Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
Xruska
Сообщение  21 Май 2011, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 38.6

IRISKADREAM писал(а):
Такие ответы многое объясняют Сарказм
Заметьте теперь посылают не чай пить, а прямиком к ним в офис Весело
А в офисе после неудобных вопросов будут отправлять в головной офис (Гхон-конг) где сидят такие же зомби, которые вас посылают ссылаясь на независимых представителей. Получается замкнутый круг. И не надо мне высказывать "Позвони узнай..." и т.п. ЗВОНИЛИ, проверяли!


нихера вы не проверяли,хрюша!!хорош тут выкаблучиваться!

Вот это вы зря Подмигивание К сожалению других ответов от вас ждать не приходится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Reflection
Сообщение  21 Май 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Ириска, я просто включаю сразу такое видео. Я считаю, если это предназначено для меня как для потенциального клиента/участника этой мути то должно быть на русском.
Мне плевать, пусть в россии только поездками занимаются, а часами биодисками и прочей лабудой в других странах. Сам факт того что эта шарага обманывает в другой стране не вызывает доверия в этой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ахимас
Сообщение  22 Май 2011, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Reflection писал(а):
Мне плевать, пусть в россии только поездками занимаются, а часами биодисками и прочей лабудой в других странах. Сам факт того что эта шарага обманывает в другой стране не вызывает доверия в этой.

посмотрите на главное, эта ослица не знает, что деятельность по оказанию туристических услуг в РФ подлежит обязательному лицензированию. Квест этого не имеет. а Ириска -ну среднестатистическая девАчка, сидела на лавке, пила пиво, лузгала семки, плевала на пол -училась в технаре стричь, потом стала бизнесвумен. Но ума-то не прибавилось)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Manaraga
Сообщение  22 Май 2011, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 89.4

IRISKADREAM писал(а):
Xruska писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
чудо ты в перьях,да хоть усрись ты своими вопросами дибильными,а отвечать на пустоту можно только пустотой!! какой тебе ещё скан дать,умник? позвони может в магазин пяторочка,например,попроси,чтоб они тебе сканы выслали!! Весело
и чек ещё попроси на товар,который не купил! какие ещё у тебя вопросы будут? может сам тогда и отвечай на свой дибилизм?? Подмигивание

Такие ответы многое объясняют Сарказм
Заметьте теперь посылают не чай пить, а прямиком к ним в офис Весело
А в офисе после неудобных вопросов будут отправлять в головной офис (Гхон-конг) где сидят такие же зомби, которые вас посылают ссылаясь на независимых представителей. Получается замкнутый круг. И не надо мне высказывать "Позвони узнай..." и т.п. ЗВОНИЛИ, проверяли!


нихера вы не проверяли,хрюша!!хорош тут выкаблучиваться!


Вы не признаете правды просто, а я был тогда когда звонили... Получается нас 2их послали... Плакать Со стороны компании это чистый обман потребителя... Им не нужны никакие клиенты постоянные, им нужно чтобы купили и все.... Все расчитано на то, чтобы компания гребла деньги, а зачем им еще чтобы какие-то неучи отбирали их кровные денюжки? Так подкинут вам пару баксов, как свиньям!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Xruska
Сообщение  22 Май 2011, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 38.6

artemkaa писал(а):
Ну чтож, тот кто меня манил в эту пирамиду, вышел из нее, раскаялся, заработал 100$ за полгода (при 1800 вложенных), но самое главное протрезвел и вернулся. Рад за него.

Значит одного подключил под себя. Как у него обстоят дела с прозрением?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
IRISKADREAM
Сообщение  22 Май 2011, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

myfreenet писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
сколько раз можно объяснять,что россия занимается только одним направлением-ТУРИЗМОМ! ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ-неуч!!


А вот законадательство РФ с вами почему то не согласно... Прочитайте на досуге эту ссылку http://www.buhgalteria.ru/article/275 если вам конечно религия позволяет открывать другие сайты кроме Кунетовских

Повторю вопрос

У Кунета или его представителей есть лицензия на предоставления услуг Клубного отдыха который кстати также лицензируется???


Лицензии/я на ведение клубной/туристической деятельности имеется у компании QVI Club - оператора данного направления. Лицензионное соглашение можно прочитать производя электронную покупку клубной карты через сайт www.qnet.net или www.qviclub.com. У независимых представителей qnet не имеется данных лицензий т.к. мы занимаемся информационным бизнесом - распространяя информацию о данном операторе по рынку. Так для пущей достоверности рекомендуем Вам съездить в Сингапур и посмотреть данную лицензию, а так же офис QVI Club воочию.
Ещё раз повторимся - мы не являемся официальными (документально подтвержденными) представителями компании QNET - мы являемся независимыми представителями данной структуры - рекомендателями данных товаров и услуг. По туристическому направлению наши партнёры недавно приехали из Тайланда - делились яркими впечатлениями. Так же мы на сентябрь месяц планируем отпуск через qnet. До этого так же проверялись факты по данному направлению: ездили другие люди, читались лицензии, заключались электронные Договора.
Не забывайте, что мы покупаем услугу у западного оператора - через электронный офис. Никакое российское законодательство сюда не применимо. Вы долждны чётко осознавать и понимать - отделяя зёрна от плёвел эту концепцию: вы покупаете товар через amazon - вы не спрашиваете лицензию - вы получаете товар, довольный сервисом и рекомендуете сайт другим - всё то же у qnet. Диалоги могут быть бесконечными, вечными - так же, как и тема с наполовину ополовиненым стаканом или наполовину наполненым. Есть факты, факты проверки довольные люди - спонсорство на миллионы долларов, ролики, Компания Marussia сотрудничающая с qnet - съездийте на Тверскую поговорите с Николаем Фоменко.
Резюме: будь вы хоть 7 пядей во лбу, но не делая движений, вы так и будете отговариваться ссылками. Проверяйте факты, езжайте в Сингапур, к Фоменко. Или слушайте нас - приходите к нам в офис. Другого не надо. Диалог миллионов страниц исчерпан.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Novice писал(а):
Ириска писал(а):
да,уж точно-дичь! логин-в тему,я вас значит тупостью своей поразила? так вот а вылить свой опять же непроверенный бред на форуме-это не тупость???

Действительно че-то я ступил. Мне надо было сначала путевку купить и опробовать ее прежде, чем что-то говорить. И биодиск тоже. Прямо аж стыдно. Вы не сильно злитесь на мой непроверенный бред, Ириска?


не обязательно покупать самому,но хотя бы иметь доказательства на фактах от ваших друзей,а не болтавнёй!

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Novice писал(а):
Ириска писал(а):
боитесь приехать в несуществующий отель?? квест около 12 лет на мировом рынке,есть официальные представительства по всему миру!

Вот опять же... Вы как будто вообще не читаете, что тут пишут. Никто и не говорит, что отели не существуют. Напротив, если б их не было, то Виджай и его шайка давным-давно бы уже были не при делах. Я вам еще раз говорю: если б было очевидно, что лохотрон - это лохотрон, то кто бы повелся на него тогда?
Несуществующие отели - это "лохотрон на один день". Это все равно, что открыть мошеннический интернет-магазин: бабок заработешь столько, на сколько народ у тебя в первую неделю закажет. А потом интернет-магазин неожиданно сворачивается, пока якобы товары доставляются тем, кто в первую неделю сделал заказ, и "пиши "пропало". Поэтому в непроверенных интернет-магазинах никто не советует ничего брать. Квестнет - это совсем другое дело.
Отели конечно же существуют. Просто людям совершенно невыгодно туда ездить по вашим путевкам. А в любых товарных отношениях присутствуют минимум 2 стороны. Когда происходит честный товарный обмен, это означает, что обе стороны выиграли от такого обмена, потому что каждая из сторон продает тот товар, в производстве которого специализируется, а значит и времени и ресурсов на его изготовление затрачивает меньше. А там, где кто-то проигрывает и кому невыгодно, то обязательно есть 2 сторона, которая выигрывает еще больше, чем могла бы при честном товарообмене!
Вот простой пример: вы приезжаете в отель, предоставленный квестнетом, и вам надо где-то питаться. Вы ищете ближайший ресторанчик или столовую и обнаруживаете, что там цены куда выше, чем если б вы поехали, скажем, не через квестнет, а через какую-нить турфирму TUI, которую щас по тв рекламируют. А Виджай со своей шайкой в договоренности с хозяевами тех же отелей получает нехилые проценты от того, что вы переплачиваете. Ведь вам деваться-то некуда. Не будете же вы за пять километров до следующего ближайшего ресторанчика ходить три раз в день, где возможно цены более "божеские" и то не факт. И опять же этот обман не будет столь очевидным. Пускай на первый взгляд цены будут выше не на порядок, а на немного, но, как говорится, "количество превращается в качество". И подобных моментов, где вас могут обмануть может быть миллион. И, раз купив вашу путевку, ты ее не сможешь обменять на деньги, даже если поймешь, что она жуть как невыгодна, и ничего с этим не сможешь сделать хоть 12 лет ваш квестнет на рынке, хоть 120.
Конечно, это все догадки. Но так для этого и нужно иметь какую-то гарантию или хотя бы надежных друзей, кто съездил по этой путевке и, будучи не заинтересованным заинтересовать тебя в ее покупке, рассказал бы всю правду, стоит она того или нет. У большинства присутствующих на этом форуме ни гарантий, ни таких друзей. А доводы про "12 лет на рынке" и "спонсорство маруси" извините, Ириска, как-то не убедительны.

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:

И пускай даже я в каких-нибудь 100 долларах потеряю в общем итоге, если поеду по путевке квестнета, вместо TUI, к примеру. Но тогда спрашивается, а что 100 долларов - не деньги? Ради чего мне их переплачивать? Ради иллюзорной и фантасмагорической цели стать миллионером? А, помимо 100 долларов, мне ведь еще надо будет самому кучу проблем решать! Это все равно, что, если б я хотел дом на даче построить и, вместо того, чтобы нанять фирму по строительству деревянных домов, я бы сам начал ездить по рынкам покупать стройматериалы, обзванивать кучу рабочих бригад, кто был бы согласен мне построить дом, искать транспорт для перевозки стройматериалов до дачи и т.д. Конечно можно было бы и так сделать, но тогда я, во-первых, больше бы денег потратил в любом случае (потому что у строительной фирмы все эти организационные затраты, так называемые, трансакционные, намного меньше, поскольку она эти экономические ресурсы связывает друг с другом на постоянной основе, а не от случая к случаю, соответственно, меньше рисков, а значит и цена меньше), а, во-вторых, я бы кучу времени при этом потерял бы. Нафиг, спрашивается, мне это надо? Да я лучше фирму строительную найму. Все в плюсе: и она прибыль получит, и у меня будет дом, на который я средств затратил с помощью фирмы меньше, чем если б я затратил, занимаясь ее строительством самостоятельно. А в случае с квестнетом в плюсе только сам квестнет!


на счёт выгодно или нет-это не уж не вам решать-каждый сам для себя выбирает,что ему выгодно,вот,например,одно из предложений туризма квеста:
http://www.qviclub.com/ru/homeresorts-prana.html
это предложение на 4 человек,а что касается гемора-в чём он заключается? то,что билет самим покупать надо? и визу? и питание не включено?? а в чём проблема-то? не всем это надо!! тем более,что компания во всём помогает-и с билетом так же!
так что хватит тут доказывать,что яблоко вкуснее банана!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Xruska писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
Такие ответы многое объясняют Сарказм
Заметьте теперь посылают не чай пить, а прямиком к ним в офис Весело
А в офисе после неудобных вопросов будут отправлять в головной офис (Гхон-конг) где сидят такие же зомби, которые вас посылают ссылаясь на независимых представителей. Получается замкнутый круг. И не надо мне высказывать "Позвони узнай..." и т.п. ЗВОНИЛИ, проверяли!


нихера вы не проверяли,хрюша!!хорош тут выкаблучиваться!

Вот это вы зря Подмигивание К сожалению других ответов от вас ждать не приходится.


мы сами лично и звонили,и проверяли! и знакомые наши в гонк-конге лично ездили в офис-и он там есть! а вот вы возьмите да позвоните на самом деле! хотя в данном случау и ваши и мои слова не доказаны..

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  22 Май 2011, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
не обязательно покупать самому,но хотя бы иметь доказательства на фактах от ваших друзей,а не болтавнёй!

а какие доказательства? вот ты не ездила никуда -а друзьям, которых зазываешь -советуешь, те кто тебя зазывал тоже тебе нахваливали, а сами не ездили. В итоге гарантий-то никаких, все это дружеский звездешь)))
IRISKADREAM писал(а):
Резюме: будь вы хоть 7 пядей во лбу, но не делая движений, вы так и будете отговариваться ссылками. Проверяйте факты, езжайте в Сингапур, к Фоменко. Или слушайте нас - приходите к нам в офис. Другого не надо. Диалог миллионов страниц исчерпан.

да нахрен вы нужны, выяснять, ездить, у людей дел что ли других нет.
с вами и так понятно, мы делимся мнениями, доводами и выводами, вас никто в дискуссию не звал. Я же не лезу на ваш самурайский форум или блог КУнета, чтоб там писать плохое о вашей шаражке. Сидите там -дергайте друг друга за письки.
А то по вашим сообщениям кажется, что мы только и думаем о вашей конторе)))
IRISKADREAM писал(а):
Никакое российское законодательство сюда не применимо. Вы долждны чётко осознавать и понимать - отделяя зёрна от плёвел эту концепцию: вы покупаете товар через amazon - вы не спрашиваете лицензию - вы получаете товар, довольный сервисом и рекомендуете сайт другим - всё то же у qnet

гражданский кодекс уже 10 раз советовали покурить. Деревня.
IRISKADREAM писал(а):
Есть факты, факты проверки довольные люди - спонсорство на миллионы долларов, ролики, Компания Marussia сотрудничающая с qnet

Мавродик все московское метро снял, и что))
Речь идет о порочной лживой пирамиде построенной Кунетом. Сама контора оптовый продавец товаров -к ним не подкопаешься. Они как бы в стороне.
IRISKADREAM писал(а):
вы получаете товар, довольный сервисом и рекомендуете сайт другим - всё то же у qnet.

вы приобретаете товар -не для того, чтоб его юзать, а для того, чтоб иметь возможность рекомендовать)))
причинно-следственная связь другая)).
вот вы не ездили -а рекомендуете путевку-то)

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

IRISKADREAM писал(а):
это предложение на 4 человек,а что касается гемора-в чём он заключается? то,что билет самим покупать надо? и визу? и питание не включено?? а в чём проблема-то? не всем это надо!! тем более,что компания во всём помогает-и с билетом так же!
так что хватит тут доказывать,что яблоко вкуснее банана!

это как интересно контора помогает с билетами?))))
да люди сдают свои квартиры в Москве и на эти лаве неплохо живут на ГОА круглый год.
Проживание в отеле ( уровень отеля никем не доказан, не проверен и жаловаться некому) в стоимости путевки в Тайланд составляет хер да нихера.
Основная сумма -перелет, питалово и т.д.
Бронь за несколько месяцев неудобна. Дополнительные взносы -дополнительные взносы Весело и прочее-прочее-прочее.
это как в банках раньше было , когда необязательно было конечную стоимость кредита обозначать))
Берешь кредит 1000р под 12 процентов, а за счет всяких комиссий и выплат, оказывается, что процент близок к 50)))

IRISKADREAM писал(а):
так что хватит тут доказывать,что яблоко вкуснее банана!

неправильное сравнение)
правильное -яблоко из Фокусимы ценой 100р и обычная Антоновка за 80.
в стоимость радиационного яблочка добавьте цену лечения))
IRISKADREAM писал(а):
знакомые наши в гонк-конге лично ездили в офис-и он там есть!

никто и не сомневается, что там офис-то есть))
какие у вас знакомые))) кругом одни знакомые
и ездят и летают и миллионы получают. классный вообще аргумент, даже факт)))
а мои знакомые в квесте нихрена за год не заработали, другие звонили в офис -их там послали. тоже факт?)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  22 Май 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Ахимас писал(а):
гражданский кодекс уже 10 раз советовали покурить. Деревня.


еще заодно я бы уголовный посоветовал бы Улыбочка

И кстати судя по перлам которые она написала религия кунета все таки не позволяет открывать другие сайты... ссылку не читала Улыбочка или читала но ничо не поняла Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  22 Май 2011, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

myfreenet писал(а):
Ахимас писал(а):
гражданский кодекс уже 10 раз советовали покурить. Деревня.


еще заодно я бы уголовный посоветовал бы Улыбочка

И кстати судя по перлам которые она написала религия кунета все таки не позволяет открывать другие сайты... ссылку не читала Улыбочка или читала но ничо не поняла Улыбочка


вы здесь не для того,чтобы заниматься каким-либо бизнесом,
разбираться в чём-либо вы не станете..вы здесь-чтобы гавно месить.. удачи..

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kimepwik
Сообщение  23 Май 2011, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2011
Репутация: 0.9

здравствуйте, ребята и девчата,

давно не был, понаписали, жуть просто, был в кунете, очень хорошая организация, повторюсь, очень хорошая, все приветливые, все мне рады, наконец почувствовал себя достойным человеком, который должен не работать на кого-то, а иметь свой пассивный доход и войти в пареттовские десять процентов людей, которые зарабатывают 90% денег всего мира.

тем более с такой прибыльной компанией, которая занимает 2-е место на NYSE, у которой в офисе в алматы, помимо 3-х стульев, и стола, красивые, концептуальные, голые, мерзкого розового цвета стены. и кстати если я вступлю надо будет только, что-нибудь купить, например китайские часы за баксов за 700, или биодиск за 560, или qvi карту за $12000, плюс $50 - доставка, 40 - какие то там фирменные, и все,

и за это я смогу получить возможность единоразово получать 6 процентов с продаж - потому как, я даю компании $600+ привожу 3-х с одной стороны и 3-х с другой(каждый еще по $600), итого $4200 в компанию - получаю за это $250, т.е
= 250/4200*100 = 5,95% моя единоразовая прибыль, а если скажем вот так собрать 7 человек, скинуться по 600 баков, вложить их и крутить(хотя в платежных системах), и по минимуму иметь 2% чистой прибыли в месяц (с одного вложения постоянно, при этом можно увеличивать если вкладывать в оборот полученную прибыль), то по моему 2% постоянного дохода, каждый месяц, намного круче чем 6% один раз, тем более, что у меня на работе, даже продавец стройматериалов получает 5% с продаж, причем постоянно и на большие суммы

кунетчики - скиньтесь дружно и откройте бизнес, который будет приносить постоянный доход,

хотя там головой думать надо, а вы и риски то просчитать не сможете, куда уж вам

p.s кунет - отстой, даже нормальных лекторов у нас нет. вообще не убедили,
p.p.s скоро скину запись диктофонную, правда качество не ахти




в кунете - тоже партнеры все
images.jpeg

images.jpeg - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  23 Май 2011, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

IRISKADREAM писал(а):
вы здесь не для того,чтобы заниматься каким-либо бизнесом


Правильно, потому что он у меня реальный в отличии от вашего. С юр лицом под российской юрисдикцией и со всеми сертификатами на весь товар Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  23 Май 2011, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Ириска писал(а):
Никакое российское законодательство сюда не применимо. Вы должны чётко осознавать и понимать - отделяя зёрна от плёвел эту концепцию: вы покупаете товар через amazon - вы не спрашиваете лицензию - вы получаете товар, довольный сервисом и рекомендуете сайт другим - всё то же у qnet

"Скажите, а правда, что Qnet – финансовая пирамида??? Неееет, что вы! У нас есть отличия! У нас есть товар!!! Мы – сетевой маркетинг!"
"Вы покупаете товар через amazon - вы не спрашиваете лицензию - вы получаете товар, довольный сервисом и рекомендуете сайт другим - всё то же у qnet. Что Амазон, что Кунет – одно и то же. Отличий нет никаких! Ну, подумаешь, мы с партнерами деньги берем у клиента за путевку. Ну, подумаешь, мы в главный офис квестнет за путевку переводим не те деньги, который нам отдал клиент, а собранные с каждого по чуть-чуть барыши, которые этот «каждый» хочет обналичить – этакая небольшая махинация, чтоб проценты за обналичку не платить. Ну, подумаешь, мы убеждаем человека купить эту путевку: «не упусти свой шанс», "будешь зарабатывать по 5 штук в неделю" и т.д. Мы – информационные агенты, млять! С Амазон.ком, как две капли воды!"
Ахимас писал(а):
да нахрен вы нужны, выяснять, ездить, у людей дел что ли других нет.
с вами и так понятно, мы делимся мнениями, доводами и выводами, вас никто в дискуссию не звал. Я же не лезу на ваш самурайский форум или блог КУнета, чтоб там писать плохое о вашей шаражке. Сидите там -дергайте друг друга за письки.

Смешно , +1
Ириска писал(а):
не обязательно покупать самому,но хотя бы иметь доказательства на фактах от ваших друзей,а не болтавнёй!

О чем и речь) Скажите, а друзья друзей и их факты… это считается за доказательство?
Ириска писал(а):
это предложение на 4 человек,а что касается гемора-в чём он заключается? то,что билет самим покупать надо? и визу? и питание не включено?? а в чём проблема-то? не всем это надо!! тем более,что компания во всём помогает-и с билетом так же!

Даа, правильно… Не надо 2-им из 100, и эти двое, допустим, готовы купить вашу путевку (хотя и то, чувствую, подумают десять раз; по-моему, даже в этом случае было бы куда менее рискованно в нормальной нашей турфирме купить путевку, в которую включено только проживание, не на 3 недели в течение 5 лет, а на неделю в этом году). Остальным 98 она нафиг не нужна, НО… 70 из них ее берет, и угадайте с 3-х раз почему?!)) Ну а, чтоб вы, Ириска, не очень нервничали по поводу того, что мы ваши аргументы совсем не принимаем, к тем 2-им можно человек 8 прибавить тех, у кого есть надежные друзья, которые съездили) Судя по голосованию вверху страницы, 290 человек не входят в эти самые 2+8)) А 42 чел. – это либо 2+8, либо те 70) Решать вам) И это, кстати, факт! Вы же их любите!)
Ириска писал(а):
Ещё раз повторимся - мы не являемся официальными (документально подтвержденными) представителями компании QNET - мы являемся независимыми представителями данной структуры - рекомендателями данных товаров и услуг

Зашибись) Как речь о вордовском тексте, в конце которого ставишь галочку во время оплаты за карту – это докумееееент! А то, что вы сами говорите, что вы вносите в базу данных квестнета свои паспортные данные, в т.ч. и адрес, по которому вам доставляется карта, и имя, на которое вам перечисляются деньги, и, конечно же, серию и номер паспорта (а иначе зачем паспорт еще нужен) – это уже НЕ документ и не официально!))
Ириска писал(а):
Резюме: будь вы хоть 7 пядей во лбу, но не делая движений, вы так и будете отговариваться ссылками. Проверяйте факты, езжайте в Сингапур, к Фоменко. Или слушайте нас - приходите к нам в офис. Другого не надо. Диалог миллионов страниц исчерпан.

Еще раз… По-вашему, если ко мне пришел друг и сказал: «Слушай, Новайс, вот тут есть мировой холдинг такой… честно говоря, в десяти странах у него были проблемы с законом, но все обошлось. В общем я от его имени предлагаю купить тебе путевку. Ты знаешь, вот у меня друг ездил по ней, пууууутеееевка просто улет! Лучший отдых в его жизни! Но если не веришь, съезди в Сингапур, сам проверь!» И тут я собираю свои монатки, беру на работе отпуск (скорее всего за свой счет, потому что отпуск внезапный), беру с собой тыщенки 3-4 баксов на билеты и на пару ночей в Сингапуре или в Гонконге... и все это, чтобы "проверить факты") Вы уверены, что вы адекватны, Ириска?)
Ириска писал(а):
мы сами лично и звонили,и проверяли! и знакомые наши в гонк-конге лично ездили в офис-и он там есть! а вот вы возьмите да позвоните на самом деле! хотя в данном случау и ваши и мои слова не доказаны.

Следующие мои слова нужно сказать в стиле Эдди Мерфи (у него есть такая ржачная манера говорить): «Мы сами лично звонили и проверяли… и нам сказали, что это не лохотрон!» Хотя он обычно, когда говорит в таком стиле, знаете так, «по-нигерски», еще употребляет всякие матерные словечки (ну мы, конечно, без матов обойдемся): «Мы сами лично звонили и проверяли, твою мать… и нам сказали, что это не лохотрон, твою мать!»))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kimepwik
Сообщение  23 Май 2011, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2011
Репутация: 0.9

для iriska, сознаюсь, я лох, на марусе действительно логотип qnet, хотя это говорит только о том, что фоменко любые деньги нужны,
кстати говоря, я проверял те самые часы здесь - магаазин GOLD & SILVER, телефон 8 (727) 328-56-48
не пугайтесь что тел. международный, но вы же в оффшор на китае всех отправляете Смайлик ,
а мы очко оторвать не можем,
может вы хоть оторвете, да в "prana resorts - лучший отдых в моей жизни" съездите, а я пока лучше тихо себе в венгрии на кайте покатаюсь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  23 Май 2011, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Бедная Ириска. Закидали, блин. Ириска, можно ведь не спорить, а на деле показать. Только не забывайте нас. Через полгода приезжайте в Жуковский на крутой тачке. А мы будем локти кусать. хороший товар или плохой, какая разница? Главное, чтобы Вы на этом хорошо заработали, правда ведь? Не то что мы, сидящие на попе.
Ириска, только честно. отписывайтесь по результатам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  23 Май 2011, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

kimepwik писал(а):
здравствуйте, ребята и девчата,

давно не был, понаписали, жуть просто, был в кунете, очень хорошая организация, повторюсь, очень хорошая, все приветливые, все мне рады, наконец почувствовал себя достойным человеком, который должен не работать на кого-то, а иметь свой пассивный доход и войти в пареттовские десять процентов людей, которые зарабатывают 90% денег всего мира.

тем более с такой прибыльной компанией, которая занимает 2-е место на NYSE, у которой в офисе в алматы, помимо 3-х стульев, и стола, красивые, концептуальные, голые, мерзкого розового цвета стены. и кстати если я вступлю надо будет только, что-нибудь купить, например китайские часы за баксов за 700, или биодиск за 560, или qvi карту за $12000, плюс $50 - доставка, 40 - какие то там фирменные, и все,

и за это я смогу получить возможность единоразово получать 6 процентов с продаж - потому как, я даю компании $600+ привожу 3-х с одной стороны и 3-х с другой(каждый еще по $600), итого $4200 в компанию - получаю за это $250, т.е
= 250/4200*100 = 5,95% моя единоразовая прибыль, а если скажем вот так собрать 7 человек, скинуться по 600 баков, вложить их и крутить(хотя в платежных системах), и по минимуму иметь 2% чистой прибыли в месяц (с одного вложения постоянно, при этом можно увеличивать если вкладывать в оборот полученную прибыль), то по моему 2% постоянного дохода, каждый месяц, намного круче чем 6% один раз, тем более, что у меня на работе, даже продавец стройматериалов получает 5% с продаж, причем постоянно и на большие суммы

кунетчики - скиньтесь дружно и откройте бизнес, который будет приносить постоянный доход,

хотя там головой думать надо, а вы и риски то просчитать не сможете, куда уж вам

p.s кунет - отстой, даже нормальных лекторов у нас нет. вообще не убедили,
p.p.s скоро скину запись диктофонную, правда качество не ахти


один раз ходили на презентацию?? поздравляю-вы ничего не поняли по бизнес плану Подмигивание
ради собственного я-чтоб не упасть в грязь лицом-сходите хотя бы ещё один раз,после первой презентации практически никому ничего не понятно,не считайте себя слишком образованным,и не пишите,пока не разберётесь!
с вас-ещё ХОТЯ БЫ одна встреча+запись диктофона в хорошем качестве Подмигивание

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

kimepwik писал(а):
для iriska, сознаюсь, я лох, на марусе действительно логотип qnet, хотя это говорит только о том, что фоменко любые деньги нужны,
кстати говоря, я проверял те самые часы здесь - магаазин GOLD & SILVER, телефон 8 (727) 328-56-48
не пугайтесь что тел. международный, но вы же в оффшор на китае всех отправляете Смайлик ,
а мы очко оторвать не можем,
может вы хоть оторвете, да в "prana resorts - лучший отдых в моей жизни" съездите, а я пока лучше тихо себе в венгрии на кайте покатаюсь


а чё в магазинах качество часов проверяется?)) и как-на глаз?))
ГДЕ доказательство,что часы не качественные?)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Novice писал(а):
Ириска писал(а):
Никакое российское законодательство сюда не применимо. Вы должны чётко осознавать и понимать - отделяя зёрна от плёвел эту концепцию: вы покупаете товар через amazon - вы не спрашиваете лицензию - вы получаете товар, довольный сервисом и рекомендуете сайт другим - всё то же у qnet

"Скажите, а правда, что Qnet – финансовая пирамида??? Неееет, что вы! У нас есть отличия! У нас есть товар!!! Мы – сетевой маркетинг!"
"Вы покупаете товар через amazon - вы не спрашиваете лицензию - вы получаете товар, довольный сервисом и рекомендуете сайт другим - всё то же у qnet. Что Амазон, что Кунет – одно и то же. Отличий нет никаких! Ну, подумаешь, мы с партнерами деньги берем у клиента за путевку. Ну, подумаешь, мы в главный офис квестнет за путевку переводим не те деньги, который нам отдал клиент, а собранные с каждого по чуть-чуть барыши, которые этот «каждый» хочет обналичить – этакая небольшая махинация, чтоб проценты за обналичку не платить. Ну, подумаешь, мы убеждаем человека купить эту путевку: «не упусти свой шанс», "будешь зарабатывать по 5 штук в неделю" и т.д. Мы – информационные агенты, млять! С Амазон.ком, как две капли воды!"
Ахимас писал(а):
да нахрен вы нужны, выяснять, ездить, у людей дел что ли других нет.
с вами и так понятно, мы делимся мнениями, доводами и выводами, вас никто в дискуссию не звал. Я же не лезу на ваш самурайский форум или блог КУнета, чтоб там писать плохое о вашей шаражке. Сидите там -дергайте друг друга за письки.

Смешно , +1
Ириска писал(а):
не обязательно покупать самому,но хотя бы иметь доказательства на фактах от ваших друзей,а не болтавнёй!

О чем и речь) Скажите, а друзья друзей и их факты… это считается за доказательство?
Ириска писал(а):
это предложение на 4 человек,а что касается гемора-в чём он заключается? то,что билет самим покупать надо? и визу? и питание не включено?? а в чём проблема-то? не всем это надо!! тем более,что компания во всём помогает-и с билетом так же!

Даа, правильно… Не надо 2-им из 100, и эти двое, допустим, готовы купить вашу путевку (хотя и то, чувствую, подумают десять раз; по-моему, даже в этом случае было бы куда менее рискованно в нормальной нашей турфирме купить путевку, в которую включено только проживание, не на 3 недели в течение 5 лет, а на неделю в этом году). Остальным 98 она нафиг не нужна, НО… 70 из них ее берет, и угадайте с 3-х раз почему?!)) Ну а, чтоб вы, Ириска, не очень нервничали по поводу того, что мы ваши аргументы совсем не принимаем, к тем 2-им можно человек 8 прибавить тех, у кого есть надежные друзья, которые съездили) Судя по голосованию вверху страницы, 290 человек не входят в эти самые 2+8)) А 42 чел. – это либо 2+8, либо те 70) Решать вам) И это, кстати, факт! Вы же их любите!)
Ириска писал(а):
Ещё раз повторимся - мы не являемся официальными (документально подтвержденными) представителями компании QNET - мы являемся независимыми представителями данной структуры - рекомендателями данных товаров и услуг

Зашибись) Как речь о вордовском тексте, в конце которого ставишь галочку во время оплаты за карту – это докумееееент! А то, что вы сами говорите, что вы вносите в базу данных квестнета свои паспортные данные, в т.ч. и адрес, по которому вам доставляется карта, и имя, на которое вам перечисляются деньги, и, конечно же, серию и номер паспорта (а иначе зачем паспорт еще нужен) – это уже НЕ документ и не официально!))
Ириска писал(а):
Резюме: будь вы хоть 7 пядей во лбу, но не делая движений, вы так и будете отговариваться ссылками. Проверяйте факты, езжайте в Сингапур, к Фоменко. Или слушайте нас - приходите к нам в офис. Другого не надо. Диалог миллионов страниц исчерпан.

Еще раз… По-вашему, если ко мне пришел друг и сказал: «Слушай, Новайс, вот тут есть мировой холдинг такой… честно говоря, в десяти странах у него были проблемы с законом, но все обошлось. В общем я от его имени предлагаю купить тебе путевку. Ты знаешь, вот у меня друг ездил по ней, пууууутеееевка просто улет! Лучший отдых в его жизни! Но если не веришь, съезди в Сингапур, сам проверь!» И тут я собираю свои монатки, беру на работе отпуск (скорее всего за свой счет, потому что отпуск внезапный), беру с собой тыщенки 3-4 баксов на билеты и на пару ночей в Сингапуре или в Гонконге... и все это, чтобы "проверить факты") Вы уверены, что вы адекватны, Ириска?)
Ириска писал(а):
мы сами лично и звонили,и проверяли! и знакомые наши в гонк-конге лично ездили в офис-и он там есть! а вот вы возьмите да позвоните на самом деле! хотя в данном случау и ваши и мои слова не доказаны.

Следующие мои слова нужно сказать в стиле Эдди Мерфи (у него есть такая ржачная манера говорить): «Мы сами лично звонили и проверяли… и нам сказали, что это не лохотрон!» Хотя он обычно, когда говорит в таком стиле, знаете так, «по-нигерски», еще употребляет всякие матерные словечки (ну мы, конечно, без матов обойдемся): «Мы сами лично звонили и проверяли, твою мать… и нам сказали, что это не лохотрон, твою мать!»))


если бы ваших друзей на самом деле кинули или обмалули,вы бы давно уже собрались-защитники такие и порвали бы нас всех квестовцев! а не сидели бы тут и княвали! Подмигивание правильные такие!! так давайте на защиту! а? или чё на нас управы нет прям таки?!! Я в шоке!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

bahruz писал(а):
Бедная Ириска. Закидали, блин. Ириска, можно ведь не спорить, а на деле показать. Только не забывайте нас. Через полгода приезжайте в Жуковский на крутой тачке. А мы будем локти кусать. хороший товар или плохой, какая разница? Главное, чтобы Вы на этом хорошо заработали, правда ведь? Не то что мы, сидящие на попе.
Ириска, только честно. отписывайтесь по результатам.


во-первых-наш офис на дубровке,а не в жуковском)
во-вторых-разве похоже,что я спорю?
я как раз вам высылаю разные ссылки и отписываюсь по результатам Подмигивание
вы просто прежде,чем обращаться ко мне,читайте ради приличия всю историю последней переписки,а не отрывки фраз Подмигивание
вроде взрослый человек!

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

myfreenet писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
вы здесь не для того,чтобы заниматься каким-либо бизнесом


Правильно, потому что он у меня реальный в отличии от вашего. С юр лицом под российской юрисдикцией и со всеми сертификатами на весь товар Улыбочка))


я вас поздравляю! рада за вас! хороший пример для подражания Подмигивание
и,кстати,на счёт сертификатов качества и всех лицензий-квест не является производителем товаров и услуг! квест-как интернет-магазин,включающий в себя различные бренды и направления! поэтому все сертификаты и лицензии имеются непосредственно у компаний-производителей-всё законно и понятно.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

и кстати-о птичках! вы чего это все попрятались? наставили картинок,вместо фото!!! это как называется? пишете из под тишка!! если вы такие правильные,порядочные и т.д и т.п-покажитесь! мы вот своё лицо не скрываем! Подмигивание

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты