Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
IRISKADREAM
Сообщение  03 Июн 2011, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

kitroNsu писал(а):
IRISKADREAM, то есть теперь вы только цитируете? Улыбочка


а вы? Подмигивание

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rooman
Сообщение  03 Июн 2011, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2007
Репутация: 65.2

модератор забанит, много слов не отредактировал
пожалста не баньте, я всё исправлю

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

вот собственно продолжение. жаль. что так закончилось и эмоции преобладали. но человеку мне не удалось донести, на мой взгляд истину! Ирина
у людей-машины угоняют..зарплату воруют..мобильники-вот это потеря,а потратить 10-50 тыс,что бы попробовать себя в чём либо...для меня это небольшие средства..и странно,почему все участники форума так усираются,что товары-гавно и туризм-лохотрон..хотя бы в этом твои друзья должны были бы убедиться-съездить отдохнуть,например..
http://goldenpatience.ru/
здесь мы тоже разводим людей?
Роман
на ансортеде я разместил нашу перепису.я предупреждал
Ирина
мне без разницы
Роман
ни одна серьёзная фирма не берёт деньги за то что бы ты попробовал
Ирина
разместил,знаит разместил)
Роман
))
Ирина
50тыс-это покупка клубной карты!а ты 10 тыс за то берёшь?
размещай уж тогда всё переписку,а не отрывки;)
Роман
я всю
я 10 т.р. не беру, сестра, это мои вложения
в развитие бизнеса
Ирина
вот видишь-10 тыс-вложения,а 50 тыс-покупка;)
+развитие бизнеса)
Роман
ир!ты извини. но я начинаю сомневаться в твоём интелекте. да какое в .опу развитие бизнеса? в чём?
и где отрывки?
Ирина
а я сомневаюсь в твоём)
Роман
копировал вставил и изменил мат на более подобающие слова
в чём сомнения?
люди заказывающие из ямалоненецкого округа не сомневаются, а у тебя сомнения!в чём, ток конкретно
Ирина
так же я могу засирать и твои чехлы-поему я этого не делаю?? отстствие ли это интелекта? или-просто тактиная позиция и уважение чужого выбора? Подмигивание
пипец-с ошибками пишу))
Роман
ошибки всё фигня!главное опыт)))привози вашу машину,если засрёшь, я сниму чехлы, отдам за бензин и ты ни чего не потеряешь
Ирина
надо с уважением относиться к другому виду деятельности и чужому выбору,только тогда ты можешь увожать себя и то,чем занимаешься!
Роман
выбор я не могу уважать, да и людей вступивших на этот путь я тоже перестаю уважать. я уважаю людей. кто работает.
Ирина
так же я могу сказать и тебе и твоим друзьям,у которых не сложилось,пусть они поедут по путёвке,и если останутся недовольны-пусть приходят ко мне!
я тоже работаю в салоне красоты) мой парень-8 лет в недвижимости+у нас свой классический бизнес-картины ручной вышивки+мы вместе в квесте...видишь,какие мы обманщики!!)))
Роман
и ты им отдашь 1800 уе?)))))))))))))хрена лысого ты им отдашь, т.к. ты вообще ни за что не о твечаешь
Ирина
отдаст тот,кому ушли эти деньги,а не я лично!!!
Роман
ты вообще сравнила .опу с пальцем
Ирина
ты ведь тоже за свои слова отвечаешь лишь на словах! пока на деле не проверила-не знаю... так же и ты..и твои друзья-пусть на деле проверяют!
в конце диалога-просьба всю переписку в студию;)
Роман
даже не парься с удовольствием. ты сейчас задаёшь такой вопрос, на который ответ только приезд тебя. потому что кто бы не приехал,ты всё равно с упорством барана будешь утверждать, что это ложь. приезжай. а телефоны клиентов. тем более тебе я не дам ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
как то важна репутация. удивительно почему?))))))))))))))))))))))))))
Ирина
89652797663
пусть приедут те,кто ездил по пудёвке или купил товар у компании
ты не знаешь-кто я,откуда,и чего добилась в этой жизни,так то меньше текста;)
Роман
совершенно взаимно, а вот тратить три рубля на звонок. очередному при...ку мне честно говоря жалко)))))))))))))))
а по поводу меньше текста- это ты себе скажи )))))))))))))
Ирина
то есть я-придурок?)
Роман
да
извини
или заплутавший
честно извини
Ирина
спасибо за комплимент!))
а ты-сомодур только лишь со своим мнением. общение закончено.удачи;)
Роман
мне хотелось бы что бы этого кала не было, но так как оно есть, то и я есть

_____________________________
http://prochehli.ru/ http://vkontakte.ru/club13808607
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Akela
Сообщение  03 Июн 2011, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Знаете что обидно (за ириску и её друга,и вообще за их "коллег")?
Круг постоянных знакомых людей ограничен.
Для развития сети необходим приток потенциальных клиентов. Если все друзья отказались, друзья друзей тоже...
То может спасти источник новых контактов, а это, наверное, постоянная работа (недвижимость и салон). Скажите честно, Ириска, клиентам на постоянной работе рассказываете о квесте?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  03 Июн 2011, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

а мне ручная вышивка понравилась. Только почему ручная? Есть же машинки вышивальные. Программное обеспечение - вкладываешь рисунок - получаешь готовую вышивку. Чем ручная работа так замечательна?
Rooman, Вы прям какой-то рыцарь в доспехах. крестоносец-квестоборец. ИМХО, не стоило телефон чужой без разрешения выкладывать. Не понимаю, что вас то так огорчает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rooman
Сообщение  03 Июн 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2007
Репутация: 65.2

Смешно да просто кто если не я или вы или кто то ещё. написала бы она вам, думаю диалог был бы примерно таким же. на машинку надо копить, кстати приму в дар Смешно ) я в чём то не прав-возможно. телефон выложил не я, а ирина

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

причём с просьбой. что бы я ни чего не уничтожал. уничтожал только мат (как мог)

_____________________________
http://prochehli.ru/ http://vkontakte.ru/club13808607
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  03 Июн 2011, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Rooman писал(а):
на машинку надо копить, кстати приму в дар

чехлы с вышивкой-оригинально Улыбочка

а телефон и вправдк лучше замазать, ато сейчас налетят на Ирину малолетние дрочеры и трололо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rooman
Сообщение  03 Июн 2011, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2007
Репутация: 65.2

если скажет удалить- удалю

_____________________________
http://prochehli.ru/ http://vkontakte.ru/club13808607
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Freeflyer
Сообщение  03 Июн 2011, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

linch писал(а):
телефон и вправдк лучше замазать


Главное перед этим убедиться, что bahruz его записал в свою große schwarze Buch:)
Rooman, и не жалко времени-то было?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rooman
Сообщение  03 Июн 2011, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2007
Репутация: 65.2

да пипец как жалко))))))))

Добавлено спустя 48 секунд:

хотя если это кому то поможет, да и всё что не делается, всё к лучшему, то пускай)

_____________________________
http://prochehli.ru/ http://vkontakte.ru/club13808607
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
rumil
Сообщение  03 Июн 2011, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2011
Репутация: 0.2

1998

* В разгар азиатского экономического кризиса и «прорыва доткомов» группа друзей во главе с двумя харизматичными личностями в городе Манила, Филлиппины, основала многоуровневую маркетинговую компанию, сегодня известную во всем мире как QNet.
* Основатели компании, Vijay Eswaran и Joseph Bismark, позже возглавили группу полных энтузиазма, трудолюбивых, молодых и корпоративно мыслящих предпринимателей, чтобы основать международную компанию в динамичном городе Гонконге.
* QNet получает официальное право на реализацию юбилейных монет Олимпийских игр 2000 года в Сиднее.

1999

* В противовес прямым продажам «от дверей», QNet выводит новую формулу бизнеса и, открыв свой сайт, становится одной из первых азиатских компаний, вывевших сетевой маркетинг в Интернет. В качестве своей модели продаж компания соединяет прямые продажи и сетевой маркетинг с широким выбором ювелирных украшений, часов, коллекционных монет и медалонов (нумизатических).
* Бизнес QNet процветает в Юго-Восточной Азии, начиная с Сингапура и Малайзии.
* The V (инструмент сетевого тренинга QNet) празднует свою первую годовщину в Westin Philippine Plaza Hotel с тысячей гостей.

2000

* Успешно войдя в нумизматическую индустрию, QNet продолжает свое международное развитие путем обратной интеграции. Компания формализирует стратегический альянс с немецким B.H. Mayer’s Mint Germany, одним из старейших частных монетных дворов Европы. Абсолютный контроль качества, высокое мастерство и технологичное оборудование гарантируют производство изделий высочайшего качества.
* Электронный магазин становится частью вебсайта QNet, чтобы увеличить возможности интернет-коммерции и углубить отношения компании с клиентами.
* Историческое число в 5 000 посетителей зафиксировано во время собрания The V на стадионе ULTRA, Филиппины.

2001

* Компания заключает эпохальную сделку на официальное право на выпуск монет Чемпионата мира по футботу ФИФА 2002 года, проводимого в Японии и Корее. Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных наций (ФАО) назначает QNet своим всемирным эксклюзивным агентом для программы золотых монет ФАО.
* QNet достигает Индии, Дубаи, Индонезии и Таиланда.
* После успеха собрания представителей сети, организованного The V в предыдущем году, запускается серия мероприятий V-Convention. Первое мероприятие состоялось на Бали, Индонезия.

2002

* QNet запускает бренд туристических пакетов QVI Club и становится партнером одного из ведущих мировых поставщиков услуг в сфере путешествий и отдыха.
* Компания расширяет свой Интернет-магазин, запуская разнообразную коллекцию по обмену ваучеров, состоящую из более 100 продуктов, включая ювелирные изделия, часы и аксесуары.
* Представительства QNet открываются на Тайвани и в Абу Даби, а деятельность распространяется на такие страны как Австралия, Объединенные Арабсткие эЭмираты, Шри-Ланка, Соединенное Королевство, Финляндия и страны Восточной Европы.

2003

* Microsoft освещает QNet как один из ранних последователей Интернет-технологий, когда компания начинает использование Microsoft® Server 2003, отказоустойчивую среду, предоставляющую первоклассную защиту, увеличенные возможности управления системой и возможность выполнения большого объема операций.
* QNet формирует стратегический альянс с Международной фередацией бадминтона (IBF) и спонсирует Чемпионат мира QI-IBF 2003, который проводится в Бирмингеме, Англия.
* Компания представляет «Дисней на льду – Красавица и Чудовище» в Пенанге, Малайзия, для 200 детей-сирот.
* QNet становится вторым по величине участником на Singapore International Coin Show в Сунтеке, Сингапур.
* QNet устаствует в 2003 Kuala Lumpur International Money Fair в Куала Лумпур, Малайзия, и получает премию за второй по размеру, наиболее интерактивный и чаще всего посещаемый выставочный стенд.
* Компания укрепляет свое международное присутствие, став одним из нескольких авторизованных дистрибьюторов официальных монет Олимпийских игр 2006 года в Афинах.

2004

* QNet открывает новую веху, получая почетное право быть лицензированным дистрибьютором в рамках программы юбилейной монеты ФИФА в 89 странах.
* Полный спектр текущих и находящихся на подходе продуктов QNet впервые выставлен на самой большой V-Convention 2004, проводимой в Дубаи и совпавшей с шестой годовщиной QNet.
* Состоялась церемония подписания договора между QNet и Министерством туризма Камбоджи о выпуске юбилейной монеты Ангкор Ват. Сделано солидное пожертвование Фонду Красного креста страны.
* QNet выпускает новый Компенсационный план, дополненный привлекательными возможностями и выгодами.
* QNet представляет сети еще два бренда: бренд люксовых часов и ювелирных изделий Bernhard H. Mayer® и бренд телекоммуникаций In-Voice.

2005

* Qnet делает инвестиции в находящегося в британского независимого провайдера телекомуникационных услуг, предоставившего наиболее революционные решения в области связи в Соединенном Королевстве.
* Количество независимых представителей QNet во всем мире достигает одного миллиона.
* QNet начинает общение с лидерами НП посредством SMS для получение еженедельных обновлений и новостей от сети.
* С помощью RYTHM Foundation QNet играет активную роль в спасательных операциях в странах, пострадавших от азиатского цунами в декабре 2004 года.
* Опубликована книга Dato’ Vijay Eswaran «В сфере тишины» (In the Sphere of Silence). Ее выход ознаменован юбилейными часами SOS Tonneau Coin Watch бренда Bernhard H. Mayer®.

2006

* Компания приобретает швейцарское часовое производство в городе Цуг, Швейцария, что позволяет полностью воплощать свой дизайн и производство люксовой линии Bernhard H. Mayer®.
* Сделав еще один прыжок на рынок отелей и курортов, компания делает многомиллионную инвестицию в курорт на Ко Самуи, обновленный и открытый как Prana Resorts & Spa. Этот пятизвездочный экологичный курорт – один из первых в мире полностью вегетарианских курортов – становится «местным курортом» QVI Club.
* QNet представляет революционные продукты веллнесс от Amezcua, чей био диск, созданный на основе нанотехнологий, становится одним из самых популярных продуктов Компании. Компания также расширяет линию своих продуктов потребления пищевыми добавками.
* QNet становится титульным спонсором команды Team Meritus на этапе Formula V6 в Китае.

2007

* QNet объединяет усилия с международными организациями, чтобы достичь своей цели, меняя жизнь людей. Компания сотрудничает со странами Содружества, чтобы увеличить объем мировой торговли и инвестиций, спонсируя Деловой форум Содружества – 2007 в Уганде, и выражает свою поддержку облегчения человеческих страданий, делая взнос в Бахрейнское Общество Красного креста (BRCS).
* Команда CIMB Team QI-Meritus, спонсируемая QNet, официально признана чемпионом Формула BMW Азиатской серии 2007 года в Шанхае, Китай.
* Интернет-магазин QNet подвергается капитальному усовершенствованию, появляются загружаемые элементы, многоязыковая поддержка, усовершенствованный виртуальный офис и локализация.

2008

* QNet становится главным спонсором и партнером команды QI-Meritus.Mahara в первом ежегодной Гран-При азиатской серии 2008.
* QNet третий раз утверждают официальным дистрибьютором памятных олимпийских монет в связи с проведением Олимпийских игр 2008 года в Пекине.
* Крупная делегация компании участвует в XIII Всемирном конгрессе Всемирной федерации ассоциации прямых продаж (WFDSA) в Сингапуре.
* Сформирована основа Совета директоров QNet, состоящего из экспертов по юридическим и корпоративным вопросам, а также развития бизнеса и продукции. Совет принимает стратегические решения, чтобы обеспечить благо сети и направлять компанию.
* QNet отмечает эпохальную десятую годовщину международной деятельности.
* Начинает издаваться журнал QNet для НП - aspire.
* QVI Club запускает свою сеть отпускного обмена XChangeWorld, чтобы предоставить членам QVI Club более 3 000 мест отдыха в 120 странах.

2009

* В рамках своей программы QNet Pays Forward, QNet объединяет усилия с World Vision International и жертвует 110 000 долларов США, чтобы жизни 121 малообеспеченного ребенка из 11 стран были обогащены возможностями образования, здравоохранения и поддержкой. Двухлетняя программа спонсорства представит наиболее далеко идущую международную инициативу в детской благотворительности в мире.
* QuestNet Singapore (представительство QNet в Сингапуре) принято в престижную Ассоциацию прямых продаж Сингапура (DSAS), сформированную с целью представления интересов законных компаний прямых продаж, работающих в стране.
* QNet с гордостью становится спонсором чемпионата по бадминтону Yonex-Sunrise Hong Kong Open Badminton Super Series 2009, поддерживаемого Всемирной федерацией бадминтона (BWF).
* QNet становится официальным партнером-компанией прямых продаж Азиатской футбольной конфедерации (AFC) Лиги чемпионов сезона 2009.
* Локализованный филиал компании, QNet Malaysia, принят в качестве члена в Малазийскую ассоциацию прямых поставок (MDDA) и Институт Малайзии по деловой этике (BEIM).
* QNet вошел в рейтинг лучших компаний сетевого маркетинга Индонезии, составленный ведущим деловым журналом.
* QNet спонсирует ключевое мероприятие CASE (Ассоциации потребителей Сингапура).

2010

* Чтобы отобразить органичный рост, увеличивающийся выбор продуктов, локализованную деятельность и естественную эволюцию компании, QuestNet становится новой компанией:QNet.
* Кандидатуру исполнительного председателя QNet, госпожи Донны Имсон, выдвигают на получение престижной награды сферы сетевого маркетинга «Лучшие из лучших», присуждаемую Международной ассоциацией многоуровневого маркетинга (MLMIA), за существенный вклад в миссию MLMIA: усиление многоуровневого маркетинга во всем мире.
* Пилот спонсируемой QNet команды Team Malaysia QI-MeritusMahara.com Luca Filippi приходит вторым, а команда приходит к финишу четвертой, на Четвертом этапе Гран При Азиатской серии.
* СМИ приветствуют QNet, когда компания вступает в партнерство с Азиатской футбольной конфедерацией (AFC) в качестве официального спонсора Лиги чемпионов AFC до 2012 года.
* Компания впервые проводит Серию семинаров по сетевому маркетингу (NSS) в России.
* Гонконгский Совет по Социальной службе признает QNet «Заботливой компанией» третий год подряд.
* Бонусная акция QNet для НП, показавших самый высокий результат, становится самым большим поощрением в истории Компании, с самыми большими долями в награду НП.
* Директора компании назначают Почетным казначеем DSAS.
* Компания присоединяется к Ассоциации для лиц со специальными потребностями (APSN), чтобы скрасить жизнь 22 детей, во время Лиги чемпионов AFC 2010.
* QNet отправляет большую делегацию на Всемирный фестиваль прямых продаж в Дубаи второй год подряд.
* Инициатива QNet Pays Forward и RYTHM Foundation предоставляют немедленную помощь различным сообществам Казахстана, включая покупку автобуса для Региональной школы-интерната для глухих и слабослышащих детей.
* QNet и Rhytm Foundation, в сотрудничестве с World Vision International, организовывают посещение матча Лиги чемпионов AFC для 50 детей из региона Джатинегара, Восточная Джакарта.
* QNet и The V готовятся к очередной V-Convention, на стадионе Путра в Букит Джалил, Малайзия. Планируется, что V-Malaysia побьет рекорд своим количеством гостей: 8000.

Квест рулет.. работа для сильных и уверенных себе людей.. мне тут очень нарвется....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  03 Июн 2011, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

rumil писал(а):

Квест рулет.. работа для сильных и уверенных себе людей.. мне тут очень нарвется....

я так понял, все остальное копипаст. А вот от себя вы очень показательно написали. По Фрейду, можно сказать. Согласен, Вам там нарвется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  03 Июн 2011, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

rumil писал(а):
Квест рулет.. работа для сильных и уверенных себе людей.. мне тут очень нарвется....


Нарвётся только в путь. А рулет мясной или кондитерский? Смайлик)
Квест рулет - это, наверное, новая игра, в которой мы находимся в роли прожорливой мыши, которая прогрызает дырки в рулете и получает бонусы за поиски заложников Весело

Уверенных себе людей. Да, именно так можно обозначить позицию. Уверенных себе на уме..

На самом деле, даже ори"флейм" и другие компании косметики и прочего хлама чище и не являются пирамидами настолько хотя бы потому, что там не нужно делать стартовый взнос. Продаёшь подругам хлам, если им нравится (попутно и сама скидки получаешь на это всё), то все продолжают дружить и улыбаться, а тут заплати бабла сначала. Если не сможет вернуть хотя бы вложенное - испогань отношения с человеком, который тебя в это втянул и рассорься с теми, кого сам втянул.

Итогом будет то, что можно очень нарваться Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  04 Июн 2011, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

Akela писал(а):
Знаете что обидно (за ириску и её друга,и вообще за их "коллег")?
Круг постоянных знакомых людей ограничен.
Для развития сети необходим приток потенциальных клиентов. Если все друзья отказались, друзья друзей тоже...
То может спасти источник новых контактов, а это, наверное, постоянная работа (недвижимость и салон). Скажите честно, Ириска, клиентам на постоянной работе рассказываете о квесте?


я не привлекаю ни клиентов с работы,ни кого-нидь с сайта,спасибо за ваше беспокойство-но вы бы луше о себе побеспокоились Подмигивание
или у вас всё предельно идеально и комфортно в жизни? Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

linch писал(а):
Rooman писал(а):
на машинку надо копить, кстати приму в дар

чехлы с вышивкой-оригинально Улыбочка

а телефон и вправдк лучше замазать, ато сейчас налетят на Ирину малолетние дрочеры и трололо


да вот чёт и не звонит-то никто...обидно даже Весело
напрямую ведь покрякать не каждый горазд Подмигивание

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AziAd
Сообщение  04 Июн 2011, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2011
Репутация: 0

Расскажу свою историю, возможно многие найдут сходство со своей Улыбочка

Я всегда плохо относился к подобного рода "бизнесу", думал никогда не клюну на это. Где-то пару месяцев назад, мне позвонила старая знакомая, мы давно с ней не общались. Сказала, что с недавнего времени работает на второй работе, очень интересно и можно заработать большие деньги. Причем не говорила, что за работа и какие будут мои обязанности. Ну я отнесся к этому скептически, подумал что это что типа сетевого маркетинга (кстати, это в дальнейшем оказалось правдой!), на что она говорила отрицательно. Назначила место встречи, мы встретились. Я на самом деле хотел просто повидать ее и пообщаться с ней, а она постоянно говорила о Qnet и настойчиво уговаривала меня сходить с ней туда. Думал, ну черт с ним, схожу, если она так просит. Привела меня на какую-то съемную квартиру. Перед нами, кстати, зашли еще двое, видимо кто-то еще ведет свою жертву на презентацию Смайлик Для меня было первым шоком, что это за офис такой на съемной квартире, на что мне моя подруга ответила, что у них большой офис находится на ремонте и пока они вынуждены снимать квартиру. Вторым шоком было, когда меня завели на кухню(!!!), и сказали ждите, щас к вам подойдут. Мы сидели вдвоем, и надо признаться, я был напуган, мало ли что дальше будет. Ну а третье, что меня еще больше поразило, когда зашли трое человек, моя подружка вскочила и начала чуть ли не кланяться им Я в шоке! Причем двое - молодой парень и женщина в возрасте, сидели как в трансе и смотря на меня улыбались. От всего этого, что я увидел, у меня сложилось впечатление, что это какая-то секта! (и я по-прежнему так думаю, кстати) Началось все, наверно как и всех Подмигивание с показа зеленной книжки с картинками и рассказом об их "фирме". Я немного расслабился, начал анализировать и думать. Затем пришел другой чел и начал мне рассказывать тоже самое, но на простом языке. И я начал думать, а почему бы и не попробовать..
На следующий день, я САМ позвонил своей подружке и спросил, когда мы снова туда пойдем, я был дико заинтересован узнать, потому что на первой презентации они мне сказали, что они мне дали только 10% информации и есть еще много интересного, что можно узнать. После второй презентации я принял решение что вступаю в эту организацию и начал уже подговаривать свою девушку Грустно

Придя домой начал искать в интернете отзывы о Qnet, очень много положительных и восхитительных отзывов нашел, но наткнулся на "Qnet - это финансовая пирамида". Вот тут то меня немного встряхнуло. Начал читать, изучать... Как выяснилось 93-95% участников всей пирамиды не смогут заработать НИЧЕГО, а даже наоборот будут в убытке. Причем это, если пирамида будет развиваться идеально! На следующую презентацию я решил никому не говорить и взял с собой девушку(которая была отрицательно настроена кстати), хотел ей показать что это за лохотрон и, чтоб она никогда в жизни на такое не клевала. Подружка моя была в шоке, мол зачем я привел свою девушку и не сказал. Я делал вид, что мне непонятна ее реакция! Пришел подружкин "верхний" и впринципе спокойно отнесся к этому. И я понял, что они готовы мне зад лизать, лишь бы не потерять меня. Послушав очередную презентацию (Одно и то же!!!!), я посмотрел на свою девушку и увидел в ее глазах искру, она тоже заинтересовалась всем этим. Когда мы остались втроем я с девушкой и подругой, я все расписал им, подсчитал и привел факты по разоблачению этой пирамиды. Подруга моя одумалась немного, была напугана и все время говорила: "Блин, и че теперь делать??? Грустно "

На след. день она снова мне звонит и просит встречи, мол я рассказала всем, все заинтересовались во встрече со мной и ко мне навстречу придет супер-мега-пупер лидер, которому я должен был все объяснить. Я ему хотел тоже самое расписать, подсчитать, но с первых же секунд я понял, что он настроен негативно. Постоянно перебивал, отвлекал, юлил - причем очень четко, на язык был подвешан парень, это да. В общем со стороны это выглядело не в мою пользу, и я проиграл словесную баталию. Я начал поднимать тон, вспыливать, хотел уже ударить его, но одумался, встал и ушел. Потом думал, а ведь это неравная "битва" была, тот чел уже профи по впариванию своего Qnet, а я простой человек, не обладающий ораторскими способностями - это как бой между профи боксером и обычным парнем. После моего ухода, этот лидер остался с моей горе-подругой, и я думаю промыл ей мозги окончательно, типа: видишь твой друг не может ниче доказать, так что никого не слушай, больше так не делай и не вздумай сомневаться в себе! Я хотел переубедить их всех, но потом понял, что это практически нереально, ведь все участники Qneta вложили уже свои деньги и никто так просто не уйдет, оставаясь в убытке, а для этого им надо впаривать других людей. Жертвы будут прибавлять всегда, причем в геометрической прогрессии. Грустно

В общем, сходив пару раз на их презентацию, я начал безумно верить в это, сам не понимал как так, и готов был вложить 2000 баксов (причем сумму они не говорят, это я узнал позже). И уже готов был затащить туда своих близких Грустно Qnet, как и другие финансовые пирамиды - чистой воды мошенничество, причем очень продуманное, основанное на гипнотизировании людей и прикрыванием своей деятельности "продажей качественного уникального товара". Поищите информацию про финансовые пирамиды. Млжно увидеть, что 93-95% участников всей пирамиды стабильно "пролетают".И когда пирамида свернется, а она обязательно придет к своему плачевному концу. Финпол когда-нибудь возьмется за это, вот тогда все эти 95% людей не смогут вернуть даже свои 2000$, не говоря уже о неземных богатствах.

Я рад что вовремя наткнулся на этот форум и тут есть люди не дураки. Будьте благоразумны!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  04 Июн 2011, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

blaze писал(а):
rumil писал(а):
Квест рулет.. работа для сильных и уверенных себе людей.. мне тут очень нарвется....


Нарвётся только в путь. А рулет мясной или кондитерский? Смайлик)
Квест рулет - это, наверное, новая игра, в которой мы находимся в роли прожорливой мыши, которая прогрызает дырки в рулете и получает бонусы за поиски заложников Весело

Уверенных себе людей. Да, именно так можно обозначить позицию. Уверенных себе на уме..

На самом деле, даже ори"флейм" и другие компании косметики и прочего хлама чище и не являются пирамидами настолько хотя бы потому, что там не нужно делать стартовый взнос. Продаёшь подругам хлам, если им нравится (попутно и сама скидки получаешь на это всё), то все продолжают дружить и улыбаться, а тут заплати бабла сначала. Если не сможет вернуть хотя бы вложенное - испогань отношения с человеком, который тебя в это втянул и рассорься с теми, кого сам втянул.

Итогом будет то, что можно очень нарваться Я в шоке!


чёрная смерть в двери сосёт рогатый удар.... Смайлик

и как у вас успехи в орифлейм ? Подмигивание

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

AziAd писал(а):
Расскажу свою историю, возможно многие найдут сходство со своей Улыбочка

Я всегда плохо относился к подобного рода "бизнесу", думал никогда не клюну на это. Где-то пару месяцев назад, мне позвонила старая знакомая, мы давно с ней не общались. Сказала, что с недавнего времени работает на второй работе, очень интересно и можно заработать большие деньги. Причем не говорила, что за работа и какие будут мои обязанности. Ну я отнесся к этому скептически, подумал что это что типа сетевого маркетинга (кстати, это в дальнейшем оказалось правдой!), на что она говорила отрицательно. Назначила место встречи, мы встретились. Я на самом деле хотел просто повидать ее и пообщаться с ней, а она постоянно говорила о Qnet и настойчиво уговаривала меня сходить с ней туда. Думал, ну черт с ним, схожу, если она так просит. Привела меня на какую-то съемную квартиру. Перед нами, кстати, зашли еще двое, видимо кто-то еще ведет свою жертву на презентацию Смайлик Для меня было первым шоком, что это за офис такой на съемной квартире, на что мне моя подруга ответила, что у них большой офис находится на ремонте и пока они вынуждены снимать квартиру. Вторым шоком было, когда меня завели на кухню(!!!), и сказали ждите, щас к вам подойдут. Мы сидели вдвоем, и надо признаться, я был напуган, мало ли что дальше будет. Ну а третье, что меня еще больше поразило, когда зашли трое человек, моя подружка вскочила и начала чуть ли не кланяться им Я в шоке! Причем двое - молодой парень и женщина в возрасте, сидели как в трансе и смотря на меня улыбались. От всего этого, что я увидел, у меня сложилось впечатление, что это какая-то секта! (и я по-прежнему так думаю, кстати) Началось все, наверно как и всех Подмигивание с показа зеленной книжки с картинками и рассказом об их "фирме". Я немного расслабился, начал анализировать и думать. Затем пришел другой чел и начал мне рассказывать тоже самое, но на простом языке. И я начал думать, а почему бы и не попробовать..
На следующий день, я САМ позвонил своей подружке и спросил, когда мы снова туда пойдем, я был дико заинтересован узнать, потому что на первой презентации они мне сказали, что они мне дали только 10% информации и есть еще много интересного, что можно узнать. После второй презентации я принял решение что вступаю в эту организацию и начал уже подговаривать свою девушку Грустно

Придя домой начал искать в интернете отзывы о Qnet, очень много положительных и восхитительных отзывов нашел, но наткнулся на "Qnet - это финансовая пирамида". Вот тут то меня немного встряхнуло. Начал читать, изучать... Как выяснилось 93-95% участников всей пирамиды не смогут заработать НИЧЕГО, а даже наоборот будут в убытке. Причем это, если пирамида будет развиваться идеально! На следующую презентацию я решил никому не говорить и взял с собой девушку(которая была отрицательно настроена кстати), хотел ей показать что это за лохотрон и, чтоб она никогда в жизни на такое не клевала. Подружка моя была в шоке, мол зачем я привел свою девушку и не сказал. Я делал вид, что мне непонятна ее реакция! Пришел подружкин "верхний" и впринципе спокойно отнесся к этому. И я понял, что они готовы мне зад лизать, лишь бы не потерять меня. Послушав очередную презентацию (Одно и то же!!!!), я посмотрел на свою девушку и увидел в ее глазах искру, она тоже заинтересовалась всем этим. Когда мы остались втроем я с девушкой и подругой, я все расписал им, подсчитал и привел факты по разоблачению этой пирамиды. Подруга моя одумалась немного, была напугана и все время говорила: "Блин, и че теперь делать??? Грустно "

На след. день она снова мне звонит и просит встречи, мол я рассказала всем, все заинтересовались во встрече со мной и ко мне навстречу придет супер-мега-пупер лидер, которому я должен был все объяснить. Я ему хотел тоже самое расписать, подсчитать, но с первых же секунд я понял, что он настроен негативно. Постоянно перебивал, отвлекал, юлил - причем очень четко, на язык был подвешан парень, это да. В общем со стороны это выглядело не в мою пользу, и я проиграл словесную баталию. Я начал поднимать тон, вспыливать, хотел уже ударить его, но одумался, встал и ушел. Потом думал, а ведь это неравная "битва" была, тот чел уже профи по впариванию своего Qnet, а я простой человек, не обладающий ораторскими способностями - это как бой между профи боксером и обычным парнем. После моего ухода, этот лидер остался с моей горе-подругой, и я думаю промыл ей мозги окончательно, типа: видишь твой друг не может ниче доказать, так что никого не слушай, больше так не делай и не вздумай сомневаться в себе! Я хотел переубедить их всех, но потом понял, что это практически нереально, ведь все участники Qneta вложили уже свои деньги и никто так просто не уйдет, оставаясь в убытке, а для этого им надо впаривать других людей. Жертвы будут прибавлять всегда, причем в геометрической прогрессии. Грустно

В общем, сходив пару раз на их презентацию, я начал безумно верить в это, сам не понимал как так, и готов был вложить 2000 баксов (причем сумму они не говорят, это я узнал позже). И уже готов был затащить туда своих близких Грустно Qnet, как и другие финансовые пирамиды - чистой воды мошенничество, причем очень продуманное, основанное на гипнотизировании людей и прикрыванием своей деятельности "продажей качественного уникального товара". Поищите информацию про финансовые пирамиды. Млжно увидеть, что 93-95% участников всей пирамиды стабильно "пролетают".И когда пирамида свернется, а она обязательно придет к своему плачевному концу. Финпол когда-нибудь возьмется за это, вот тогда все эти 95% людей не смогут вернуть даже свои 2000$, не говоря уже о неземных богатствах.

Я рад что вовремя наткнулся на этот форум и тут есть люди не дураки. Будьте благоразумны!


по одному только вступлению-нет никакого смысла читать дальше-"я всегда плохо относился к подобному роду бизнеса" Подмигивание
установка! основная масса людей всегда переносит опыт прошлого в будущее!
но в таком случае-ничего не получится,если сразу подойти с недоверием и заранее настроенным на"плохое отношение к данному виду бизнесу"....
займитесь тогда классическим бизнесом(если,конечно,есть возможность Подмигивание )
или работайте по графику на работе! каждому-своё место в жизни...но каждый это место указывает сам!.......(лично моё мнение-не навязываю)

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты