики, слесари, бизнесмены.

Это из серии войну выиграл народ, а сталин только кушал младенцев? Подмигивание

Народ без руководства и средств - стадо разных животных (в основном баранов и волков) - это важно понимать.

Вы посмотрите на обычных ЛЮДЕЙ, которых никто не контролирует. Они даже парковаться во дворе не могут без мордобития ("это мое место, убери свою помойку или колёса проколю!"), а вы уже про востановление говорите.

В любом случае без руководства никак.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rodions
Сообщение  16 Дек 2011, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 89.3

Эколог писал(а):
мне одной кажется что Пу просто безумен? По-моему тут уже ничем не исправить.


Неа, не Вам одной. С Вами согласны Березовский, Волошин, Немцов, Яшин, наваленный, чирикова, шендерович, ходорковский, Абрамович, Рыжков... Список продолжить?

Кстати, небольшое отступление:
"Многие думают, что революция – это нечто спонтанное и неуправляемое. Наподобие бунта или восстания. Но это вовсе не так…
Любая революция – это четко спланированный, управляемый процесс. Без мощной подготовительной работы революция превращается в простой «уличный беспорядок», который власть легко подавит при помощи армии и МВД.
Для революции нужны твердые, волевые, инициативные люди, способные повести за собой народ. Такими были Ленин, Фидель Кастро, Мао Дзедун и другие великие революционеры.
Че Гевара в своей книге написал, что любая революция начинается с группы интеллектуально развитой молодежи, способной организовать восстание необразованного простонародья.
Это люди с мощным внутренним стержнем. С мощными амбициями и целями. Но… Эти люди должны оказаться в системе, не позволяющей им добиться всего, что они хотят.
Кто же пытается осуществить «снежную революцию» в России?
Олигархи, которые хотят отмены «путинских» налогов и возвращения принципа «разделяй и властвуй». Но мы с вами, дорогие друзья, знаем, что сами они ходят на митинги только к Российскому посольству в Лондоне. Осуществлять «смуту» в России доверенно другим лицам. Вот эти люди (см.фото):


P.S. Млин, дайте объективную информацию, журналюги! А то по ящику — единоросский троллинг, в инете — америкосский. (Иллюстрация прилагается)
В Жуковском так вообще СМИ нет. Как можно верить, скажим, Знаменской, которая несколько лет назад, в бане на коленках Бобовникова грелась, а теперь его по всякому склоняеет. ГОРОДОВОЙ — ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

_____________________________
UnliMovieTV — FullHD фильмы для iPad и 200 каналов цифрового ТВ.





002.png

002.png - Просмотров: 0


003.png

003.png - Просмотров: 1


001.png

001.png - Просмотров: 0


004.png

004.png - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ser-Zzz
Сообщение  16 Дек 2011, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

4e_strannik писал(а):

В США за фальсификации на выборах пару председателей циков сожгли в 19 веке на электростуле, теперь избиратели могут влиять на власть выборами и они уверены в честности выборов. Недовольные будут всегда.

что Вы знаете про выборы в сшп? советую узнать их избирательную систему чтоб пузыри в лужу не пускать про демократию
4e_strannik писал(а):

Каддафи же заигрался в простую игру, в которую очень нравится играть Путину, хотя условия жизни большинства ливийцев при Каддафи несколько лучше были, чем большинства россиян при Путине.

игра его была проста нефть Ливии идёт народу Ливии и ВВП тоже играет в эту игру! поэтому сшп и растит 5ую колонну
4e_strannik писал(а):

Чего они всем так дались? Разве при их отсутствии изменилось бы желание недовольных людей попросить объяснения по поводу выборов?

при их отсутствии за неделю родят новых насральных Вы же никак не поймёте что у всех младо-демократов одно лицо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  16 Дек 2011, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

kalex писал(а):

Это из серии войну выиграл народ, а сталин только кушал младенцев? Подмигивание
Народ без руководства и средств - стадо разных животных (в основном баранов и волков) - это важно понимать.
Вы посмотрите на обычных ЛЮДЕЙ, которых никто не контролирует. Они даже парковаться во дворе не могут без мордобития ("это мое место, убери свою помойку или колёса проколю!"), а вы уже про востановление говорите.
В любом случае без руководства никак.

Мы с вами живем в разных измерениях. Улыбочка Никто ко мне во дворе не подходил с такими предложениями. ) может быть вы что-то не так делаете? ( (495) 556-65-56, (498 48)2-07-67 ; (906) 786-89-88, (906) 786-89-88, dosaafavto@yandex.ru)
И говорю я конкретно о руководстве Путина.
Я 10 лет слышу, что "НАМ ПРЕДСТОИТ ОДНО И ТО ЖЕ".
Вы что делаете на работе, если есть задача, а руководство в носу ковыряет?
Единовременные акции типа "авторучку верните" - не выход.

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
PavlenkoDanila
Сообщение  16 Дек 2011, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2010
Репутация: -0.7

он не безумен. Он умен и изворотлив.
Неужели Вы не поняли, что он просто глумится над народом? Типа я царь, а вы все холопы, а когда у меня хорошее настроение, я могу даже покрасоваться перед зрителями, поотвечать на вопросы (хотя ни на один толком не ответил - все растекался по древу, плещась на мелководье своих сарказмов) ...Я в хоккей учился играть, ...а вы гандоны нацепили тут..... холопы..... падите ниц и целуйте ноги царю

_____________________________
всем тварям типа каралайнена и нойзреактора желаю утонуть в ихнем гавне, которое они выкладывают на форуме и в личной переписке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  16 Дек 2011, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

[quote="Acme"]
kalex писал(а):

И говорю я конкретно о руководстве Путина.
Я 10 лет слышу, что "НАМ ПРЕДСТОИТ ОДНО И ТО ЖЕ".
Вы что делаете на работе, если есть задача, а руководство в носу ковыряет?
Единовременные акции типа "авторучку верните" - не выход.

А что вы делаете если Вам 10 лет на работе платят вовремя и увеличивая каждый год зарплату? и откуда вам знать что делает руководство, оно с Вами даже в разных городах, при этом вы видите что на соседних предприятиях всё хуже и хуже (хотя раньше было лучше чем у вас) некоторые предприятия вообще с оружием бандиты штурмуют... будите уходить? или спорить с начальством? только что у него просить будете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rodions
Сообщение  16 Дек 2011, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 89.3

И еще, для настоящего бунта нужем мощный катализатор. На одном из многотысячных митингов может быть разыгран следующий сценарий:

"наваленного (или яшина) убивают, прямо на глазах у изумленной публики. Это может быть выстрел снайпера или переодетого смертника в полицейского. Начинается паника...

Теперь действия полиции, даже в рамках закона, воспринимаются, как подавление бунта. Прямой эфир на канале Дождь, в твиттерах и т.д и т.п."

Такого не может быть? Может, Египет и Ливия — за пример далеко ходить не надо.

P.S. У меня вопрос: почему Немцов не подал заявку в ЦИК о регистрации кандидата в Президенты РФ? Лимонов ведь подал... Или Лимонов и есть — Кандидат от Оппозиции?

_____________________________
UnliMovieTV — FullHD фильмы для iPad и 200 каналов цифрового ТВ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Acme
Сообщение  16 Дек 2011, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Ser-Zzz, вопросом на вопрос Улыбочка традиционно Улыбочка
Типичная политика: а посмотрите вон у этих-то как плохо, так что сидите и не вякайте. Улыбочка
Увеличивают, да? На 10% в год? Достойно. Улыбочка

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
ЭСЭР
Сообщение  16 Дек 2011, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Griphon писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Врёт и не краснеет. 238 едросов ему нарисовали по спецзаказу.

Наверное как-то можешь подтвердить что все 238 мест ЕР в думе "нарисованы"?

Наверное, у Вас есть какое-то альтернативное объяснение графику голосования за ЕдРо? Выкладывайте.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
kalex
Сообщение  16 Дек 2011, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Acme писал(а):
Мы с вами живем в разных измерениях. Улыбочка

Возможно, мне на аренду в новостройках не хватает, живу в трущобах и парковочных мест тут почти нету.

Acme писал(а):
Никто ко мне во дворе не подходил с такими предложениями.

Поставьте в моем дворе на пару дней машину, в одно прекрасное утро у вас на крыше появится бутылочка с бензином и коробок спичек, как тонкий намек. Если не поймете, то поцарают чем-нибудь.

Acme писал(а):
может быть вы что-то не так делаете?

Незнаю.
А может быть вы Эльф?

Acme писал(а):
И говорю я конкретно о руководстве Путина.

А я говорю конкретно про руководство.
Если руководства нет, народ страдает херней. Заметьте, при этом ничего и нигде не востанавливается.

Acme писал(а):
Вы что делаете на работе, если есть задача, а руководство в носу ковыряет?

Вам пошагово?
1. Выполняю задачу
2. Отчитываюсь о проделаных работах перед руководством
3. Получаю новую задачу и вводные.
4. выбиываю средства на исполнение задачи (если необходимо)
n. ...

У вас как то по другому?


Последний раз редактировалось: kalex (16 Дек 2011, 14:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  16 Дек 2011, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Ser-Zzz писал(а):
то Вы знаете про выборы в сшп? советую узнать их избирательную систему чтоб пузыри в лужу не пускать про демократию

Спокойно, истерики - не лучшее средство общения. Просветите - ка по поводу избирательной системы, пробулькайте свои пузыри.
Ser-Zzz писал(а):
игра его была проста нефть Ливии идёт народу Ливии и ВВП тоже играет в эту игру! поэтому сшп и растит 5ую колонну

Я - народ? Если да, то где моя нефть. Или народ только на Рублевке или в думе?
Я другое имел ввиду, говоря о Каддафи и ВВП. Несменяемость власти, системы, отсутствие возможности влиять на систему, невозможность полноценной регулировки отношений законным путем (выборами) ведет к поиску любых других. В конце концов это перевесит все положительные стороны правления Путина (а они есть) и приведет к безумию. Уже приводит! Оно надо?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты