Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
bahruz
Сообщение  13 Май 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

linch писал(а):
REAL_DEAL писал(а):
За месяц, или больше? как вы говорите ПЛОТНОЙ работы он заработал ваучеров эквивалентных в деньгах компании 250 долларам США.
и это что много?

самое интересное что всем остальным он будет усираться, что зарабатывает пару тонн грина в неделю, просто все ему завидуют и не верят, а денег у него никогда нет потому что он такой аскет Весело

не это страшно. Он время потеряет. драгоценное время. Его ровесники за это время станут сисадминами, сисьководами, сапровцами и прочими специалистами. А его "профессиональные навыки" ни в резюме не напишешь, ни в жизни не применишь. прозрение будет тяжелым.
И еще - репутация. Друзья приобретаются в раннем возрасте. Новых старых друзей приобрести трудно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
m1f
Сообщение  13 Май 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 2.7

nevvermind писал(а):
заработать и не пролететь здесь можно, но надо впахивать. Люди зарабатывают. Знакомый плотно этим занимается, за месяц где-то подключил двоих, сейчас под одного еще подключили, так вот потихоньку. Медленно но верно. Много времени тратит. Но я не сомневаюсь что стаким упорством деньги отобьет и наверно заработает неплохо. Упорство нужно.

Давайте разберемся.. тоесть если я Вас правильно понимаю, Ваш товарищ плотно занимаясь как вы говорите "впахивая" за месяц наковырял 250 долларов (еще условно судя по всему в ничего не стоящих ваучерах).. весьма серьезная сумма я вам скажу) С вашего позволения дам вашему другу бесплатный совет, если он такой продавец и трудяга, то гораздо проще и заметьте эффективней ему устроиться скажем в туже Евросеть или Связной и зарабатывать там в несколько раз больше. А тут.. если даже рассуждать с точки зрения "рабочая схема" без каких либо моральных аспектов, дальнейшее развитие сетки видится очень бесперспективным особенно при текущей популярности данного ресурса и темы в частности.. соответственно поиск новых зомбаков будет очень трудоемок.
Вот как-то так..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  13 Май 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

m1f писал(а):
Ваш товарищ плотно занимаясь как вы говорите "впахивая" за месяц наковырял 250 долларов (еще условно судя по всему в ничего не стоящих ваучерах).. весьма серьезная сумма я вам скажу) С вашего позволения дам вашему другу бесплатный совет, если он такой продавец и трудяга, то гораздо проще и заметьте эффективней ему устроиться скажем в туже Евросеть или Связной и зарабатывать там в несколько раз больше.

можно даже в какой нить дикси устроиться. там 300-400 долларов (в деньгах а не купонах) платили в 2003 году, когда я там трудился грузчиком. хотя конечно придеся "на дядю" работать и бизнесменом не называться, но зато с лаве
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
almatinka
Сообщение  13 Май 2011, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 10.05.2011
Репутация: -1.9

Правда о Qnet
Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Читала почти всю вашу ветку уже некоторое время, зарегистрировалась, чтобы рассказать свою историю.
Хочу сказать очень многое, хотя уже предвижу, как на мой пост обрушится куча негативных субъективных мнений со всех сторон от противников Qnet. Поймите меня правильно, я никого не хочу обидеть, но я все же считаю, что для того, чтобы иметь полную картину о чем-либо, надо знать ее со всех сторон, поэтому прошу меня выслушать по возможности непредвзято, без мыслей «а, очередной шаблонный человек тут что-то пишет»
Мне 23 года, имею высшее экономическое образование, замужем, есть маленький ребенок, друзья-гулянки, свои увлечения, в общем, все как у всех. Живу в Казахстане, бизнес веду здесь же.
Меня в бизнес пригласила сестра, причем при приглашении тоже ничего не сказала. Потом была презентация, где мне, собственно и показали бизнес-план, сайт и продукцию. Первыми моими мыслями было конечно «пирамида» и «лохотрон» , ну понятное дело, почему – из-за того, что нужно пригласить одного человека влево, одного вправо. Дело меня, честно говоря, все же заинтересовало, так как я искала возможность, но было очень много сомнений и страха – а врдуг все-таки кинут? Первое, что я сделала дома, естественно, полезла в интернет и стала искать информацию о компании. Информации оказалось много – я читала и ваш форум (тогда на нем было еще около 60 страниц)), и другую информацию, которую позже выложили здесь же. Все это показывала сестре, мол, смотри – это же пирамида, вот что пишут! Реакция у нее была совершенно спокойная, что меня удивило. Я все же решила разобраться во всем сама, пошла в этот же офис и задавала кучу вопросов, которые заранее подготовила, о легальности, о законности и т.д. Только получив (!) ответы на свои вопросы, я все же приняла решение заняться этим бизнесом, начала проходить обучение, постепенно все стало вставать на свои места, сомнений у меня особо не осталось.
Теперь же прошло почти 6 месяцев с тех пор, и я думаю, вы позволите мне выложить тут свой опыт работы с Qnet. Начинали мы с сестрой, ее парнем и моим мужем, пригласили своих друзей, согласно бизнес-плану. Конечно, кто-то зарегистрировался вместе с нами, кто-то отказался, я не спорю. Поначалу мы очень много учились, изучали компанию, продукцию, сайт, принцип работы с людьми. Когда начала появляться своя команда, знаний у нас уже было побольше, теперь уже мы помогали обучаться своим друзьям. Теперь у нас сложилась целая команда, чуть меньше 100 человек, мы открыли уже свой офис, и начали бизнес еще в одном городе.
Что же такое компания QI и почему она вызывает такой общественный резонанс? Историю компании писать не буду, можете почитать на официальном сайте. Quest international – это многопрофильный холдинг, куда входят компании, реализующие различные товары и услуги. Qnet.net - это интернет-магазин, через который, собственно, все это и реализуется. The-V – это компания, занимающаяся обучением независимых представителей. В общем, это компания, которая специализируется на прямых продажах и реализации своих товаров через сеть потребителей, которые так же являются клиентами компании, так как каждый что-то купил себе. То есть, проще говоря, компания объединила принципы сетевого маркетинга и интернет-магазина. Чем же она отличается от других компаний сетевого маркетинга??? – здесь не нужно выполнять объем продаж в какие-то сроки, не нужно выполнять квалификацию, нет какой-либо иерархии типа бриллиантовых или золотых директоров, не нужно постоянно покупать и перепродавать товар. Получать прибыль может и тот, кто позже начал бизнес, а во многих компаниях это невозможно.
Прибыль клиенты компании получают ТОЛЬКО за объем проданной продукции, а не за взносы нижестоящих людей, и при соблюдении условий бинарного бизнес-плана – 3 покупки слева и 3 справа. Либо, если это 3хбалльный товар – при 1 покупке слева и 1 справа. За это и получаем 250 долларов. При этом в дальнейшем не важно, мы лично пригласили человека, или кто-то в нашей системе, что тоже в некоторых компаниях сетевого маркетинга учитывается.
Почему компания вызывает такое возмущение интернет-сообщества? Мое личное мнение, потому, что здесь огромное внимание уделяется именно обучению и поддержке представителей, здесь людям показывается разница между линейной работой и построением сети, показываются факты, что будет, если и дальше 40 лет работать за копейки. И когда вам такое говорят ваши друзья, конечно, вы считаете, что им кто-то навешал лапши на уши, что это он работал-работал, а теперь вдруг стал недоволен своей работой? И еще потому, что эта индустрия (маркетинг + интернет магазин) совершенно новая, а большинство людей относится так: если я этого не знаю, то на всякий случай это плохо.
Теперь у меня несколько вопросов и сообщений к вам, тем, кто просто сидит и поливает грязью компанию, извините, конечно, я ничего не имею против лично ВАС, просто мне непонятно ВАШЕ МНЕНИЕ и отношение к этому бизнесу.
• Почему вы все как один твердите о том, что здесь вам обещают легкие деньги???? Кто вам такое сказал, что нужно всего лишь пригласить двоих, ничего не делать, и в конце года получишь 85000??? Если вам обещают именно это, за ничегонеделанье большие деньги – это неправда. Этот бизнес совсем не легкий, да впрочем, и не бывает ЛЕГКОГО бизнеса!!! Пока у вас человек слева и человек справа не начнет зарабатывать, вы сами не заработаете ни копейки! Поэтому мы заинтересованы уже в ИХ заработке и росте их системы, то есть помогаем ИМ зарабатывать. Еще, что касается заработка – это бинарный план, и если помните условие компании, 250 $ выплачиваются когда у вас 3 покупки слева и 3 справа, то есть равный баланс. Это я говорю к тому , что если просто зарегистрировать двоих и ничего не делать, где гарантия, что они будут дальше рекомендовать бизнес и у вас будут развиваться две стороны равномерно? То есть первое время, чтобы построить себе пассивный доход хотя бы 250 долларов в каждую неделю, нужно следить за своим балансом, работать с людьми в своей системе; если же ничего не делать, и даже одна сторона будет развиваться, а вторая нет, вы тоже ничего не заработаете. Еще, что касается «легкого бизнеса» - мы здесь работаем с людьми, обучаем и поддерживаем. А в любой работе, какой бы деятельностью не заниматься, САМОЕ трудное – это именно работа с людьми, так как все люди разные, и даже одну и ту же информацию воспринимают по-разному, всем не угодишь.
• Еще один вопрос – вот вы тут все говорите, что ваши друзья как зазомбированные, несут какой-то бред, совершенно изменились, вы перестали с ними общаться… Как я уже писала, далеко не все из наших друзей согласились с нами работать. НО! Мы как общались с ними, так и продолжаем общаться, видимся, строим планы на будущее, водим детей в те же парки, так же ездим на природу. Бизнес и их отказ не стал для нас причиной менять отношения! Моя лучшая подруга не в бизнесе, но она поддерживает меня и смотрит на мои успехи здесь, сама работает в другой сфере. Мой муж продолжает работать на своей работе, по вечерам и по выходным занимается вместе со мной бизнесом. Мы такие же люди, так же любим отдыхать, сидеть в интернете, единственное, что во мне изменилось – появились четкие цели, ради чего я вообще зарабатываю, и теперь я не стесняюсь об этом говорить. Так же я научилась полностью планировать свое время. Мой совет тем, кто НЕ хочет начинать бизнес, но у кого друзья здесь работают – продолжайте так же общаться и просто наблюдайте за ними. Если они не справятся, если им надоест, они бросят этот бизнес, и вы будете рады. Если же добьются здесь успехов – вы это первый заметите. Договоритесь, если вас так злит, когда они говорят о компании, что на эту тему не будете разговаривать, и продолжайте просто общаться! Но не требуйте ни от кого за полгода показать чек на большую сумму! За первые полгода, а у кого-то и за год заработок НЕБОЛЬШОЙ. Это я к вашим высказываниям, что мол, предлагают зарабатывать миллионы, а сами ездят на автобусах. Да, я сама только недавно стала реже пользоваться автобусами, езжу в основном на такси, а первые 4 месяца я зарабатывала очень небольшие деньги. С другой стороны, есть у нас и такие, кто меньше чем за год добился ОЧЕНЬ многого, но для этого надо работать с утра до вечера с огромнейшей настойчивостью и силой воли.
• Как ведется бизнес у нас в Казахстане. Во-первых, открыто официальное агентство QI В г. Алматы, Желтоксан 111. Туда до недавнего времени приходил товар – часы, украшения, биопродукция, и путевки, если это клубные карточки. В последнее время агентство стало не справляться с количеством заказов, и сейчас товар доставляется прямо на дом (при регистрации на сайте мы указываем адрес доставки) компаниями-курьерами Aramex ,TNT и Сity serf. Если же не находят адресата, то только тогда доставляется в агентство. Еще одно – мы регистрируемся на сайте под свои документы и в последующем обязуемся платить налоги с прибыли. То есть открываем свидетельство ИП и ПЛАТИМ НАЛОГИ 3% с ежеквартальной прибыли, если по упрощенке, но тут уже каму как удобно. Что касается ареста людей в разных странах, занимающихся бизнесом – то это ТОЛЬКО если они, прикрываясь именем компании, обманывали людей, или же за то , что они НЕ платили налоги. Но здесь я не думаю, что умнО обвинять компанию.
• Вот вы говорите, что бизнес развивается в странах третьего мира, почему не открыты представительства в США, Европе и все такое. Да, бизнес начал развиваться именно в азиатском регионе, Малайзии, Индонезии, Гонконге, постепенно пришел в Среднюю Азию, то есть к нам. Чтобы вы знали, в Европе и Америке тоже работают независимые представители, но без официального агентства, и без доставки товара, в основном по путевкам, которые оформляются через интернет и по программам связи. Компания смотрит, когда объемы продаж начинают увеличиваться именно в этом регионе, и потом уже открывает агентство или представительство. В России и в Китае планируется открыть агентство уже в этом году, летом или осенью, у нас тут все об этом только и говорят. В представительствах работают юристы, которым можно будет задать все интересующие вас вопросы по поводу легальности и законности, туда же будет приходить весь заказанный товар.
• Что касается путевок. У вас в России я так понимаю, работают в основном по путевкам. Хочу вкратце рассказать о них. Есть два партнера компании – QVI club (6 собственных отелей компании, список отелей есть на сайте) и Xchangeworld (более3000 отелей, с которыми компания работает по договору), но об этом вам на презентациях рассказывали и без меня.  их официальные сайты http://www.qviclub.com/ и http://www.xchangeworld.com/ru/ , есть русский язык, подробнее об этих системах отдыха можете почитать там же. Как рассчитывается стоимость путевки, хочу вам показать: взять например карточку QVI club Bronze Vacation Club Membership, клубная карта «Бронза». Стоит 1810$, три недели отдыха в течение 5 лет, активирует три места в системе. В стоимость путевки входит ТОЛЬКО проживание! Честно, я не знаю, почему вам об этом не говорили! Когда я общаюсь с людьми, я сразу говорю, как есть - Питание, перелет, виза, страховка – все это делаете отдельно. Теперь посчитаем, почему же это выгодно: сама путевка стоит 1810, абонентская плата за каждую неделю составляет 150$ (платят все члены клуба без исключения), при въезде в отель нужно будет заплатить еще 39$ самому отелю. Еще, если вы не захотите лететь ни на один из курортов QVI club, а хотите, скажем в Испанию, то вы можете, заплатив 99$ обменять свою неделю на неделю в Испании на курортах Xchangeworld. На этом все! Если же вы в этом году не хотите лететь, то за 39$ можно оформить гостевой сертификат. Еще, очень важно: если вы в этом году, в котором купили путевку, не смогли поехать отдыхать, то нужно все равно внести абонентскую плату в 150$, иначе неделя сгорит! Об этом мы тоже говорим всем, спрашиваем, собирается ли человек в этом году лететь отдыхать. Теперь давайте посчитаем стоимость проживания в сутки, если сложить все по максимуму: 1810+450(абон.плата за 3 недели)+117(3раза въезд в отель)+297(если уж вы 3 раза будете менять на отели QVI на отели Xchangeworld)=2674$ за три недели. Теперь 2674 поделим на 21(кол-во ночей) = 127$. Теперь поделим это на 4 человека (я думаю, вы знаете, что с собой можно брать 2-3 человек , то есть можно ехать вчетвером) = получается меньше 32 долларов в сутки на человека! При этом отель мы выбираем сами, и эта же цена будет как в 3 звездочном, так и в роскошном 5звездочном отеле! Где вы еще найдете такие цены? Честно, мы и это проверяли, узнавали в нескольких турагентствах, минимум 60-68 долларов\сутки на те же курорты. Конечно, я не спорю, если лететь по горящим путевкам, можно найти очень выгодные условия, с перелетом и питанием, НО! Здесь помимо возможности отдохнуть есть еще и возможность зарабатывать деньги, а ни в одном турагентсве этого нет. Всю подробную информацию об отелях нужно смотреть так же на сайтах, бронировать отдых через службу поддержки клиентов customercare@xchangeworld.com и customercare@qviclub.com , там сидят сотрудники компании, и при переписке с ними можно получить все ответы на свои вопросы по поводу сезонов, дополнительных скидок, забронировать или отменить бронь и т.д. Единственное, делать это надо на английском языке, но все, я думаю, умеют пользоваться онлайн-переводчиками.
• Теперь еще одно – вот вы тут говорите, давайте объединяться, те, кто пострадал от компании Qnet. А можно уточнить, в чем собственно заключаются страдания?? Кого и как компания «кинула»? Подумайте сами, если вам просто рассказали о бизнесе, но вы не приняли решение им заняться, вы пострадали? Если вы заказали товар, оплатили его и получили на руки, вы пострадали? Если вы начали бизнес, но не сделав ни одного баланса, не получили денег, компания виновата??
Был один такой товарищ, который кричал, что компания его обманула и не выплатила денег – когда начали разбираться, зашли в его ТС, посмотрели систему, выяснилось, что и системы-то у него никакой нет, под ним подписано два человека с одной стороны, т.е. ни одного баланса 3 на 3 у него не было! При этом, на счету у него было 30 долларов (за личную подписку), которые мы сразу же ему обналичили и отдали. Ну скажите, разве компания виновата в этом? Не думаю так.
Если вы купили товар и кто-то сказал вам, что он некачественный, или вы на форуме прочитали это, то я предлагаю самому во всем разобраться. Если допустим взяли часы, не поленитесь, отнесите к хорошему часовщику на оценку качества и подлинности (я именно так и сделала с часами мужа, когда мы их получили), спросите про бренд BH Mayer, спросите про компании Cimier и Chairos, главное, узнавайте это все у специалистов, а не у мастеров возле перехода. Ювелирные украшения так же оцениваются в ювелирных салонах, проверяется проба, ручная ли работа и т.д. Если же взяли биопродукцию и не верите в ее действие, попробуйте в течение скажем месяца пить ТОЛЬКО воду, пропущенную через биодиск, т.е. всю воду, которую пьете, из которой готовите, пропускайте через биодиск, потом скажете, заметили ли разницу в своем самочувствии. Спросите у представителей, существует множество тестов, показывающих действие этой продукции. Ну и наконец, если взяли путевку – мой вам совет – просто съездите отдохнуть! Убедитесь во всем сами, а не с чьих-то слов! Если я не ошибаюсь, человек, создавший тему, как раз взял путевку – прошло уже достаточно времени, интересно, летал ли он отдыхать, или до сих пор переживает, как же его «обманули»? Бронируйте отдых через службу поддержки клиентов, или если не получится, свяжитесь со мной, попробуем вам помочь сделать бронь на сайте.

Что касается ведения бизнеса и обучения представителей – при приглашении человек обычно не дает много информации. Но никакого «обмана» здесь нет! А знаете почему мы советуем не говорить ничего? Да потому, что тот, кто только начинает бизнес, не сможет толком ответить на вопросы о компании, бизнес-плане, даже продукцию нужно сначала изучить и разбираться в ней. Поэтому человек приглашается на презентацию, где те, кто давно в бизнесе и разбирается во всем дают полноценную информацию. Дальше, что же касается обучения, никакого нейролингвистического программирования мы здесь не проходим  Да, мы учимся работать с людьми, но при этом мы обучаемся именно тому, чему обучают обычно в торговой сфере (я сама работала раньше в торговой компании, и нас обучали продавать лучше, исходя из потребностей человека), т.е. найти подход к каждому человеку индивидуально. Если вам что-то говорит пирамида потребностей Маслоу, книги и бизнес-философия Роберта Кийосаки, Ренди Гейджа, вот всему этому мы и обучаемся. Еще мы обучаем людей выглядеть презентабельно – то есть одеваться в классику, не сутулиться, говорить уверенно. Может быть, именно поэтому некоторые говорят, что друзья меняются до неузнаваемости, был, скажем небритым программистом, а стал бизнесменом в костюме. Да, я согласна, невозможно за день или за неделю превратиться из работника в бизнесмена, поэтому некоторые выглядят неестественными. Но со временем для людей это входит в норму, я вот например сейчас не представляю себя одетой в спортивный костюм или ненакрашенной – я работаю с людьми и для меня важно, как я выгляжу. Да и моя команда смотрит на меня, поэтому стараюсь являться для них примером.
Если все это (умение продавать, выглядеть презентабельно, находить подход к каждому клиенту) можно назвать противозаконным или как вы говорите, зомбирующим, тогда надо объявить всех торговых агентов и менеджеров по продажам также НЛП-шниками.. а что? Они же тоже используют какие-то приемы, чтобы продать нам пылесос или машину, давайте бороться против них тоже, их же учат программировать!

Еще я бы хотела привести несколько ссылок о компании и о ее руководстве:
http://blog.qnet.net/2011/03/vijayaratnam-foundation-opens-school-for-children-with-learning-disabilities открытие школы фондом виджея
http://en.wikipedia.org/wiki/Vijay_Eswaran биография в Википедии
http://www.unicef.org/india/emergency_4835.htm акции фонда Ритм для Юнисеф
http://blog.qnet.net/2011/04/qnet-managing-director-interviewed-by-azerbaijan-tv-crew/ интервью Дж. Майера для Азербайджана
http://www.youtube.com/qnetofficial блог на Ютубе
http://www.qi-ltd.com/index.htm l сайт холдинга QI
http://www.vijayaratnam.org.my/About-Us/Overview/ фонд Виджея
http://www.vijayaratnam.org.my/Projects/ благотворительные проекты фонда
http://www.microsoft.com/hk/SIA/search2.aspx?CaseID=218 сотрудничество с Майкрософт
http://www.cbcglobal.org/cbc_pages/Peoples.aspx?pid=220 так же о Виджее Эшверане
ну и компании-партнеры, думаю, уже не раз были эти ссылки:
http://www.bhmayer.net/
http://www.jrmayer.com/index_e.htm
http://www.amezcua.com/
http://www.the-v.net/en/home?AspxAutoDetectCookieSupport=1
http://www.qviclub.com/index.html
http://www.bonvo.com/ - через эту компанию можно приобрести авиабилеты к путевкам за свои же электронные деньги, или за еваучеры
https://www.in-voice.com/
http://www.chairoswatch.com/collection_WPCW2.htm
http://www.mayermint.com/main.asp#

и вы думаете, что это все создано лишь для того, чтобы обманывать людей? для того, чтобы собрать с каждого по 600 долларов?
или все-таки такие компании-гиганты работают через интернет-магазин, чтобы продавать свою продукцию в разные регионы и страны, используя глобальную сеть как очень выгодный бизнес-инструмент?
каждый видит то, что хочет видеть..
Давайте не будем переходить на личности и оскорблять кого-либо, давайте будем уважать друг друга. И еще, у меня сообщение к представителям Qnet, которые, возможно это прочитают – ребята, давайте будем вести бизнес согласно этическому кодексу компании, рассказывайте людям РЕАЛЬНЫЕ факты и возможности заработка, не стоит кричать всем, что зарабатываете 5000$ в неделю, если это не так. Вести бизнес честно намного легче. А люди, которые вышли во Flash out (зарабатывают 5000 в неделю), в Казахстане их всего несколько человек, не знаю, есть ли в России такие, они никогда не будут регистрироваться на форумах для того, чтобы написать: «я зарабатываю 5 тыщ каждую неделю, это круто!». Подумайте об этом. Скачайте в личном кабинете в разделе Buisness tools этические нормы ведения бизнеса, и придерживайтесь их!

Знаете, мне бы еще очень многое хотелось написать и о компании, и о бизнесе, и о принципах нашей работы, но думаю я и так очень много сказала. Надеюсь, что хоть кто-то внимательно прочитает мое сообщение и сделает для себя какие-то выводы
Спасибо всем, если возникнут какие-либо вопросы, пишите на почту moyapo4ta.qnet@gmail.com.

П.С. Огромная просьба модераторам форума – давайте так же в шапке соберем позитивные отзывы о компании QI и работе в Qnet, я не имею ввиду отзывы типа «Qnet – это классный бизнес», которые тут были. А реальные факты, статьи и ссылки, например, которые я вам собрала в своем посте, чтобы обсуждение не было односторонним. А то получается, что вы собираете весь негатив, а ни один из адресов сайтов компаний-партнеров не выложен в шапке. Еще раз повторю, давайте будем уважать друг друга.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yxx
Сообщение  13 Май 2011, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2011
Репутация: 0.9

almatinka,
Часы еще не сломались? давайте сходим на гоголя панфилова, в магазин часов, спросим у них, у них ведь есть специалисты. и тогда я тут же напишу, да ходил, часы действительно отличные, а не китайско-арабского происхождения.
био диск и био кулон - тут приведена статья о лже науках, там уже описано, что это бред, нет такого продукта. нет эти ученные точно получили бы нобелевские. а то что он кому то помог то это называется эффект плацебо. уверить человека что в кружке яд и дать ему чистой воды, убьет его.
путевка, это уже проверить сложней, почти нереально, пока сам не съездишь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
almatinka
Сообщение  13 Май 2011, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 10.05.2011
Репутация: -1.9

Yxx, не надо повторять, я все это читала. Я говорю, попробуй месяц хотя бы пользоваться этой продукцией, посмотришь, эффект плацебо или нет.
Часы не сломались еще, проверяли не у одного специалиста
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yxx
Сообщение  13 Май 2011, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2011
Репутация: 0.9

almatinka,
ну так давайте проверим еще раз, с вас не убудет да и я тут отпишу рекомедацию. хотя она ничего и не значит, я же тоже новенький, позвали меня к вам, отказался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
m1f
Сообщение  13 Май 2011, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 2.7

almatinka писал(а):
давайте так же в шапке соберем позитивные отзывы о компании QI
Таковых просто нет.
И опять... ни одного факта) много букв, аж глаза устали) Подробная история про мужа про сестуру.. зря родословную не выложили.
По факту ваш товар никому не нужен - ЭТО БАРАХЛО и все и НИКАК ПОДРУГОМУ!
Если Вы очень внимательно читали, то не могли не заметить математическое док-во того что данная схема позволяет зарабатывать лишь маленькой верхушки вашей системы, а основная часть останется не с чем, хотя нет у них же будут медальоны и монеты с изображением царя гороха ну и конечна вера в то, что они бизнесмены, а это многого стоит)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Timkir
Сообщение  13 Май 2011, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

опять же попробуй, а чтоб попробовать - вступи, замануха, ей богу. к тому же часов в России вроде как нет, ибо представительство официальное вот-вот-вот... откроется.
Насчет легких денег. Почему решение "заставляете" принимать в ближайшее время? Чтоб попался на крючок, запустил именно твою цепочку (ведь приглашающий в этом определенно заинтересован). Почему так легко и красиво на презентациях преподноситься? Никто не говорит что легко, но все же претендент на бизнес имеет такую эйфорию, ого-го. Почему бы сразу не предупреждать о том что это тяжело, но тебе воздастся за твой труд? Поэтому вступая в бизнес, они одержимы идеей легких денег и получаются как будто зомбированы.
То что у Вас развился бизнес - поздравляю, а как быть с теми людьми которые будут под вами на нижних ступенях и которые потратят кучу времени без материальной отдачи? кто успел тот и съел? люди то кончатся в конечном счете))))) и не без помощи ансортеда)))
Насчет налогов - молодцы Улыбочка
Насчет предлагаемых товаров; часы эти даже не подделывают, это не брэнд, поэтому он не должен иметь существенной наценки; украшения - ну и хрен с ними) биодиски, крема - без комментариев; путевка еще более менее сойдет, но опять как то чето попахивает геморроем небольшим.
almatinka, Вы там всего 6 месяцев? а муж Ваш сколько в этом бизнесе? кто и что лично из Ваших знакомых приобрел в качестве путиевки в бизнес?

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
almatinka
Сообщение  13 Май 2011, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 10.05.2011
Репутация: -1.9

ни одного факта? а вы внимательно читали?? извините, конечно, но... вы выкладываете тут ссылки на чьи-то личные впечатления, а я выложила ссылки на сайты компаний-партнеров, на благотворительную деятельность, на биографию основателя компании в Википедии - это не факты?! m1f, прошу не оскорблять компанию и продукцию, ваше мнение о продукции не основано на фактах и личных впечатлениях , только со слов других

по поводу математического расчета - очень просто - товар стоит в среднем 700 долларов. Чтобы получить 250, нужно, чтобы в системе было 6 покупок, 3 слева и 3 справа, при этом компания получает прибыль около 4000$ (700*6-250). Так же есть потолок 5000 в неделю, а у кого большая система, доход давно превышает 5000. а по вашим расчетам там человек получает миллионы с каждого уровня. и еще - поначалу у многих дисбаланс, то есть не 3 на 3, а 4 на 2 или 10 на 1, т.е. не заработав ничего быстро, человек перестает заниматься бизнесом. Таким образом, ему выплаты НЕ делаются. Вы ведь все это НЕ учитывали в своем математическом расчете, я права? Еще многие люди входят просто как покупатели, допустим, берут путевку, отдыхают, но не развивают бизнес. То есть компания ИМ опять же не платит.
Цитата:
Почему бы сразу не предупреждать о том что это тяжело, но тебе воздастся за твой труд?
- об этом я писала, мы НИКОМУ не обещаем легких денег
в бизнесе я 6 месяцев, муж 5, у нас в системе покупали практически все - часы, украшения, биопродукцию, путевки. В этом году 3ое летят отдыхать, в конце лета и осенью, уже забронировали
почему вас "заставляют", не знаю, меня никто не заставлял. Я искала возможность зарабатывать со свободным графиком, я нашла ее здесь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Май 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

almatinka писал(а):
Я искала возможность зарабатывать со свободным графиком, я нашла ее здесь

и много?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  13 Май 2011, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

almatinka, понимаете, неплохие японские часы можно в магазине уже за три тысячи рублей купить, а ширпотреб часовой за 300 рублей продают - тоже будут ходить и не ломаться, кстати. Всяких украшений хватает даже в магазине "все по 36". Биопродукция - это вообще непонятно что такое. Любая аптека продает какую-то биопродукцию, тока никто там ничего не понимает, все на уровне внушений и заклинаний. Единственная стоящая вещь - это путевки. Вот все говорят, "скоро полечу", "забронировали", а вот хоть кто-нибудь из тех, с кем Вы лично знакомы, уже летали? Или только ссылки на знакомых знакомых? И во сколько им обошелся отдых, включая все расходы, в том числе скрытые (виза и т.п.)?


Последний раз редактировалось: Vajor_new (13 Май 2011, 16:52), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  13 Май 2011, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Vajor_new писал(а):
И во сколько им обошелся отдых, включая все расходы, в том числе скрытые (виза и т.п.)?

860 уе за неделю отдыха без учета билетов, виз хавки и прочего, по сути тупо за жилье-я бы не сказал что это бюджетный отдых. да, я могу поделить это на четверых, но неочень понятно какой мне резон платить за чужой отдых с рассчетом на то, что кого то с собой возьму.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  13 Май 2011, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

linch, Это я знаю. А вот мне интересно, во-сколько отдых обошелся для тех, кто летал, включая все расходы. А то может так и не улетел никто Улыбочка
А я, купив путевки через ЧипТрип, зимой в Эйлат (Израиль) на неделю летал за те же 860 $ на двоих, это включая перелет и питание и номер был неплохой.


Последний раз редактировалось: Vajor_new (13 Май 2011, 16:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Novice
Сообщение  13 Май 2011, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Timkir писал(а):
опять же попробуй, а чтоб попробовать - вступи, замануха, ей богу. к тому же часов в России вроде как нет, ибо представительство официальное вот-вот-вот... откроется.
Насчет легких денег. Почему решение "заставляете" принимать в ближайшее время? Чтоб попался на крючок, запустил именно твою цепочку (ведь приглашающий в этом определенно заинтересован). Почему так легко и красиво на презентациях преподноситься? Никто не говорит что легко, но все же претендент на бизнес имеет такую эйфорию, ого-го. Почему бы сразу не предупреждать о том что это тяжело, но тебе воздастся за твой труд? Поэтому вступая в бизнес, они одержимы идеей легких денег и получаются как будто зомбированы.
То что у Вас развился бизнес - поздравляю, а как быть с теми людьми которые будут под вами на нижних ступенях и которые потратят кучу времени без материальной отдачи? кто успел тот и съел? люди то кончатся в конечном счете))))) и не без помощи ансортеда)))
Насчет налогов - молодцы Улыбочка
Насчет предлагаемых товаров; часы эти даже не подделывают, это не брэнд, поэтому он не должен иметь существенной наценки; украшения - ну и хрен с ними) биодиски, крема - без комментариев; путевка еще более менее сойдет, но опять как то чето попахивает геморроем небольшим.
almatinka, Вы там всего 6 месяцев? а муж Ваш сколько в этом бизнесе? кто и что лично из Ваших знакомых приобрел в качестве путиевки в бизнес?

+1, особенно мне интересен ваш ответ, almatinka, на этот вопрос:
Цитата:
а как быть с теми людьми которые будут под вами на нижних ступенях и которые потратят кучу времени без материальной отдачи? кто успел тот и съел? люди то кончатся в конечном счете

Вы, наверное, ответите, что у этих людей, мол, путевка останется зато. Но тогда ответьте: нахрена мне брать с собой 2-3 человек, если я хочу, скажем, с женой поехать (или с любовницей)? Нафиг мне надо, чтобы в моем номере еще двое были? Вот как по-вашему... был бы мне в этом случае смысл вступать в ваши ряды, если я купил нафиг ненужную мне путевку, поддавшись желанию разбогатеть? Да еще и с кучей геморра, связанного с перелетом, визами, трансфером, питанием и т.д. Думаю, что в этом случае я конечно же оказался бы в дураках. Я вам скажу так: та деятельность, которой вы занимаетесь, это сродни лоттерее. Десятеро скинулись, чтобы у одного жизнь была как в масле. А сваливать свою вину на тех людей, которым вы всю эту байду предлагаете, со словами "у вас может не получиться" смешно. Не знаю, как у вас там в Казахстане, но у нас тут в Москве процентов 80 представителей квестнета - это еще глупые не наученные жизнью студентики. Почему бы вам не говорить на презентациях тогда всю правду, раз вы такая честная, а именно: "У вас скорее всего ничего не получится, потому что выдающихся способностей в вас я не вижу, а чтобы заработать "нормальные деньги" нужно входить в те особые 5% "молодцов"?! Но вы все равно попробуйте, кто знает, авось!!!" Посмотрел бы я, как много народу к вам придет. В этом то и суть того, что сама схема является обманной. Она предполагает, что вот эти самые независимые представители рано или поздно начнут вести нечестную игру, говоря все, что угодно, лишь бы человек купил эту путевку. Я конечно пока никакого бизнеса своего собственного не основал, но я абсолютно убежден, что чтобы быть успешным в бизнесе, он должен быть полезным для людей!!! А иначе рано или поздно все закончится если не очень плохо, то просто никак! А вас послушаешь, так компанию Qnet папа римский скоро в сан святых произведет! У вас даже биодиски не лажа) Вы правы, каждый видит и слышит то, что сам хочет видеть и слышать.

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:

Vajor_new писал(а):
linch, Это я знаю. А вот мне интересно, во-сколько отдых обошелся для тех, кто летал, включая все расходы. А то может так и не улетел никто Улыбочка
А я, купив путевки через ЧипТрип, зимой в Эйлат (Израиль) на неделю летал за те же 860 $ на двоих, это включая перелет и питание и номер был неплохой.

Вот об этом я и говорю! На двоих с "все включено" и еще 1810/2=905 $, а вы слетали даже за 860$ и это при том, что реальная цена путевки в кнете, как вычислила наша глубокоуважаемая almatinka, на самом деле составляет не 1810$, а 2600$. Каким нужно быть идиотом, чтобы покупать у Кнета путевку только ради путевки??!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А Армен, кстати говоря, уже вскрылся по ходу... Смешно

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Пардон, забыл на недели еще поделить 1810 дол. Но на самом деле не суть. Пускай даже стоимость будет приблизительно эквивалентна, при всех равных условиях с другими турфирмами, путевки кнета будут покупать не ради путевок, а ради заработка, который является иллюзией для некоторых, у кого друзей-лохов нема.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты