Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011 за кого голосовать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »
alexvanp
Сообщение  25 Окт 2011, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Предлагаю обсудить кандидатуры депутатов-одномандатников по нашему избирательному округу. Что думаете по каждому из них? Кто победит?


upd by VV:

Официальные результаты:
По партийным спискам (Жуковский):
Результаты

По партийным спискам (Раменское):
Результаты

По партийным спискам (Московская область):
Результаты

По 18 (Раменскому) одномандатному округу:
Результаты

По всем одномандатным округам Московской области:
Одномандатный избирательный округ___Депутат___Партия___Число голосов___Процент
№1 Балашихинский__________Николай Черкасов___Единая Россия___52 620___39.48%
№2 Дмитровский______________Владислав Юдин___Единая Россия___31 618___28.88%
№3 Домодедовский___________Вячеслав Крымов___Единая Россия___36 086___30.65%
№4 Егорьевский_____________Валерий Аксаков___Единая Россия___52 993___50.10%
№5 Клинский__________________Сергей Юдаков___Единая Россия___38 286___32.02%
№6 Коломенский_____________Алексей Мазуров___Единая Россия___39 592___33.73%
№7 Королёвский___________Татьяна Ордынская___________КПРФ___32 895___30.67%
№8 Красногорский______________Галина Уткина___Единая Россия___44 174___39.49%
№9 Ленинский_______________Владимир Тыцкий___Единая Россия___33 444___29.87%
№10 Люберецкий______________Вячеслав Губин___Единая Россия___36 397___29.94%
№11 Мытищинский____________Светлана Зинина__________КПРФ___44 404___41.29%
№12 Наро-Фоминский________Марина Захарова___Единая Россия___40 951___35.31%
№13 Ногинский____________________Иван Жуков___Единая Россия___47 113___39.75%
№14 Одинцовский_____________Лариса Лазутина___Единая Россия___63 912___47.55%
№15 Орехово-Зуевский_________Эдуард Живцов___Единая Россия___40 244___40.33%
№16 Подольский___________Александр Дюбанов___Единая Россия___48 664___40.20%
№17 Пушкинский_______________Сергей Князев___Единая Россия___29 132___30.89%
№18 Раменский_________Игорь Чистюхин___Справедливая Россия___44 163___35.31%
№19 Рузский__________________Владимир Дупак___Единая Россия___26 462___26.56%
№20 Сергиево-Посадский___Александр Двойных___Единая Россия___31 032___35.69%
№21 Серпуховский___________Михаил Леонтьев____________КПРФ___31 323___31.59%
№22 Ступинский_____________Владимир Алексеев___Единая Россия___41 385___37.69%
№23 Химкинский______________Александр Иванов___Единая Россия___47 306___37.81%
№24 Щёлковский___________Наталья Еремейцева___________КПРФ___37 479___36.75%
№25 Электростальский_______Владимир Пекарев___Единая Россия___31 009___29.30%
Взято отсюда


Для сравнения данные с сайта администрации Жуковского:
Результаты


Суммарно в новой Московской областной думе распределение мест следующее (всего 50 мест): «Единая Россия» получила 29 мест, КПРФ – 11, «Справедливая Россия» – 6, ЛДПР – 4.


Старое Голосование на форуме с 14.11.2011 по 02.12.2011:
За какого кандидата на выборах в Московскую областную Думу по одномандатному округу вы проголосуете 4 декабря?
Емельянов Олег Владиславович (КПРФ)_____________25%___[ 318 ]
Борисов Олег Михайлович (Единая Россия)___________6%___[ 84 ]
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия)_25%___[ 315 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)__41%__[ 511 ]
Всего проголосовало : 1228

Старое Голосование на форуме с 02.11.2011 по 04.12.2011:
За какого кандидата на выборах в Московскую областную Думу по одномандатному округу вы проголосуете 4 декабря?
Емельянов Олег Владиславович (КПРФ)_____________28%___[ 81 ]
Борисов Олег Михайлович (Единая Россия)___________5%___[ 15 ]
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия)_34%___[ 98 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)__31%___[ 89 ]
Всего проголосовало : 283
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
gl3
Сообщение  02 Ноя 2011, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

Rybak писал(а):
Лично я скорее всего не пойду на выборы там и так все решено. Злой Или испорчу, или заберу бюллетень.
Кстати если поймают за это, что-то грозит?

Голос будет отдан ер. Подыграешь существующим "уважаемым людям".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  02 Ноя 2011, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Да, Борисов Олег Михайлович, когда не было ЕР и особенно когда он был депутатом областной думы еще в 90-ые, действительно
был прекрасным человеком. Особенно в этом:

татуська писал(а):
№2-помощь и курирование Комитета по делам молодёжи


Борисов действительно сильно помогал.

Жаль, что это было в далеком прошлом, и сейчас голосовать предлагается не за хорошего человека Борисова, а за Е..ную Россию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rybak
Сообщение  02 Ноя 2011, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.9

Я и говорю у нас выбора то вообщем-то нет.

По спискам я уже сказал, или семья или фашист.

А так слившийся в ведро Борисов, радеющий за процветание своего бизнеса Чистюхин, повально-продажный Емельянов... Все как всегда...

_____________________________
Голосуй, не голосуй. Все равно получишь:
ИКС, ИГРИК; и КАКУЮ-ТО РУССКУЮ БУКВУ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kylek
Сообщение  02 Ноя 2011, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2009
Репутация: 43.4

Prohorov писал(а):
А кто кстати от "Справедливой России" по спискам идет?

1 по списку идет Лактюшин Владимир (председатель ОО "Мой двор"), 2 - Василий Васильевич (редактор газеты "В рабочий полдень"; 3 - всем известный в Жуковском - Анатолий Михайлович Самусев.

Добавлено спустя 44 секунды:

Rybak, почему фашист-то?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  02 Ноя 2011, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

А вот так у нас "Партия жуликов и воров" работает с образовательными учреждениями. Злой

таблица воспитателя

Вот прислали. Один из детских садов в Москвовской области.



Беглое гугление не дало информации о находчивом кандидате от ПЖиВ Губине В. Г., кто поможет найти героя?

1. Зарегистрировать кандидатом в депутаты Московской областной Думы по Люберецкому одномандатному избирательному округу № 10 Губина Вячеслава Геннадиевича, родившегося 8 февраля 1961 года, образование высшее профессиональное, проживающего в п.Малаховка, Люберецкого района, Московской области, Председателя Совета Люберецкого районного потребительского общества «Возрождение». Время регистрации 12 час. 15 мин.
http://www.mosoblpress.ru/mass_media/3/82/item45902/

http://navalny.livejournal.com/638687.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
татуська
Сообщение  02 Ноя 2011, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 86.5

Freeflyer, я позволю себе с Вами не согласиться.Ибо то,что отстояли молодёжные центры без навязывания им платных услуг-это дело имело свой исход буквально чуть ли не неделю назад.(т.е. стало известно о решении оставить "молодёжку" именно муниципальными учреждениями,а не пустить их в "свободное плавание" и на самоокупаемость.)
Насчёт школ и учителей,которые преподают в этих школах-насколько Вам,наверное,известно из телепрограмм и новостей,учителям летом подняли зарплату.Но фишка в том,что сейчас кто сколько из нас будет получать,решают местные власти,а федеральный бюджет выделяет на это определенное количество денег.И некоторые регионы России -матушки умудрились распределить эту надбавку учителям так,что те стали получать чуть ли не меньше того,что получали.К подобному были готовы и мы .(т.е. учителя Раменского).И были весьма приятно удивлены,что зарплата действительно повысилась.Да,это не 100 тысяч в месяц,но то,что "учительские" денюжки не пустили в оборот в угоду своим целям-весьма показательно.
Ещё.Школа в которой я имею честь работать в данный момент-весьма приличного возраста,мягко говоря-бальзаковского))))В следующем году у неё юбилей.К этой дате изыскали возможность капитального ремонта школы и пристройку к ней "пролётов" для начальной школы,коей в существующих стенах уже тесновато.
Я принципиально не использую названия партий,в которых состоит тот или иной кандидат,не желаю поливать грязью тех кандидатов,к которым "не легла душа".Мои посты-это моя гражданская позиция и мой личный выбор,который я стараюсь подтвердить и обосновать конкретными фактами ,которые в настоящий момент имеют место быть.С уважением к форумчанам,Татьяна.

_____________________________
надо отвечать за сказанное слово-закон жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Freeflyer
Сообщение  02 Ноя 2011, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

татуська, зачем Вы все это мне говорите? Даже если бы ЕР внесли в свой список товарища И. Христа, я бы не стал голосовать за ЕР. Вы, очевидно, считаете, что любезное оставление Вам заработанных Вами же денег суть большое доброе дело, которое заслуживает Вашего голоса. Что ж, считайте, только

татуська писал(а):
"учительские" денюжки не пустили в оборот в угоду своим целям-весьма показательно


Вы не думаете, что как раз в угоду своим целям их и пустили в оборот, просто в предвыборный год цели иные? И целей своих ребята, кстати, достигли. Ваши посты наглядно доказывают: учителя, "выросшие"в ельцинско-путинское время, вполне себе покупаются за их же деньги, да мало того - еще и агитировать идут: "господа оставили нам нашу пайку, слава, слава господам!"

P.S.

татуська писал(а):
это моя гражданская позиция и мой личный выбор,который я стараюсь подтвердить и обосновать конкретными фактами ,которые в настоящий момент имеют место быть


Постите, тут люди взрослые - разберутся, кто есть кто. У меня только одна просьба - Вы не могли бы избавить вынужденных иметь с Вами дело детей от Вашей гражданской коленно-локтевой позиции? Лично мне бы совсем не хотелось, чтобы они выросли с убеждением, что хороший господин - это тот, кто не всегда и не у всех отбирает пайку.
И еще. Почему Вы так хотите рассматривать Борисова отдельно от ЕР, но почему-то совместно с "добрыми делами" других представителей этой партии? Давайте без двойных стандартов, пожалуйста. Либо Борисов сам по себе, и надо рассматривать его отдельно от системы, либо он - совместно с теми людьми, которые в этот раз оставили Вам Ваши деньги, тогда надо смотреть и на другие дела этой организованной группы лиц. А так, чтобы "за хорошее благодарю Борисова лично, а вот воровали и пилили другие люди, названия группировки которых я не упоминаю" - не будет.


Последний раз редактировалось: Freeflyer (02 Ноя 2011, 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  02 Ноя 2011, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

татуська писал(а):
Ооооооо,тут вообще можно написать целую статью!

Почти про всех кандидатов можно написать не то что статью - книгу.
Дело ведь не в этом. Если ты поддерживаешь таким образом систему, выстроенную ПЖиВ, то каким бы ты ни был хорошим человеком у себя на кухне, для НОРМАЛЬНОГО общества ты потерян. Ты тормоз прогресса и проклятие нашей страны.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Prohorov
Сообщение  02 Ноя 2011, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.4

kylek писал(а):
Prohorov писал(а):
А кто кстати от "Справедливой России" по спискам идет?

1 по списку идет Лактюшин Владимир (председатель ОО "Мой двор"), 2 - Василий Васильевич (редактор газеты "В рабочий полдень"; 3 - всем известный в Жуковском - Анатолий Михайлович Самусев.

Добавлено спустя 44 секунды:

Rybak, почему фашист-то?


Честно сказать я то же не понял этого заявления Rybaka, начал копать и нашел очень много положительных статей о гр. Лактюшине. Есть правда сомнительные для меня вещи: Частые поездки в Европу например. Но это я так;)

А вообще список очень даже.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Беглое гугление не дало информации о находчивом кандидате от ПЖиВ Губине В. Г., кто поможет найти героя?

ООО, Известный персонаж, нет не чего удивительного что человек с криминальным оттенком идет от ЕдРа

Вот например,наслаждайтесь: http://archihunches.livejournal.com/746.html

http://www.qwas.ru/russia/pp-pss/id_32249/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
укротитель
Сообщение  02 Ноя 2011, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2011
Репутация: -0.3

Биография Чистюхина Игоря Васильевича
Родился 16.10.1970. Русский.
Отец – кадровый военный, мать работала медсестрой в детском доме п. Быково Раменского района.
После окончания в 1988 Удельнинской школы №33 поступил в Вольское высшее ордена Красного знамени военное училище, где получил гражданскую специальность «инженер-экономист». Через три года в это же училище поступает его младший брат Сергей.
По окончании училища – офицер войск правительственной связи ФАПСИ при Президенте Российской Федерации в/ч 16660.
Закончил Академию Государственной службы при Президенте России по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Защитил кандидатскую диссертацию по теме «Миграция в Московском регионе и пути ее регулирования». Автор четырех научных трудов по этой теме, опубликованных в изданиях Российской Академии наук.
С 1994 года – соучредитель многопрофильного предприятия ООО «РиЧи», динамично развивающегося в Жуковском, Раменском районе, а также в других частях Московской области. Группа компаний «РиЧи» участвовала практически во всех благотворительных мероприятиях, проводимых в районе, сотрудничает с ветеранами и общественными организациями. В тревожные 90-е, под руководством Игоря Васильевича создается сеть охранно-детективных предприятий, костяк которого составляли отставные офицеры. Теперь это одна из старейших в стране охранных структур. Она работает на объектах Правительства Москвы, Москомнаследия, не только в столичном регионе, но и по стране в целом. Организация занимается также охраной наиболее ценных духовных реликвий в монастыре Святой Матроны, монастыре в поселке Марково Раменского района и в других храмах.
На ее счету большое число раскрытых, а также предотвращенных преступлений, связанных с рэкетом, разбоем, грабежами, организованной преступностью. Организация входит в координационный совет при ГУВД Московской области.
С 2001 года – депутат Совета депутатов Раменского района. Много сил и времени Игоря Васильевича ушло на то, чтобы построенные в п.Удельная более 200 квартир для офицеров-очередников были переданы по назначению, а не перешли к «нужным» администрации людям.
С 2005г. депутат Совета депутатов городского поселения Раменское. В своей депутатской работе регулярно проводил прием населения, причем данные им обещания выполнялись. Настойчиво отстаивал права жителей на доступное жилье, поднимал экологические проблемы и вопросы ЖКХ. Помогал продвигать независимых депутатов в Советы и в главы поселений для создания конструктивной альтернативы действующей власти. Никогда не голосовал за повышение тарифов ЖКХ.
Регулярно публиковал свое оппозиционное мнение в эфире РСН и других радиостанций, в газете «В рабочий полдень», выступал координатором митингов и других протестных акции в защиту интересов простых жителей.
С 2007 года Игорь Васильевич возглавил Московскую областную общественную организацию «Антикоррупционный комитет» (www.akk-mo.ru) , который оказывает серьезную поддержку населению в борьбе с чиновниками – вымогателями и взяточниками. Задача организации – бороться с коррупцией там, где она душит простого человека.
Входит в попечительский Совет Межрегиональной общественной организации «Фонд поддержки органов пограничной службы ФСБ Российской Федерации».
Член Союза журналистов России, инициатор создания газеты «В рабочий полдень»
В 2004 году вступил в партию «Родина», несколько лет работал членом ее областного Совета и возглавлял районное отделение.
В настоящее время возглавляет местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Раменском районе и городе Бронницы.
За активную работу в укреплении православной культуры награжден грамотой от Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.
Кандидат в мастера спорта СССР по самбо, занимался под руководством тренера Касатикова. Входит в Состав Совета по экономике Президента Российской футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина. Футбольная команда группы компаний «РиЧи» регулярно завоевывает призовые места в районных соревнованиях. Хобби – гитара и хорошие душевные песни. В юности играл в ансамбле, был капитаном команды КВН.
Женат, воспитывает двух дочерей.


скачал в группе Чистюхина Вконтакте http://vkontakte.ru/golosyi_za



Prohorov,
господин Губин известная личность в области, на прошлых выборах на главу Малаховки шел от партии КПРФ. Его биографические данные гораздо больше соответствуют члену партии Ж и В, поэтому там ему и место.

_____________________________
все на выборы 4 декабря!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Prohorov
Сообщение  02 Ноя 2011, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.4


Prohorov,
господин Губин известная личность в области, на прошлых выборах на главу Малаховки шел от партии КПРФ. Его биографические данные гораздо больше соответствуют члену партии Ж и В, поэтому там ему и место.[/quote]

Это точно. Ведь очень часто люди притягиваются к себе подобным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  02 Ноя 2011, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Вчера смотря матч Зенита и Шахтера под конец матча стали проявляться рвотные позывы. Кто смотрел игру понимают о чем я. Это говно забралось в ящик, даже в момент когда показывают футбол. Выйдя из туалета, от подобной низости этих упырей, возникла у меня следующая идея.



Наверно у всех уже есть аккаунт в соц сетях. Можно кинуть подобный текст на стены к себе. У нас есть друзья и знакомые, кто скажем так не совсем в теме. Может какая-то извилина вильнет в правильном направлении. Будем надеяться "выжигатель мозгов" еще не все уничтожил. Собственно сам текст.

Обращаюсь ко всем, кто добровольно или же под ужасными пытками и угрозами был вынужден добавить себя в список моих друзей. Читайте вдумчиво и внимательно.

Прошу всех кто 4 декабря пойдет на выборы и проголосует за едро удалить себя из вышеназванного списка. Меня в дальнейшем не будет интересовать ни вы, ни ваша судьба, ни ваши дети, щенята, котята и т.д. и т.п. Люди, которые имея доступ к информации (если вы это читаете, то доступ у вас есть) оказываются настолько тупыми, чтобы не могли ее воспринять и переварить, такие люди мне не интересны. Если вы идиот (ка), то желаю оказаться вам, как можно скорее, там куда ведет нас всех партия "единая россия".

Среди моих друзей, без сомнения, существует много умных и здравомыслящих людей. Их я попрошу повесить выше написанный текст на свои "стены". Копи паст возможен, но не приветствуется. Будьте оригинальны в выражениях. Спасибо.


Дело минутное, а польза может быть не слабой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Prohorov
Сообщение  02 Ноя 2011, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.4

Нашел видео с Дебатов которые на Сфере проходили

С участием Чистюхина, Лактюшина, аж 2 Красных и аж 4 вЕдРосов

http://www.sferaplus.tv/index.php/component/hwdvideoshare/viewvideo/203/-/-1410

Кто видел? Как вам?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
татуська
Сообщение  02 Ноя 2011, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 86.5

Freeflyer, если Вы успели заметить,я довольно -таки редко что-то позволяю себе писать на этом форуме.А тут ,что называется,накипело,ибо видишь "кухню" предвыборную изнутри.Повторюсь-я принципиально не называю партии,не позволяю себе каким-то образом очернять кандидатов от других партий,ибо знаю их ЛИЧНО и знаю,что конкретно каждый из них старался сделать и делает.По поводу детей и молодёжи-НИКОГДА!!!я себе не позволяла втравливать их или их родителей в предвыборные или иные игрища,чем и заслужила доверие и уважение оных.Моя задача в школе-передать свои знания и умения тем,кого мне поручили учить и воспитывать.Моя задача в "Тайфуне"-вырастить поколение пацанов,которые бы не боялись служить в армии,понимали,что сидя за компом и играя в (ох,написать бы правильно))) "думы,зумы и кал оф дьюти" многого не добьёшься.летом вывезти их в военно-спортивный лагерь(бесплатно!!!!!)чтоб пацаны возмужали и здоровье поправили,да попутно поняли,что такое химза и с какого боку АК-47 в руки взять)))))
По поводу моей гражданско-коленно-локтевой позиции))))В данную позу меня может поставить только один человек-это мой любимый муж))))Ни у кого боле это не получалось и не получится.В противном случае будет хук справа))))
Ну и напоследок-ни одного из кандидатов я не рассматриваю отдельно от той партии,от которой они "идут",ещё раз повторюсь,все они ,каждый по своему ,достойны быть избранными.
Ну и уж совсем напоследок-я родилась в СССР,была октябрёнком и пионеркой,юность моя пришлась на перестройку,зрелость на то время,что есть в данную минуту.Я знаю не понаслышке,что такое продукты по талонам,спецпайки и т.д.Во время путчей была,что называется в самой гуще событий.Являюсь истинной "рокершей".К чему я это всё?Да к тому,что уж собственное мнение и видение определенных вещей у меня есть и если я прихожу к тому или иному выводу для себя,то он осознанный и постороен на фактах.
С уважением к форумчанам,Татьяна.

_____________________________
надо отвечать за сказанное слово-закон жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Rybak
Сообщение  02 Ноя 2011, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.9

kylek писал(а):
Prohorov писал(а):
А кто кстати от "Справедливой России" по спискам идет?

1 по списку идет Лактюшин Владимир (председатель ОО "Мой двор")
Rybak, почему фашист-то?



Поиск за пару минут выдает:

Цитата:
...координатор отделений вполне экстремистских ДПНИ и СС (“Славянского союза”) в подмосковном Раменском... http://www.rospres.com/specserv/4013/

...удостоверения члена ДПНИ и “Славянского союза” г-н Лактюшин вряд ли будет демонстрировать всем желающим. С другой стороны, также вряд ли руководство этих полулегальных экстремистских объединений стремится афишировать чье-либо членство в них.

...на митинге, посвященном дню рождения Адольфа Гитлера и состоявшемся 21 апреля 2007 года в Москве на Славянской площади, г-н Лактюшин Поклон выступал и даже вскидывал руку в соответствующем и всем известном приветствии... http://www.rospres.com/hearsay/2392/


А так этого охотника за дешевым уличным пиаром знает и так весь район Ага


Интернационалист Борисов Олег Михайлович (Единая Россия) вообще не вкурсах:
http://www.youtube.com/embed/-TLyu3mCwVw

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:

татуська писал(а):
Моя задача в "Тайфуне"-вырастить поколение пацанов

Забыли добавить чЁтких пацанов: с полными карманами сЭмак, сидящих на кортах после армии или колонии в парадных, бухая водяру или передающими баян по кругу. Злой
Про то, что такими пацанами забиты все дворы у нас в городе, про то, что наркомания только растет. А как выражаются ваши воспитанники поднять денег вариант только один - кинуть кого-нибудь.

Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Я искренне надеюсь, что партия власти увеличит вашу пайку... главное на выборы приходите Смешно

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Кстати видео с митинга 21 апреля 2007: контингент и араторы, уже показывают кто там присутствовал.

http://www.youtube.com/watch?v=f7gEWdyzQy0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты