Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Falos писал(а):
Стоп! Вот же выдержка из статьи-

Цитата:
Даже туристические путевки — и те с подковыркой: компания указывает, что обладатель путевки может отправиться в любой отель компании на три недели, но не объясняет, что в стоимость путевки не входят перелет и проживание (!), а сам отдых необходимо разбить на три года.


Источник http://www.novayagazeta.ru/society/6156.html
Получается что и проживание и перелет не входит! Или просто в газете ошибка?



Вот ссылка на описание одной из путевок.
Там в условиях все написано. Непонятно зачем пользоваться непрямыми источниками информации. Сайт же общедоступен.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

blaze писал(а):
f3rrum писал(а):
К концу 2010 года, один из наших партнеров поступил нечестно по отношению к нам, чем вызвал резкий баттхерт и "личную неприязнь" у многих членов команды. Это наложило свой отпечаток на мотивированность людей и на их отношение к такому виду бизнеса. Таким образом, в следствие вышеуказанных причин, активность сошла на нет, и я остался у разбитого корыта.

А мне вот это не понравилось. Ладно, шут с ним, что эти люди "зомбанулись" и потеряли свой привычный круг общения (мы на них не в обиде, пусть дальше занимаются бизнесом, а мы упустили такую чудесную возможность Смотри ), то есть всех тех, кто им отказал, так они ещё умудряются в своей общей клоаке друг друга жрать и разрывать связи...
За отступление на войне сами знаете Повесился , а тут и этот принцип нарушен Сумасшедший

Такая политика выходит, что их долгое время учили кидать всех тех, кто не входит в этот маленький клан миллионеров в подгузниках с мокрыми штанами. Но потом один перестал писаться и кинул кого-то в клубе анонимных миллионеров. Ожидаемый результат, кстати.

Интересно только. Не помню, писали где-либо: что будет при разрыве старшей ветки? Разъясните нам, небизнесменам Я в шоке


Не было ни единого разрыва (с)
При "разрыве ветки" ничего не будет. Разрыва в принципе и нет как такового. Есть понятие активного и неактивного счета. Но это уже детали.

Цитата:
А мне вот это не понравилось. Ладно, шут с ним, что эти люди "зомбанулись" и потеряли свой привычный круг общения (мы на них не в обиде, пусть дальше занимаются бизнесом, а мы упустили такую чудесную возможность Смотри ), то есть всех тех, кто им отказал, так они ещё умудряются в своей общей клоаке друг друга жрать и разрывать связи...


Человеческий фактор никто не отменял. Опять же в любом бизнесе или вообще в любой организации такое бывает. Чему же тут удивляться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Riise
Сообщение  17 Ноя 2011, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 1.8

а что ты имеешь в виду под скрытыми смыслаи ??? всё таки развод вступить в квест нет верно ???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Что за вопрос был? Я возможно что-то пропустил?

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Riise писал(а):
а что ты имеешь в виду под скрытыми смыслаи ??? всё таки развод вступить в квест нет верно ???


Неверно. С технической точки зрения тут никакого развода нет. Купил продукцию, получил право заниматься дистрибуцией, либо, если не хочешь, то просто пользуйся продуктом. Развод же рождается в головах у некоторых людей.

Либо я действительно не увидел в чем тут "развод".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Riise
Сообщение  17 Ноя 2011, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 1.8

хорошо=) зачем тогда названивать каждый день и по минут 20 уговаривать туда придти ? давай в офис и всё такое Смайлик это реальная фигня там бабки крутят Смайлик скажешь не развод ? ты же сам написал что там нечего ловить =)вы действуете по НЛП хотя хаха ловите что это не так Смайлик)) на самом деле вы разводите чтобы он занялся тем же делом что и вы Смайлик вы живёте мечтами потом верубете человека Смайлик он злится когда ему говорят что тебя развели Смайлик злится чуть ли не до драки Смайлик)) потом через 3 дня опять звонит говорят гоу в офис там всё объяснят =)почему вы зарплату считаете по балом ну раскидывате Смайлик)) тренинги по НЛП у вас как говорить и что говорить в любом случае Смайлик в тетрадку пишите тренинги когда звонишь что говорить и как заманить туда человека Смайлик любой человек если он деньги зарабатывает да он расскажет всё как он зарабатывает чем его учат предложит он один раз тоесть спросить хочет ли он или нет туда пойти! если нет, то вопросов нету он скажет твоё дело а я много заработаю денег и всё Смайлик не звонков ничего Смайлик а вы ??? звоните чуть ли не каждый день или через неделю бывает и уговаривает на встречу в офисе типо в рабочей обстановке Смайлик а почему не зайти другу и не предложить погулять в компании друзей и пивка попить ? Смайлик и просто сказать про работу свою Смайлик это та же работа только напряжнее больше всего Смайлик разведи друга Смайлик сгоняй с ним в банк Смайлик найти ещё друга Смайлик разведи друзей друга Смайлик с ними в банк и т.д. Смайлик)) это чё не развод чтоль хочешь сказать... ??? почему тогда уговаривать ? доказывать что-то либо чтобы он туда вступил ??? ну вот зачем ???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Riise писал(а):
хорошо=) зачем тогда названивать каждый день и по минут 20 уговаривать туда придти ? давай в офис и всё такое Смайлик это реальная фигня там бабки крутят Смайлик скажешь не развод ? ты же сам написал что там нечего ловить =)вы действуете по НЛП хотя хаха ловите что это не так Смайлик)) на самом деле вы разводите чтобы он занялся тем же делом что и вы Смайлик вы живёте мечтами потом верубете человека Смайлик он злится когда ему говорят что тебя развели Смайлик злится чуть ли не до драки Смайлик)) потом через 3 дня опять звонит говорят гоу в офис там всё объяснят =)почему вы зарплату считаете по балом ну раскидывате Смайлик)) тренинги по НЛП у вас как говорить и что говорить в любом случае Смайлик в тетрадку пишите тренинги когда звонишь что говорить и как заманить туда человека Смайлик любой человек если он деньги зарабатывает да он расскажет всё как он зарабатывает чем его учат предложит он один раз тоесть спросить хочет ли он или нет туда пойти! если нет, то вопросов нету он скажет твоё дело а я много заработаю денег и всё Смайлик не звонков ничего Смайлик а вы ??? звоните чуть ли не каждый день или через неделю бывает и уговаривает на встречу в офисе типо в рабочей обстановке Смайлик а почему не зайти другу и не предложить погулять в компании друзей и пивка попить ? Смайлик и просто сказать про работу свою Смайлик это та же работа только напряжнее больше всего Смайлик разведи друга Смайлик сгоняй с ним в банк Смайлик найти ещё друга Смайлик разведи друзей друга Смайлик с ними в банк и т.д. Смайлик)) это чё не развод чтоль хочешь сказать... ??? почему тогда уговаривать ? доказывать что-то либо чтобы он туда вступил ??? ну вот зачем ???


Трудно читать. Хотя бы на абзацы разбивай, и пользуйся пунктуацией.

В любом случае все зависит от конкретного человека. Если он решил названивать и уговаривать, флаг ему в руки. Кто-то другие способы продвижения выбирает. Есть например люди, тупо открывшие еще один интернет магазин и выставившие туда продукцию, есть те кто вообще ничего не делает, есть те кто предлагает это первым встречным.

То, что кто-то тебе названивает и предлагает купить продукцию для того чтобы "вструпить" не делает qnet разводом. Еще раз говорю, развод рождается в головах у людей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Riise
Сообщение  17 Ноя 2011, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 1.8

Смайлик)) слушай давай не будем а ??? ты щас пытаешся меня дураком выставить но это не так!!! тут все напишут что к ним звонили и не раз! и уговаривали! уговаривали понять1!! я не пойму толи ты сайт пиаришь толи ты с квест нету под идиота приставился!!! да у всех так!!! щас тут все отпишутся что так и есть что они уговаривают нагло! ты не отмазывайся и к тому же чо за фигня что ты в 2008 году в ступил она пришла в россию в москву в 2010 году как говорят причём все говорят кто тама!!! ладно скидка на год в 2009 году в ноябре какой нафиг 2008 год ??? ты вот скажи ты пиаришь или что ??? потому что я что-то не допонимаю тебя!!! все подумайте по логике !!! если меня забанят то у меня тут много акков... и прокси умею пользоватся если админы забанят за это... хотя за что банить то ??? если это правда они забанят!!!

Добавлено спустя 19 секунд:

я потом тут процецирую...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yar13ik
Сообщение  17 Ноя 2011, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2011
Репутация: 5.5

ну жара пошла)) у меня на работе мэйл агент уже задымился от "пришло новое сообщение"! )) надо в настройках убрать оповещение.

А если по теме - то учат на тренингах быть настойчивым я так полагаю, и на вежливое "нет" , перезвонить и зайти с другой стороны. В общем то грамотный подход - если в одно место по капле капать, то можно и камень сломать. Про это наверно и говорил, человек выше говоря что получил, хороший урок за свои 1,5 года в кнете. ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Riise
Сообщение  17 Ноя 2011, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 1.8

yar13ik ну... подход ишют как заманить человека это же в ихних интересах им деньги за это идут... они ещё говорят типо ты мне не веришь не доверяешь а ты лучший друг и всё такое...типо вы все там верите в компанию... какая нафиг вера пришли фиг знает откуда и впаривают не нужный товара, хотя бизнес чё купи фигню и заработай денег впаривая его... причём накрутся очень огромная...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Riise писал(а):
Смайлик)) слушай давай не будем а ??? ты щас пытаешся меня дураком выставить но это не так!!! тут все напишут что к ним звонили и не раз! и уговаривали! уговаривали понять1!! я не пойму толи ты сайт пиаришь толи ты с квест нету под идиота приставился!!! да у всех так!!! щас тут все отпишутся что так и есть что они уговаривают нагло! ты не отмазывайся и к тому же чо за фигня что ты в 2008 году в ступил она пришла в россию в москву в 2010 году как говорят причём все говорят кто тама!!! ладно скидка на год в 2009 году в ноябре какой нафиг 2008 год ??? ты вот скажи ты пиаришь или что ??? потому что я что-то не допонимаю тебя!!! все подумайте по логике !!! если меня забанят то у меня тут много акков... и прокси умею пользоватся если админы забанят за это... хотя за что банить то ??? если это правда они забанят!!!

Добавлено спустя 19 секунд:

я потом тут процецирую...



qnet (до 2010 года quest.net, а еще раньше вообще назывался gold quest) начал работать в 1998 году. На модель интернет продаж ни перешли примерно в 2002 году. Соответственно после этого уже не важно в какой стране ты находишься. Если кто то заявляет что в России в Москве qnet начал работать в 2010 году то это либо наглая ложь, либо этот человек дезинформирован. Тут представители были и в 2005 и в 2006.

Цитата:
ты вот скажи ты пиаришь или что


Пиарю здравый смысл, конгруэнтность и релевантность, и, по случаю, большие сиськи.

Ты пойми, я в этой теме достаточно времени варился. Я изучил все и вся, что касается qnet. У меня куча информации, я был в их офисе в Малайзии и Бангкоке, не раз встречался с официальными представителями, видел производство. И все чтобы тоже убедиться что это не развод.
Это такая же сетевая компания как тысячи других. Ни лучше ни хуже.

А те кто ищет тьму, тот ее найдет всегда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falos
Сообщение  17 Ноя 2011, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 55.4

f3rrum, Объясни тогда это раз ты на язык подвешен-
1. В Баку (Азербайджан) данную контору прикрыли 14 февраля за мошенничество
2. В Европе и Америке QuestNet нет! Как бы они не утверждали обратное!

3. Утверждается что в Гонконге, а это Китай, бизнес прёт как по маслу, однако это полная ложь! Читаем ниже, материал взят из википедии:

Цитата:
В Китае в период с 1998 до 1 декабря 2006 прямые продажи были запрещены из-за вовлечения миллионов людей во множество пирамидных схем. Компания Amway изменила способ прямых продаж на продажу продукции в розничных точках и через представителей. С 1 ноября 2005 в Китае были официально запрещены МЛМ компании, а с 1 декабря 2006 разрешена деятельность только компаний прямых продаж по схеме распространители + розничные магазины.
Разрешение прямых продаж связывают с обязательствами Китая перед ВТО.


Что это значит, а значит это следующее, если компания не торгует товарами через розничные сети, то такая компания не имеет право на существование в Китае, а QuestNet не торгует товарами через розничные сети! Очевидно одно, снова обман!

4. Внимательно почитаем официальный сайт QuestNet, благо там есть русский язык:

Цитата:
Использование этого веб-сайта означает ваше согласие с условиями данного отказа от ответственности.

Отсутствие гарантии точности

Информация, приведенная на этом сайте, предоставлена по принципу "как есть" и предназначена только для ознакомления. Мы не даем явную или подразумеваемую гарантию точности информации, содержащейся на этом веб-сайте. По существу, мы не несем ответственность за какие-либо ошибки, опущения, ошибочные утверждения или искажения такой информации, ответственность за любые потери или ущерб, включая без ограничений косвенные потери или ущерб, возникший из-за использования, неиспользования или доверия к информации, содержащейся на этом веб-сайте.

Мы явно отказываемся от любых гарантий обещанных будущих доходов или заработков. Любые заявления о доходах или возможностях доходов следует рассматривать только как оценку; не следует полагаться на них без проверки их точности. Мы не несем ответственность за любые потери или ущерб, полученный от доверия таким заявлениям. Вы полагаетесь на них на свой страх и риск.


И кажется батенька что вы <удалено>-

Moderation by редкостная тварь @ 22 Ноя 2011, 15:47:
Завуалированный мат - тоже мат.


Цитата:
Ты пойми, я в этой теме достаточно времени варился. Я изучил все и вся, что касается qnet. У меня куча информации, я был в их офисе в Малайзии и Бангкоке, не раз встречался с официальными представителями, видел производство. И все чтобы тоже убедиться что это не развод.
Это такая же сетевая компания как тысячи других. Ни лучше ни хуже.

_____________________________
Находя чтото лучшее, ты теряеш чтото более ценное...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Falos писал(а):
f3rrum, Объясни тогда это раз ты на язык подвешен-
1. В Баку (Азербайджан) данную контору прикрыли 14 февраля за мошенничество
2. В Европе и Америке QuestNet нет! Как бы они не утверждали обратное!

3. Утверждается что в Гонконге, а это Китай, бизнес прёт как по маслу, однако это полная ложь! Читаем ниже, материал взят из википедии:

Цитата:
В Китае в период с 1998 до 1 декабря 2006 прямые продажи были запрещены из-за вовлечения миллионов людей во множество пирамидных схем. Компания Amway изменила способ прямых продаж на продажу продукции в розничных точках и через представителей. С 1 ноября 2005 в Китае были официально запрещены МЛМ компании, а с 1 декабря 2006 разрешена деятельность только компаний прямых продаж по схеме распространители + розничные магазины.
Разрешение прямых продаж связывают с обязательствами Китая перед ВТО.


Что это значит, а значит это следующее, если компания не торгует товарами через розничные сети, то такая компания не имеет право на существование в Китае, а QuestNet не торгует товарами через розничные сети! Очевидно одно, снова обман!

4. Внимательно почитаем официальный сайт QuestNet, благо там есть русский язык:

Цитата:
Использование этого веб-сайта означает ваше согласие с условиями данного отказа от ответственности.

Отсутствие гарантии точности

Информация, приведенная на этом сайте, предоставлена по принципу "как есть" и предназначена только для ознакомления. Мы не даем явную или подразумеваемую гарантию точности информации, содержащейся на этом веб-сайте. По существу, мы не несем ответственность за какие-либо ошибки, опущения, ошибочные утверждения или искажения такой информации, ответственность за любые потери или ущерб, включая без ограничений косвенные потери или ущерб, возникший из-за использования, неиспользования или доверия к информации, содержащейся на этом веб-сайте.

Мы явно отказываемся от любых гарантий обещанных будущих доходов или заработков. Любые заявления о доходах или возможностях доходов следует рассматривать только как оценку; не следует полагаться на них без проверки их точности. Мы не несем ответственность за любые потери или ущерб, полученный от доверия таким заявлениям. Вы полагаетесь на них на свой страх и риск.


Отвечу по пунктам
Цитата:

В Баку (Азербайджан) данную контору прикрыли 14 февраля за мошенничество


Я слышал об истории с мошенничеством под маркой quest net. Естественно тоже интересовался этим, что там и произошло и тп. Из того, что мне удалось выяснить - мошенничеством занимались люди прикрываясь quest net. Не думаю что компания будет заниматься малоприбыльной уголовщиной, они себе не враги, зачем закрывать себе целый рынок.

Цитата:
В Европе и Америке QuestNet нет! Как бы они не утверждали обратное!

Ну нет и нет. Наличие там офиса qnet еще не показатель успешности или неуспешности. Многие компании не ведут там деятельности. Это может быть обусловлено как экономическими так и юридическими причинами. Возможно компания экономит на налогах и действует на рынках не с таким жестким торговым законодательством. Опять же это обычная практика в мире бизнеса. Зачем им лезть в США, где сетевых компаний как грязи и высокая конкуренция. Про европу ничего не могу сказать. Я слышал что есть некие структуры в Швеции и Великобритании. Но опять же я слышал.

Цитата:
Утверждается что в Гонконге, а это Китай, бизнес прёт как по маслу, однако это полная ложь! Читаем ниже, материал взят из википедии:


Идите обратно на педивикию и читайте про Гонконг

"Гонконг обладает одной из наиболее чистых капиталистических экономических систем в мире. Экономика территории основывается на свободном рынке, низком налогообложении и невмешательстве государства в экономику. "

"Согласно Основному закону, выполняющему роль конституции САР Гонконг, местные власти сохраняют суверенитет над всеми вопросами и делами территории за исключением обороны и внешней политики."

Вы правы лишь в одном - это Китай. Однако экономическая политика Китая не распространяется на эту территорию.

Опять же в этой вашей выдержке из вики написано что запретили ВСЕ МЛМ компании. Отсутствие товара в Розничной продаже еще не значит обман (в чем обман то елки палки). Это значит что ТАК решила компания. Ну я думаю ты понял.

Цитата:

Отсутствие гарантии точности


Этот дисклеймер не имеет никакой юридической силы. Тем более применимо к законам РФ. Я думаю он опубликован с одной целью, обезопасить себя от ненужных и пустых угроз со стороны неадекватных товарищей. В любом случае, чтобы понять, что информация ложна, надо это доказать - ведь так? То что вам рассказывает о qnet упырь, не прочитавший и не изучивший досконально предмет, не делает других представителей обманщиками и мошенниками. И вообще я советую обращаться в органы если ты вдруг заподозрил мошенничество. Я серьезно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  17 Ноя 2011, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Особенно завидую его крику фантазии " Я был в их офисе в Малайзии и Бангкоке"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Цитата:

И кажется батенька что вы <удалено>-


Это заявление голословно и не имеет под собой никаких оснований.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Natusya писал(а):
Особенно завидую его крику фантазии " Я был в их офисе в Малайзии и Бангкоке"


Ну был же. Могу в архивах порыться, фотки достать. Я ж сфоткался там Улыбочка. Ну конечно если интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Riise
Сообщение  17 Ноя 2011, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 1.8

У меня куча информации, я был в их офисе в Малайзии и Бангкоке, не раз встречался с официальными представителями, видел производство. И все чтобы тоже убедиться что это не развод.
Это такая же сетевая компания как тысячи других. Ни лучше ни хуже.


====================================================
сфоткай о пересечения границы со своего паспорта Смайлик)) я посмотрю что ты был и в бангкоке и в малайзии Смайлик))) посмотреть хочется Смайлик)) а то ты врёшь тута... ты ещё напиши что кто проводит конференицию получают миллион доларов Смайлик) как мне говорили Смайлик))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
f3rrum
Сообщение  17 Ноя 2011, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2011
Репутация: -1.5

Riise, Без проблем. Сегодня вечером выложу на всеобщее обозрение.
Только что ты будешь потом делать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты