Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
bahruz
Сообщение  31 Май 2011, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

IRISKADREAM, ну ченить новое рассказали бы. Все кругом тупые, не понимают своего щастья. Это мы уже поняли. Ждем ваших результатов, когда уже можно будет локти кусать. А в этом я мастер, если нужно локти кусать - зовите, провожу мастер-классы. в свое время вместо палладия прикупил платину. Палладий в четыре раза поднялся, а платина всего в полтора. Ох натренировался я в этом деле. Локти по самые плечи покусанные.
Так шта, зовите по-любому. Как машину/квартиру прикупите, выкладывайте фотки.
Да! давно спросить хотел.
IRISKADREAM писал(а):
самая трудная на свете работа-думать;)

Это о чем Вы? расшифруйте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  31 Май 2011, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

dima7box7 писал(а):
Ребята,всем доброго времени суток,я считаю,что мое сообщение будет поучительным и познавательным для всех,кто будет или не будет вступать в Qnet.Так как я вам расскажу это все изнутри.Все по порядку: Меня зовут Дима,мне 22 года
Вступил я в эту компанию 18 ноября 2010 года,как щас помню
тут есть этапы,сначала ты должен найти двоих людей тебе постоянно помогают поддерживают все это делать.Все время говорят о том что вот у многих знакомых уже есть свои квартиры,все <censored> все круто,я нашел только одного человека,хотя звал человек 30 точно,на сегодняшний день у меня в сети 6 человек!!!! (Всего-то 6 а думал будет хотя бы 15 и найду второго человека,второго человека я нашел, НО Я РЕШИЛ УЙТИ ОТТУДА,почему?
1)насчет легальности компании,вроде все легально получил свои 100 долларов за подключение,НО карточку мне так и не привезли!!!
Да да прошло почти полгода,а карточки нет!
То есть я отдал 1838$ и получил только 100$ <censored> вложение,вам не кажется?Уоррен Баффет позавидовал бы этому мне кажется)
Хотя моему другу карточка пришла через 5 дней,сам показывал мне
Он кстати сейчас заработал 700 баксов
2)Ребят,вы бы видели контингент этих людей,это просто <censored>
У них нет бога кроме двух: Виджей Эсваран и Конечно же Роберт Кийосаки,там реально секта, все читают их книжки считают себя нереально крутыми и все такое,имея при этом <censored> темпы развития, (чтобы вы знали Флэшников нет по России,Хотя основной человек по России,Таня Кучерук(вроде бы такая фамилия) начала этим занимать в начале 2009 года (судите сами какие у вас шансы выйти во флеш (5000 в неделю) и во флеш аут 15000 в неделю(хотя максимум реально около 12000 тысяч с учетом ваучеров комиссий итд Все вам будут говорить,что все зависит от тебя. Я не спорю,в этой жизни все зависит от тебя,но ребят математику <censored> никто не отменял,расчеты делали ребята на этом форуме,все посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО
На вторых встречах вам расписывают всю вашу жизнь,говоря что вы сдохните никем,то есть смешивают вас с говном редкостным,говоря о том,что вы ими не будете,если вступите в qnet
2)там говорят,что людей найти не проблема,но многие специально регятся на сайте знакомств или в соц сетях ищут добычу,потому что свои отказались от этого
это все причины по которым я ушел с этого сарая неудачников
но это не основное
А причина какова,я бы остался если бы в списке форбс был хоть один сетевой маркетолог,но таких нет
Ребят поймите сетевой маркетинг,это вторая по древности профессия после проституции,только первая мне кажется даже посолиднее кажется
кстати представительства нет в России,пообещали летом его открыть,(по поводу офиса сдержали обещания кстати,так что посмотрим)
Деградация полная интеллекта,твой лексикон доходит до уровня 3 3 250 надо ставить действия итд итп
Кароче ребят,я не спорю даже что мой друг хорошо тут заработает,
но я вам советую и говорю,что богатым надо быть или <censored> спецом,бизнесменом,инвестором,гос.чиновником (про последнее шутка),но не сетевым маркетологом,и не читайте Кийосаки,этот <censored> делает деньги на продаже своих книг и все.Лучше Стива Джобса,Ричарда Брэнсона или Олега Тинькова послушать и долбить бабки,а не возомнить в себе брокера с Уолл стрит,который реально (работает в какой-то Малазийской компании,в <censored>)
Кто-то думает,что это только слова,и я чушь несу,так вот вам пример:мой папа занимался спекуляцией товаров из польши во время 90-х ( солидность как и в Qnete) один человек видел в нем потенциал и предложил ему читать книги про рынок ценных бумаг,но он отказался.Сейчас мой папа тоже высокую должность занимает,жизнь в нашей семье выше среднего,все хорошо,жаловаться не на что
Но вам интерсен,кто сейчас тот человек?
Так вот его зовут Рубен Карленович Варданян,владелец компании Тройка-Диалог,лучшей инвестиционной компании России.
Его состояние по данным Форбс состовляет 500 млн $!!!!!Это <censored> вам не Qnet, это посерьезней)
Так что делайте все выбор,и делайте правильно и верьте в себя,а не в Qnet
Вы думаете,по тому,что я написал,можно сказать,что я ненавижу успешных?) Нет я их очень люблю,поверьте мне)
Всем спасибо и удачи)


Что касается любого негатива в сторону нашего бизнеса – есть хорошая народная мудрость- собака лает… караван идет!
А что касается ричарда бренсона и олега тинькова-так я только за!
вот сылка на российский блог,созданный независимыми представителями Компании QNET: http://qnetblog.livejournal.com/ (по которой можно прочитать, спонсором какого мероприятия является QNET и с какой компанией-главой которой является миллиардный предприниматель Ричард Брэнсон со своей Компанией VIRGIN подписан многолетний контракт на спонсорство.
вот ссылка и на официальный сайт Virgin Racing: http://www.virginracing.com/news/219/virgin-racing-welcomes-qnet-intof1 (где так же говорится о спонсорстве).

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  01 Июн 2011, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

nik77 писал(а):
IRISKADREAM писал(а):

.....каждая жаба своё болото хвалит...
а квест,повторюсь сто пятый раз-информационный дистрибьютор(живая реклама)
принцип "пирамиды" в данном случае-это реализация товаров и услуг)
а если вы хотите,что бы уважали ваш выбор и ваш бизнес-уважайте и выбор других людей Подмигивание

если неразумное дитё подстульных годов лезет на проезжую часть, любой нормальный человек должен поймать его за шкирку и объяснить на доступном дитю языке чем чреваты его целенаправленные действия, а не уважать его так сказать выбор...Тут конечно мы имеем дело с более крупными дитями (что сути тем не менее ни сколько не меняет) и возможностей для ограничения их передвижений намного меньше, но тем не менее попытаться стоит...
P.S. Уважаемая Ириска, раз уж вы сами признали наличие принципа "пирамиды", потрудитесь доступно объяснить его принципиальное отличие (если оно есть конечно) от других "пирамид", ну хотя бы от общеизвестных холодильников...а то народ тут то ли не догоняет, то ли одно из двух...


если вы с народом хотите догнать...читайте весь форум-ТАМ ВАМ 100 ОТВЕТОВ ПО КРУГУ..и каждый раз с луны свалившемуся новичку приходится заново объяснять...уж кто здесь на самом деле дитя...)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

IRISKADREAM писал(а):
dima7box7 писал(а):
Ребята,всем доброго времени суток,я считаю,что мое сообщение будет поучительным и познавательным для всех,кто будет или не будет вступать в Qnet.Так как я вам расскажу это все изнутри.Все по порядку: Меня зовут Дима,мне 22 года
Вступил я в эту компанию 18 ноября 2010 года,как щас помню
тут есть этапы,сначала ты должен найти двоих людей тебе постоянно помогают поддерживают все это делать.Все время говорят о том что вот у многих знакомых уже есть свои квартиры,все <censored> все круто,я нашел только одного человека,хотя звал человек 30 точно,на сегодняшний день у меня в сети 6 человек!!!! (Всего-то 6 а думал будет хотя бы 15 и найду второго человека,второго человека я нашел, НО Я РЕШИЛ УЙТИ ОТТУДА,почему?
1)насчет легальности компании,вроде все легально получил свои 100 долларов за подключение,НО карточку мне так и не привезли!!!
Да да прошло почти полгода,а карточки нет!
То есть я отдал 1838$ и получил только 100$ <censored> вложение,вам не кажется?Уоррен Баффет позавидовал бы этому мне кажется)
Хотя моему другу карточка пришла через 5 дней,сам показывал мне
Он кстати сейчас заработал 700 баксов
2)Ребят,вы бы видели контингент этих людей,это просто <censored>
У них нет бога кроме двух: Виджей Эсваран и Конечно же Роберт Кийосаки,там реально секта, все читают их книжки считают себя нереально крутыми и все такое,имея при этом <censored> темпы развития, (чтобы вы знали Флэшников нет по России,Хотя основной человек по России,Таня Кучерук(вроде бы такая фамилия) начала этим занимать в начале 2009 года (судите сами какие у вас шансы выйти во флеш (5000 в неделю) и во флеш аут 15000 в неделю(хотя максимум реально около 12000 тысяч с учетом ваучеров комиссий итд Все вам будут говорить,что все зависит от тебя. Я не спорю,в этой жизни все зависит от тебя,но ребят математику <censored> никто не отменял,расчеты делали ребята на этом форуме,все посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО
На вторых встречах вам расписывают всю вашу жизнь,говоря что вы сдохните никем,то есть смешивают вас с говном редкостным,говоря о том,что вы ими не будете,если вступите в qnet
2)там говорят,что людей найти не проблема,но многие специально регятся на сайте знакомств или в соц сетях ищут добычу,потому что свои отказались от этого
это все причины по которым я ушел с этого сарая неудачников
но это не основное
А причина какова,я бы остался если бы в списке форбс был хоть один сетевой маркетолог,но таких нет
Ребят поймите сетевой маркетинг,это вторая по древности профессия после проституции,только первая мне кажется даже посолиднее кажется
кстати представительства нет в России,пообещали летом его открыть,(по поводу офиса сдержали обещания кстати,так что посмотрим)
Деградация полная интеллекта,твой лексикон доходит до уровня 3 3 250 надо ставить действия итд итп
Кароче ребят,я не спорю даже что мой друг хорошо тут заработает,
но я вам советую и говорю,что богатым надо быть или <censored> спецом,бизнесменом,инвестором,гос.чиновником (про последнее шутка),но не сетевым маркетологом,и не читайте Кийосаки,этот <censored> делает деньги на продаже своих книг и все.Лучше Стива Джобса,Ричарда Брэнсона или Олега Тинькова послушать и долбить бабки,а не возомнить в себе брокера с Уолл стрит,который реально (работает в какой-то Малазийской компании,в <censored>)
Кто-то думает,что это только слова,и я чушь несу,так вот вам пример:мой папа занимался спекуляцией товаров из польши во время 90-х ( солидность как и в Qnete) один человек видел в нем потенциал и предложил ему читать книги про рынок ценных бумаг,но он отказался.Сейчас мой папа тоже высокую должность занимает,жизнь в нашей семье выше среднего,все хорошо,жаловаться не на что
Но вам интерсен,кто сейчас тот человек?
Так вот его зовут Рубен Карленович Варданян,владелец компании Тройка-Диалог,лучшей инвестиционной компании России.
Его состояние по данным Форбс состовляет 500 млн $!!!!!Это <censored> вам не Qnet, это посерьезней)
Так что делайте все выбор,и делайте правильно и верьте в себя,а не в Qnet
Вы думаете,по тому,что я написал,можно сказать,что я ненавижу успешных?) Нет я их очень люблю,поверьте мне)
Всем спасибо и удачи)


Что касается любого негатива в сторону нашего бизнеса – есть хорошая народная мудрость- собака лает… караван идет!
А что касается ричарда бренсона и олега тинькова-так я только за!
вот сылка на российский блог,созданный независимыми представителями Компании QNET: http://qnetblog.livejournal.com/ (по которой можно прочитать, спонсором какого мероприятия является QNET и с какой компанией-главой которой является миллиардный предприниматель Ричард Брэнсон со своей Компанией VIRGIN подписан многолетний контракт на спонсорство.
вот ссылка и на официальный сайт Virgin Racing: http://www.virginracing.com/news/219/virgin-racing-welcomes-qnet-intof1 (где так же говорится о спонсорстве).


и как вам,например-такой пиар ход:
http://www.youtube.com/watch?v=TaMLVH6N88I

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kimepwik
Сообщение  01 Июн 2011, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2011
Репутация: 0.9

ириска, вот вы мне в контакт писали, мол, сходи еще раз, я сходил, еще и 2-х друзей привел, чтоб тоже послушали, так вот мы, 3 финансиста, поняли только одно, что математика там плохая, (что до этого расписывал, так все и осталось) и у людей работающих там с математикой тоже плохо,
многие из них кстати с моего универа, (я им в свое время за деньги бизнес-планы составлял, да курсовые делал в универе) и "бизнес-план" гениальностью не блещет, все математически просто,

однако, учитывая, что впаривают вам этот бизнес-план, красиво расписывая, сколько людей вы можете в течении ближайших 5-и месяцев привлечь, а ваши последователи еще больше, то кажется вполне осуществимым заработок в $5.000 в неделю,
но не надо забывать, что выплата осуществляется один раз, что кол-во людей ограничено, а кол-во людей готовых вступить еще меньше, математика - великая вещь

и все-таки мне интересно, все кунетовцы, пытаются привлечь народ, а не продать информацию и товар, а позиционируют себя, как информационные дистрибьютеры, так вы и продавайте товар, о котором информируете, зачем на привлечении людей то акцент делать, если товар действительно хорош, вы бы им вовсю торговали
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Июн 2011, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

IRISKADREAM писал(а):
вот ссылка и на официальный сайт Virgin Racing: http://www.virginracing.com/news/219/virgin-racing-welcomes-qnet-intof1 (где так же говорится о спонсорстве).

а что по вашему следует из этого? спонсорстов-это гогда фирма А (более богатая) дала денег фирме Б (более знаменитой) для того чтобы фирма Б рекламировала фирму А. ну да, верджин рекламирует кунет. и что из этого следует в практическом плане?

IRISKADREAM писал(а):
вот сылка на российский блог,созданный независимыми представителями Компании QNET: http://qnetblog.livejournal.com/ (по которой можно прочитать, спонсором какого мероприятия является QNET и с какой компанией-главой которой является миллиардный предприниматель Ричард Брэнсон со своей Компанией VIRGIN подписан многолетний контракт на спонсорство.
тоже самое- подписан контракт с верджином на спонсорство. и что из этого следует?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  01 Июн 2011, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Тут всё уже так подробно расписали, что дискутировать особого смысла нет. Кому нравится - идёт. Не нравится - отказывается.
Мне не понравилась закрытость, недоговорённость постоянная. По-хорошему надо сразу при приглашении писать, зачем встречу проводить. А тут получается, что знакомые люди звонят - не думаешь, что они хрень какую-то предложат. Вдруг и правда свой проект открыли, а тут приезжаешь и начинаешь видеть знакомую схему из прошлого, но с наличием баланса, который трудно держать.

В общем, ничего нового не сказал. Всё уже разжевали на 189 страницах. Мне даже не очень интересен результат людей, которые продвинутся. Ну разбогатеют - молодцы. Каждый по-своему на хлеб зарабатывает. Просто жаль, что в этой системе активно работает принцип того, что приглашать проще знакомых людей. Думаю, во многом портятся отношения после отказа.
Причём, портятся в двух аспектах. Так как реальных результатов пока не видно, то выходит: Согласился - лох, потому что уже вбросил нн-ую сумму и помог своим новым "товарищам"; отказался - лох, потому что не смог понять, как можно разбогатеть, не вкалывая на начальника и прочее... Смайлик всё imxo Смайлик Сотрудникам и поборникам квестнета на данное сообщение можно не отвечать. В дальнейшую полемику не вступлю. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Июн 2011, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

blaze писал(а):
Думаю, во многом портятся отношения после отказа.

Естественно портятся. у меня в жизни был случай когда двое людей с кем близко общался (не назову их друзьями но и не чужие) начали активно меня звать в сетевой маркетинг, расписывая то, как много там можно заработать в перспективе, как это будет кормить моих внуков, как там люди миллионы получают (компания была не кунет, если что). токо вот на прмой вопрос "скока ты получил в прошлом месяце?" никто вразумительного ответа так и не дал-одни рассказы про перспективу, про то что работают они плохо и только два часа в ден, про бизнесплан и прочее. я сразу сказал, что без конкретных цифр не буду даже обсуждать тк перспективы-это хорошо, но работа бе зарплаты-это нонсенс. на чем интерес ко мне явно потеряли. продолжением истории было то, что люди начали звонить с предложением все таки подумать, не упускать свой шанс "не работать на дядю, а работать на себя" (это видать во всех лохотронах сквозная мысль) причем это происходило в очень неподходящий момент моей жизни (скажем так-на поминках), причем данные люди об этом знали. вобщем в результате люди из моего круга общения исчезли-не поссорились, не ругались-просто не общаемся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  01 Июн 2011, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

IRISKADREAM писал(а):
и каждый раз с луны свалившемуся новичку приходится заново объяснять...уж кто здесь на самом деле дитя...)

Тяжко вам, старожилам. Новичков учить. Нести просветление в массы. Кстати, кого-нибудь накрыло в результате вашей просветительской деятельности? Имею ввиду на этом форуме. Кто-нить озарился? Ведь обидно будет, столько энергии зазря. Ни одного созревшего клиента. Караван-то он, конечно, идет, токмо в данном случае без привлечений со стороны тех самых лающих собак, ползти не может, топливо кончается. Как думаете собак к каравану приобщать? Есть ли у вас план?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  01 Июн 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

kimepwik писал(а):
ириска, вот вы мне в контакт писали, мол, сходи еще раз, я сходил, еще и 2-х друзей привел, чтоб тоже послушали, так вот мы, 3 финансиста, поняли только одно, что математика там плохая, (что до этого расписывал, так все и осталось) и у людей работающих там с математикой тоже плохо,
многие из них кстати с моего универа, (я им в свое время за деньги бизнес-планы составлял, да курсовые делал в универе) и "бизнес-план" гениальностью не блещет, все математически просто,

однако, учитывая, что впаривают вам этот бизнес-план, красиво расписывая, сколько людей вы можете в течении ближайших 5-и месяцев привлечь, а ваши последователи еще больше, то кажется вполне осуществимым заработок в $5.000 в неделю,
но не надо забывать, что выплата осуществляется один раз, что кол-во людей ограничено, а кол-во людей готовых вступить еще меньше, математика - великая вещь

и все-таки мне интересно, все кунетовцы, пытаются привлечь народ, а не продать информацию и товар, а позиционируют себя, как информационные дистрибьютеры, так вы и продавайте товар, о котором информируете, зачем на привлечении людей то акцент делать, если товар действительно хорош, вы бы им вовсю торговали


если ты на самом деле был ещё раз на встрече,то там должны были доступно объяснить,что мы к продажам отношения не имеем-мы предлагаем именно бизнес-план,но кто-то может и продаёт,такой вариант так же возможен.
пусть каждый сам решает-заниматься этим или нет,но говорить-что квест лохотрон,только потаму что не нравится схема...это не дело,не нравится-не надо)никто же не заставляет Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

linch писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
вот ссылка и на официальный сайт Virgin Racing: http://www.virginracing.com/news/219/virgin-racing-welcomes-qnet-intof1 (где так же говорится о спонсорстве).

а что по вашему следует из этого? спонсорстов-это гогда фирма А (более богатая) дала денег фирме Б (более знаменитой) для того чтобы фирма Б рекламировала фирму А. ну да, верджин рекламирует кунет. и что из этого следует в практическом плане?

IRISKADREAM писал(а):
вот сылка на российский блог,созданный независимыми представителями Компании QNET: http://qnetblog.livejournal.com/ (по которой можно прочитать, спонсором какого мероприятия является QNET и с какой компанией-главой которой является миллиардный предприниматель Ричард Брэнсон со своей Компанией VIRGIN подписан многолетний контракт на спонсорство.
тоже самое- подписан контракт с верджином на спонсорство. и что из этого следует?


а что из этого должно следовать? Весело
вам что бы здесь ни написали про квест существенного-для вас всё равно-ересь)
с лохотронщиками контракт не подписывают Подмигивание или вы другого мнения?)

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

bahruz писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
и каждый раз с луны свалившемуся новичку приходится заново объяснять...уж кто здесь на самом деле дитя...)

Тяжко вам, старожилам. Новичков учить. Нести просветление в массы. Кстати, кого-нибудь накрыло в результате вашей просветительской деятельности? Имею ввиду на этом форуме. Кто-нить озарился? Ведь обидно будет, столько энергии зазря. Ни одного созревшего клиента. Караван-то он, конечно, идет, токмо в данном случае без привлечений со стороны тех самых лающих собак, ползти не может, топливо кончается. Как думаете собак к каравану приобщать? Есть ли у вас план?


если быть по-внимательней-многие "негативщики" с форума отсеялись,т.к,возможно, поняли,что ВОЗМОЖНО ошибаются в отношении квеста!
внутренняя сила ведь и заключается в том,чтобы признать и отойти.. а не в том,что бы до последнего отстаивать свою позицию(даже,если уже не уверен),дабы ни в какую не признать свою неверную поспешность выводов Подмигивание

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  01 Июн 2011, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

IRISKADREAM писал(а):

с лохотронщиками контракт не подписывают Подмигивание или вы другого мнения?)

Абсолютно другого мнения! АДНАЗНАЧНА другого. Я подписывал. Всякие рзные конторы заключали со мной догвор на рекламу. Среди них были лохотронщики. Больше скажу, лохотронщикам продают мясомолочные продукты - лишь бы деньги платили. А еще лохотронщикам сдают недвижимость в аренду, где они лохотронят потенциальных лохов, ессно заключается договор (контракт по-вашему) на аренду.
Лохотронщикам делают рекламу на телевидении (вспомните Голубкова). Тока некоторые лохотронщики настолько жадные/экономные, что ТВ не потянут.
Так шта, будут деньги, приходите со своим лохотроном, какой нибудь контракт подпишем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  01 Июн 2011, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

IRISKADREAM писал(а):
Reflection писал(а):
IRISKADREAM, А я чо? Так как квестнетовцев тут меньшинство, то давайте отвечайте так чтобы народ почитав ваши ответы будет говорить: " Да действительно крутейшая фирма, я пойду в нее". Убедите нас в этом) Только прошу, не отвечай тут в стиле "Да никого уговаривать я не собираюсь", если бы так было, то не писала бы ты тут всю эту ересь.


вот вам очередная ересь-вопрос:
зачем вы нужны нам в квесте? Подмигивание
может объясните?? для чего нам такие,как вы-парафинщики?


парафинщики-в смысле парафинят компанию)

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  01 Июн 2011, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

IRISKADREAM писал(а):

bahruz писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
и каждый раз с луны свалившемуся новичку приходится заново объяснять...уж кто здесь на самом деле дитя...)

Тяжко вам, старожилам. Новичков учить. Нести просветление в массы. Кстати, кого-нибудь накрыло в результате вашей просветительской деятельности? Имею ввиду на этом форуме. Кто-нить озарился? Ведь обидно будет, столько энергии зазря. Ни одного созревшего клиента. Караван-то он, конечно, идет, токмо в данном случае без привлечений со стороны тех самых лающих собак, ползти не может, топливо кончается. Как думаете собак к каравану приобщать? Есть ли у вас план?


если быть по-внимательней-многие "негативщики" с форума отсеялись,т.к,возможно, поняли,что ВОЗМОЖНО ошибаются в отношении квеста!
внутренняя сила ведь и заключается в том,чтобы признать и отойти.. а не в том,что бы до последнего отстаивать свою позицию(даже,если уже не уверен),дабы ни в какую не признать свою неверную поспешность выводов Подмигивание

Понял. Эти отвалившиеся и есть просветленные Вашим постами. Горжусь Вами. Позитивное мышление - оно завсегда хорошо. Квестнет не будет занимать всю вашу жизнь - так, временное недоразумение, а позитивное мышление - это всерьез и надолго.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  01 Июн 2011, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

IRISKADREAM писал(а):
если быть по-внимательней-многие "негативщики" с форума отсеялись,т.к,возможно, поняли,что ВОЗМОЖНО ошибаются в отношении квеста!

это не негативщики с форума отсеялись, это позитивщики с форума отсеялись, так как поняли, что ошибаются в отношении квеста.

пока что тут только один персонаж остался, который ввиду отсутствия внутренней силы либо других каких-то качеств не может отказаться от прославления великого квестнета.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
REAL_DEAL
Сообщение  01 Июн 2011, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

IRISKADREAM писал(а):
а что из этого должно следовать? Весело
вам что бы здесь ни написали про квест существенного-для вас всё равно-ересь)
с лохотронщиками контракт не подписывают Подмигивание или вы другого мнения?)

да вы одну и ту же хрень несете, одни и те же ссылки скидываете и удивляетесь, что получаете на них одну и ту же реакцию. Или вы думаете, что если повторить хрень 100раз то она станет правдой или что?
IRISKADREAM писал(а):
если быть по-внимательней-многие "негативщики" с форума отсеялись,т.к,возможно, поняли,что ВОЗМОЖНО ошибаются в отношении квеста!
внутренняя сила ведь и заключается в том,чтобы признать и отойти.. а не в том,что бы до последнего отстаивать свою позицию(даже,если уже не уверен),дабы ни в какую не признать свою неверную поспешность выводов Подмигивание

вы посмотрите голосование, за те 2-3 недели что вы тут отписываетесь - против квеста проголосовало почти 50 человек, учитывая, что до этого за год всего 250 проголосовало.
Люди уходят, потому что не видят смысла тут отписываться уже по сто раз. Одно ведт и то же. Одна хрень, одни и те же тупоссылки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  01 Июн 2011, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

REAL_DEAL писал(а):
Или вы думаете, что если повторить хрень 100раз то она станет правдой или что?

зря вы так. Если 100 раз писать одно и то же, у кого-то лопнет терпение и он отвалится. Причем это можно будет преподнести как просветление.


Последний раз редактировалось: bahruz (01 Июн 2011, 15:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты