Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
nevvermind
Сообщение  19 Май 2011, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2009
Репутация: 11.7

>Половина ведь купивших, вообще даже не ездят по этим путевками, а чаще первую неделю пропускают, т.к. работают (это, наверное, тоже специальная фишка, навязанная компанией - пропуск первой недели в первый год под предлогом продвижения своей сети). И кульминацией следует вывод, что это не сетевой маркетинг, а финансовая пирамида под видом сетевого маркетинга, т.к. товар покупается на ради товара, а ради заработка!
>

Товар покупается на ради товара, а ради заработка! - об этом говорят на первой встрече.

Путевки выгодно использовать, если надо поехать на дорогой курорт (стоимость отеля оправдывает перелет), и невыгодно если надо в Турцию "все включено".

Совершенно неважно, бизнес ли это, пирамида или нет и т.п. Ну конечно пирамида.

Главное же - qnet это прежде всего игра, а не работа (по кр. мере не для всех работа) и не для всех - магазин.

Можно купить путевку, не привлечь никого и никуда не поехать.

А можно - превозмогая трудности, относясь к этому как к игре на деньги, терпя презрительное отношение привлекаемых, напрягаясь - да, напрягаясь - тупо добиться чего обещали.


p.s. Про законность даже не стоит беспокоиться, имхо нормально все - иначе давно бы уже прикрыли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  19 Май 2011, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

nevvermind писал(а):
Главное же - qnet это прежде всего игра, а не работа (по кр. мере не для всех работа) и не для всех - магазин.

Можно купить путевку, не привлечь никого и никуда не поехать.

А можно - превозмогая трудности, относясь к этому как к игре на деньги, терпя презрительное отношение привлекаемых, напрягаясь - да, напрягаясь - тупо добиться чего обещали.

А еще можно, также напрягаясь, чего-то стоящее в жизни сделать, например, тот же бизнес свой организовать, который, будучи полезным людям, принесет намного больше денег, чем квестнет, да еще и оставит после себя не толпу разъяренных и обманутых вкладчиков, а довольных и счастливых клиентов. Да вот только ведь в этом случае "все и сразу" то не получится. Сначала нужно отучиться, чтобы свою трудовую деятельность продавать по более высокой цене (а заодно образованием повысить и свои умственные способности и знания, необходимые при организации своего бизнеса), потом еще копить несколько лет капитал, потом создавать, организовывать, управлять, а главное думать-думать и еще раз думать. Неее, ну нафиг! Пойду-ка я лучше в квестнет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Май 2011, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Novice писал(а):
Неее, ну нафиг! Пойду-ка я лучше в квестнет!....
....биодисками торговать и китайскими часами Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  19 Май 2011, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Точно! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  19 Май 2011, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

[quote="bahruz"]IRISKADREAM, Вы так и не рассказали о своих заработках в этой конторе. Как кормят, отпускные, все такое. каких успехов добились? где клиентов ищете? тема не раскрыта

сходите к дяде васе-спросите у него,сколько он зарабатывает и всё такое,я посмотрю,что он вам ответит Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

bahruz писал(а):
IRISKADREAM, Вы так и не рассказали о своих заработках в этой конторе. Как кормят, отпускные, все такое. каких успехов добились? где клиентов ищете? тема не раскрыта.


вы,простите,кем работаете?
и сразу следующий вопрос-все ваши работники зарабатывают одинаково? думаю-мой ответ на ваш вопрос сам нарисуется Улыбочка

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Reflection писал(а):
IRISKADREAM, а че на русском слабо ролики замутить? Я как-то не оч по английски шпарю. Или это очередной развод для лохов типа на инглише значит что-то не наше значит круто?) Если эта шаражка приперлась в Россию , то будь добра как бэ русифицируй всю эту рекламную порнуху.
Что-то на сайте не густо. А что за галочка то? Галочка при регистрации как на форуме что соглашаетесь с правилами и условиями? Смешно

Fly_team писал(а):
так как уже куча народа сделала это до вас... тут тоже самое, только вы не знаете тех людей которые ездили, но это дело времени, не верите не покупайте... Со временем все станет на свои места


Вот тут вообще оборжака Смешно Т.е. есть какая-то большая толпа призраков которая ездит , но их никто не знает. За то мы знаем тех людей, а точнее их отзывы, которые повелись и очень недовольны результатом. А из тех кто как бэ доволен отвечают как зомби и горят подзаработать.


шла овца по полю,шла,шла...тут слышит-какой-то базар непонятный-не на русском явно базар..любопытно стало,овца шаг прибавила-поближе к цели,смотрит,а там 2 лоха бизнесмена видеоролик смотрят..ну тут овцу совсем любопытство замучило,продвигаясь всё ближе и ближе к неизвестному источнику начала просматриваться картина-смотрит овца,а там ролик непонятный-какие-то гоночные машины ездют под нерусский коммент..тока одно знакомое слово всё время мелькает между делом-кьюнет..кьюнет..кьюнет.. почесала овца репу и так,не хера не поняв пошла дальше своим товарищам овцам грамотное инфо пересказывать....

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

linch писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=Yp5j_3PTNAM&feature=player_embedded
http://vkontakte.ru/video30232226_160258215

рекламные ролики мы уже видели, ага, спасибо, красиво. но к законности это имеет слбое отношение


а что имеет отношение к законности,может поделитесь осведомлённостью? Улыбочка
и какой же,интересно,фоменко критин,на свои гоночные тачки кьюнет замутил! Весело

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

обращаем особое внимание на адреса и контактные телефоны,не экономим бабла,т.к статус дороже,звоним,едем,интересуемся...не жуём сопли!))

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)





QVI Brochure Russian (1).pdf - 1.78 Mб
Скачиваний: 29

В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  20 Май 2011, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

IRISKADREAM писал(а):

bahruz писал(а):
IRISKADREAM, Вы так и не рассказали о своих заработках в этой конторе. Как кормят, отпускные, все такое. каких успехов добились? где клиентов ищете? тема не раскрыта.


вы,простите,кем работаете?
и сразу следующий вопрос-все ваши работники зарабатывают одинаково? думаю-мой ответ на ваш вопрос сам нарисуется Улыбочка

могу ответить в личку. и кем работаю, и сколько получаю. про сослуживцев не знаю. Ответ - не нарисовался. Судя по вашим восторгам, у вас что-то получается в отличие от тех, кто жалеет о вступлении в этот бизнес. Посему причислил вас к успешным. Хотелось бы оценить, каков он успех в этом бизнесе? Ну и как вы его добились - вопросов было несколько, если обратили внимание. Например, где клиентов ищете, может в этом ваш козырь?
Или этот? как его? чайку попить и все пройдет?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Заметьте, я единственный поставил Вам плюс. поставлю еще, ибо боюсь, мы Вас теряем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  20 Май 2011, 7:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

IRISKADREAM писал(а):
и какой же,интересно,фоменко критин,на свои гоночные тачки кьюнет замутил! Весело

Почему "критин". Он же только на свои гоночные тачки словечко "кьюнет", как вы написали, "замутил", а путевку он не покупал и в ваши ряды не вступал. Или я ошибаюсь, и он у вас там главный лидер, который, как и многие, бросил основную работу, чтобы в квестнете миллионы зарабатывать? Смешно
IRISKADREAM писал(а):
обращаем особое внимание на адреса и контактные телефоны,не экономим бабла,т.к статус дороже,звоним,едем,интересуемся...не жуём сопли!))

Один ваш представитель любил употреблять слово "пирдеть"... От вас лично уже не в первый раз слышу "жевать сопли", отчего меня сразу начинает подташнивать. Скоро, чувствую, у меня рефлекторно будет подобная реакция возникать на ваши сообщения и на вас лично, если вы будете продолжать в том же духе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  20 Май 2011, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Novice писал(а):

Один ваш представитель любил употреблять слово "пирдеть"... От вас лично уже не в первый раз слышу "жевать сопли", отчего меня сразу начинает подташнивать. Скоро, чувствую, у меня рефлекторно будет подобная реакция возникать на ваши сообщения и на вас лично, если вы будете продолжать в том же духе.

может там специальный отсев? Таки конкурс на замещение вакантной должности. абы кого не возьмут ведь в серьезную компанию?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  20 Май 2011, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

bahruz писал(а):
может там специальный отсев? Таки конкурс на замещение вакантной должности. абы кого не возьмут ведь в серьезную компанию?

Смешно Может быть. Надо у Ириски спросить)
Цитата из той брошюры, которую Ириска скинула (видимо тех самых "призраков", которые ездили по путевке):

"Мы первые казахстанцы, посетившие прекрасный курорт Prana Resorts & Spa на Ко Самуи! Это был самый чудесный отдых в нашей жизни! Нам понравилось, что в номере были продукты Amezcua! Тишина и покой помогали наслаждаться жизнью.
У нас было прекрасное обслуживание и потрясающий тайский массаж! Мы увидели все собственными глазами и рассказали о поездке другим казахстанцам. Теперь многие хотят поехать туда! Ко Самуи – это незабываемо! Спасибо всем!"

Странно, что у них в номере еще часов Майера не было вместе с золотыми украшениями!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  20 Май 2011, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

блин. заработки. это соблазнительно. я человек немолодой, и мне таки надо хорошо питаться. И отдых по путевке не помешал бы. Отдыхаешь и зарабатываешь одновременно. что может быть лучше для моего изношенного организма?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Май 2011, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Novice писал(а):
Странно, что у них в номере еще часов Майера не было вместе с золотыми украшениями!

гланое что был биодиск.

IRISKADREAM писал(а):
а что имеет отношение к законности,может поделитесь осведомлённостью?
и какой же,интересно,фоменко критин,на свои гоночные тачки кьюнет замутил!

ну как вам сказать... вот пару страниц назад вам товарищ расписал вопросы касаемо вашего договора по путевке (я уже молчу про тот факт, что подписывается он галочкой в интернете). потом другой товарищ намекнул на то, что ваша деятельность по законам РФ подпадает под "незаконное предпринимательство" и так по мелочи-типа лицезирования турфирм итп. отсюда возник вопрос о законности вашей деятельности. все что вы на него ответили-две ссылки на видеоролики. я их посмотрел-это реклама. в первом случае куча красивых картинок и рассказ о том, как кунет благотворительностью занимается, какие то там инновации делает и бла бла бла. по второй тупо реклама рекламы кунета в формуле 1 (кстати в первом ролике речь шла про какую то формулу V6, но не суть-там наверно тоже).и какбы и все. а, ну еще ваша реплика про фоменко-кретина. и ВСЕ. как то маловато.

отвечу по поводу формулы. фоменко конечно не кретин-на рекламе он зарабатывает деньги-это нормальная практика для гоночной команды. при этом ему глубоко фиолетово чей логотип будет на борту его машины. по идее, если я захочу разместить на борту маруси слово Linch и свое фото, то это можно будет сделать при наличии необходимых средств.
касаемо средств-я уже здесь писал, но повторюсь. за формулу не скажу, но на дакаровских машинах камаза повесить небольшой лого своей фирмы полтора года назад стоило 50 тысяч евро за сезон. компания, где я в рабстве навеки в ожидании пенсии работаю на дядю сотрудничает и с камазом и непосредственно с камаз-автоспортом, посему такое предложение оттуда поступало, но в кризис это сочли нецелесообразным.

так что про законность то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  20 Май 2011, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

IRISKADREAM писал(а):
шла овца по полю,шла,шла...тут слышит-какой-то базар непонятный-не на русском явно базар..любопытно стало,овца шаг прибавила-поближе к цели,смотрит,а там 2 лоха бизнесмена видеоролик смотрят..ну тут овцу совсем любопытство замучило,продвигаясь всё ближе и ближе к неизвестному источнику начала просматриваться картина-смотрит овца,а там ролик непонятный-какие-то гоночные машины ездют под нерусский коммент..тока одно знакомое слово всё время мелькает между делом-кьюнет..кьюнет..кьюнет.. почесала овца репу и так,не хера не поняв пошла дальше своим товарищам овцам грамотное инфо пересказывать....

...да в Квестнет вступать уговаривать..." Смешно так правдоподобнее.


bahruz писал(а):
IRISKADREAM,
Судя по вашим восторгам, у вас что-то получается в отличие от тех, кто жалеет о вступлении в этот бизнес. Посему причислил вас к успешным.

Ой, а вот это зря.
Судя по инфо на любезно предложенной страничке вконтакте, здоровая жизнь кончилась где-то в марте, когда в видеоколлекцию ворвалась куча зомбирующих роликов про "бизнес"... Щас май. 2 месяца - что там можно заработать за такое время...не отрываясь от основной работы и просиживая на форуме...
Гордость не позволяет признать себя "попавшим"? у Манараги позволила. Ну натворил чел глупость...так имей силы признать. И другим помоги.
Денег жалко? Жалко, да. Ну бывает. Зато вы получили жизненный опыт.
Потому что весь ваш энтузиазм, изливаемый тут, похоже направлен на поддержание самой себя........

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nevvermind
Сообщение  20 Май 2011, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2009
Репутация: 11.7

>>А еще можно, также напрягаясь, чего-то стоящее в жизни сделать, например, тот же бизнес свой организовать, который, будучи полезным людям, принесет намного больше денег, чем квестнет,

- можно, нарушая массу законов, давая взятки, обманывая людей и это еще если получится

>да еще и оставит после себя не толпу разъяренных и обманутых вкладчиков, а довольных и счастливых клиентов.


Если никого не обманывать а честно разъяснять, можно оставить толпу людей осуществивших мечту


>Да вот только ведь в этом случае "все и сразу" то не получится. Сначала нужно отучиться, чтобы свою трудовую деятельность продавать по более высокой цене (а заодно образованием повысить и свои умственные способности и знания, необходимые при организации своего бизнеса), потом еще копить несколько лет капитал, потом создавать, организовывать, управлять, а главное думать-думать и еще раз думать. Неее, ну нафиг!

Главное быть наглым, хитрым, пробивным, беспринципным. Без этого даже не пробуй. Образование не нужно.

>Пойду-ка я лучше в квестнет!

Кстати я хоть сам не занимаюсь, но парень за которым наблюдаю - собирает
подключения как с куста по свей сети. Но впахивает.
>>>


Последний раз редактировалось: nevvermind (20 Май 2011, 11:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  20 Май 2011, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

Novice писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
и какой же,интересно,фоменко критин,на свои гоночные тачки кьюнет замутил! Весело

Почему "критин". Он же только на свои гоночные тачки словечко "кьюнет", как вы написали, "замутил", а путевку он не покупал и в ваши ряды не вступал. Или я ошибаюсь, и он у вас там главный лидер, который, как и многие, бросил основную работу, чтобы в квестнете миллионы зарабатывать? Смешно
IRISKADREAM писал(а):
обращаем особое внимание на адреса и контактные телефоны,не экономим бабла,т.к статус дороже,звоним,едем,интересуемся...не жуём сопли!))

Один ваш представитель любил употреблять слово "пирдеть"... От вас лично уже не в первый раз слышу "жевать сопли", отчего меня сразу начинает подташнивать. Скоро, чувствую, у меня рефлекторно будет подобная реакция возникать на ваши сообщения и на вас лично, если вы будете продолжать в том же духе.


точно так же мой организм реагирует на ваше одно общее слово-лохотрон! Весело
других синонимов у вас не находится,вот и я не буду напрягаться Подмигивание

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

[quote="Akela"]
IRISKADREAM писал(а):
шла овца по полю,шла,шла...тут слышит-какой-то базар непонятный-не на русском явно базар..любопытно стало,овца шаг прибавила-поближе к цели,смотрит,а там 2 лоха бизнесмена видеоролик смотрят..ну тут овцу совсем любопытство замучило,продвигаясь всё ближе и ближе к неизвестному источнику начала просматриваться картина-смотрит овца,а там ролик непонятный-какие-то гоночные машины ездют под нерусский коммент..тока одно знакомое слово всё время мелькает между делом-кьюнет..кьюнет..кьюнет.. почесала овца репу и так,не хера не поняв пошла дальше своим товарищам овцам грамотное инфо пересказывать....

...да в Квестнет вступать уговаривать..." Смешно так правдоподобнее.


bahruz писал(а):
IRISKADREAM,
Судя по вашим восторгам, у вас что-то получается в отличие от тех, кто жалеет о вступлении в этот бизнес. Посему причислил вас к успешным.

Ой, а вот это зря.
Судя по инфо на любезно предложенной страничке вконтакте, здоровая жизнь кончилась где-то в марте, когда в видеоколлекцию ворвалась куча зомбирующих роликов про "бизнес"... Щас май. 2 месяца - что там можно заработать за такое время...не отрываясь от основной работы и просиживая на форуме...
Гордость не позволяет признать себя "попавшим"? у Манараги позволила. Ну натворил чел глупость...так имей силы признать. И другим помоги.
Денег жалко? Жалко, да. Ну бывает. Зато вы получили жизненный опыт.
Потому что весь ваш энтузиазм, изливаемый тут, похоже направлен на поддержание самой себя.......

деньги-сегодня есть,завтра нет,а вот дешёвое нутро ни за какие деньги не вылечить.....
а если вы до сих пор сомневаетесь в легальности квеста-то это и логично-поэтому вы здесь на этом форуме,который изначально был направлен на негатив...и сколько бы вам фактов не приводили-вы их не увидите! вы видите только то,что вам надо! вот и всё Сарказм

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  20 Май 2011, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

IRISKADREAM писал(а):
деньги-сегодня есть,завтра нет,а вот дешёвое нутро ни за какие деньги не вылечить.....

вот-вот))) дешевым нутром от вас за километр разит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты