Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
linch
Сообщение  27 Май 2011, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

IRISKADREAM писал(а):
вы может мне предложите свой бизнес-план?

я бизнесом пока не занимаюсь хоть и имею отношение (работаю на дядю), но раз вы так хотите, то могу немножко поправить ваш. если вас так интересует продажа чего-либо, то пускай будет продажа. для начала нужно поменять товар-найти рыночную нишу, незаполненную конкурентами. далее необходимо отбросить все эти бинарные глупости, прямые продажи и прочий сетевой бред - заполнять нишу покупая товар (чем ближе цепочка будет к изначальному производителю, тем для вашего бизнеса лучше) и продавая его со своей накруткой (маржой) в процентах. проценты можно рассчитать в зависимости от оборота-они должны покрывать ваши издержки (все, зависит от размера бизнеса) и оставлять вам как владельцу бизнеса ваш собственный профит, за вычетом налогов, аренды (если нужно), зарплаты сотрудников (если нужно) итд.-см про издержки. ну это собственно классика-ничего революционного я не придумал. в зависимости от области в которой будете работать возникнут свои особенности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  27 Май 2011, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

xdriver писал(а):
Как же мне нравится когда бумажку разрисованую кружочками ( в виде пирамиды) и цифарками с бонусами за каждого привлеченного называют бизнес планом)))) я таких безнес планов могу нарисовать сколько угодно!
был на этой встрече, месяца два назад, то что это лохотрон понял еше до презентации, на ней убедился еше раз, единственное что хочу отметить что люди реально умееют убеждать, это я считаю очень большая редкость, с такими способностями открыть реальный бизнес и все будет пучком мне кажется, даже сам нпереодически начинал сомневатся в том что это лохотрон.
у самого есть знакомая которая уже пол года там, и ничего не заработала, хотя так же с пеной у рта доказывает что это реальный бизнес и "это реально работает"


......вот ещё один пустослов вырисовался Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

linch писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
вы может мне предложите свой бизнес-план?

я бизнесом пока не занимаюсь хоть и имею отношение (работаю на дядю), но раз вы так хотите, то могу немножко поправить ваш. если вас так интересует продажа чего-либо, то пускай будет продажа. для начала нужно поменять товар-найти рыночную нишу, незаполненную конкурентами. далее необходимо отбросить все эти бинарные глупости, прямые продажи и прочий сетевой бред - заполнять нишу покупая товар (чем ближе цепочка будет к изначальному производителю, тем для вашего бизнеса лучше) и продавая его со своей накруткой (маржой) в процентах. проценты можно рассчитать в зависимости от оборота-они должны покрывать ваши издержки (все, зависит от размера бизнеса) и оставлять вам как владельцу бизнеса ваш собственный профит, за вычетом налогов, аренды (если нужно), зарплаты сотрудников (если нужно) итд.-см про издержки. ну это собственно классика-ничего революционного я не придумал. в зависимости от области в которой будете работать возникнут свои особенности.


ну ничего,что пока не занимаетесь-с такими знаниями..как говориться-знал бы прикуп-жил бы в сочи Улыбочка

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

bahruz писал(а):
IRISKADREAM писал(а):

вы может мне предложите свой бизнес-план? Подмигивание

Что это было? Ириска! Неужели заинтересовались?
Неужели появился проблеск, что можно зарабатывать по-другому? не в кунете.
Это уже хороший симптом.


нет,ну может на примере я пойму,что другой бизнес без вложений существует Подмигивание

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  27 Май 2011, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

IRISKADREAM, девушка я бы на вашем месте следил за словами, на личности никто не переходил, в ваш адрес помоему не было ниодного слово, кроме того что вы туалетную бумажку называете бизнес планом.
и кстати на ваш семинар я ходил (вы впринципе всех туда и посылаете)
ничего нового я там не услышал.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
bahruz
Сообщение  27 Май 2011, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

IRISKADREAM писал(а):

нет,ну может на примере я пойму,что другой бизнес без вложений существует Подмигивание

Как вы думаете. Те кто знает, расскажут вам? тут дело тонкое. Кто говорит - не знает, кто знает - не говорит.
Если вам расписывают замечательный бизнес-план (хоть на форексе, хоть в гербалайфе) - однозначно надо насторожиться. Если все так замечательно, почему не боятся конкуренции. Почему сами в это дерьмо не лезут. Почему рассказывают налево и направо гениальные идеи.
Подойдите к успешному бузинесмену. где товар берешь? Где продаешь, как клиентов находишь, как сотрудников набираешь, где это тебе такие кредиты дают, а как нашел помещение? Позадавайте вопросов. Расскажете, куда он вас послал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  27 Май 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

xdriver писал(а):
IRISKADREAM, девушка я бы на вашем месте следил за словами, на личности никто не переходил, в ваш адрес помоему не было ниодного слово, кроме того что вы туалетную бумажку называете бизнес планом.
и кстати на ваш семинар я ходил (вы впринципе всех туда и посылаете)
ничего нового я там не услышал.


я какраз таки очень даже слежу за словами,просто для меня люди,которые кидаются необоснованными фразами-пустословы,так же,как для вас все квестники-лохотронщики,а бизнес-план-туалетной бумажкой Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

bahruz писал(а):
IRISKADREAM писал(а):

нет,ну может на примере я пойму,что другой бизнес без вложений существует Подмигивание

Как вы думаете. Те кто знает, расскажут вам? тут дело тонкое. Кто говорит - не знает, кто знает - не говорит.
Если вам расписывают замечательный бизнес-план (хоть на форексе, хоть в гербалайфе) - однозначно надо насторожиться. Если все так замечательно, почему не боятся конкуренции. Почему сами в это дерьмо не лезут. Почему рассказывают налево и направо гениальные идеи.
Подойдите к успешному бузинесмену. где товар берешь? Где продаешь, как клиентов находишь, как сотрудников набираешь, где это тебе такие кредиты дают, а как нашел помещение? Позадавайте вопросов. Расскажете, куда он вас послал.


вот видите-сами всё прекрасно понимаете,а в мой кошелёк и мои успехи пытаетесь заглянуть Подмигивание

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Май 2011, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
нет,ну может на примере я пойму,что другой бизнес без вложений существует

вопрос в том, существует ли другой бизнес без доходов Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  27 Май 2011, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Разница только в причине.

Бузинесмен пошлёт, потому что отвечать опасно из-за конкуренции.
А вы пошлёте, потому что отвечать стыдно.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  27 Май 2011, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

Akela писал(а):
Разница только в причине.

Бузинесмен пошлёт, потому что отвечать опасно из-за конкуренции.
А вы пошлёте, потому что отвечать стыдно.


лично ваше мнение принято Подмигивание

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  27 Май 2011, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

IRISKADREAM писал(а):
xdriver писал(а):
IRISKADREAM, девушка я бы на вашем месте следил за словами, на личности никто не переходил, в ваш адрес помоему не было ниодного слово, кроме того что вы туалетную бумажку называете бизнес планом.
и кстати на ваш семинар я ходил (вы впринципе всех туда и посылаете)
ничего нового я там не услышал.


я какраз таки очень даже слежу за словами,просто для меня люди,которые кидаются необоснованными фразами-пустословы,так же,как для вас все квестники-лохотронщики,а бизнес-план-туалетной бумажкой Подмигивание



где у меня не обоснованые фразы? что я сказал не верного? то что ходил на семинар и там говорили тоже самое что и тут? что ваш бизнес план рисуется в лучшем случае на листочке а4 за 15 минут?
девушка вы когда нибудь видели и делали настояший бизнес план?

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Akela
Сообщение  27 Май 2011, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

а зачем тогда такой бизнес, достижениями в котором и поделиться-то стыдно?
Да и вот ещё вопрос...вы пока не старенькая, время есть. О пенсионном содержании видимо не задумываетесь, но. Когда придет время подсчета трудового стажа, то будет печально. Получать пособие только по старости.
Есть ли тенденции, что вот-вот раскачается "бизнес" - и тогда можно будет столько накопить, чтобы надолго хватило?
P.S. В кошелек не лезу, хочу узнать частное мнение и отношение к действующей соц.политике, и как на это влияет квест.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  27 Май 2011, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

xdriver писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
xdriver писал(а):
IRISKADREAM, девушка я бы на вашем месте следил за словами, на личности никто не переходил, в ваш адрес помоему не было ниодного слово, кроме того что вы туалетную бумажку называете бизнес планом.
и кстати на ваш семинар я ходил (вы впринципе всех туда и посылаете)
ничего нового я там не услышал.


я какраз таки очень даже слежу за словами,просто для меня люди,которые кидаются необоснованными фразами-пустословы,так же,как для вас все квестники-лохотронщики,а бизнес-план-туалетной бумажкой Подмигивание



где у меня не обоснованые фразы? что я сказал не верного? то что ходил на семинар и там говорили тоже самое что и тут? что ваш бизнес план рисуется в лучшем случае на листочке а4 за 15 минут?
девушка вы когда нибудь видели и делали настояший бизнес план?


не буду вам рассказывать,кто создал данный бизнес-план специально для квеста...
то,что вы ходили на семинар-это каким образом доказывает,что наш бизнес план написан за 15 минут? может ещё подскажете-в каком году он был написан и кем? Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

IRISKADREAM писал(а):
xdriver писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
xdriver писал(а):
IRISKADREAM, девушка я бы на вашем месте следил за словами, на личности никто не переходил, в ваш адрес помоему не было ниодного слово, кроме того что вы туалетную бумажку называете бизнес планом.
и кстати на ваш семинар я ходил (вы впринципе всех туда и посылаете)
ничего нового я там не услышал.


я какраз таки очень даже слежу за словами,просто для меня люди,которые кидаются необоснованными фразами-пустословы,так же,как для вас все квестники-лохотронщики,а бизнес-план-туалетной бумажкой Подмигивание



где у меня не обоснованые фразы? что я сказал не верного? то что ходил на семинар и там говорили тоже самое что и тут? что ваш бизнес план рисуется в лучшем случае на листочке а4 за 15 минут?
девушка вы когда нибудь видели и делали настояший бизнес план?


не буду вам рассказывать,кто создал данный бизнес-план специально для квеста...
то,что вы ходили на семинар-это каким образом доказывает,что наш бизнес план написан за 15 минут? может ещё подскажете-в каком году он был написан и кем? Улыбочка


не хватало ещё,что бы какой-то грамотей с сайта безликий говорил мне-чем заниматься в этой жизни,а чем нет Подмигивание
я же не зову вас в квест Весело зачем вы там?) мне лучше показать,что есть разные взгляды на одни и те же вещи)
своя голова на плечах имеется Улыбочка

Добавлено спустя 6 минут:

Akela писал(а):
а зачем тогда такой бизнес, достижениями в котором и поделиться-то стыдно?
Да и вот ещё вопрос...вы пока не старенькая, время есть. О пенсионном содержании видимо не задумываетесь, но. Когда придет время подсчета трудового стажа, то будет печально. Получать пособие только по старости.
Есть ли тенденции, что вот-вот раскачается "бизнес" - и тогда можно будет столько накопить, чтобы надолго хватило?
P.S. В кошелек не лезу, хочу узнать частное мнение и отношение к действующей соц.политике, и как на это влияет квест.


акела,вы о какой пенсии сейчас говорите-максимум 8 тыс в месяц за 20-30 лет трудового стажа?)
не хотелось бы очередной раз осечь вас, но на данные вопросы отвечайте себе сами Подмигивание или хотя бы ко мне не обращайтесь- очень уж прошу, спасибо за понимание Улыбочка

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  27 Май 2011, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

IRISKADREAM писал(а):

вот видите-сами всё прекрасно понимаете,а в мой кошелёк и мои успехи пытаетесь заглянуть Подмигивание

кажись понял. Другой бизнес вас не интересует. Спросили только для того, чтобы продолжить спор? А я уж думал, по сторонам поглядываете. надоело вам кунетить... Ё.... придумал новый глагол. Благодаря Вам, Ириска.
По поводу вашего кошелька... как бы так сказать. Рад буду услышать, что у вас уже есть успехи. Без подробностей. Дык и этого не слышно.
Как еще оценить бузинес? Вы его хвалите, другие ругают. судить по словам - неразумно. Хотелось бы по результатам. Не каких-то тетенек для показа. Аконкретно на вашем примере.
Даже планов ваших не слышно. Вот такая информация не секретна: сколько лет вы планируете заниматься этим бизнесом. Я конечно понимаю, хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах. Но, хотя бы сегодняшнее ваше мнение интересно - сколько просуществует пирамида.
Свое мнение я сказал - 3 месяца, максимум полгода. Скажите вы свое мнение.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

да.. и еще... вы легенду про шахматы почитали? там где про зернышки на каждой клетке шахматной доски.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  27 Май 2011, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

IRISKADREAM писал(а):
акела,вы о какой пенсии сейчас говорите-максимум 8 тыс в месяц за 20-30 лет трудового стажа?)
не хотелось бы очередной раз осечь вас, но на данные вопросы отвечайте себе сами Подмигивание или хотя бы ко мне не обращайтесь- очень уж прошу, спасибо за понимание Улыбочка


ух, прям очередной раз... Смешно осекалочка не выросла Смешно
Ну-ну, вопросы вполне нормальные, и ни одного ответа вы не дали, что тоже можно считать за ответ.
И не думайте, что это ради вас. Пусть читатели делают выводы Подмигивание продолжайте нас радовать!

P.S. bahruz, Cool "чичварить бизнес" - уже придумали, теперь вот вы, даешь больше названий! А то прям слов нет, на это всё безобразие Смешно

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  27 Май 2011, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

bahruz писал(а):
IRISKADREAM писал(а):

вот видите-сами всё прекрасно понимаете,а в мой кошелёк и мои успехи пытаетесь заглянуть Подмигивание

кажись понял. Другой бизнес вас не интересует. Спросили только для того, чтобы продолжить спор? А я уж думал, по сторонам поглядываете. надоело вам кунетить... Ё.... придумал новый глагол. Благодаря Вам, Ириска.
По поводу вашего кошелька... как бы так сказать. Рад буду услышать, что у вас уже есть успехи. Без подробностей. Дык и этого не слышно.
Как еще оценить бузинес? Вы его хвалите, другие ругают. судить по словам - неразумно. Хотелось бы по результатам. Не каких-то тетенек для показа. Аконкретно на вашем примере.
Даже планов ваших не слышно. Вот такая информация не секретна: сколько лет вы планируете заниматься этим бизнесом. Я конечно понимаю, хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах. Но, хотя бы сегодняшнее ваше мнение интересно - сколько просуществует пирамида.
Свое мнение я сказал - 3 месяца, максимум полгода. Скажите вы свое мнение.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

да.. и еще... вы легенду про шахматы почитали? там где про зернышки на каждой клетке шахматной доски.


ой..как же эта пирамида существовала то все эти 12 лет...не пойму... Грустно

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Akela писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
акела,вы о какой пенсии сейчас говорите-максимум 8 тыс в месяц за 20-30 лет трудового стажа?)
не хотелось бы очередной раз осечь вас, но на данные вопросы отвечайте себе сами Подмигивание или хотя бы ко мне не обращайтесь- очень уж прошу, спасибо за понимание Улыбочка


ух, прям очередной раз... Смешно осекалочка не выросла Смешно
Ну-ну, вопросы вполне нормальные, и ни одного ответа вы не дали, что тоже можно считать за ответ.
И не думайте, что это ради вас. Пусть читатели делают выводы Подмигивание продолжайте нас радовать!

P.S. bahruz, Cool "чичварить бизнес" - уже придумали, теперь вот вы, даешь больше названий! А то прям слов нет, на это всё безобразие Смешно


акела,я не только квестом занимаюсь-вы невнимательны,я о своей старости позабочусь куда лучше государства! вот вам мой ответ.
оставьте себе свой право работань на пенсию,а мне-заниматься,чем я лично хочу! о.к? Улыбочка

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
m1f
Сообщение  27 Май 2011, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 2.7

IRISKADREAM писал(а):
существовала то все эти 12 лет
Где она 12 лет просуществовала? В Тайланде или в Камбодже?) Вас даже в таких странах как Азербальджан и Казахстан разгоняют ссаными тряпками) в России это только вопрос времени, кстати это показатель того что вас к счастью пока только пара колек в этом "бизнесе". То что ты называешь вашим бизнес планом, то этим обычно подтирают жопу. Очень советую для самообразования просто почитать хотя бы стандартную болванку бизнес плана. Давно слежу за данной темой) ваши посты четко ассоциируются у меня с пустым лаем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты