Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
Riise
Сообщение  17 Ноя 2011, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 1.8

сначало выложи а потом обсудим Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falos
Сообщение  17 Ноя 2011, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 55.4

Ставлю на то что он тот хард фарматнул на котором все это былО) Смешно

_____________________________
Находя чтото лучшее, ты теряеш чтото более ценное...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Natusya
Сообщение  17 Ноя 2011, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Производство-Чего? Швейцарских часов в Малайзии? Развод- на Что? Почти на 2000$ за картинки в красочном журнале?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Ты хочешь нам доказать, что ты больше лох, чем мы о тебе думаем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  17 Ноя 2011, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

кмк, вы не с того начали. покань фото, был-не был... детсад.

f3rrum, вот каждый, кто здесь был от кунета, вызывает сомнения в моральной чистоплотности. Вы, конечно, правы, что "это человеческий фактор", но - признайте - это удобно сваливать всё на конкретного человека, который "дезинформирует", а "настоящий кунет - он другой, он такооой ух!".
Только что-то их тут каждый первый. Так разве не каждывй из них делает вклад в "лицо" компании? Вот и получается, что у компании-то лицо...неприглядное.

Вы постарайтесь, осильте уж ещё чуть-чуть (если прочли только 45 страниц), полюбуйтесь на своих коллег, там самое интересное только впереди. Подмигивание

Насчет "не хуже и не лучше" - неверно. Хуже. Потому что цены несоизмеримо завышены, и используется жесткое психологическое давление. Этих двух одновременных факторов достаточно для того, чтобы считать компанию полнейшим негативом.

Так где вы купили биодиск, и верите ли вы в его силу так, что продавали его людям с чистой совестью? (не в силу плацебо, а в силу биодиска) Подмигивание

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  17 Ноя 2011, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Фотки и правда могут показать. Смысла от них не прибавится.
В любом случае, плюсами этого оратора являются:
1) Грамотная речь.
2) Большая осведомлённость.
3) Теперь уже нейтральная позиция.
4) Указание доходов без лишних: да там можно зарабатывать сколько угодно! Я в шоке!

В конце концов, 25-30 тысяч - деньги вполне нормальные для любой компании. Большинство негодования всегда вызывают максимумы, называемые на собеседованиях. Исходя из них, люди (включая меня) начинают задумываться: как это люди своё производство открывают, и таких денег у них персонал не получает. А тут вдруг появились какие-то гаврики, которым и рекламы не надо, так ещё и открыто обещают золотые горы, если усилия приложишь.
Затем по схеме мозговой штурм и выбор двух позиций:
1) Бред, обман, невозможно.
2) Агааа:inlove: О, великий!, я тоже буду столько зарабатывать, кому отдавать деньги? Весело

По вопросу обсуждения о принципе выживания: заметьте, что мало в какой компании нас учат "столкни ближнего, насри на нижнего". Да, это возможно и имеет смысл во многом, но специально стравливать людей на начальном этапе в открытую никто не пытается. А тут получается: иди, замани, заставь платить, а потом забей на обиды.
Это ведь как цыганке деньги отдать. Она убежит, а тут хоть плачь, хоть смейся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
addban
Сообщение  17 Ноя 2011, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: -0.3

кунетер расскажи лучше всем нам что ты на своей работе делаешь с 9 до 18 часов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Riise
Сообщение  17 Ноя 2011, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 1.8

нет Смайлик)) с 9 утра до 22-00 вечера Смайлик))) вы же полюбому целый убиваете сидя тама Смайлик)) 1) разводите пришедшех людей Смайлик 2) тренинги 3) ищите новых клиентов и уговаривате по телефону чтобы пришли Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Слафа
Сообщение  17 Ноя 2011, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 26.06.2011
Репутация: 20.4

f3rrum писал(а):
Riise писал(а):
Смайлик)) слушай давай не будем а ??? ты щас пытаешся меня дураком выставить но это не так!!! тут все напишут что к ним звонили и не раз! и уговаривали! уговаривали понять1!! я не пойму толи ты сайт пиаришь толи ты с квест нету под идиота приставился!!! да у всех так!!! щас тут все отпишутся что так и есть что они уговаривают нагло! ты не отмазывайся и к тому же чо за фигня что ты в 2008 году в ступил она пришла в россию в москву в 2010 году как говорят причём все говорят кто тама!!! ладно скидка на год в 2009 году в ноябре какой нафиг 2008 год ??? ты вот скажи ты пиаришь или что ??? потому что я что-то не допонимаю тебя!!! все подумайте по логике !!! если меня забанят то у меня тут много акков... и прокси умею пользоватся если админы забанят за это... хотя за что банить то ??? если это правда они забанят!!!

Добавлено спустя 19 секунд:

я потом тут процецирую...


Вот Вы пишете, был там, был сям, видел то и то! Раз такая прибыльная "компания", странно, что бросили все в чертям из-за какого-то человека. В моем представлении бизнес так не ведут! Кто - то уже писал, что бывают в бизнесе и взлеты и падения! Странная, уважаемый, очень странная история-ситуация у Вас!


qnet (до 2010 года quest.net, а еще раньше вообще назывался gold quest) начал работать в 1998 году. На модель интернет продаж ни перешли примерно в 2002 году. Соответственно после этого уже не важно в какой стране ты находишься. Если кто то заявляет что в России в Москве qnet начал работать в 2010 году то это либо наглая ложь, либо этот человек дезинформирован. Тут представители были и в 2005 и в 2006.

Цитата:
ты вот скажи ты пиаришь или что


Пиарю здравый смысл, конгруэнтность и релевантность, и, по случаю, большие сиськи.

Ты пойми, я в этой теме достаточно времени варился. Я изучил все и вся, что касается qnet. У меня куча информации, я был в их офисе в Малайзии и Бангкоке, не раз встречался с официальными представителями, видел производство. И все чтобы тоже убедиться что это не развод.
Это такая же сетевая компания как тысячи других. Ни лучше ни хуже.

А те кто ищет тьму, тот ее найдет всегда.


Вот Вы пишете, был там, был сям, видел то и то! Раз такая прибыльная "компания", странно, что бросили все в чертям из-за какого-то человека. В моем представлении бизнес так не ведут! Кто - то уже писал, что бывают в бизнесе и взлеты и падения! Странная, уважаемый, очень странная история-ситуация у Вас! Или может Вас совесть замучила? У меня такое было, когда я приводил своих друзей на презентации, и все они слава Богу отказались от этого дела. Я потом еще месяц ходил, и не верил, что все так гладко произошло: ушел из "компании" и друзей не подключил подставил". Честно, долго ходил, не мог поверить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  17 Ноя 2011, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

blaze писал(а):
В любом случае, плюсами этого оратора являются:
1) Грамотная речь.
2) Большая осведомлённость.
3) Теперь уже нейтральная позиция.
4) Указание доходов без лишних: да там можно зарабатывать сколько угодно!

Тоже заметил. Читать гораздо приятнее. Да и неглупый и не "зомбированный" оппонент вызывает некоторую долю уважения Смайлик В плюс оратору - под мою личную категорию троллей не попадает. Короче, аффтар, пеши есчо!!! Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Слафа
Сообщение  17 Ноя 2011, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 26.06.2011
Репутация: 20.4

Riise писал(а):
У меня куча информации, я был в их офисе в Малайзии и Бангкоке, не раз встречался с официальными представителями, видел производство. И все чтобы тоже убедиться что это не развод.
Это такая же сетевая компания как тысячи других. Ни лучше ни хуже.


====================================================
сфоткай о пересечения границы со своего паспорта Смайлик)) я посмотрю что ты был и в бангкоке и в малайзии Смайлик))) посмотреть хочется Смайлик)) а то ты врёшь тута... ты ещё напиши что кто проводит конференицию получают миллион доларов Смайлик) как мне говорили Смайлик))


ну что за глупости: сфоткай паспорт и выложи! Может он просто по своим делам туда летал, или допустим, как обычная туристическая поездка. Я тоже могу поехать, в Сингапур, давно хотел посмотреть, где снимали 3 часть Пиратов Карибского Моря, и сказать, что я был в офисе Кунет, с целью делового визита. А потом паспорт с визой отсканировать и выложить!

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

blaze писал(а):
Фотки и правда могут показать. Смысла от них не прибавится.
В любом случае, плюсами этого оратора являются:
1) Грамотная речь.
2) Большая осведомлённость.
3) Теперь уже нейтральная позиция.
4) Указание доходов без лишних: да там можно зарабатывать сколько угодно! Я в шоке!

В конце концов, 25-30 тысяч - деньги вполне нормальные для любой компании. Большинство негодования всегда вызывают максимумы, называемые на собеседованиях. Исходя из них, люди (включая меня) начинают задумываться: как это люди своё производство открывают, и таких денег у них персонал не получает. А тут вдруг появились какие-то гаврики, которым и рекламы не надо, так ещё и открыто обещают золотые горы, если усилия приложишь.
Затем по схеме мозговой штурм и выбор двух позиций:
1) Бред, обман, невозможно.
2) Агааа:inlove: О, великий!, я тоже буду столько зарабатывать, кому отдавать деньги? Весело

По вопросу обсуждения о принципе выживания: заметьте, что мало в какой компании нас учат "столкни ближнего, насри на нижнего". Да, это возможно и имеет смысл во многом, но специально стравливать людей на начальном этапе в открытую никто не пытается. А тут получается: иди, замани, заставь платить, а потом забей на обиды.
Это ведь как цыганке деньги отдать. Она убежит, а тут хоть плачь, хоть смейся.


Респект, в точку, я реально посмеялся! А то конец рабочего дня, а так грустно было. Скорей бы домой пойти!!! Мегалол!!!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 53 секунды:

f3rrum, как утверждают представители "компании", что Кунет является конгломератом. Тогда наверняка, в Сингапуре, к примеру, должен быть презентабельный офис. Если Вы туда ездили, то наверняка должны были сфотографироваться с названием "компании". Ну или хотя бы название на здание, т.к. в Сингапуре высоченные здания. Есть ли у вас такие фотографии??? Или офис конгломерата-"компании" находится в трущобах??? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Natusya писал(а):
Производство-Чего? Швейцарских часов в Малайзии? Развод- на Что? Почти на 2000$ за картинки в красочном журнале?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Ты хочешь нам доказать, что ты больше лох, чем мы о тебе думаем?



Имел в виду производство пищевых добавок и БАДов.
Часы собирают в швейцарии, диски насколько я знаю в германии делают на заводе Schott.

Ну я категориями ЛОХ не ЛОХ я не мыслю. Я хоть и не очень толерантный человек, но такой вот предвзятости к людям у меня нет. Особенно к тем кого я не знаю и даже в лицо не видел.

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

Akela писал(а):
кмк, вы не с того начали. покань фото, был-не был... детсад.

f3rrum, вот каждый, кто здесь был от кунета, вызывает сомнения в моральной чистоплотности. Вы, конечно, правы, что "это человеческий фактор", но - признайте - это удобно сваливать всё на конкретного человека, который "дезинформирует", а "настоящий кунет - он другой, он такооой ух!".
Только что-то их тут каждый первый. Так разве не каждывй из них делает вклад в "лицо" компании? Вот и получается, что у компании-то лицо...неприглядное.

Вы постарайтесь, осильте уж ещё чуть-чуть (если прочли только 45 страниц), полюбуйтесь на своих коллег, там самое интересное только впереди. Подмигивание

Насчет "не хуже и не лучше" - неверно. Хуже. Потому что цены несоизмеримо завышены, и используется жесткое психологическое давление. Этих двух одновременных факторов достаточно для того, чтобы считать компанию полнейшим негативом.

Так где вы купили биодиск, и верите ли вы в его силу так, что продавали его людям с чистой совестью? (не в силу плацебо, а в силу биодиска) Подмигивание


Касательно нечистоплотности людей я соглашусь. Это системная проблема в сети qnet. Потому что это передается по наследству. От вышестоящего к нижестоящему. То есть новичков вот так вот обучают, что я лично считаю неправильным. Все это уходит корнями к истокам qnet. Компания имеет азиатские корни, а там, как правило, практикуется почитание старших и более живой интерес (мягко говоря) к деньгам. Тем не менее официальный регламент компании не позволяет дезинформацию, обещания, и тем более обман. Но за соблюдением правил никто не следит. Вот и получаются на "выходе" уродцы. Уж на "коллег" я насмотрелся и навоевался с ними вдоволь.

Про биодиск я уже отвечал. Купил в интернет магазине qnet до того как эту группу товаров закрыли для России. Насчет его свойств и силы - это надо проверять опытным путем, просто так в него "поверить" не получится Улыбочка. Могу сказать что заявленный на функционал - а именно заявленный на официальном описании продукта - присутствует.

И последнее - насчет сильно завышенных цен. Я не соглашусь по одной простой причине. Я не нашел аналогов по более дешевой цене. Я говорю о тех продуктах которые имеют аналоги.

Насчет психологического давления согласен. Но это уже на усмотрение самого представителя. Официальный регламент такого не позволяет.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Слафа писал(а):

Вот Вы пишете, был там, был сям, видел то и то! Раз такая прибыльная "компания", странно, что бросили все в чертям из-за какого-то человека. В моем представлении бизнес так не ведут! Кто - то уже писал, что бывают в бизнесе и взлеты и падения! Странная, уважаемый, очень странная история-ситуация у Вас! Или может Вас совесть замучила? У меня такое было, когда я приводил своих друзей на презентации, и все они слава Богу отказались от этого дела. Я потом еще месяц ходил, и не верил, что все так гладко произошло: ушел из "компании" и друзей не подключил подставил". Честно, долго ходил, не мог поверить!


Я в своем первом сообщении писал причины по которым я бросил. Улыбочка Невнимательно читаете. Раз уж взялись меня троллить, то делайте это с умом.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Riise писал(а):
нет Смайлик)) с 9 утра до 22-00 вечера Смайлик))) вы же полюбому целый убиваете сидя тама Смайлик)) 1) разводите пришедшех людей Смайлик 2) тренинги 3) ищите новых клиентов и уговаривате по телефону чтобы пришли Смайлик



Если говорить обо мне, то сейчас я работаю в крупной ИТ компании, руковожу проектом по переводу государственных услуг в электронный вид. В частности на мне услуги для мин образования.

А когда еще я занимался qnetом то в основном время уходило на проведение презентаций, тренинги по продукции, ну и много времени тратил на перевод материалов для представителей с английского на русский, потому что компания еще не была готова вести полноценную поддержку для Российского рынка. Русификацию, материалы на русском и тп сделали уже после того как я перестал заниматься. Так же ездил в другие города, где занимался поддержкой представителей моей структуры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  17 Ноя 2011, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

f3rrum,
ну так работать-то там не среди регламентов, а среди этих самых людей, которые сначала тебя зовут, а потом наставляют, то есть взаимодействие тесное. Вот и суть компании получается. А что там написано в бумажке с печатью, которая утвержденная висит где-нибудь в гонк-конгском офисе - не имеет значения тогда...

Насчет аналогов:
- золотой кулон, вы считаете, самый дешевый на рынке за ту стоимость, которую поставил кунет?
- биодиск - отдельная тема. Вы считаете, что "заявленные" свойства стОят этих денег? А не закладывается цена с расчетом на некие "незаявленные" свойства, в которые потребитель как бы сам поверит по всей воле?
- турпутевка...без перелета, трансфера, страхования, - если реально по ней ехать и приплюсовать перелет и трансфер - то вы уверены, что дешевле нет???
Как вы считали, можете привести, что у вас плучился самый дешевый аналог...
Если, конечно, не учитывать, что на такой период "авансом" вообще мало кто продает "проживание", то есть аналогов может просто не быть, тогда надо сравнивать единицу поездки.


Последний раз редактировалось: Akela (17 Ноя 2011, 19:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Слафа писал(а):

ну что за глупости: сфоткай паспорт и выложи! Может он просто по своим делам туда летал, или допустим, как обычная туристическая поездка. Я тоже могу поехать, в Сингапур, давно хотел посмотреть, где снимали 3 часть Пиратов Карибского Моря, и сказать, что я был в офисе Кунет, с целью делового визита. А потом паспорт с визой отсканировать и выложить!


Ну какие бы я доказательства не привел, я даю гарантию, что вы все будете ставить под сомнение. А так же понимаю, что у вас нет ни желания что то узнать, ни разобраться, ни развеять некоторые заблуждения. Есть только толстый троллинг.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Слафа
Сообщение  17 Ноя 2011, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 26.06.2011
Репутация: 20.4

f3rrum писал(а):
Слафа писал(а):

ну что за глупости: сфоткай паспорт и выложи! Может он просто по своим делам туда летал, или допустим, как обычная туристическая поездка. Я тоже могу поехать, в Сингапур, давно хотел посмотреть, где снимали 3 часть Пиратов Карибского Моря, и сказать, что я был в офисе Кунет, с целью делового визита. А потом паспорт с визой отсканировать и выложить!


Ну какие бы я доказательства не привел, я даю гарантию, что вы все будете ставить под сомнение. А так же понимаю, что у вас нет ни желания что то узнать, ни разобраться, ни развеять некоторые заблуждения. Есть только толстый троллинг.


Я Вас не троллю, просто спрашиваю по "компанию"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Akela писал(а):
f3rrum,
ну так работать-то там не среди регламентов, а среди этих самых людей, которые сначала тебя зовут, а потом наставляют, то есть взаимодействие тесное. Вот и суть компании получается. А что там написано в бумажке с печатью, которая утвержденная висит где-нибудь в гонк-конгском офисе - не имеет значения тогда...

Насчет аналогов:
- золотой кулон, вы считаете, самый дешевый на рынке за ту стоимость, которую поставил кунет?
- биодиск - отдельная тема. Вы считаете, что "заявленные" свойства стОят этих денег? А не закладывается цена с расчетом на некие "незаявленные" свойства, в которые потребитель как бы сам поверит по всей воле?
- турпутевка...без перелета, трансфера, страхования, - если реально по ней ехать и приплюсовать перелет и трансфер - то вы уверены, что дешевле нет???
Как вы считали, можете привести, что у вас плучился самый дешевый аналог...
Если, конечно, не учитывать, что на такой период "авансом" вообще мало кто продает "проживание", то есть аналогов может просто не быть, тогда надо сравнивать единицу поездки.



Кулон возможно не самый дешевый, но и не самый дорогой.
Что касается биодиска. То учитывая уникальность продукта цена на него может быть какой угодно. Во всяком случае так ведут себя на рынке любые продукты с уникальными свойствами. Надо понимать, что в цену закладывается не только материал, но и затраты на исследования и разработку.
Путевки вполне себе дешевые. Из плюсов - имеет срок, можно передавать другим, есть возможность выбора места проживания и страны. Я понимаю, что в этой стране привыкли к олл инклюзив. Типа из дома вынесли на руках и донесли до пункта назначения. Но должен сказать что это реалии только этой страны. В европе и в америках олл инклюзив мало практикуется. Многим достаточно купить проживание в хорошем месте.
У меня есть опыт работы в туризме (Таиланд, Камбоджа). Я могу вам рассказать как там нашего брата обманывают, qnet тут и рядом не валялся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты