Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
lotos
Сообщение  17 Ноя 2011, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

f3rrum писал(а):
что у вас нет ни желания что то узнать, ни разобраться, ни развеять некоторые заблуждения. Есть только толстый троллинг.

А вот это уже наводит на мысли, что не такая уж и
blaze писал(а):
3) Теперь уже нейтральная позиция.

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

lotos писал(а):
f3rrum писал(а):
что у вас нет ни желания что то узнать, ни разобраться, ни развеять некоторые заблуждения. Есть только толстый троллинг.

А вот это уже наводит на мысли, что не такая уж и
blaze писал(а):
3) Теперь уже нейтральная позиция.


В том что моя позиция не нейтральная нет ничего страшного.

ОДнако учитывая шквал вопросов от Слафы и других товарищей, я могу сделать два вывода

1 - Хотят узнать подробнее
2 - Вопросы ради вопросов или просто убить время

Раз Слафа говорит что он не троллит, соответственно хочет узнать подробнее.

Или есть еще какие то причины по которым все тут интересуются этим?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  17 Ноя 2011, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

f3rrum писал(а):

я был в их офисе в Малайзии и Бангкоке
..
Ну был же. Могу в архивах порыться, фотки достать. Я ж сфоткался там
...
У меня есть опыт работы в туризме


сами себя и сдали Подмигивание так что без фотки где вы стоите на фоне офиса все ваши слова лишь болтовня.
(до вас тут таких *успешных* и буквально почти уже императоров мира было куча. в результате все слились поливая нас матом)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  17 Ноя 2011, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

f3rrum писал(а):
Путевки вполне себе дешевые. Из плюсов - имеет срок, можно передавать другим, есть возможность выбора места проживания и страны. Я понимаю, что в этой стране привыкли к олл инклюзив. Типа из дома вынесли на руках и донесли до пункта назначения. Но должен сказать что это реалии только этой страны. В европе и в америках олл инклюзив мало практикуется. Многим достаточно купить проживание в хорошем месте.
У меня есть опыт работы в туризме (Таиланд, Камбоджа). Я могу вам рассказать как там нашего брата обманывают, qnet тут и рядом не валялся.

рассчитайте, пожалуйста, как если бы вы планировали ехать по ней. Если не затруднит.
насчет "разбаловались все, привыкли к олинклюзив" - это никак не аргумент к цене, правда же?

насчет "не самый дорогой кулон" - вы изначально сказали, что нет аналогов дешевле. А дороже-то всегда может быть! Вася_пупкин завтра в своей ювелирке поставит цену мильён, так вы же не будете это как аргумент использовать, поставив цену 999 999, типа "не самый ещё дорогой".

насчет биодиска - слАбо. Этак я могу сказать, что изобретаю волшебную палочку, год трудиться (исследования, разработки), в итоге с её помощью будет только удобно в носу ковырять. И так и заявлю - не обману вроде. А цену поставлю - 100тыщ уе. За "исследования и разработки".

А теперь просто скажите мне... почему вам так сложно признать, что ВЕСЬ ТОВАР кунета НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБЕН?
А ведь именно продажей товара как бы и будут заниматься представители, привлекая друг друга... Вам не кажется, что это ключевой момент, почему не стоит идти в кунет? Потому что "хрен продашь такую фигню"... а пока будешь доказывать, что это не фигня - 100 раз замучаешься. А надо ли тогда работать с товаром, по которому надо всем доказывать, что это не хрень, и даже самому себе...

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Akela писал(а):
f3rrum писал(а):
Путевки вполне себе дешевые. Из плюсов - имеет срок, можно передавать другим, есть возможность выбора места проживания и страны. Я понимаю, что в этой стране привыкли к олл инклюзив. Типа из дома вынесли на руках и донесли до пункта назначения. Но должен сказать что это реалии только этой страны. В европе и в америках олл инклюзив мало практикуется. Многим достаточно купить проживание в хорошем месте.
У меня есть опыт работы в туризме (Таиланд, Камбоджа). Я могу вам рассказать как там нашего брата обманывают, qnet тут и рядом не валялся.

рассчитайте, пожалуйста, как если бы вы планировали ехать по ней. Если не затруднит.
насчет "разбаловались все, привыкли к олинклюзив" - это никак не аргумент к цене, правда же?

насчет "не самый дорогой кулон" - вы изначально сказали, что нет аналогов дешевле. А дороже-то всегда может быть! Вася_пупкин завтра в своей ювелирке поставит цену мильён, так вы же не будете это как аргумент использовать, поставив цену 999 999, типа "не самый ещё дорогой".

насчет биодиска - слАбо. Этак я могу сказать, что изобретаю волшебную палочку, год трудиться (исследования, разработки), в итоге с её помощью будет только удобно в носу ковырять. И так и заявлю - не обману вроде. А цену поставлю - 100тыщ уе. За "исследования и разработки".

А теперь просто скажите мне... почему вам так сложно признать, что ВЕСЬ ТОВАР кунета НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБЕН?
А ведь именно продажей товара как бы и будут заниматься представители, привлекая друг друга... Вам не кажется, что это ключевой момент, почему не стоит идти в кунет? Потому что "хрен продашь такую фигню"... а пока будешь доказывать, что это не фигня - 100 раз замучаешься. А надо ли тогда работать с товаром, по которому надо всем доказывать, что это не хрень, и даже самому себе...


Цитата:
рассчитайте, пожалуйста, как если бы вы планировали ехать по ней. Если не затруднит.
насчет "разбаловались все, привыкли к олинклюзив" - это никак не аргумент к цене, правда же?


Не затруднит.
Чтобы воспользоваться путевкой надо предпринять следующие шаги.
1 - Позвонить или написать в службу поддержки с указанием даты и места поездки, кол-ва человек.
2 - Если на это время места есть, то они бронируют и сообщают вам об этом, присылают бронь, и инструкции
3 - После этого вы покупаете билет на самолет и летите туда.
4 - Прилетев на место едете на место проживания, показываете бронь и начинаете "проживать"

Такая схема работает для путевок на курорты самой компании.

Ничего сложного по-моему.



Цитата:
насчет биодиска - слАбо. Этак я могу сказать, что изобретаю волшебную палочку, год трудиться (исследования, разработки), в итоге с её помощью будет только удобно в носу ковырять. И так и заявлю - не обману вроде. А цену поставлю - 100тыщ уе. За "исследования и разработки".


Слабо так слабо. Я не эксперт в этой области Улыбочка. Я рассказал то, что знаю. Глубже я не копал. Если вам надо, чтобы было сильно, то для этого у вас есть наверняка телефон или адрес службы поддержки.

Цитата:
А теперь просто скажите мне... почему вам так сложно признать, что ВЕСЬ ТОВАР кунета НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБЕН?


Не весь товар неконкурентоспособен, это я вам говорю как специалист в области экономики. Чтобы говорить о неконкурентоспособности надо знать структуру рынка,, учитывать жизненный цикл товара на рынке и еще много параметров (цена у конкурентов, качество, системы сбыта, маркетинг, еще как минимум 20 параметров. Исходить из утверждения "я бы это не купил и другим это не нужно" в оценке конкурентоспособности было бы неправильно. Я так понимаю вы об этом говорите не потому что в этом разбираетесь, а просто чтобы возразить.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

zaza писал(а):
f3rrum писал(а):

я был в их офисе в Малайзии и Бангкоке
..
Ну был же. Могу в архивах порыться, фотки достать. Я ж сфоткался там
...
У меня есть опыт работы в туризме


сами себя и сдали Подмигивание так что без фотки где вы стоите на фоне офиса все ваши слова лишь болтовня.
(до вас тут таких *успешных* и буквально почти уже императоров мира было куча. в результате все слились поливая нас матом)


Учитывая отсутствие конструктива, и элементарного уважения к собеседнику, а так же зашкаливающее количество бездоказательного мямления и диванных экспертов в данной дискуссии (ОБМАН! МОШЕННИЧЕСТВО! СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ! ШОК!), я не удивлен, что они сливаются. Сами себе альтернативно добрые антроподендроиды.

Я знаю, что трудно взять себя в руки и сказать что-то дельное. Поэтому у меня в принципе никаких претензий нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

f3rrum писал(а):
Не затруднит.
Чтобы воспользоваться путевкой надо предпринять следующие шаги.
1 - Позвонить или написать в службу поддержки с указанием даты и места поездки, кол-ва человек.
2 - Если на это время места есть, то они бронируют и сообщают вам об этом, присылают бронь, и инструкции
3 - После этого вы покупаете билет на самолет и летите туда.
4 - Прилетев на место едете на место проживания, показываете бронь и начинаете "проживать"

Такая схема работает для путевок на курорты самой компании.

Ничего сложного по-моему.

Вы не поняли. я прошу рассчет. В деньгах. Ну, например, столько-то рублей перелет, туда-обратно, столько-то рублей на одного выходит путевка раз в году и т.п.. В цифрах.

f3rrum писал(а):
...это я вам говорю как специалист в области экономики.

Я в шоке сюрприиз... как же вас тогда угораздило-то...

f3rrum писал(а):
Исходить из утверждения "я бы это не купил и другим это не нужно" в оценке конкурентоспособности было бы неправильно. Я так понимаю вы об этом говорите не потому что в этом разбираетесь, а просто чтобы возразить.

Ну, я не специалист в области экономики. Впрочем как и привлекаемые представители, у которых это требование при наборе отсутствует. Расскажите, как простой смертный сможет продать другому нечто, что ему самому не нравится, при отсутствии экономических спец.знаний и т.п.. Вроде такой "холодный" маркетинг строится как раз на личностном продвижении.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Цитата:
Вы не поняли. я прошу рассчет. В деньгах. Ну, например, столько-то рублей перелет, туда-обратно, столько-то рублей на одного выходит путевка раз в году и т.п.. В цифрах.


Это вы и сами можете рассчитать.
тут цены на билеты
Чтобы посмотреть цены на путевки зайдите на сайт в электронный магазин. Введите номер рекомендателя чтобы посмотреть ассортимент с ценами.


f3rrum писал(а):
...это я вам говорю как специалист в области экономики.

Я в шоке сюрприиз... как же вас тогда угораздило-то...
Подкололи ага.

Цитата:
Ну, я не специалист в области экономики. Впрочем как и привлекаемые представители, у которых это требование при наборе отсутствует. Расскажите, как простой смертный сможет продать другому нечто, что ему самому не нравится, при отсутствии экономических спец.знаний и т.п.. Вроде такой "холодный" маркетинг строится как раз на личностном продвижении.


Зачем? Зачем продавать то что не нравится? Для самобичевания? Не вижу в этом никакого смысла. А холодный маркетинг это когда продукцию продвигают незнакомым. А то что в qnet это горячий маркетинг.




Информация о курорте присылаемая при бронировании
Prana Resort Information and Guidelines.pdf - 782.12 Kб
Скачиваний: 13

такую бронь присылают
SJ012290 - TIMUR TADZHIBAEV.pdf - 227.17 Kб
Скачиваний: 33

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falos
Сообщение  18 Ноя 2011, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 55.4

А фоток все нет, печалька.

_____________________________
Находя чтото лучшее, ты теряеш чтото более ценное...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Akela
Сообщение  18 Ноя 2011, 6:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

f3rrum,
ну вас же попросили, посчитать самому.
Тем более, что вы экономист, и в турах работали... должны справиться на отлично!
Здесь уже неоднократно мы прикладывали расчет, и выходили какие-то необоснованно дорогие туры. Вы заявили, что это не так, и что дешевле не встречали.
Вот теперь, посчитайте вы САМ. Утверждения же, кажется, надо чем-то подкреплять?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Слафа
Сообщение  18 Ноя 2011, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 26.06.2011
Репутация: 20.4

f3rrum писал(а):
lotos писал(а):
f3rrum писал(а):
что у вас нет ни желания что то узнать, ни разобраться, ни развеять некоторые заблуждения. Есть только толстый троллинг.

А вот это уже наводит на мысли, что не такая уж и
blaze писал(а):
3) Теперь уже нейтральная позиция.


В том что моя позиция не нейтральная нет ничего страшного.

ОДнако учитывая шквал вопросов от Слафы и других товарищей, я могу сделать два вывода

1 - Хотят узнать подробнее
2 - Вопросы ради вопросов или просто убить время

Раз Слафа говорит что он не троллит, соответственно хочет узнать подробнее.

Или есть еще какие то причины по которым все тут интересуются этим?


Да, хочу узнать больше! Хотелось бы увидеть фотографии из Сингапура, и с наименованием компании на здании! Т.к. в Раменском кунетовцы сидят в своих комнатах, и никаких вывесок нет. Ну это понятно: объясняется тем, что инфа передается из уст в уста.
Но согласитесь, что той же компании Ламбре, например, которая находится в Раменском, в здании "Торговые ряды привокзальные" есть вывеска с названием компании??!! Что хоть немного внушает доверие.
А тут неизвестная "доселе" компания продает такой дорогой товар??!! Вызывает сомнения!

А еще вопрос, открыли ли представительство в Москве??? как говорили, это должно было произойти летом. У Вас наверняка остались контакты с представителями Кунета. Вы можете узнать у них! Это очень важный вопрос!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Если открыли представительство, то можно хотя бы попытаться защитить свои интересы будет! Т.к. компания Кунет должна будет вступить в Российскую Ассоциацию прямых продаж!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falos
Сообщение  18 Ноя 2011, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 55.4

Я могу ответить на этот вопрос- Действительно офис у них есть в Москве (если это можно назвать офисом?) вывесок нету, никаких юр документов нету. Налогов они тоже не платят (сейчас понабежат кунетовцы и скажут что сетевой маркетинг налогами не облагается). Вобщем Работают товарищи по принципу- обзвони превлеки, без каких то либо гарантий и договоров.

ЗЫ. Если память не изменяет находится сиё заведение на Дубровке.

_____________________________
Находя чтото лучшее, ты теряеш чтото более ценное...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
f3rrum
Сообщение  18 Ноя 2011, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Слафа писал(а):
А тут неизвестная "доселе" компания продает такой дорогой товар??!! Вызывает сомнения!


Я не уверен что ты знаешь все компании в России, которые продают дорогой товар. Более того, ты не знаешь и 10й части таких компаний.

Всех фотографий я еще не нашел. У меня их на 120 гиг. Ищу.
В приложении ниже есть фотография здания QI в Малайзии в котором и расположенна группа QI, в т.ч. и qnet. Если обратишь внимание то на здании висит логотип QI.

Здесь список всех офисов компании.




Слафа писал(а):
Если открыли представительство, то можно хотя бы попытаться защитить свои интересы будет! Т.к. компания Кунет должна будет вступить в Российскую Ассоциацию прямых продаж!


Что касается официального представительства компании в Москве, то его еще нет. Я знаю что над этим работают. Компания еще год назад выделила человека (Business Development Manager Russia) который и работает в этом направлении. Его зовут Батыр, он из России, работает в qnet в Малайзии. Можешь ему написать batyr.komurzoev@qnet.net и задать любые вопросы.

Причина по которой еще нет представительства - рынок qnet в России. Он очень маленький по сравнению с малайзией, таиландом и другими странами. Я думаю он даже в десятку не входит. Компании нет смысла вбухивать бабки в пока-что неперспективный рынок, когда есть рынки приносящие куда больше дохода. И с точки зрения бизнеса это нормально.

Что касается ассоциации прямых продаж то это не обязательное требование для компаний. Если хочешь знать, то questnet входит в мировую ассоциацию прямых продажи в т.ч ассоциацию прямых продаж сингапура.

Вот ссылка на сайт ассоциации, в разделе Members можешь натйи QuestNet в списке членов.

Тут список членов Сингапурской ассоциации

А теперь Слафа ты знаешь намного больше чем так называемые представители. Можешь оперировать этой информацией чтобы умыть их Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Falos писал(а):
Я могу ответить на этот вопрос- Действительно офис у них есть в Москве (если это можно назвать офисом?) вывесок нету, никаких юр документов нету. Налогов они тоже не платят (сейчас понабежат кунетовцы и скажут что сетевой маркетинг налогами не облагается). Вобщем Работают товарищи по принципу- обзвони превлеки, без каких то либо гарантий и договоров.

ЗЫ. Если память не изменяет находится сиё заведение на Дубровке.


Это не офис, а самодеятельность. Я понимаю их желание выглядеть официально, но, кмк они идут не в том направлении.





qi tower.jpg

qi tower.jpg - Просмотров: 23

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falos
Сообщение  18 Ноя 2011, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 55.4

Цитата:
Что касается официального представительства компании в Москве, то его еще нет. Я знаю что над этим работают. Компания еще год назад выделила человека (Business Development Manager Russia) который и работает в этом направлении. Его зовут Батыр, он из России, работает в qnet в Малайзии. Можешь ему написать batyr.komurzoev@qnet.net и задать любые вопросы.


Как это нету, у меня в Москве там друг сидит и утверждает что это они открыли наконец то оф представительство в Москве.

_____________________________
Находя чтото лучшее, ты теряеш чтото более ценное...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
linch
Сообщение  18 Ноя 2011, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Что касается официального представительства компании в Москве, то его еще нет. Я знаю что над этим работают. Компания еще год назад выделила человека (Business Development Manager Russia) который и работает в этом направлении. Его зовут Батыр, он из России, работает в qnet в Малайзии. Можешь ему написать batyr.komurzoev@qnet.net и задать любые вопросы.

зарегистрировать юр. лицо в рф конечно сложно, но год для этого не нужен Подмигивание

Цитата:
Как это нету, у меня в Москве там друг сидит и утверждает что это они открыли наконец то оф представительство в Москве
свистеть не мешки ворочить

Цитата:
Причина по которой еще нет представительства - рынок qnet в России. Он очень маленький по сравнению с малайзией, таиландом и другими странами. Я думаю он даже в десятку не входит. Компании нет смысла вбухивать бабки в пока-что неперспективный рынок, когда есть рынки приносящие куда больше дохода. И с точки зрения бизнеса это нормально.
а юр лицо то можно зарегистрировать? или с точки зрения бизнеса работать без юр лица (даже ИП нету) это тоже нормально?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  18 Ноя 2011, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

И ещё немного по фактам по итогу пройденных страниц:

1) Человек ведёт конструктивный диалог, но очень много времени уделяет описанию, вбрасыванию контактов компании.
2) Нейтральная позиция поддерживается, но теперь уже только на 20 %. То есть, фраза: "А теперь Слафа ты знаешь намного больше чем так называемые представители. Можешь оперировать этой информацией чтобы умыть их" против пары фотографий, контактов офисов, какого-то Батыра, который нас мало интересует и прочего объёмного контента.
3) Реально рабочий человек не будет уделять так много времени на форуме той компании, в которой уже не работает и отчасти разочаровался в ней, кмк. Все же видели сайты "оработе" и прочее. Там не ведётся длинный диалог. Человек просто плюсует или высказывает недовольство в одном посте.

Итог: злых комментов кидать не буду, но думается, что это один из старших менеджеров какого-нибудь областного подразделения, который решил показать рьяным и упорным детишкам, бывшим тут до этого с неумением себя сдерживать, как надо вести конструктивный диалог, при этом проводя более глубокую презентацию, немного задабривая людей бытовыми фразами.

Всё имхо, так что если ошибаюсь - можете не принимать на свой счёт. Просто пища для размышлений.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты