Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
Dio
Сообщение  05 Сен 2010, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

questsuper писал(а):
глупо, продалажайте сидеть на форуме, а я буду зарабатывать. за полгода не разу не пожалела что вступила в Квестнет и не знаю тех кто пожалел мы васпользовались сваим шансом а вы слепы и не видете его. счастливо оставатся

отличный слив Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vafel
Сообщение  05 Сен 2010, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2010
Репутация: 21.1

questsuper писал(а):
nik77, глупо, продалажайте сидеть на форуме, а я буду убивать свое время вместо того чтобы пойти на нормлальную работу. за полгода не раз пожалела что вступила в Квестнет и знаю многих кто пожалел мы васпользовались сваим шансом и вложили кучу денег в эту пирамиду в итоге получили практические ничего а вы слепы и не видете его. счастливо оставатся нормальными работягами
Taras_Bulba, я училась в нормальной школе, просмто быстро пишу чтоб мыслю не потерять

fixed
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  05 Сен 2010, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

http://www.mlmrenegade.net/indian-quest-net-duped-a-scam/
вот ссылка, правда на английском -как Квестнет кинул людей в Индии

Цитата:
An Indian television broadcast was the trigger for a massive stream of complaints against an international MLM company duped a scam. Gold Quest, the parent company of the culprit of does business in over 100 countries. The culprit itself Quest Net came under heavy artillery when complaints started to pour in from disappointed business associates who had lost their life savings.

It led to a mass of people who stormed the Chennai police commissioner on Tuesday to complain about Quest Net. At least 1,500 people cued up to speak up for themselves after the broadcast made waves about the real face of this network marketing company.

This eventuated in the arrest of 7 Quest Net employees by the police. More than Rs.235 million worth of gold has been confiscated ion the process and it is high likely that this won’t be the last of it.

Indian citizens had put all their life savings into joining the company, only to find out later that they had been duped. A local resident stated:

“Believing that I was scheduled to get huge returns after receiving a cheque for Rs.2,300, I introduced 30 others who have cumulatively lost over Rs.200,000,” said A. Lakshmi, a resident of the northern suburbs.

This clearly drives home the point that we can’t be too careful before we join any MLM company. The problem is that people still believe in the get quick rich scams because they are so eager to make money fast.

Let me tell you this folk. It ain’t happening. If you want to get rich, start working hard and stop believing all the hyped up lies that circulate the Internet.

There is no magic pill, no secret!

Work, passion and work again is what will get you there.

Tags: gold quest, indian quest net a scam, mlm, mlm pyramid, mlm scam, network marketing, scam


Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

http://www.mouthshut.com/review/Gold...m-54567-1.html
вот еще ссылка про золото, во всех странах где развивался Квест -в Индии,Иране, Пакистане, на Шри ланке, в Сирии, Азербайджане, Узбектстане, Армении, Казахстане -везде местные менты закрывали за мошенничество независимых представителей, типа questsuper, и Манарагы , а компания всегда оставалась не при делах, так что не бравируйте, что компания не проиграла ни одного суда, она их и не проиграет, проиграете их вы, погуглите -убедитесь сами, я вот кинул уже пару ссылок, сейчас еще докину.

Добавлено спустя 51 секунду:

http://clickfraudscam.blogspot.com/2008/05/mlm-fraud-questnet-busted.html

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

вот мнение человека из Азербайджана друг которого вляпался:
Цитата:
Скажу по собственному опыту: Мой друг взял в долг под процент бабки и вовлекся в Гуест. Пригласил меня...провели вродебы митинг или процесс зомбирования....я с улыбкой им сказал что это лохотрон и ушел.

Второй раз меня пригласил тот же интервювер типа может вы что то не поняли поэтому не хотите...озюда пригласили меня ресторан , кушали пили так общались...чтобы типа саггызымы огурласынлар.

Я хорошо покушал/ пил за их счет:), но в конце сказал что я не войду в Гуест и не куплю дерьмо.

Результат: Мой друг мне говорили, вот увидишь через 3-4 месяца у меня уже будет Вольксваген Туарег или что то в этом роде....хотя свои последние копейки он отдал туда.

Прошло почти год уже...сейчас он без работы...долг не может вернуть и проценты накопились...и люди которые пошли под ним...тоест он пригласил и они лохонулись...сейчас требуют свои бабки обратно.

так что вот так вот.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  05 Сен 2010, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Привет всем!

Прочел все посты в форуме. Полностью поддерживаю противников QI, в особенности В_пачёте, Gepard_83, Ахимас, Mor_Nikvin и др., и хочу поделиться своим скромным опытом связи с этой структурой, который состоит в том, что меня друг позавчера пригласил на "встречу по поводу очень интересного и очень серьезного дела" (цитирую друга)...
Сразу оговорюсь: сам я студент 6 курса МГТУ им. Н.Э.Баумана и друг мой, соответственно, оттуда же, причем друг - лучший.

Так вот, значит, после первой встречи было много непоняток, но главное - это то, что девушка, которая мне всю эту систему объясняла, говорила в точности так же, как тут кто-то уже писал, как такой же гаврик говорил в его случае. Прям один в один, вплоть даже до того, что она сама работает параллельно на постоянной основе в какой-то фирме на должности "руководящего менеджера по продажам" и хочет сейчас увольняться, поскольку это дело невероятно прибыльно.

Последние слова и шестикратное повторение мне того, что я буду зарабатывать 15 тыс.дол. в неделю и что это, как два пальца об асфальт (которые, кстати говоря, предшествовали объяснению, в чем вообще состоит суть бизнеса) немного меня насторожили. Она в самом начале лишь вскользь упомянула такое понятие, как "сетевой маркетинг", о котором я до этого и не слыхал вовсе. Хотя о финансовых пирамидах я знал, поскольку родителей в свое время затронула эта байда. Короче говоря, первая встреча - это сплошная "кормежка" сказками о том, что, если я подключусь к ним, то когда-нибудь я буду зашибать офигенные бабки. Самым непонятным во всей этой системе для меня было то, откуда берется огромное количество выплат по 250 дол. всем вышестоящим участникам в цепи. Ведь на первой ступени все ясно: выплата 250 дол. тому, кто привел двух гавриков, купивших путевки по 1810 баксов - это как раз часть той дельты, которую по идее компания-производитель (QI) экономит за счет того, что продает не через розничные магазины, а через нас - "сетевых, блин, маркетологов". А вот откуда берется еще множество раз по 250 долларов тем, кто стоит выше, мне было вообще непонятно. А девушке, рассказывающей мне про эту систему, в свою очередь, был непонятен мой вопрос, связанный с этим. Она по ходу дела над этим даже не заморачивалась.

Сегодня вот только недавно вернулся со второй встречи (по их системе с предполагаемым участником предусматривается именно 2 встречи). Откуда берутся еще 250 грина стало теперь более менее ясно. Дело все в том, что, если сетевая цепь будет идеальной (то бишь каждый, кто вливается, обязательно приведет еще двоих и т.д.), то такая цепь будет состоять всего из 5 ступеней, где 1 ступень - один человек (например, тот же Виджай Эсваран), 2 ступень - 2 человека, 3 ст. - 4 и т.д. То есть 5 ступень - 16 человек. Почему именно 5, потому что, начиная с 6 ступени компания-производитель будет продавать эти путевки по данной схеме уже себе в убыток, поскольку затраты компании (выплаты гаврикам цепи) будут превышать прибыль с продажи самих путевок. На второй встрече мне объяснили, что идеальной цепи никогда не будет, потому что много тех гавриков, которые купили путевки, а дальнейшую цепь свою не ведут. Весь этот бизнес основан именно на этих людях. Другими словами, если б их не было, то начала бы получаться идеальная цепь, а такая цепь бы очень быстро привела к банкротству компании.

В итоге вот, что я обо всем этом думаю...
Тут много было сказано слов по поводу ненадежности тех же путевок, что нет договоров и т.д. Да, действтительно, договоров никаких нет, представительства этой компании не то что в Москве нет, его вообще в России нет. То есть если какие проблемы, в суд подавать будет уже не на кого. Но тем не менее я не думаю, что эти путевки пустышка. Отнюдь, ведь если б они были полными пустышками, мне кажется это достаточно быстро бы привело к краху всей пирамиды. Нет, тут, на мой взгляд, расчет на другое. Тут расчет на то, что люди, дабы заработать деньги, будут покупать то, что им нафиг не нужно, а QI будет снимать с этого сливки-прибыль. Ведь, если человек захочет отдохнуть где-нибудь за границей, на кой черт он будет покупать путевку, рассчитанную на 4 человек и 3 недели, которые он еще к тому же может использовать лишь по одной за год или за сколько там... При том, что это только за проживание. А ведь сколько еще ему предстоит с этой путевкой геморроя решить: купить билеты (в принципе не проблема), по приезде искать место, где можно будет регулярно в течение недели питаться (наверняка это будет не дешевенький ресторанчик, в котором он за всю неделю немало барышей оставит) и самое главное - это проблема с самим отелем. Ведь, как мне объяснила девушка на сегодняшней встрече (кстати, девушка уже другая, потому что я сказал другу, что та меня изначально не убедила, и эта оказалась потолковее; сказала, что раньше работала брокером на фондовой бирже и форексе, после чего мне сразу стало понятно, с каким контингентом людей я имею дело), процедура использования этой туристической бронзовой карты такова: захотел отдохнуть, выбрал отель, зашел на сайт, сделал запрос, есть ли там места с такого-то по такое-то число, если есть - лети. Геморрой же ведь заключается в том, что, когда будет в этой сети народу порядка хотя бы 4 нуля, а сетевая эта структура потерпит крах (а она его рано или поздно потерпит или просто войдет в фазу застоя), то вся эта братия ринется использовать свои путевки. И что тогда получится?! А если еще учесть, что в этих отелях процентов 90 "нормальные туристы" из "нормальных турфирм", где владельцы отелей гавриков с бронзовыми картами ждут меньше всего?!

В общем я думаю, что это конечно не полный лохотрон, но тем не менее все же лохотрон. Потому что, как я уже сказал ранее, бизнес основан на тех, кто купил и дальше не смог, не захотел или еще по каким-то причинам не стал развивать свою ветку! При том, что товар этот он купил именно для того, чтобы "работать" в этом деле. Если б его целью был просто отдых, он бы купил нормальную путевку, где все включено, без всяких нюансов и у нормальной проверенной турфирмы. Так что с моральной точки зрения,как бы там квестнетовцы не убеждали окружающих и в первую очередь себя, сей бизнес весьма сомнительный!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  05 Сен 2010, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Novice, да путевки может и есть, какой-нибудь студенческий хостел или отель 2-3 звезды, жаловаться некому, если что вы правы.
сами прикиньте пользоваться -неделя раз в 2 года, и не забывайте -они об этом не говорят - существует еще плата, кроме 1810 долларов, у них это на сайте есть, я ссылку и цитату приводил, приходится платить еще за пользование картой, то есть к примеру отвалили вы 1810 долларов, решили отдохнуть съездить на свой страх и риск, но перед тем ВНИМАНИЕ! вы должны еще заплатить плату за пользование, без уплаты вы никуда не сможете поехать. Вот цитата еще раз:
Цитата:
ежегодная плата, которую Член Клуба платит за обслуживание/ремонт Местных Курортов Клуба QVI Club. Плата за пользование платится во время бронирования одного из Местных Курортов Клуба или во время оплаты запроса на один из курортов XchangeWorld.

мошенничество это чистой воды, ибо тут впаривают людям ненужные товары, неудобные, я бы сказал, то же самое, как звезду на небе купить -понт есть, толку нет. Неудивительно, что даже люди, которые погорели на квесте и около года были в структуре никуда не съездили . Хотя я не удивлюсь, что кто-то съездил отдохнув, заплатив еще лишних денег, и отведав геморроя о котором нигде не говрится. И нельзя говорить о каких-то постоянных доходов, постоянные доходы, это когда вы создаете/находите группу лояльных покупателей на ваш товар, которые регулярно его берут (косметика, бытовая химия и т.д. ), а здесь деньги дают за замануху людей, а не за продажи, откуда регулярные доходы?

Novice вы посмотрите как эти люди на форуме общаются, неграмотные хамоватые зомби,
правильно отмечено, что их контингент -30летние неудачники и студенты с завышенным чувством собственной важности, с них все идет, а те уже зовут друзей, и некоторые верят друзьям, даже в подобной афере. Это тоже мерзкий момент -обманывать близких.
Спасибо за поддержку!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Novice, вашего друга случаем зовут не Алеша? Весело

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Somebody
Сообщение  05 Сен 2010, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 78.7

Общий смысл фишки не разбирал, но насчет именно ТУРпутевки, Турфирм и возврата денег от них. (аналогичное дело было, может поможет)

Федеральный закон от 24.11.1996 N 132-ФЗ
(ред. от 28.06.2009)
"Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"

Статья 10. Особенности реализации туристского продукта

Каждая из сторон вправе потребовать изменения или расторжения договора о реализации туристского продукта в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых исходили стороны при заключении договора.
К существенным изменениям обстоятельств относятся:
ухудшение условий путешествия, указанных в договоре и туристской путевке;
изменение сроков совершения путешествия;
непредвиденный рост транспортных тарифов;
невозможность совершения туристом поездки по независящим от него обстоятельствам (болезнь туриста, отказ в выдаче визы и другие обстоятельства).
Претензии к качеству туристского продукта предъявляются туристом и (или) иным заказчиком туроператору в письменной форме в течение 20 дней со дня окончания действия договора и подлежат рассмотрению в течение 10 дней со дня получения претензий.

<Письмо> Роспотребнадзора от 31.08.2007 N 0100/8935-07-32
"Об особенностях правоприменительной практики, связанной с обеспечением защиты прав потребителей в сфере туристического обслуживания"

Существенное значение имеет норма, установленная в 4 пункте списка существенных обстоятельств, а именно невозможность совершения туристом поездки по независящим от него обстоятельствам (болезнь туриста, отказ в выдаче визы и другие обстоятельства). Ввиду того, что законом определено только право требования, а не безусловное основание изменения или расторжения договора, то очень часто при реализации такого права распределение расходов происходит не в пользу потребителя.
Для защиты своих прав в случае отказа туроператора в возврате внесенных в счет договора денежных средств потребитель имеет право потребовать предоставления ему информации о реальных расходах исполнителя, понесенных им в интересах конкретного лица - стороны расторгнутого (измененного) договора. Непредставление такой информации, равно как представление недостоверной и (или) необоснованной информации означает нарушение соответствующих прав потребителя и возможность наступления имущественной ответственности туроператора.
Включение в договор положений об удержании с потребителя в пользу туроператора при расторжении договора части денежной суммы, внесенной в счет договора в виде фиксированных сумм, в том числе в процентном отношении к цене услуги, не основано на нормах права и определяет объективную сторону правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 14.8 КоАП РФ.

КоАП РФ
Статья 14.8. Нарушение иных прав потребителей
2. Включение в договор условий, ущемляющих установленные законом права потребителя, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  05 Сен 2010, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Novice, всё верно, добавлю несколько слов про путевки, я не поленился и посмотрел что за отели предлагает квест, не нашел ни одного выше трёх звезд, соответственно и цены совсем не высокие, и если прикинуть ещё стоимость проезда и питания, то цена получится в любой турфирме такая же как в квесте если не дешевле...

Ещё такой вопрос. Ваш друг уже работает в квесте? Если да то каков его взгляд на данную организацию?

Бизнес этот действительно довольно сомнительный, причем основан по сути на неком обмане людей, в общем то возможность заработать есть, но возможность эта основана на неудачах тех людей которых вы позвали и далее по цепочке. Вот всех желающих поработать в квесте советую отправлять в данную тему... Тут в общем то всё разобрано по полочкам если внимательно почитать, в принципе адекватный человек ещё не отнесший в компанию свои деньги вполне способен сделать для себя соответствующие выводы и как минимум задуматься надо ли ему это?

Somebody, есть одна маленькая проблема... Договора то как такового нет Улыбочка


Последний раз редактировалось: Gepard_83 (05 Сен 2010, 22:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Somebody
Сообщение  05 Сен 2010, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 78.7

Насчет отсутствия Договора, здесь вопрос того, что Вам прислали по и-мэйлу и можно играть на неосновательном обогащении, имея свидетелей того, что Вы передали деньги и того, что Вы получили информацию по мылу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  05 Сен 2010, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Somebody, пока речь шла про галочку на сайте, а по е-мейлу я не слышал чтобы что-то присылали, может позже местные квестовцы просветят Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  05 Сен 2010, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Gepard_83, не игнорируйте момент платы за обслуживание, ведь по сути есть-пить вы можете как хотите дорого или дешево, это ваше дело, а вот о наличии еще фиксированных плат должны предупреждать бы , они этого не делают.
Gepard_83, ничего там не заработать, ну хотя, что под этим понимать - 500 долларов за полгода очковтирательства и терпения "посыловнайух", беготни и прочего это заработок? путевка -геморрой, по ней сложно уехать, это тоже самое, как самому без турфирмы себе все организовывать, многие так делают? нет? ну и я об том же, учитывая, что это еще дороже Квестом впаривается.
Somebody, интересный материал, но фирмы в России нет, она в офшорной зоне, договора никакого нет, с чем в суд идти-то? Я в шоке

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Novice, товарищ Gepard_83, правильно отметил, все сомневающиеся, кого заманивают и просто обычные люди -потенциальные жертвы этого развода, должны зайти и прочитать ветку, тут все есть, потратят час-два и все поймут, для этого мы здесь и пишем, собственно.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  05 Сен 2010, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Ахимас, я ни в коем случае ничего не игнорирую, просто зачем писать то что уже было написано... Тем более неоднократно Улыбочка
Ахимас писал(а):
ничего там не заработать, ну хотя, что под этим понимать - 500 долларов за полгода очковтирательства и терпения "посыловнайух", беготни и прочего это заработок?

Я бы сказал что это почти невозможно Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  05 Сен 2010, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Somebody, ну по мылу не приходит ничего, галка на сайте и все, такая же как при регистрации на том же ансортеде, типа "я согласен", а неосновательное обогащение к кому приплетать? компании нет в России, а потом сами прикиньте психологический момент друзей и т.д., тут уже расписывали, лень искать, можете найти или сами прикиньте, тут еще грамотно психологически надалбливают, я знаю -я был на презентациях, и даже поймал себя на чувстве симпатии и доверия к данным людям, умеют они втереться.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Somebody, там заходишь на сайт компании -указываешь обязательно идентификационный номер человека, который тебя привел -спонсора, как они их называют и свои данные и дальше договор этот -ставишь галку и все. деньги отдаешь либо через перевод с карточки, как плата через инет, за это комиссию еще берут либо -самый любимый квестерами способ это передача денег наличкой кому-то из участников,которому компания уже заплатила и который имеет какие-то там ваучеры компании ,и он ваши деньги себе берет, а со своего счета компании ваучерами этими расплачивается, но это на словах, а что там на деле, кто знает. Выгоду способа они оправдывают экономией в 40 баксов, причем когда заходит разговор о вложении 2 тысяч бакинских, они говорят, что мол это копейки, а 40 баксов экономят)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  05 Сен 2010, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Ахимас, Вы попали в точку: моего пресловутого друга зовут Алексей Улыбочка Если не секрет, откуда Вы его знаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  05 Сен 2010, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Novice, а какая разница, есть ли путевки или нет, если их никто не использовал никогда? философский вопрос!
вы б спросили у девушки, где ее крутая машина и кошерная одежда, если она зарабатывает много? их успех и жизнерадостность напускные.
про идеальную схему вы не совсем правы -у компании есть ограничения в выплатах, о которых вам не сказали, так что профит они поимеют и при идеальном развитии цепочки ну и неудача тоже, в этом правы.
это полный лохотрон, все остальное ширма скрывающая этот полный лохотрон, ведь если не прикрыться даже лохи могут раскусить что к чему.
и еще не правы -Квест не производитель услуг, он посредник только.

Somebody, юристы компании не просто так кушаю хлеб, коипанию нереально привлечь из-за ее эфемерности, страдают только участники конкретной страны, одних сажают -тех кто повыше, другие теряютт последнее, многие даже кредит берут.
поэтому компании и нет в развитых странах с антипирамидальным законодательством, к примеру США и Китай.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Somebody
Сообщение  05 Сен 2010, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 78.7

так а по турпутевке как там ехать? Какая система.. вот передали Вы бабло, на сайте где-то поставили галочку, что нужно чтобы поехать за границу? Билет на самолет получить... бронь номера.. и на кого это все регистрируется?
Короче - какой порядок после оплаты бабла, чтобы слетать куда-то отдохнуть и вернуться имея при себе только загран?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты