Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
Novice
Сообщение  20 Май 2011, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

За полдня еще новых 4 страницы появилось, после того, как Ириска начала цитировать каждый пост одной фразой, суть которой означает "жуйте сопли", и ничего по существу. Позволю нескромно самого себя процитировать: "баламутит воду в пруду". Одного не пойму...
Ириска писал(а):
Так вот придите, и выскажите доводы - а не резюмируйте свои эмоции и галимые доводы одним махом - это будет рациональный поступок!
действуя таким способом по-жизни (не подтвердив или опровергнув свои доводы)- это позиция лузера.
имея бредовое представление о компании - распространяете его,как бабы на базаре...

Нафига нам куда-то идти, объясните? Это вы нас должны убедить сначала, что нам есть смысл приходить! Начинается старая песня: "придите на презентацию, и там вам все объяснят". Нафига нам время свое тратить, когда вы и на форуме уже "все объяснили". Если раньше еще и была у кого какая надежда, что вы нам действительно че-то растолкуете, то теперь - после всех сообщений "вашего брата" и ваших в т.ч. - смысл вообще теряется приходить к вам на презентацию, потому как и так все ясно: да, ответы какие-никакие есть, и после них как-то не очень тянет к вам в компанию. Даже на главном сайте компании за ширмой красивых рисуночков и пафосных фраз о бренде часов "Майер" и о многом другом, тебе сама компания буквально говорит "нефиг верить тому, че тут написано". И что мне больше всего нравится, так это ваша общая манера делать вид, что мы вам не нужны и что вам вообще на нас всех наплевать. "Не хочешь - не вступай" Смешно Да ни один здравомыслящий человек, почитав наш форум, к вам не пойдет и ничего у вас не купит) Как же вы миллионы-то свои заработаете???))

И последнее...
Ириска писал(а):
Novice писал(а):
...В итоге с позиции человека, желающего просто отдохнуть есть 4 причины не покупать вашу путевку:
1. Она на 4 человек, а чаще всего нужно на 2.
2. Геморрой и возни с ней много (виза-перелет-трансфер-питание + выбор и бронь отеля, результаты чего известны одному богу, потому как может получиться все, что угодно, например, ни в один отель нормальный нельзя будет забронировать место, и такой экстрим нужно проделывать 3 раза - потому что использовать можно только по 1 недели). Может даже я хочу в одну страну поехать, а мне придется ехать совсем в другую, а все из-за того, что нет ни в одном из отелей квестнета в данной стране мест в этом году.
3. Возможно еще и дороже в итоге путевка окажется, чем если брать у нашей турфирмы, особенно относительно того отеля, в который удастся попасть.
4. Никаких гарантий нет вообще. (Есть только таинственные знакомые, которые ездили, и еще сомнительные отзывы с какого-то сайта, сомнительные, потому что ни слова по существу - "это лучший отдых в моей жизни") В случае не надлежащего исполнения услуг, можно только апплевуху дать тому независимому представителю, который продал путевку. Компании ничего предъявить нельзя, точнее можно теоретически, но на практике - это нереально. Она и дальше будет марусю спонсировать. А независимые представители и дальше будут использовать это в качестве аргумента честности компании)...
много текста..как можно включить в стоимость билет и визу,если компания не российская и туры-по всему миру,т.е кто-то едет с москвы,кто-то с минска-цены соответственно разные,а то что питание не включено,так и не всем это нужно,я,например,не люблю сидеть на одном месте,и предпочитаю бывать в разных местах

Этим своим комментом вы меня окончательно разочаровали. Я столько писал, старался, все разжевал, а вы так ничего и не поняли, хотя строите из себя невероятного ума бизнесвумен (кстати, был у меня знакомый один, который за всю жизнь одну книгу прочитал, так вот он вел себя и говорил точь-в-точь, как Ириска: из всех щелей прям перла фраза у него "я умный, а вы дебилы", что Ириска в общем-то неоднократно в наш адрес и высказывала - видимо это удел всех, кто "дай бог, чтоб 11 классов закончил"). Так вот по поводу ваших слов...
Совершенно неважно, можно или нет с позиции компании включить визу, перелет и все остальное в стоимость путевки. Речь совсем не об этом. Речь о том, что с позиции простого обывателя ему эта путевка невыгодна, и он ее без возможности заработать никогда не возьмет. Тут даже больше подходит фраза "надо быть идиотом, чтобы ее взять". Ну а из этого следует все то, что я написал. Хотя толку, что я вам объясняю?! Сам только воду в пруду баламучу, объясняя че-то вам. Что вы, что Флай-тим, один, как грится, ... Единственное хочу посоветовать всем тем, кого тянут в квест: думайте своей головой и всегда будьте скептиками, подвергая сомнению что бы вам не говорили, когда дело касается денег, только скептицизм - залог не стать обманутым!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  20 Май 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

IRISKADREAM писал(а):
достоверные факты - приходите с ними, со своим мнением и выскажите его! а подкидывать здесь - нихера не разобравшись, галимые ссылки и считать себя великими знатоками,не разбиравшись даже конкретно в вопросе-это по крайней
мере глупо.

вот и мы вам о том же, глупая вы)

Добавлено спустя 57 секунд:

IRISKADREAM писал(а):
достоверные факты - приходите с ними, со своим мнением и выскажите его! а подкидывать здесь - нихера не разобравшись, галимые ссылки и считать себя великими знатоками,не разбиравшись даже конкретно в вопросе-это по крайней
мере глупо.

вот и мы вам о том же, глупая вы)
Цитата:
действуя таким способом по-жизни (не подтвердив или опровергнув свои доводы)- это позиция лузера.

вы лузер?)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

IRISKADREAM писал(а):
достоверные факты - приходите с ними, со своим мнением и выскажите его! а подкидывать здесь - нихера не разобравшись, галимые ссылки и считать себя великими знатоками,не разбиравшись даже конкретно в вопросе-это по крайней
мере глупо.

вот и мы вам о том же, глупая вы)
Цитата:
действуя таким способом по-жизни (не подтвердив или опровергнув свои доводы)- это позиция лузера.

вы лузер?)

прикол в том, что зачем приходить в какой-то стремный офис, тратить время, чтоб выслушать какую-нибудь сидящую там быдло парихмахершу? если уж на элементарные вопросы в сети не могуут ответить и оперируют какими-то погаными словами типа очка, выказывание непомерной гордыни и т.д.
что там в офисе будет нового?) 10 таких быдл если начнут одно и тоже одному человеку втюхиватиь -думаете это будет эффективнее? или что презенташку покажите? трата времени.
а то заладили -я знаю только 10 процентов, петя знает 15 и т.д. Да на самую простые вещи не можете ответить. вместо ответов и фактов какие-то рекламные ролики и т.д.

Добавлено спустя 34 секунды:

IRISKADREAM писал(а):
достоверные факты - приходите с ними, со своим мнением и выскажите его! а подкидывать здесь - нихера не разобравшись, галимые ссылки и считать себя великими знатоками,не разбиравшись даже конкретно в вопросе-это по крайней
мере глупо.

вот и мы вам о том же, глупая вы)
Цитата:
действуя таким способом по-жизни (не подтвердив или опровергнув свои доводы)- это позиция лузера.

вы лузер?)

прикол в том, что зачем приходить в какой-то стремный офис, тратить время, чтоб выслушать какую-нибудь сидящую там быдло парихмахершу? если уж на элементарные вопросы в сети не могуут ответить и оперируют какими-то погаными словами типа очка, выказывание непомерной гордыни и т.д.
что там в офисе будет нового?) 10 таких быдл если начнут одно и тоже одному человеку втюхиватиь -думаете это будет эффективнее? или что презенташку покажите? трата времени.
а то заладили -я знаю только 10 процентов, петя знает 15 и т.д. Да на самую простые вещи не можете ответить. вместо ответов и фактов какие-то рекламные ролики и т.д.
Цитата:
имея бредовое представление о компании - распространяете его,как бабы на базаре...

а выц защищаете как БЫДЛо баба на базаре.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

IRISKADREAM писал(а):
достоверные факты - приходите с ними, со своим мнением и выскажите его! а подкидывать здесь - нихера не разобравшись, галимые ссылки и считать себя великими знатоками,не разбиравшись даже конкретно в вопросе-это по крайней
мере глупо.

вот и мы вам о том же, глупая вы)
Цитата:
действуя таким способом по-жизни (не подтвердив или опровергнув свои доводы)- это позиция лузера.

вы лузер?)

прикол в том, что зачем приходить в какой-то стремный офис, тратить время, чтоб выслушать какую-нибудь сидящую там быдло парихмахершу? если уж на элементарные вопросы в сети не могуут ответить и оперируют какими-то погаными словами типа очка, выказывание непомерной гордыни и т.д.
что там в офисе будет нового?) 10 таких быдл если начнут одно и тоже одному человеку втюхиватиь -думаете это будет эффективнее? или что презенташку покажите? трата времени.
а то заладили -я знаю только 10 процентов, петя знает 15 и т.д. Да на самую простые вещи не можете ответить. вместо ответов и фактов какие-то рекламные ролики и т.д.
Цитата:
имея бредовое представление о компании - распространяете его,как бабы на базаре...

а выц защищаете как БЫДЛо баба на базаре.
IRISKADREAM писал(а):
приходите и докажите, кто мы на самом деле! Улыбочка ..
а пока..пока Подмигивание

много чести на вас упоротых еще силы и время тратить -сидите в своем говне сами. Мы здесь делимся мнениями, люди читают -мотают на ус. Вас сюда вообще никто не звал.

Добавлено спустя 55 секунд:

IRISKADREAM писал(а):
достоверные факты - приходите с ними, со своим мнением и выскажите его! а подкидывать здесь - нихера не разобравшись, галимые ссылки и считать себя великими знатоками,не разбиравшись даже конкретно в вопросе-это по крайней
мере глупо.

вот и мы вам о том же, глупая вы)
Цитата:
действуя таким способом по-жизни (не подтвердив или опровергнув свои доводы)- это позиция лузера.

вы лузер?)

прикол в том, что зачем приходить в какой-то стремный офис, тратить время, чтоб выслушать какую-нибудь сидящую там быдло парихмахершу? если уж на элементарные вопросы в сети не могуут ответить и оперируют какими-то погаными словами типа очка, выказывание непомерной гордыни и т.д.
что там в офисе будет нового?) 10 таких быдл если начнут одно и тоже одному человеку втюхиватиь -думаете это будет эффективнее? или что презенташку покажите? трата времени.
а то заладили -я знаю только 10 процентов, петя знает 15 и т.д. Да на самую простые вещи не можете ответить. вместо ответов и фактов какие-то рекламные ролики и т.д.
Цитата:
имея бредовое представление о компании - распространяете его,как бабы на базаре...

а выц защищаете как БЫДЛо баба на базаре.
IRISKADREAM писал(а):
приходите и докажите, кто мы на самом деле! Улыбочка ..
а пока..пока Подмигивание

много чести на вас упоротых еще силы и время тратить -сидите в своем говне сами. Мы здесь делимся мнениями, люди читают -мотают на ус. Вас сюда вообще никто не звал.
Цитата:
это ты правильно подметил-тебе это явно не понять,раз ты думаешь,чято на этом форуме кто-то будет искать клиентов Смешно совсем что-ли бо-бо? Подмигивание

форум довольно распространен -и в поисках сведений о Кунет, юзеры обязательно натыкаются.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

kitroNsu писал(а):
По вашему искать их, скажем в Оливке или Фрегате более адекватно? Смайлик


да это они на форуме такие гордые, типа им на всех накласть, просто понимают что здесь ловить нечего, а на презенташках вылизывают "очко" будь здоров)))

Добавлено спустя 52 секунды:

kitroNsu писал(а):
По вашему искать их, скажем в Оливке или Фрегате более адекватно? Смайлик


да это они на форуме такие гордые, типа им на всех накласть, просто понимают что здесь ловить нечего, а на презенташках вылизывают "очко" будь здоров)))
Цитата:
Причем второй раз, допустив одну из главных ошибок демагога. А вторая ошибка - инициативно поддалась на провокации, скатившись на хамство, что позволяет весьма точно охарактеризовать данного человека.

быдло и есть быдло, что там еще оценивать?
интеллигентов-то там не густо)

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Novice писал(а):
Я столько писал, старался, все разжевал, а вы так ничего и не поняли

нехрен бисер метать перед свиньями.

Добавлено спустя 37 секунд:

Novice писал(а):
Я столько писал, старался, все разжевал, а вы так ничего и не поняли

нехрен бисер метать перед свиньями.
Xruska писал(а):
А в офисе после неудобных вопросов будут отправлять в головной офис (Гхон-конг) где сидят такие же зомби

там не зомби, там обычные сотрудники -манагеры, которые на зарплате сидят.

Добавлено спустя 1 секунду:

Novice писал(а):
Я столько писал, старался, все разжевал, а вы так ничего и не поняли

нехрен бисер метать перед свиньями.
Xruska писал(а):
А в офисе после неудобных вопросов будут отправлять в головной офис (Гхон-конг) где сидят такие же зомби

там не зомби, там обычные сотрудники -манагеры, которые на зарплате сидят.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  20 Май 2011, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

zenitka, да нет у нее ничего.
IRISKADREAM писал(а):
нам и не нужна лицензия,мы занимаемся информационной дистрибьюцией,и указываем веб сайт,через который и осуществляются все операции-сходите к юристу,раз не знаете и задаёте пустые вопросы.

Они только указывают на сайт.
Хотите биодиск? Идите на сайт.
Хотите часы? идите на сайт.
Хотите путевку? идите на сайт.)

Помню один из подобной хрени пришел на предыд мою работу. Слухи прошли, что мчс про первую помощь и т.д будет рассказывать. Ага как же. началось все зашибись как положено. спустя10 мин. Я не улавливал где тут 1 помощь. Все свелось к тому, что стал рекламировать и впаривать кулончик из церкония с супер-пупер нанотехнологиями со сменными насадками которые вкручиваются и ими можно массажировать разные точки на теле. И если заказать прямо сейчас то обойдется в 1,5 штуки, а в магазине 2,5 штуки. А бухгалтерии эьто как прям бальзам на душу. Многие поверили и купили. Потом проверили это дерьмищще из нанотехнологий в инете копейки вообще стоило и как такового кулончика ни на одной бухгалтерше не видел))) Видать поняли что лоханулись Смешно За то попробовали )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Дичь
Сообщение  20 Май 2011, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2011
Репутация: 0

Добрый вечер Улыбочка
Долго пытался себя сдерживать, от того чтобы написать что-то.... но эта ириска меня просто бесит свой тупостью Улыбочка
Меня туда тоже позвал товарищ, вроде со здоровой психикой.... но там ему точно весь мозг промыли видимо! Ничего не могу сказать прото то, работает схема или нет, но то, что нужно впаривать все это барахло своим знакомым и близким - это очень сильно напрягает, я так просто не могу Улыбочка
первая встреча: все как и писали уже тут.... просто каталоги и презентации, все в общих чертах... биодиски и турпутевки, показывают схему.... мало что понятно, просят ни с кем не советоваться, а то вдруг отговорят... бла-бла-бла....
перед второй встречей я надумал несколько вопросов. Образование у меня технологическое, но в бизнесе уже года 3 работаю, причем во внешнеэкономической деятельности. Контора у нас маленькая, так что приходится заниматься всем по чуток. Так вот я задал им несколько вопросов по их деятельности:
1) предоставьте мне сертификаты на вашу продукцию. в ответ - глупые отговорки.
2) Докажите, что вы реальные представители данной организвии, в ответ - пустота.
3) У вас есть юрлицо, юрадрес и уставные документы, в ответ - конечно есть, и мы даже платим налоги, но документы где-то там и мы сейчас их показать не можем Улыбочка
4) Как вы платите за аренду офиса, если все деньги уходят на прямой валютный счет головного офиса? в ответ - за него платят люди, которые стоят во главе пирамиды. Но, насколько я знаю, если у твоего юрлица нет каких-то доходов, а только одни расходы за аренду офиса 400 кв.м на Дубровке (а, я думаю, это не малые деньги), это выывает огромные вопросы у налоговой. следовательно, либо они каждые 3-6 месяцев закрывают-открывают новую фирму, либо деньги идут на счета верхушки Российской пирамиды.


Меня даже обещали отмазать от армии, если я куплю путевку в рай.

Я даже предложил такую путевку своей знакомой девушке, они на работе сидели в 4 и совещались, выгодно это или нет, в итоге отказали мне заработать на них бабки... Улыбочка




Да и вообще, не стоит связываться с непроверенным "электронным" оборотом денег, потом не докажешь, куда они вообще ушли Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  20 Май 2011, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

IRISKADREAM, поправьте, если я неправ. Могуу ошибаться, но сегодня у вас особых заработков от этого бизнеса нет. Вы работаете на перспективу, на будущее, ткскзть которое светлое. Может прикинем, какие перспективы у данного бизнеса в будущем? Надолго ли его хватит? вернее, людей, которые сопли не жуют, а в едином порыве решат пополнить ряды вашей конторы. вроде смотришь, население земли - хоть попой кушай. К тому же вы в Москве - лохов пруд пруди. Я пока нигде не соврал?
Вы девушка во всех смыслах умная, положительная и все такое. Про йогу, и еще одно трудновыговариваемое слово слышали/интересовались. Да и в школе учились. про геометрические последовательности слышали. НО... не прочувствовали. ох не прочувствовали насколько сильно растет геометрическая прогрессия. Максимум полгода (даже меньше - три месяца) и сия пирамида поглотит в себя всех лохов Москвы. что дальше то делать будете? вернее, те, кто будут под вами.
Не хочу быть голословным, но большинству участников форума про геометрические прогрессии рассказывать не нужно. Вам же - легкое чтиво, Легенда о шахматах. Кстати, как и йога, тоже родом из Индии. хоть и многа букав, очень легко читается.
http://www.poznovatelno.ru/opit/chisla/155.html
в двух словах - положив зернышко на первую клетку шахматной доски, 2 на вторую, 4 на третью, 8... ( и так далее удваивая) на последнюю клетку придется положить (цитирую):
Цитата:
При высоте амбара 4 м и ширине 10 м длина его должна была бы простираться на 300 000 000 км, то есть вдвое дальше, чем от Земли до Солнца!

Поправьте, если я в чем то неправ.
Бизнес открывают, чтобы на старости лет иметь возможность заниматься чем хочешь. Чтобы через несколько лет он уже кормил бизнесмена. а не для того, чтобы через полгода остаться у разбитого корыта.
По любому, Ириска, рано или поздно протрезвление неизбежно. Очень скоро, даже если Вы не хотите этого, максимум через полгода. Судя по тому, что пишут, пирамида близка к завершению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  20 Май 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

bahruz, как же как же. у этих упоротых уже готов ответ. Они завершат пирамиду с путевками, будут потом биодисками банчить, когда все население приобретет их -кулончики, потом часики, каждый раз новая пирамида, с новым товаром. Будут иметь лохов по второму кругу. А самим лохам будут говорить -ты был лохом, а теперь у тебя есть шанс поквитаться, вступи раньше тех, кто тебя обманул -м сделай их лохами))))

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  20 Май 2011, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Ахимас, признайтесь. Вы же не злой? Желаете ей в скором времени вернуться из этого тумана?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemkaa
Сообщение  21 Май 2011, 6:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 82.8

Ну чтож, тот кто меня манил в эту пирамиду, вышел из нее, раскаялся, заработал 100$ за полгода (при 1800 вложенных), но самое главное протрезвел и вернулся. Рад за него. Все мы совершаем ошибки. Не каждому дано быть королём, только Ириске.

Добавлено спустя 43 минуты 13 секунд:

IRISKADREAM, не пишите ничего здесь, умные люди кругом. нечего им доказывать, они начитались отзывов неудачников, я был на презентации, понял что это не моё, нет перспективы, я неудачник. и уверен не ваше тоже, не получиться у вас заработать, забудьте как страшный сон. займитесь животными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Novice
Сообщение  21 Май 2011, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Уже много раз находил подтверждение поговорки "брак - это союз равных". Ириска со своим парнем только еще раз это подтвердили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  21 Май 2011, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Случайно, лазил щас в инете и, набрав на яндексе "какой бизнес наименее рискованный", наткнулся вот на это:
Главная страница: http://goldenaktiv.ru/
А это страница, на которую переходишь, если нажать на ссылку "Бесплатная регистрация и тест-драйв": http://goldenaktiv.bid100.ru/
Посмотрите видео по второй ссылке. Что-то до боли знакомое, не находите?!) Надо будет в дальнейшем ко всему прочему поинтересоваться у квестнетчиков о том, что если допустить, что их квестнет - не такая плохая компания, то чем он лучше в таком случае по сравнению с компаниями-аналогами, как эта например) Может уж лучше тогда в какой-нить Тянь-ши вступить, который тоже занимается сетевым маркетингом?) Наверняка в инете тоже найдется куча информации и о спонсорстве этой компании, и о счастливых клиентах, пользующихся их товаром, и о многом другом)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Май 2011, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Novice писал(а):
Помню один из подобной хрени пришел на предыд мою работу. Слухи прошли, что мчс про первую помощь и т.д будет рассказывать. Ага как же. началось все зашибись как положено. спустя10 мин. Я не улавливал где тут 1 помощь. Все свелось к тому, что стал рекламировать и впаривать кулончик из церкония с супер-пупер нанотехнологиями со сменными насадками которые вкручиваются и ими можно массажировать разные точки на теле. И если заказать прямо сейчас то обойдется в 1,5 штуки, а в магазине 2,5 штуки. А бухгалтерии эьто как прям бальзам на душу. Многие поверили и купили. Потом проверили это дерьмищще из нанотехнологий в инете копейки вообще стоило и как такового кулончика ни на одной бухгалтерше не видел))) Видать поняли что лоханулись За то попробовали )))
а это походу распространенная тема. у нас тоже были такие лекции-анонсировалось все как тхника безопасности,а через 10 минут базар пошл за какой то чудо прибор с лампочками (типа лечит все).

Добавлено спустя 39 минут 59 секунд:

Novice писал(а):
Надо будет в дальнейшем ко всему прочему поинтересоваться у квестнетчиков о том, что если допустить, что их квестнет - не такая плохая компания, то чем он лучше в таком случае по сравнению с компаниями-аналогами, как эта например)

видимо эти самые дубли все усираются, что ебэй-это для лохов Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  21 Май 2011, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

Reflection писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
шла овца по полю,шла,шла...тут слышит-какой-то базар непонятный-не на русском явно базар..любопытно стало,овца шаг прибавила-поближе к цели,смотрит,а там 2 лоха бизнесмена видеоролик смотрят..ну тут овцу совсем любопытство замучило,продвигаясь всё ближе и ближе к неизвестному источнику начала просматриваться картина-смотрит овца,а там ролик непонятный-какие-то гоночные машины ездют под нерусский коммент..тока одно знакомое слово всё время мелькает между делом-кьюнет..кьюнет..кьюнет.. почесала овца репу и так,не хера не поняв пошла дальше своим товарищам овцам грамотное инфо пересказывать....
Это вы меня чтоли с овцой сравниваете? Смешно
Не владение другим языком еще ничто не значит. Это еще поспорить можно кто тут из нас овца.
Цитата:
чудо ты в перьях,да хоть усрись ты своими вопросами дибильными,а отвечать на пустоту можно только пустотой!! какой тебе ещё скан дать,умник? позвони может в магазин пяторочка,например,попроси,чтоб они тебе сканы выслали!! Весело
и чек ещё попроси на товар,который не купил! какие ещё у тебя вопросы будут? может сам тогда и отвечай на свой дибилизм?? Подмигивание

Да не собираюсь я покупать твой говнотовар. Мне нужны были часы, я пошел и купил в адекватный магазин, где мне дали чек и оформили гарантию. И в случае чего, мне не придется искать кого-то не пойми кого, а просто достаточно прийти в магазин. Но ты та торгуешь и утебя дела в гору идут, неужели не можешь сделать сканы/фото у одного из той мифической толпы людей замазав их личные данные?
А вы как бот в каждом сообщении упор делаете только на то, чтобы купить попробовать купить чтобы документы увидеть. Склоняя к тому чтобы у вас всетаки купили этот сраный товар. Смешно
А лицензию можно попросить и в магазине пятерочка. Но пятерочка-то в отличии от любителей квестов не торгует по интернетам в отличии от вас. А вы впариваете как раз таки по инету и сейчас ведете ожесточенные боит по инету на форуме, раз у вас тут все делается по инету, даже громкие сравнения с касперычем приводили, то извольте показать. А сообщения дебильные как раз у вас. как за жеванная пластинка твердит одно и тоже.

З.Ы. Нормальная фирма и успешные работники не опускаются до того что сделали давным давно Вы зайдя на этот или другой форум усираясь в том что эта шарака не шарага. Вашу упоротость (во всех смыслах этого слова Смешно ) и дибильные ответы на адекватные вопросы форумчан сводятся в каждом ответе к тому чтобы у вас что-то купили. Все это лишний раз доказывает тот факт , что вы сами влипли в это говно и чтобы как-то исправить ситуацию начинаете усираться тут в том что это самая охрененная компания и зарабатываете просто жуть сколько. Поэтому дело не в нас, что мы так низко. Мы то как раз высоко, а в вашей убогости.

Что же касается часов о которых в магазинах никто не слышал и о шараге тоже, то какой нахрен тут может быть эксклюзив? Вы что шутите? Тем ктому нужны достойные и эксклюзивные часы покупаю часы известных на весь мир производителей хотя бы ради того чтобы на часах было название известнейшего производителя. А те кто покупает такие часы как у вас так же покупают не оригинальные телефоны, а их дешевые китайские копии ))) А вы им усердно впариваете, что это супер пупер часы.

И последний вопрос меня интересует. Как там поживает kimepwik, выжил ли он после промывания мозгов?.


я так и не поняла-какие именно ко мне претензии? что я вам тут пытаюсь продать????? у вас с головушкой совсем непорядок что ли?? сколько раз можно объяснять,что россия занимается только одним направлением-ТУРИЗМОМ! ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ-неуч!! достали вы своими часами и биодисками!!! пусть в той стране,где,кроме туризма есть ещё в продаже и товары и разбираются сами! пусть ходят к часовщикам,ещё куда(хотя я точно знаю,что на все товары есть сертификат качества) запомните-ТУРИЗМ..ТУРИЗМ..ТУРИЗМ!!! сами то лично какие доказательства некачественности товара имеете?? если не считать болтавню!! и в чём заключается сомнение по туризму??-боитесь приехать в несуществующий отель??? квест около 12 лет на мировом рынке,есть официальные представительства по всему миру! позвоните-съездите в гонк-конг в региональный офис-проверьте! а не кидайтесь словами!!!где мозги???
и про английский-практически все сайты руссифицированы-надо просто выбирать русский язык! а на видеоролики знание английского и тем более не требуется!!!

Добавлено спустя 5 минут:

Xruska писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
чудо ты в перьях,да хоть усрись ты своими вопросами дибильными,а отвечать на пустоту можно только пустотой!! какой тебе ещё скан дать,умник? позвони может в магазин пяторочка,например,попроси,чтоб они тебе сканы выслали!! Весело
и чек ещё попроси на товар,который не купил! какие ещё у тебя вопросы будут? может сам тогда и отвечай на свой дибилизм?? Подмигивание

Такие ответы многое объясняют Сарказм
Заметьте теперь посылают не чай пить, а прямиком к ним в офис Весело
А в офисе после неудобных вопросов будут отправлять в головной офис (Гхон-конг) где сидят такие же зомби, которые вас посылают ссылаясь на независимых представителей. Получается замкнутый круг. И не надо мне высказывать "Позвони узнай..." и т.п. ЗВОНИЛИ, проверяли!


нихера вы не проверяли,хрюша!!хорош тут выкаблучиваться!

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Ахимас писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
достоверные факты - приходите с ними, со своим мнением и выскажите его! а подкидывать здесь - нихера не разобравшись, галимые ссылки и считать себя великими знатоками,не разбиравшись даже конкретно в вопросе-это по крайней
мере глупо.

вот и мы вам о том же, глупая вы)

Добавлено спустя 57 секунд:

IRISKADREAM писал(а):
достоверные факты - приходите с ними, со своим мнением и выскажите его! а подкидывать здесь - нихера не разобравшись, галимые ссылки и считать себя великими знатоками,не разбиравшись даже конкретно в вопросе-это по крайней
мере глупо.

вот и мы вам о том же, глупая вы)
Цитата:
действуя таким способом по-жизни (не подтвердив или опровергнув свои доводы)- это позиция лузера.

вы лузер?)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

IRISKADREAM писал(а):
достоверные факты - приходите с ними, со своим мнением и выскажите его! а подкидывать здесь - нихера не разобравшись, галимые ссылки и считать себя великими знатоками,не разбиравшись даже конкретно в вопросе-это по крайней
мере глупо.

вот и мы вам о том же, глупая вы)
Цитата:
действуя таким способом по-жизни (не подтвердив или опровергнув свои доводы)- это позиция лузера.

вы лузер?)

прикол в том, что зачем приходить в какой-то стремный офис, тратить время, чтоб выслушать какую-нибудь сидящую там быдло парихмахершу? если уж на элементарные вопросы в сети не могуут ответить и оперируют какими-то погаными словами типа очка, выказывание непомерной гордыни и т.д.
что там в офисе будет нового?) 10 таких быдл если начнут одно и тоже одному человеку втюхиватиь -думаете это будет эффективнее? или что презенташку покажите? трата времени.
а то заладили -я знаю только 10 процентов, петя знает 15 и т.д. Да на самую простые вещи не можете ответить. вместо ответов и фактов какие-то рекламные ролики и т.д.

Добавлено спустя 34 секунды:

IRISKADREAM писал(а):
достоверные факты - приходите с ними, со своим мнением и выскажите его! а подкидывать здесь - нихера не разобравшись, галимые ссылки и считать себя великими знатоками,не разбиравшись даже конкретно в вопросе-это по крайней
мере глупо.

вот и мы вам о том же, глупая вы)
Цитата:
действуя таким способом по-жизни (не подтвердив или опровергнув свои доводы)- это позиция лузера.

вы лузер?)

прикол в том, что зачем приходить в какой-то стремный офис, тратить время, чтоб выслушать какую-нибудь сидящую там быдло парихмахершу? если уж на элементарные вопросы в сети не могуут ответить и оперируют какими-то погаными словами типа очка, выказывание непомерной гордыни и т.д.
что там в офисе будет нового?) 10 таких быдл если начнут одно и тоже одному человеку втюхиватиь -думаете это будет эффективнее? или что презенташку покажите? трата времени.
а то заладили -я знаю только 10 процентов, петя знает 15 и т.д. Да на самую простые вещи не можете ответить. вместо ответов и фактов какие-то рекламные ролики и т.д.
Цитата:
имея бредовое представление о компании - распространяете его,как бабы на базаре...

а выц защищаете как БЫДЛо баба на базаре.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

IRISKADREAM писал(а):
достоверные факты - приходите с ними, со своим мнением и выскажите его! а подкидывать здесь - нихера не разобравшись, галимые ссылки и считать себя великими знатоками,не разбиравшись даже конкретно в вопросе-это по крайней
мере глупо.

вот и мы вам о том же, глупая вы)
Цитата:
действуя таким способом по-жизни (не подтвердив или опровергнув свои доводы)- это позиция лузера.

вы лузер?)

прикол в том, что зачем приходить в какой-то стремный офис, тратить время, чтоб выслушать какую-нибудь сидящую там быдло парихмахершу? если уж на элементарные вопросы в сети не могуут ответить и оперируют какими-то погаными словами типа очка, выказывание непомерной гордыни и т.д.
что там в офисе будет нового?) 10 таких быдл если начнут одно и тоже одному человеку втюхиватиь -думаете это будет эффективнее? или что презенташку покажите? трата времени.
а то заладили -я знаю только 10 процентов, петя знает 15 и т.д. Да на самую простые вещи не можете ответить. вместо ответов и фактов какие-то рекламные ролики и т.д.
Цитата:
имея бредовое представление о компании - распространяете его,как бабы на базаре...

а выц защищаете как БЫДЛо баба на базаре.
IRISKADREAM писал(а):
приходите и докажите, кто мы на самом деле! Улыбочка ..
а пока..пока Подмигивание

много чести на вас упоротых еще силы и время тратить -сидите в своем говне сами. Мы здесь делимся мнениями, люди читают -мотают на ус. Вас сюда вообще никто не звал.

Добавлено спустя 55 секунд:

IRISKADREAM писал(а):
достоверные факты - приходите с ними, со своим мнением и выскажите его! а подкидывать здесь - нихера не разобравшись, галимые ссылки и считать себя великими знатоками,не разбиравшись даже конкретно в вопросе-это по крайней
мере глупо.

вот и мы вам о том же, глупая вы)
Цитата:
действуя таким способом по-жизни (не подтвердив или опровергнув свои доводы)- это позиция лузера.

вы лузер?)

прикол в том, что зачем приходить в какой-то стремный офис, тратить время, чтоб выслушать какую-нибудь сидящую там быдло парихмахершу? если уж на элементарные вопросы в сети не могуут ответить и оперируют какими-то погаными словами типа очка, выказывание непомерной гордыни и т.д.
что там в офисе будет нового?) 10 таких быдл если начнут одно и тоже одному человеку втюхиватиь -думаете это будет эффективнее? или что презенташку покажите? трата времени.
а то заладили -я знаю только 10 процентов, петя знает 15 и т.д. Да на самую простые вещи не можете ответить. вместо ответов и фактов какие-то рекламные ролики и т.д.
Цитата:
имея бредовое представление о компании - распространяете его,как бабы на базаре...

а выц защищаете как БЫДЛо баба на базаре.
IRISKADREAM писал(а):
приходите и докажите, кто мы на самом деле! Улыбочка ..
а пока..пока Подмигивание

много чести на вас упоротых еще силы и время тратить -сидите в своем говне сами. Мы здесь делимся мнениями, люди читают -мотают на ус. Вас сюда вообще никто не звал.
Цитата:
это ты правильно подметил-тебе это явно не понять,раз ты думаешь,чято на этом форуме кто-то будет искать клиентов Смешно совсем что-ли бо-бо? Подмигивание

форум довольно распространен -и в поисках сведений о Кунет, юзеры обязательно натыкаются.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

kitroNsu писал(а):
По вашему искать их, скажем в Оливке или Фрегате более адекватно? Смайлик


да это они на форуме такие гордые, типа им на всех накласть, просто понимают что здесь ловить нечего, а на презенташках вылизывают "очко" будь здоров)))

Добавлено спустя 52 секунды:

kitroNsu писал(а):
По вашему искать их, скажем в Оливке или Фрегате более адекватно? Смайлик


да это они на форуме такие гордые, типа им на всех накласть, просто понимают что здесь ловить нечего, а на презенташках вылизывают "очко" будь здоров)))
Цитата:
Причем второй раз, допустив одну из главных ошибок демагога. А вторая ошибка - инициативно поддалась на провокации, скатившись на хамство, что позволяет весьма точно охарактеризовать данного человека.

быдло и есть быдло, что там еще оценивать?
интеллигентов-то там не густо)

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Novice писал(а):
Я столько писал, старался, все разжевал, а вы так ничего и не поняли

нехрен бисер метать перед свиньями.

Добавлено спустя 37 секунд:

Novice писал(а):
Я столько писал, старался, все разжевал, а вы так ничего и не поняли

нехрен бисер метать перед свиньями.
Xruska писал(а):
А в офисе после неудобных вопросов будут отправлять в головной офис (Гхон-конг) где сидят такие же зомби

там не зомби, там обычные сотрудники -манагеры, которые на зарплате сидят.

Добавлено спустя 1 секунду:

Novice писал(а):
Я столько писал, старался, все разжевал, а вы так ничего и не поняли

нехрен бисер метать перед свиньями.
Xruska писал(а):
А в офисе после неудобных вопросов будут отправлять в головной офис (Гхон-конг) где сидят такие же зомби

там не зомби, там обычные сотрудники -манагеры, которые на зарплате сидят.


ахимас! вы за своей-то манерой разговора последите!!кто ещё тут из нас двоих-быдло-это не вам судить! свакми лично я больше не общаюсь-моё право,просто-игнор-вы для меня-пустое местотак же,как и я для вас! точка.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Дичь писал(а):
Добрый вечер Улыбочка
Долго пытался себя сдерживать, от того чтобы написать что-то.... но эта ириска меня просто бесит свой тупостью Улыбочка
Меня туда тоже позвал товарищ, вроде со здоровой психикой.... но там ему точно весь мозг промыли видимо! Ничего не могу сказать прото то, работает схема или нет, но то, что нужно впаривать все это барахло своим знакомым и близким - это очень сильно напрягает, я так просто не могу Улыбочка
первая встреча: все как и писали уже тут.... просто каталоги и презентации, все в общих чертах... биодиски и турпутевки, показывают схему.... мало что понятно, просят ни с кем не советоваться, а то вдруг отговорят... бла-бла-бла....
перед второй встречей я надумал несколько вопросов. Образование у меня технологическое, но в бизнесе уже года 3 работаю, причем во внешнеэкономической деятельности. Контора у нас маленькая, так что приходится заниматься всем по чуток. Так вот я задал им несколько вопросов по их деятельности:
1) предоставьте мне сертификаты на вашу продукцию. в ответ - глупые отговорки.
2) Докажите, что вы реальные представители данной организвии, в ответ - пустота.
3) У вас есть юрлицо, юрадрес и уставные документы, в ответ - конечно есть, и мы даже платим налоги, но документы где-то там и мы сейчас их показать не можем Улыбочка
4) Как вы платите за аренду офиса, если все деньги уходят на прямой валютный счет головного офиса? в ответ - за него платят люди, которые стоят во главе пирамиды. Но, насколько я знаю, если у твоего юрлица нет каких-то доходов, а только одни расходы за аренду офиса 400 кв.м на Дубровке (а, я думаю, это не малые деньги), это выывает огромные вопросы у налоговой. следовательно, либо они каждые 3-6 месяцев закрывают-открывают новую фирму, либо деньги идут на счета верхушки Российской пирамиды.


Меня даже обещали отмазать от армии, если я куплю путевку в рай.

Я даже предложил такую путевку своей знакомой девушке, они на работе сидели в 4 и совещались, выгодно это или нет, в итоге отказали мне заработать на них бабки... Улыбочка




Да и вообще, не стоит связываться с непроверенным "электронным" оборотом денег, потом не докажешь, куда они вообще ушли Улыбочка


да,уж точно-дичь! логин-в тему,я вас значит тупостью своей поразила? так вот а вылить свой опять же непроверенный бред на форуме-это не тупость??? не разводите болтавню,сказать можно-всё,что угодно! вот вы и прокрякали,как и все тут противника квеста стандартную непроверенную чушь! Подмигивание удачи!

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  21 Май 2011, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Ириска писал(а):
да,уж точно-дичь! логин-в тему,я вас значит тупостью своей поразила? так вот а вылить свой опять же непроверенный бред на форуме-это не тупость???

Действительно че-то я ступил. Мне надо было сначала путевку купить и опробовать ее прежде, чем что-то говорить. И биодиск тоже. Прямо аж стыдно. Вы не сильно злитесь на мой непроверенный бред, Ириска?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  21 Май 2011, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

IRISKADREAM писал(а):
сколько раз можно объяснять,что россия занимается только одним направлением-ТУРИЗМОМ! ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ-неуч!!


А вот законадательство РФ с вами почему то не согласно... Прочитайте на досуге эту ссылку http://www.buhgalteria.ru/article/275 если вам конечно религия позволяет открывать другие сайты кроме Кунетовских

Повторю вопрос

У Кунета или его представителей есть лицензия на предоставления услуг Клубного отдыха который кстати также лицензируется???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  21 Май 2011, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Ириска писал(а):
боитесь приехать в несуществующий отель?? квест около 12 лет на мировом рынке,есть официальные представительства по всему миру!

Вот опять же... Вы как будто вообще не читаете, что тут пишут. Никто и не говорит, что отели не существуют. Напротив, если б их не было, то Виджай и его шайка давным-давно бы уже были не при делах. Я вам еще раз говорю: если б было очевидно, что лохотрон - это лохотрон, то кто бы повелся на него тогда?
Несуществующие отели - это "лохотрон на один день". Это все равно, что открыть мошеннический интернет-магазин: бабок заработешь столько, на сколько народ у тебя в первую неделю закажет. А потом интернет-магазин неожиданно сворачивается, пока якобы товары доставляются тем, кто в первую неделю сделал заказ, и "пиши "пропало". Поэтому в непроверенных интернет-магазинах никто не советует ничего брать. Квестнет - это совсем другое дело.
Отели конечно же существуют. Просто людям совершенно невыгодно туда ездить по вашим путевкам. А в любых товарных отношениях присутствуют минимум 2 стороны. Когда происходит честный товарный обмен, это означает, что обе стороны выиграли от такого обмена, потому что каждая из сторон продает тот товар, в производстве которого специализируется, а значит и времени и ресурсов на его изготовление затрачивает меньше. А там, где кто-то проигрывает и кому невыгодно, то обязательно есть 2 сторона, которая выигрывает еще больше, чем могла бы при честном товарообмене!
Вот простой пример: вы приезжаете в отель, предоставленный квестнетом, и вам надо где-то питаться. Вы ищете ближайший ресторанчик или столовую и обнаруживаете, что там цены куда выше, чем если б вы поехали, скажем, не через квестнет, а через какую-нить турфирму TUI, которую щас по тв рекламируют. А Виджай со своей шайкой в договоренности с хозяевами тех же отелей получает нехилые проценты от того, что вы переплачиваете. Ведь вам деваться-то некуда. Не будете же вы за пять километров до следующего ближайшего ресторанчика ходить три раз в день, где возможно цены более "божеские" и то не факт. И опять же этот обман не будет столь очевидным. Пускай на первый взгляд цены будут выше не на порядок, а на немного, но, как говорится, "количество превращается в качество". И подобных моментов, где вас могут обмануть может быть миллион. И, раз купив вашу путевку, ты ее не сможешь обменять на деньги, даже если поймешь, что она жуть как невыгодна, и ничего с этим не сможешь сделать хоть 12 лет ваш квестнет на рынке, хоть 120.
Конечно, это все догадки. Но так для этого и нужно иметь какую-то гарантию или хотя бы надежных друзей, кто съездил по этой путевке и, будучи не заинтересованным заинтересовать тебя в ее покупке, рассказал бы всю правду, стоит она того или нет. У большинства присутствующих на этом форуме ни гарантий, ни таких друзей. А доводы про "12 лет на рынке" и "спонсорство маруси" извините, Ириска, как-то не убедительны.

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:

И пускай даже я в каких-нибудь 100 долларах потеряю в общем итоге, если поеду по путевке квестнета, вместо TUI, к примеру. Но тогда спрашивается, а что 100 долларов - не деньги? Ради чего мне их переплачивать? Ради иллюзорной и фантасмагорической цели стать миллионером? А, помимо 100 долларов, мне ведь еще надо будет самому кучу проблем решать! Это все равно, что, если б я хотел дом на даче построить и, вместо того, чтобы нанять фирму по строительству деревянных домов, я бы сам начал ездить по рынкам покупать стройматериалы, обзванивать кучу рабочих бригад, кто был бы согласен мне построить дом, искать транспорт для перевозки стройматериалов до дачи и т.д. Конечно можно было бы и так сделать, но тогда я, во-первых, больше бы денег потратил в любом случае (потому что у строительной фирмы все эти организационные затраты, так называемые, трансакционные, намного меньше, поскольку она эти экономические ресурсы связывает друг с другом на постоянной основе, а не от случая к случаю, соответственно, меньше рисков, а значит и цена меньше), а, во-вторых, я бы кучу времени при этом потерял бы. Нафиг, спрашивается, мне это надо? Да я лучше фирму строительную найму. Все в плюсе: и она прибыль получит, и у меня будет дом, на который я средств затратил с помощью фирмы меньше, чем если б я затратил, занимаясь ее строительством самостоятельно. А в случае с квестнетом в плюсе только сам квестнет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты