Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Станция Отдых - позор города а когда-то было лицом
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Что думаешь?
Позор
51%
 51%  [ 163 ]
Гордость
3%
 3%  [ 12 ]
ни то ни другое
44%
 44%  [ 143 ]
Всего проголосовало : 318

vadik
Сообщение  16 Окт 2015, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

я вот не понимаю, а они официально предупреждают водителей об изменении на каком-то сайте? или по факту "кирпич" 5000р - прошу Вас господин в мой кошелек?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  16 Окт 2015, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

vadik, https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2255969#2255969
И в "Жуковских вестях" вроде тоже было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  16 Окт 2015, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Надо немного подождать. Пока там все устаканется со знаками.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  16 Окт 2015, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

vadik писал(а):
я вот не понимаю, а они официально предупреждают водителей об изменении на каком-то сайте? или по факту "кирпич" 5000р - прошу Вас господин в мой кошелек?

По факту не надо за рулем спать, надо смотреть на знаки и не нарушать. Тогда не будет 5000р.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  16 Окт 2015, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Darion писал(а):
vadik писал(а):
я вот не понимаю, а они официально предупреждают водителей об изменении на каком-то сайте? или по факту "кирпич" 5000р - прошу Вас господин в мой кошелек?

По факту не надо за рулем спать, надо смотреть на знаки и не нарушать. Тогда не будет 5000р.


По факту - да. А по уму следовало бы разместить баннеры с предупреждением об изменении схемы движения, как это было сделано на перекрестке Дугина-Гудкова.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  16 Окт 2015, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

Karjalajnen, даже как это было в центре города Горького Маяковского
и то баннеры эти ссаниа полная.

Добавлено спустя 53 секунды:

Darion писал(а):
vadik писал(а):
я вот не понимаю, а они официально предупреждают водителей об изменении на каком-то сайте? или по факту "кирпич" 5000р - прошу Вас господин в мой кошелек?

По факту не надо за рулем спать, надо смотреть на знаки и не нарушать. Тогда не будет 5000р.


воу воу, мистер острота появился, удачи не пропустить знак
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  16 Окт 2015, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Karjalajnen писал(а):

По факту - да. А по уму следовало бы разместить баннеры с предупреждением об изменении схемы движения, как это было сделано на перекрестке Дугина-Гудкова.

Чтобы баннеры увидеть - надо смотреть. Что не все делают, в том числе и на Дугина-Гудкова. (Кстати на Лацкова тоже стоят. И тоже не все читают).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  16 Окт 2015, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

alexp_mac писал(а):

Т.е. фактически мы вернулись к тому, что было на площади с 70-х годов - отстойник автобусов и теперь маршруток. На схеме пресловутые "места высодки пассажиров" вообще крайняя степень идиотизма разработчиков этой схемы. Т.е., например утром, приедет полный автобус/маршрутка людей на электричку в москву, и из него толпа опаздывающих людишек рванет через проезжую часть в сторону подземного перехода, перемешиваясь на презжей части с теми, кто на личном транспорте подвез жену/тещу/брата до электрички. Вот такие обеспечения безопасности у г-на Прохорова. Вообщем в АДЪминистрации испортили кучу бумаги и не сделали ничего. Ну, ктоб сомневался - им же виднее...


Там и сейчас иногда крайне сложно перейти от маршрутки, на другую сторону к переходу

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Darion писал(а):

Чтобы баннеры увидеть - надо смотреть.

Так они там есть? Выложите, пожалуйста, фото, чтобы все знали - где они.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  17 Окт 2015, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

Darion писал(а):

По факту не надо за рулем спать, надо смотреть на знаки и не нарушать. Тогда не будет 5000р.

Гениально!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
psb
Сообщение  02 Ноя 2015, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2014
Репутация: 0.1

Сегодня столкнулся с проблемой припарковаться. В 7.40 парковки вдоль ж/д путей были забиты наглухо. А парковка на площади с магазинами была изолирована опущенным шлагбаумом (если ехать заезжать от кольца) и "кирпичами" (повешенными примерно месяц назад, со стороны въезда с ул. Праволинейная). Стояли гайцы в районе "кирпичей", в следствии чего парковка пустовала.
Какие мысли, господа? Жизнь-боль Плакать
Грядущий рампорт в действии?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexp_mac
Сообщение  02 Ноя 2015, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2009
Репутация: 77.8

psb писал(а):
Сегодня столкнулся с проблемой припарковаться. В 7.40 парковки вдоль ж/д путей были забиты наглухо. А парковка на площади с магазинами была изолирована опущенным шлагбаумом (если ехать заезжать от кольца) и "кирпичами" (повешенными примерно месяц назад, со стороны въезда с ул. Праволинейная). Стояли гайцы в районе "кирпичей", в следствии чего парковка пустовала.
Какие мысли, господа? Жизнь-боль Плакать
Грядущий рампорт в действии?


Ура! Наконец-то исчезнет куча припаркованныъ "как бараны" машин на площади. Кирпичи и знак движение запрещено висят недели 3 минимум, однако, пока не появились гайцы все болт клали...(не видели)
Прогнозирую - забитые машинами свеже-реконструированные дворы у станции.

Приезжайте к 7 утра - парковочных мест вдоль жд полно... проспали? велкам на станцию пешком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  02 Ноя 2015, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

psb писал(а):
Сегодня столкнулся с проблемой припарковаться. В 7.40 парковки вдоль ж/д путей были забиты наглухо....

7.40, Карл, 7-40!
Дорогой друг, ради спортивного интереса попробуй в будний день припарковаться в 7.40 около ж/д станции Ильинская. Весело

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
psb
Сообщение  02 Ноя 2015, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2014
Репутация: 0.1

Леший писал(а):
psb писал(а):
Сегодня столкнулся с проблемой припарковаться. В 7.40 парковки вдоль ж/д путей были забиты наглухо....

7.40, Карл, 7-40!
Дорогой друг, ради спортивного интереса попробуй в будний день припарковаться в 7.40 около ж/д станции Ильинская. Весело


Так Ильинка то понятно. Если бы площадь не закрыли, можно было бы и в 10 припарковаться, неделю назад по крайней мере мне представился лаки щит. А на электричку что в 7.30, что в 8 с копейками я спокойно машину оставлял на парковке у магазинов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  02 Ноя 2015, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Подскажите люди добрые, я от жмз смогу проехать на семашко через отдых? С утра ехал с семашко в сторону Отдыха, все ок, а обратно нету там ни где кирпича? Или через Жуковского пилить?
Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexp_mac
Сообщение  02 Ноя 2015, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2009
Репутация: 77.8

Keper писал(а):
Подскажите люди добрые, я от жмз смогу проехать на семашко через отдых? С утра ехал с семашко в сторону Отдыха, все ок, а обратно нету там ни где кирпича? Или через Жуковского пилить?
Спасибо.


Кирпичей нет, но поменялась главная дорога. Смотрите внимательнее! Знаки как обычно поменялись без предупреждения!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Станция Отдых - позор города

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты