Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011 за кого голосовать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »
alexvanp
Сообщение  25 Окт 2011, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Предлагаю обсудить кандидатуры депутатов-одномандатников по нашему избирательному округу. Что думаете по каждому из них? Кто победит?


upd by VV:

Официальные результаты:
По партийным спискам (Жуковский):
Результаты

По партийным спискам (Раменское):
Результаты

По партийным спискам (Московская область):
Результаты

По 18 (Раменскому) одномандатному округу:
Результаты

По всем одномандатным округам Московской области:
Одномандатный избирательный округ___Депутат___Партия___Число голосов___Процент
№1 Балашихинский__________Николай Черкасов___Единая Россия___52 620___39.48%
№2 Дмитровский______________Владислав Юдин___Единая Россия___31 618___28.88%
№3 Домодедовский___________Вячеслав Крымов___Единая Россия___36 086___30.65%
№4 Егорьевский_____________Валерий Аксаков___Единая Россия___52 993___50.10%
№5 Клинский__________________Сергей Юдаков___Единая Россия___38 286___32.02%
№6 Коломенский_____________Алексей Мазуров___Единая Россия___39 592___33.73%
№7 Королёвский___________Татьяна Ордынская___________КПРФ___32 895___30.67%
№8 Красногорский______________Галина Уткина___Единая Россия___44 174___39.49%
№9 Ленинский_______________Владимир Тыцкий___Единая Россия___33 444___29.87%
№10 Люберецкий______________Вячеслав Губин___Единая Россия___36 397___29.94%
№11 Мытищинский____________Светлана Зинина__________КПРФ___44 404___41.29%
№12 Наро-Фоминский________Марина Захарова___Единая Россия___40 951___35.31%
№13 Ногинский____________________Иван Жуков___Единая Россия___47 113___39.75%
№14 Одинцовский_____________Лариса Лазутина___Единая Россия___63 912___47.55%
№15 Орехово-Зуевский_________Эдуард Живцов___Единая Россия___40 244___40.33%
№16 Подольский___________Александр Дюбанов___Единая Россия___48 664___40.20%
№17 Пушкинский_______________Сергей Князев___Единая Россия___29 132___30.89%
№18 Раменский_________Игорь Чистюхин___Справедливая Россия___44 163___35.31%
№19 Рузский__________________Владимир Дупак___Единая Россия___26 462___26.56%
№20 Сергиево-Посадский___Александр Двойных___Единая Россия___31 032___35.69%
№21 Серпуховский___________Михаил Леонтьев____________КПРФ___31 323___31.59%
№22 Ступинский_____________Владимир Алексеев___Единая Россия___41 385___37.69%
№23 Химкинский______________Александр Иванов___Единая Россия___47 306___37.81%
№24 Щёлковский___________Наталья Еремейцева___________КПРФ___37 479___36.75%
№25 Электростальский_______Владимир Пекарев___Единая Россия___31 009___29.30%
Взято отсюда


Для сравнения данные с сайта администрации Жуковского:
Результаты


Суммарно в новой Московской областной думе распределение мест следующее (всего 50 мест): «Единая Россия» получила 29 мест, КПРФ – 11, «Справедливая Россия» – 6, ЛДПР – 4.


Старое Голосование на форуме с 14.11.2011 по 02.12.2011:
За какого кандидата на выборах в Московскую областную Думу по одномандатному округу вы проголосуете 4 декабря?
Емельянов Олег Владиславович (КПРФ)_____________25%___[ 318 ]
Борисов Олег Михайлович (Единая Россия)___________6%___[ 84 ]
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия)_25%___[ 315 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)__41%__[ 511 ]
Всего проголосовало : 1228

Старое Голосование на форуме с 02.11.2011 по 04.12.2011:
За какого кандидата на выборах в Московскую областную Думу по одномандатному округу вы проголосуете 4 декабря?
Емельянов Олег Владиславович (КПРФ)_____________28%___[ 81 ]
Борисов Олег Михайлович (Единая Россия)___________5%___[ 15 ]
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия)_34%___[ 98 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)__31%___[ 89 ]
Всего проголосовало : 283
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  28 Окт 2011, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Scavenger писал(а):
пока как протест иду за КПРФ, ЛДПР уже давно на прикорме у власти, для оттягивания на себя недовольных

Моё мнение, "большая оппозиционная троица" стоит друг друга.
КПРФ тоже может сыграть на пользу ПЖиВ: в случае приказа на фальсификацию власть распишет пульку на двоих - договорится с КПРФ о нужном результате.

Много раз говорил, что главное достоинство оппозиционных партий - они сменяемы. В отличие от ПЖиВ.

Кстати, у ЛДПР весьма любопытная программа. С элементами популизма, но в качестве варианта развития страны заслуживает рассмотрения.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Александра_Захар
Сообщение  28 Окт 2011, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ЭСЭР писал(а):
mvdv-maks писал(а):
В областной части списка ЛДПР под номером 4 обнаружил Вихарева Андрея Геннадиевича.

Фактически 3-ий, поскольку Жириновский в этом списке является "паровозом" и автоматически уступает своё место. Т.е. чтобы Вихареву пройти в Облдуму, ЛДПР нужно набрать 10% голосов избирателей. В прошлый раз ей это не удалось, всего 6,8% - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0_4_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0


Любопытная ссылочка. Особенно должность Депутата от ЕР:
10 .............. сын Главы Раменского района Московской области.

В 2011 году - этот же кандидат опять в списке ЕР на первых позициях. Плакать

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

ЭСЭР писал(а):
Scavenger писал(а):
пока как протест иду за КПРФ, ЛДПР уже давно на прикорме у власти, для оттягивания на себя недовольных

Моё мнение, "большая оппозиционная троица" стоит друг друга.
КПРФ тоже может сыграть на пользу ПЖиВ: в случае приказа на фальсификацию власть распишет пульку на двоих - договорится с КПРФ о нужном результате.


Если бы коммунисты не были коммунистами, уже бы давно договорились. Да и Зюганов сумеет заранее пресечь подобную договорённость. Кашин же вообще Громова на дух не переносит и делить им нечего. Учитывая, что для Зюганова эти Выборы - последний шанс стать главой государства, и шанс, нужно признаться, далеко не призрачный, ни о каких сделках с ЕдРом даже гипотетически речи быть не может.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  28 Окт 2011, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Александра_Захар писал(а):
Учитывая, что для Зюганова эти Выборы - последний шанс стать главой государства, и шанс, нужно признаться, далеко не призрачный,

Нет шанса: Зюганов никак не может собрать протестные голоса, поэтому он безопасен для власти. Верхушка КПРФ морально готова к размену фигур на политической шахматной доске, а это и есть компромисс с ПЖиВ.

Меня, честно говоря, удручает необходимость постоянно решать межпартийную дилемму. Готов утверждать, что главные политические проблемы региона укладываются в триаду: честные (демократические) выборы, народное самоуправление, безопасность жизни. Ну и где здесь идеология? В том смысле, что различий между партиями на этом уровне практически не существует.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Scavenger
Сообщение  28 Окт 2011, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

Единственный минус для меня сейчас это как раз Зюганов, но вариантов все равно нету, или вы предлагаете за Мировнова? че он за 10 лет в совете федерации сделал? Подстилка и более ничего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  28 Окт 2011, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Scavenger писал(а):
Единственный минус для меня сейчас это как раз Зюганов, но вариантов все равно нету, или вы предлагаете за Мировнова?

Я вслед за Навальным предлагаю не за Путина.

Scavenger писал(а):
че он за 10 лет в совете федерации сделал? Подстилка и более ничего.

В деле Миронова есть динамика. В целом он символизирует плавный эволюционный переход к более справедливому устройству России.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Scavenger
Сообщение  28 Окт 2011, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

ЭСЭР, да ничего он не символизирует, он тряпка, 10 лет!!!!с вы представьте десять лет!!!
ЭСЭР писал(а):
Я вслед за Навальным предлагаю не за Путина.

а это да, пусть миронов, но не ЕДРО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
A16193
Сообщение  28 Окт 2011, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2011
Репутация: 9.4

Хоть и не разделяю во многом взглядов КПРФ, но голосовать и помогать буду им. Тк считаю голосовать за прочих оппозиционные партии не эффективно даже если у них более толковые программы. Нужна сильная оппозиционная партия, с которой ЕР будет вынуждена считаться, а не куча мосек тявкующих на медведа. Тем более, что многие со стола медведа и кормятся
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nemez
Сообщение  29 Окт 2011, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2011
Репутация: 31.5

Не смог не зарегистрироваться на форуме, уж больно тема интересная! Вы сами то, участвующие, верите в свое голосование?! Или под разными никами одного кандидата протягиваете?! Вот поносите всех и вся, но ведь на выборы то не пойдете! И выиграет ЕдРо и Борисов, хоть он тут и с равином и на последнем месте. Потому что - бла, бла, бла!!! Ну поносите кандидата. Аргументируйте. Возносите - тоже, пожалуйста не голословно. Я думаю, и у Колчина с Чистюхиным найдутся благодарности на сайт выложить, и фотки посимпатичней. Скромничают наверное пока))) Тут прям детективное агенство - все то вы знаете кто к кому относится и кто чей человек, тот - козел, этот - Робингуд. Мне вот все они - одинаковы! Но я почитал статьи Емельянова(тут выложили), Чистюхина. У Емельянова - сплошная вода и демагогия, свойственная коммунистам, типа, - ВСЯ власть народу. Что за бред Злой ! По лесам закон - федеральный, а он рвет последнюю майку - решу на областном уровне!!! Да и коммунист должен быть - "без страха и упрека"... Вымер этот вид коммунистов.. Хотя очень жаль. У Чистюхина более приземленные темы, да и демагогии поменьше. Колчина и Борисова произведения, -пока не читал. Может кто скинет)))?! А за кого голосовать буду, а я точно на участок пойду, пока не решил. Надо бы им всем в глаза посмотреть, или, на худой конец, хоть на круглый стол всех собрать и вопросы задать. Как во всем мире происходит! Но точно одно - ЕдРо достало. За эту партию и сам голосовать не стану и всем отсоветую: партия приспособленцев и негодяев. Извините за резкость - накипело. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blondi
Сообщение  29 Окт 2011, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 29.10.2011
Репутация: 0

"Выборы, выборы
Кандидаты пидо...."))))))
Это не я сказала? это из фильма "День выборов"/ Смешно Хотя во многом согласна. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  29 Окт 2011, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

blondi, ай яй .. как не хорошо девушке ругаться. Улыбочка
nemez, Мы верим в голосование на форуме...у меня ни одного ни друга ни знакомого не идут за ЕдРо голосовать... совсем другое дело что мы увидим на НАТУРАЛЬНЫХ выборах.
Scavenger, Нееее Миронов всегда был .... как это сказать то ..... не совсем нужной ориентации... даже случайно я бы не стал за него.
Подлиза, Лизун и т.д. ......... подумайте.
Лично я пойду голосовать без 15 восемь .. глянуть - не поставил ли за меня кто то уже подпись ... хотя думаю у них есть список кто ходит а кто нет на выборы. Есть люди .. а таких много у кого характер "моя хата сбоку" , а потом чем то не довольны....

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
A16193
Сообщение  29 Окт 2011, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2011
Репутация: 9.4

Дело не в том что "кто пойдет не пойдет". Выигрывает выборы тот кто их проводит и считает. Поэтому если хотите оказать хоть какое то влияние на выборы, или как минимум быть уверенным что хотя бы на одном участке они были честными - добро пожаловать в наблюдатели. Без бла-бла-бла - конкретный простой поступок, Конечно, можно сказать что это ни чего не изменит, но я думаю что нужно начинать с себя, и делать то на что можешь повлиять на своем месте. О том куда позвонить что бы быть наблюдателем от КПРФ писал ранее. Я так и сделал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  30 Окт 2011, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Tim_12 писал(а):
Есть люди .. а таких много у кого характер "моя хата сбоку" , а потом чем то не довольны...

Власть делает всё, чтобы убить в людях желание ходить на мероприятие, которое в России по недоразумению называется "выборы". Вот очередной образец беспредела - http://leonwolf.livejournal.com/320796.html

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  30 Окт 2011, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Уважаемый а_гарнаев, если у Вас есть компромат на кандидата, то, пожалуйста, сообщите.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
а_гарнаев
Сообщение  30 Окт 2011, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

ЭСЭР писал(а):
Уважаемый а_гарнаев, если у Вас есть компромат на кандидата, то, пожалуйста, сообщите.
- я по Жизни "заточен" не только на выявление \ изобличение криминала, но и дОлжную оценку Личностей Достойных Подмигивание)
P.S.:
... впрочем для исполнения данной Вашей просьбы в отношении неких иных т.н."кандидатов"
(идущих прямиком от "братвы") - есть более чем достаточно оснований ... подумаю как
предать Э-Т-О дОлжной огласке без опрометчивых подстав с последующей дикой
"запрессовкой" членов моей семьи Грустно(что уже бывало неоднократно)!


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (31 Окт 2011, 9:21), всего редактировалось 5 раз(а)

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
zona__ru
Сообщение  30 Окт 2011, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Кто сегодня заметил образчики "чёрного пиара" на заборе по дороге от Жуковского в сторону Малаховки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты