Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
kitroNsu
Сообщение  23 Май 2011, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2010
Репутация: 50.5

IRISKADREAM писал(а):
сли бы ваших друзей на самом деле кинули или обмалули,вы бы давно уже собрались-защитники такие и порвали бы нас всех квестовцев! а не сидели бы тут и княвали! правильные такие!! так давайте на защиту! а? или чё на нас управы нет прям таки?!!

Что предлагаете? Сжечь вас?
IRISKADREAM писал(а):
во-первых-наш офис на дубровке,а не в жуковском)
во-вторых-разве похоже,что я спорю?
я как раз вам высылаю разные ссылки и отписываюсь по результатам
вы просто прежде,чем обращаться ко мне,читайте ради приличия всю историю последней переписки,а не отрывки фраз
вроде взрослый человек!

А собственно результаты то где? То что Вы офис начали снимать на Дубровке? Это результат? Я в шоке!
Вас просили сказать/показать сколько/что Вы заработали, а не куда вы еще денег потратили ради КуНета Сарказм
IRISKADREAM писал(а):
я вас поздравляю! рада за вас! хороший пример для подражания
и,кстати,на счёт сертификатов качества и всех лицензий-квест не является производителем товаров и услуг! квест-как интернет-магазин,включающий в себя различные бренды и направления! поэтому все сертификаты и лицензии имеются непосредственно у компаний-производителей-всё законно и понятно.

Ну почитайте Вы уже ГК и УК, ну что ж Вы неграмотная то такая...
IRISKADREAM писал(а):
и кстати-о птичках! вы чего это все попрятались? наставили картинок,вместо фото!!! это как называется? пишете из под тишка!! если вы такие правильные,порядочные и т.д и т.п-покажитесь! мы вот своё лицо не скрываем!

Это вообще о чем? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  23 Май 2011, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

вот вам мой любимый микс вподарок:
http://alexandrnikitin.promodj.ru/mixes/1528544/Parov_Stelar_mix_by_AleXandr_Nikitin.html
пусть не по теме... Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

kitroNsu писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
сли бы ваших друзей на самом деле кинули или обмалули,вы бы давно уже собрались-защитники такие и порвали бы нас всех квестовцев! а не сидели бы тут и княвали! правильные такие!! так давайте на защиту! а? или чё на нас управы нет прям таки?!!

Что предлагаете? Сжечь вас?
IRISKADREAM писал(а):
во-первых-наш офис на дубровке,а не в жуковском)
во-вторых-разве похоже,что я спорю?
я как раз вам высылаю разные ссылки и отписываюсь по результатам
вы просто прежде,чем обращаться ко мне,читайте ради приличия всю историю последней переписки,а не отрывки фраз
вроде взрослый человек!

А собственно результаты то где? То что Вы офис начали снимать на Дубровке? Это результат? Я в шоке!

Вас просили сказать/показать сколько/что Вы заработали, а не куда вы еще денег потратили ради КуНета Сарказм
IRISKADREAM писал(а):
я вас поздравляю! рада за вас! хороший пример для подражания
и,кстати,на счёт сертификатов качества и всех лицензий-квест не является производителем товаров и услуг! квест-как интернет-магазин,включающий в себя различные бренды и направления! поэтому все сертификаты и лицензии имеются непосредственно у компаний-производителей-всё законно и понятно.

Ну почитайте Вы уже ГК и УК, ну что ж Вы неграмотная то такая...
IRISKADREAM писал(а):
и кстати-о птичках! вы чего это все попрятались? наставили картинок,вместо фото!!! это как называется? пишете из под тишка!! если вы такие правильные,порядочные и т.д и т.п-покажитесь! мы вот своё лицо не скрываем!

Это вообще о чем? Смешно


это вообще о птичках,раз вы такой грамотный Весело
и почитайте вы сами гк и ук! и повнимательней на этот раз! Подмигивание

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Май 2011, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Novice писал(а):
ко мне пришел друг и сказал: «Слушай, Новайс, вот тут есть мировой холдинг такой… честно говоря, в десяти странах у него были проблемы с законом, но все обошлось. В общем я от его имени предлагаю купить тебе путевку. Ты знаешь, вот у меня друг ездил по ней, пууууутеееевка просто улет! Лучший отдых в его жизни! Но если не веришь, съезди в Сингапур, сам проверь!» И тут я собираю свои монатки, беру на работе отпуск (скорее всего за свой счет, потому что отпуск внезапный), беру с собой тыщенки 3-4 баксов на билеты и на пару ночей в Сингапуре или в Гонконге... и все это, чтобы "проверить факты")
неужели такая мысль пришла в голову не только мне? Я в шоке кстати, кто знает чем лучше долететь в сингапур ?


Последний раз редактировалось: linch (23 Май 2011, 16:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  23 Май 2011, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

IRISKADREAM писал(а):
мы вот своё лицо не скрываем! Подмигивание

ума-то нету)
IRISKADREAM писал(а):
один раз ходили на презентацию?? поздравляю-вы ничего не поняли по бизнес плану Подмигивание
ради собственного я-чтоб не упасть в грязь лицом-сходите хотя бы ещё один раз,после первой презентации практически никому ничего не понятно,не считайте себя слишком образованным,и не пишите,пока не разберётесь!
с вас-ещё ХОТЯ БЫ одна встреча+запись диктофона в хорошем качестве Подмигивание

вместо написания херни -лучше объясните в чем он принципиально не понял, вот в чем, только в сути, а не в том, что там 35 баксов вместо 40 комиссии берут. Слабо?
IRISKADREAM писал(а):
если бы ваших друзей на самом деле кинули или обмалули,вы бы давно уже собрались-защитники такие и порвали бы нас всех квестовцев! а не сидели бы тут и княвали! Подмигивание правильные такие!! так давайте на защиту! а? или чё на нас управы нет прям таки?!! Я в шоке!

Дорогая куча, конечно вашего ума маловато, но все же. Квестеры и те кого они надули не стоят друг напротив друга фронтом. Это друзья неразумные, которые повелись на ваш треп, это такие же глупые родственники. Да и те кого кинули не всегда понимают этого.
То есть они понимают факт- они в жопе, в долгах, с потерянным временем, но вот причины этого не всегда понимают.

IRISKADREAM писал(а):
я как раз вам высылаю разные ссылки и отписываюсь по результатам Подмигивание

да -много-много ссылок на один и тот же сайт с рекламными роликами. Гениально. Вместо ответов на вопросы -очередное хамство и высер.
IRISKADREAM писал(а):
поэтому все сертификаты и лицензии имеются непосредственно у компаний-производителей-всё законно и понятно.

по законам полиции Майами или кариозной полиции Колгейт может и законно. В вашей любимой "Пятерочке" небось торгуют тухляком и говорят приехавшим копам -"мы не в кугггсе ггебят" -лицензии у поставщиков.
IRISKADREAM писал(а):
кстати-о птичках! вы чего это все попрятались? наставили картинок,вместо фото!!! это как называется? пишете из под тишка!! если вы такие правильные,порядочные и т.д и т.п-покажитесь! мы вот своё лицо не скрываем! Подмигивание

ну и не скрывайте, что с вас дураков и куч еще взять?
или вы хотите на слабо кого-то взять?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skIp
Сообщение  23 Май 2011, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2005
Репутация: 121

Ну вот ничему людей Жизнь не учит, я конечно понимаю что МММ было при моих родителях... но неужели люди не развиваются и верят в чудеса?! Смешно
это ЛОХОТРОН чистой воды!!! как можно вообще эту тему обсуждать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
IRISKADREAM
Сообщение  23 Май 2011, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

REAL_DEAL писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
мы вот своё лицо не скрываем! Подмигивание

ума-то нету)
IRISKADREAM писал(а):
один раз ходили на презентацию?? поздравляю-вы ничего не поняли по бизнес плану Подмигивание
ради собственного я-чтоб не упасть в грязь лицом-сходите хотя бы ещё один раз,после первой презентации практически никому ничего не понятно,не считайте себя слишком образованным,и не пишите,пока не разберётесь!
с вас-ещё ХОТЯ БЫ одна встреча+запись диктофона в хорошем качестве Подмигивание

вместо написания херни -лучше объясните в чем он принципиально не понял, вот в чем, только в сути, а не в том, что там 35 баксов вместо 40 комиссии берут. Слабо?

может мне ещё бизнес-план нарисовать здесь на форуме??
интересно,а когда откроется представительство квеста в москве-это тоже будет не показатель?)
IRISKADREAM писал(а):
если бы ваших друзей на самом деле кинули или обмалули,вы бы давно уже собрались-защитники такие и порвали бы нас всех квестовцев! а не сидели бы тут и княвали! Подмигивание правильные такие!! так давайте на защиту! а? или чё на нас управы нет прям таки?!! Я в шоке!

Дорогая куча, конечно вашего ума маловато, но все же. Квестеры и те кого они надули не стоят друг напротив друга фронтом. Это друзья неразумные, которые повелись на ваш треп, это такие же глупые родственники. Да и те кого кинули не всегда понимают этого.
То есть они понимают факт- они в жопе, в долгах, с потерянным временем, но вот причины этого не всегда понимают.

IRISKADREAM писал(а):
я как раз вам высылаю разные ссылки и отписываюсь по результатам Подмигивание

да -много-много ссылок на один и тот же сайт с рекламными роликами. Гениально. Вместо ответов на вопросы -очередное хамство и высер.
IRISKADREAM писал(а):
поэтому все сертификаты и лицензии имеются непосредственно у компаний-производителей-всё законно и понятно.

по законам полиции Майами или кариозной полиции Колгейт может и законно. В вашей любимой "Пятерочке" небось торгуют тухляком и говорят приехавшим копам -"мы не в кугггсе ггебят" -лицензии у поставщиков.
IRISKADREAM писал(а):
кстати-о птичках! вы чего это все попрятались? наставили картинок,вместо фото!!! это как называется? пишете из под тишка!! если вы такие правильные,порядочные и т.д и т.п-покажитесь! мы вот своё лицо не скрываем! Подмигивание

ну и не скрывайте, что с вас дураков и куч еще взять?
или вы хотите на слабо кого-то взять?


Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

REAL_DEAL писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
мы вот своё лицо не скрываем! Подмигивание

ума-то нету)
IRISKADREAM писал(а):
один раз ходили на презентацию?? поздравляю-вы ничего не поняли по бизнес плану Подмигивание
ради собственного я-чтоб не упасть в грязь лицом-сходите хотя бы ещё один раз,после первой презентации практически никому ничего не понятно,не считайте себя слишком образованным,и не пишите,пока не разберётесь!
с вас-ещё ХОТЯ БЫ одна встреча+запись диктофона в хорошем качестве Подмигивание

вместо написания херни -лучше объясните в чем он принципиально не понял, вот в чем, только в сути, а не в том, что там 35 баксов вместо 40 комиссии берут. Слабо?
IRISKADREAM писал(а):
если бы ваших друзей на самом деле кинули или обмалули,вы бы давно уже собрались-защитники такие и порвали бы нас всех квестовцев! а не сидели бы тут и княвали! Подмигивание правильные такие!! так давайте на защиту! а? или чё на нас управы нет прям таки?!! Я в шоке!

Дорогая куча, конечно вашего ума маловато, но все же. Квестеры и те кого они надули не стоят друг напротив друга фронтом. Это друзья неразумные, которые повелись на ваш треп, это такие же глупые родственники. Да и те кого кинули не всегда понимают этого.
То есть они понимают факт- они в жопе, в долгах, с потерянным временем, но вот причины этого не всегда понимают.

IRISKADREAM писал(а):
я как раз вам высылаю разные ссылки и отписываюсь по результатам Подмигивание

да -много-много ссылок на один и тот же сайт с рекламными роликами. Гениально. Вместо ответов на вопросы -очередное хамство и высер.
IRISKADREAM писал(а):
поэтому все сертификаты и лицензии имеются непосредственно у компаний-производителей-всё законно и понятно.

по законам полиции Майами или кариозной полиции Колгейт может и законно. В вашей любимой "Пятерочке" небось торгуют тухляком и говорят приехавшим копам -"мы не в кугггсе ггебят" -лицензии у поставщиков.
IRISKADREAM писал(а):
кстати-о птичках! вы чего это все попрятались? наставили картинок,вместо фото!!! это как называется? пишете из под тишка!! если вы такие правильные,порядочные и т.д и т.п-покажитесь! мы вот своё лицо не скрываем! Подмигивание

ну и не скрывайте, что с вас дураков и куч еще взять?
или вы хотите на слабо кого-то взять?


товарищ,общайтесь по-корректнее! вы же не быдло-правильно?
понимаю,что легко сидеть крякать за кадром! как и многие тут из вас! посмотреть бы-какой вы смелый при личной встрече! это не предложение-не поймите неправильно..просто следите за текстом Подмигивание

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  23 Май 2011, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

IRISKADREAM писал(а):

bahruz писал(а):
Бедная Ириска. Закидали, блин. Ириска, можно ведь не спорить, а на деле показать. Только не забывайте нас. Через полгода приезжайте в Жуковский на крутой тачке. А мы будем локти кусать. хороший товар или плохой, какая разница? Главное, чтобы Вы на этом хорошо заработали, правда ведь? Не то что мы, сидящие на попе.
Ириска, только честно. отписывайтесь по результатам.


во-первых-наш офис на дубровке,а не в жуковском)
во-вторых-разве похоже,что я спорю?
я как раз вам высылаю разные ссылки и отписываюсь по результатам Подмигивание
вы просто прежде,чем обращаться ко мне,читайте ради приличия всю историю последней переписки,а не отрывки фраз Подмигивание
вроде взрослый человек!

Цитата:
во-первых-наш офис на дубровке,а не в жуковском)

ну вроде никто не мешает жителю Москвы приехать в Жуковский в гости. У нас хороший город.
Цитата:

я как раз вам высылаю разные ссылки и отписываюсь по результатам Подмигивание

ну может пропустил. Итог интересует - Вы отбили вложенные деньги, или пока нет?
Цитата:
вроде взрослый человек!

Для меня самое время впасть в детство. так что не заморачивайтесь насчет возраста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Misamoto
Сообщение  23 Май 2011, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2011
Репутация: 5

IRISKADREAM, А мне вот интересно почему вы так усиленно не хотите показывать свой "бизнес-план" где-то, кроме презентаций. Боитесь что вас неправильно поймут? Ну так вас вроде и так не понимают. Боитесь что придут новые люди, прочитают, неправильно поймут и не вступят? Энтот план все равно уедет на десяток страниц уже через день или два. Так что, почему бы не вывесить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
IRISKADREAM
Сообщение  23 Май 2011, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

Misamoto писал(а):
IRISKADREAM, А мне вот интересно почему вы так усиленно не хотите показывать свой "бизнес-план" где-то, кроме презентаций. Боитесь что вас неправильно поймут? Ну так вас вроде и так не понимают. Боитесь что придут новые люди, прочитают, неправильно поймут и не вступят? Энтот план все равно уедет на десяток страниц уже через день или два. Так что, почему бы не вывесить?


план надо рассказывать и объяснять помимо написания!
есть ещё видеоролик,можно найти вконтакте-если поймёте,конечно,без объяснения Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

bahruz писал(а):
IRISKADREAM писал(а):

bahruz писал(а):
Бедная Ириска. Закидали, блин. Ириска, можно ведь не спорить, а на деле показать. Только не забывайте нас. Через полгода приезжайте в Жуковский на крутой тачке. А мы будем локти кусать. хороший товар или плохой, какая разница? Главное, чтобы Вы на этом хорошо заработали, правда ведь? Не то что мы, сидящие на попе.
Ириска, только честно. отписывайтесь по результатам.


во-первых-наш офис на дубровке,а не в жуковском)
во-вторых-разве похоже,что я спорю?
я как раз вам высылаю разные ссылки и отписываюсь по результатам Подмигивание
вы просто прежде,чем обращаться ко мне,читайте ради приличия всю историю последней переписки,а не отрывки фраз Подмигивание
вроде взрослый человек!


Цитата:
во-первых-наш офис на дубровке,а не в жуковском)

ну вроде никто не мешает жителю Москвы приехать в Жуковский в гости. У нас хороший город.
Цитата:

я как раз вам высылаю разные ссылки и отписываюсь по результатам Подмигивание

ну может пропустил. Итог интересует - Вы отбили вложенные деньги, или пока нет?
Цитата:
вроде взрослый человек!

Для меня самое время впасть в детство. так что не заморачивайтесь насчет возраста.



ну вот какая вообще разница-отбила ли я лично деньги или нет? если я отбила-это же не значит,что вы отобъёте,или ещё кто! и наоборот Улыбочка

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  23 Май 2011, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

IRISKADREAM писал(а):

ну вот какая вообще разница-отбила ли я лично деньги или нет? если я отбила-это же не значит,что вы отобъёте,или ещё кто! и наоборот Улыбочка

Разница есть. Если Вы хотя бы отбили вложения, то есть пример относительно недавно вступивших в данную компанию и успешных.
примеров неуспешности в данном бузинесе - я видел.
Примеры, приведенные на каком-нибудь сайте или рассказываемые в качестве образца - не убеждают, ибо наверняка подстроены для саморекламы. А тут - живой человек с живой историей. Правда, боюсь, тоже не очень удачной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kitroNsu
Сообщение  23 Май 2011, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2010
Репутация: 50.5

IRISKADREAM, зачем вообще писать, если не отвечать на конкретные вопросы? То есть по делу Вы написать не в силах? Только общие фразы и смайлики есть Ваш максимум?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kazan
Сообщение  23 Май 2011, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 73.5

IRISKADREAM, а музычка то ничего))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  24 Май 2011, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Ириска писал(а):
если бы ваших друзей на самом деле кинули или обмалули,вы бы давно уже собрались-защитники такие и порвали бы нас всех квестовцев! а не сидели бы тут и княвали! правильные такие!! так давайте на защиту! а? или чё на нас управы нет прям таки?!!

Да вы ж сами нам пишите, что в Азербайджане после судебной тяжбы выяснилось, что квестнет не причем, и он сейчас прекрасно продолжает работу! Что толку-то на вас управу искать?) Вот форум - это действительно вещь полезная. Люди заходят, смотрят, какой бред ваши представители несут, в т.ч. и вы лично - не можете ничего по существу сказать, только цитируете целиком наши посты и пишите, какие мы неучи - понимают, кто из нас действительно неуч и делают выводы. Вот и все, дорогая! Улыбочка
Ириска писал(а):
поэтому все сертификаты и лицензии имеются непосредственно у компаний-производителей-всё законно и понятно.

Дааа, сертификат к биодиску мы уже видели! Я вот, честно говоря, никак не могу понять психологию вашу и ваших представителей... Как я уже неоднократно изъяснялся, для меня доказательством того, что квестнет - лохотрон, является именно этот биодиск. Зная, что квестнет продает такие товары, я никогда не свяжусь с этой компанией ни коим образом. Это все равно, что ждать честности от человека, который уже однажды обманул!!!
Поэтому, на мой взгляд, есть 5 типов людей, вступающих в эту организацию:
1) Человек настолько необразованный, что ведется на развод с волшебными побрякушками (не зря такие побрякушки сетевые маркетологи чаще всего пожилым людям предлагают, которые зачастую в годы войны или после нее толком-то и школу не закончили).
2) Человек, которого воспитывали в слишком религиозном духе или в духе веры в эзотерику, который теперь в любом огурце, как с тем доктором, видит силу земли и лекарство от геморроя, и, как следствие, очень сильно доверчив. Это случай с Флай-тимом, насколько я могу судить по разговору с ним)
3) Человек не столько необразован, сколько глуп (хотя сам он считает, что самый умный), потому что мыслит как-то, извиняюсь, "через жопу": квестнет обманывает кучу людей биодисками и сием подобоным, имеет или имела проблемы с законом в куче стран, но она купила детям автобус, спонсирует марусю и самое главное - биодиски у нас в стране не продает. Поэтому "буду усираться, но всех переспорю, что путевка классная, хоть и сама по ней не ездила". Случай ясно чей)
4) То же, что и в предыдущем случае, только причина - не глупость, а жизненная неопытность. Это чаще всего студенты. У них просто еще не развит "интуитивный стоп-кран", когда чувствуешь, что что-то здесь не так. А отсюда масса следствий: пропускают мимо ушей и мимо своего сознания различные аргументы, факты и т.д., легко поддаются психологическому влиянию ("станешь богатым, купишь себе крутую тачку и все бабы твои") - и все это в совокупности включает "зеленый свет" на покупку путевки и вступление в организацию.
5) Человек, зная, что это лохотрон, понимая это в глубине души, целенаправленно покупает путевку, чтобы построить свою жизнь и улучшить свое благосостояние за счет других лохов. Это, конечно, может быть тонкий психолог, который давным-давно просек, что лохов вокруг пруд пруди и что поучить их уму-разуму не так плохо, да еще и деньги на этом заработать! Но чаще это просто последняя козлина, которому наплевать на всех, кроме себя. "Главное бабло поднять и наплевать на всё и всех". Или это может быть просто человек, про которого говорят "ни рыба ни мясо":
- Пошли в квестнет!
- Ну пошли!

Если кого забыл, пишите!)
Чувствую, щас Ириска весь мой пост процитирует, а потом в очередной раз скажет, что мы все идиоты, я в частности, пошлет на чай и жевать сопли! Чувствую себя Нострадамусом. Эх, жаль, что конец света предсказать не могу)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kimepwik
Сообщение  24 Май 2011, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2011
Репутация: 0.9

могу фоту просто вывесить, даже ссылку в контакт дать, заходите, мне то че скрываться
http://vkontakte.ru/id7696786

Добавлено спустя 1 час 19 минут 36 секунд:

Ириска, а что по вашему я не понял в вашем бинарном бизнес-плане? Где математики за нас придумали и просчитали всю схему и все работает просто и гениально. По-моему, я все понял, поправьте если ошибусь, необходимо вступить самому (+$600 в пирамиду), нужно подключить 3-х людей с каждой стороны(+$600*6=$3600 в пирамиду), вы получите $250 из пирамиды т.е 250/4200 = 6% единоразовый доход.
значит если заниматься нормальным бизнесом и иметь 10% от оборота чистой прибыли ежемесячно - это не выгодно, а 6% от привлечения новых людей единоразово - выгодно
или что в вашем бинарном плане?





x_7e383909.jpg

x_7e383909.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  24 Май 2011, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

kimepwik писал(а):
могу фоту просто вывесить, даже ссылку в контакт дать, заходите, мне то че скрываться
http://vkontakte.ru/id7696786

Добавлено спустя 1 час 19 минут 36 секунд:

Ириска, а что по вашему я не понял в вашем бинарном бизнес-плане? Где математики за нас придумали и просчитали всю схему и все работает просто и гениально. По-моему, я все понял, поправьте если ошибусь, необходимо вступить самому (+$600 в пирамиду), нужно подключить 3-х людей с каждой стороны(+$600*6=$3600 в пирамиду), вы получите $250 из пирамиды т.е 250/4200 = 6% единоразовый доход.
значит если заниматься нормальным бизнесом и иметь 10% от оборота чистой прибыли ежемесячно - это не выгодно, а 6% от привлечения новых людей единоразово - выгодно
или что в вашем бинарном плане?


во-первых ты не платишь деньги в пирамиду,а делаешь покупку(компания таким образом реализует свой товар через сеть потребителей,а не через рекламу)
т.е всё,что ты запомнил и понял-это 3 балла слева и 3 балла справа(по оси баланса)=250$ ?? ну тогда тебе 5 по математике! Подмигивание
а дальше какие выплаты?)

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

IRISKADREAM писал(а):
kimepwik писал(а):
могу фоту просто вывесить, даже ссылку в контакт дать, заходите, мне то че скрываться
http://vkontakte.ru/id7696786

Добавлено спустя 1 час 19 минут 36 секунд:

Ириска, а что по вашему я не понял в вашем бинарном бизнес-плане? Где математики за нас придумали и просчитали всю схему и все работает просто и гениально. По-моему, я все понял, поправьте если ошибусь, необходимо вступить самому (+$600 в пирамиду), нужно подключить 3-х людей с каждой стороны(+$600*6=$3600 в пирамиду), вы получите $250 из пирамиды т.е 250/4200 = 6% единоразовый доход.
значит если заниматься нормальным бизнесом и иметь 10% от оборота чистой прибыли ежемесячно - это не выгодно, а 6% от привлечения новых людей единоразово - выгодно
или что в вашем бинарном плане?


во-первых ты не платишь деньги в пирамиду,а делаешь покупку(компания таким образом реализует свой товар через сеть потребителей,а не через рекламу)
т.е всё,что ты запомнил и понял-это 3 балла слева и 3 балла справа(по оси баланса)=250$ ?? ну тогда тебе 5 по математике! Подмигивание
а дальше какие выплаты?)

бизнес план-это целая система,которую не возможно грамотно просчитать после первой презентации!
если ты пошёл на презентацию только ради любопытства,заранее имея цель-критику,то конечно же ты основу,какова она есть на самом деле,не поймёшь!
раз уж ты зделал первый шаг,чтобы разобраться,сделай хотя бы второй..

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты