Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011 за кого голосовать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »
alexvanp
Сообщение  25 Окт 2011, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Предлагаю обсудить кандидатуры депутатов-одномандатников по нашему избирательному округу. Что думаете по каждому из них? Кто победит?


upd by VV:

Официальные результаты:
По партийным спискам (Жуковский):
Результаты

По партийным спискам (Раменское):
Результаты

По партийным спискам (Московская область):
Результаты

По 18 (Раменскому) одномандатному округу:
Результаты

По всем одномандатным округам Московской области:
Одномандатный избирательный округ___Депутат___Партия___Число голосов___Процент
№1 Балашихинский__________Николай Черкасов___Единая Россия___52 620___39.48%
№2 Дмитровский______________Владислав Юдин___Единая Россия___31 618___28.88%
№3 Домодедовский___________Вячеслав Крымов___Единая Россия___36 086___30.65%
№4 Егорьевский_____________Валерий Аксаков___Единая Россия___52 993___50.10%
№5 Клинский__________________Сергей Юдаков___Единая Россия___38 286___32.02%
№6 Коломенский_____________Алексей Мазуров___Единая Россия___39 592___33.73%
№7 Королёвский___________Татьяна Ордынская___________КПРФ___32 895___30.67%
№8 Красногорский______________Галина Уткина___Единая Россия___44 174___39.49%
№9 Ленинский_______________Владимир Тыцкий___Единая Россия___33 444___29.87%
№10 Люберецкий______________Вячеслав Губин___Единая Россия___36 397___29.94%
№11 Мытищинский____________Светлана Зинина__________КПРФ___44 404___41.29%
№12 Наро-Фоминский________Марина Захарова___Единая Россия___40 951___35.31%
№13 Ногинский____________________Иван Жуков___Единая Россия___47 113___39.75%
№14 Одинцовский_____________Лариса Лазутина___Единая Россия___63 912___47.55%
№15 Орехово-Зуевский_________Эдуард Живцов___Единая Россия___40 244___40.33%
№16 Подольский___________Александр Дюбанов___Единая Россия___48 664___40.20%
№17 Пушкинский_______________Сергей Князев___Единая Россия___29 132___30.89%
№18 Раменский_________Игорь Чистюхин___Справедливая Россия___44 163___35.31%
№19 Рузский__________________Владимир Дупак___Единая Россия___26 462___26.56%
№20 Сергиево-Посадский___Александр Двойных___Единая Россия___31 032___35.69%
№21 Серпуховский___________Михаил Леонтьев____________КПРФ___31 323___31.59%
№22 Ступинский_____________Владимир Алексеев___Единая Россия___41 385___37.69%
№23 Химкинский______________Александр Иванов___Единая Россия___47 306___37.81%
№24 Щёлковский___________Наталья Еремейцева___________КПРФ___37 479___36.75%
№25 Электростальский_______Владимир Пекарев___Единая Россия___31 009___29.30%
Взято отсюда


Для сравнения данные с сайта администрации Жуковского:
Результаты


Суммарно в новой Московской областной думе распределение мест следующее (всего 50 мест): «Единая Россия» получила 29 мест, КПРФ – 11, «Справедливая Россия» – 6, ЛДПР – 4.


Старое Голосование на форуме с 14.11.2011 по 02.12.2011:
За какого кандидата на выборах в Московскую областную Думу по одномандатному округу вы проголосуете 4 декабря?
Емельянов Олег Владиславович (КПРФ)_____________25%___[ 318 ]
Борисов Олег Михайлович (Единая Россия)___________6%___[ 84 ]
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия)_25%___[ 315 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)__41%__[ 511 ]
Всего проголосовало : 1228

Старое Голосование на форуме с 02.11.2011 по 04.12.2011:
За какого кандидата на выборах в Московскую областную Думу по одномандатному округу вы проголосуете 4 декабря?
Емельянов Олег Владиславович (КПРФ)_____________28%___[ 81 ]
Борисов Олег Михайлович (Единая Россия)___________5%___[ 15 ]
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия)_34%___[ 98 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)__31%___[ 89 ]
Всего проголосовало : 283
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
mast11
Сообщение  11 Ноя 2011, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2011
Репутация: 35.5

ЭСЭР писал(а):
Если Вам не нравятся мои аргументы (или мнение), то это не значит, что их нет.

В том-то и дело, что нет аргументов, одни лозунги.

ЭСЭР писал(а):
Хочется спросить: Вы-то кого в вашем посте говнюком нарекли? Используя какие полномочия?


Дёмин, Бобовников, Громов. Таково моё оценочное мнение.


Т. е. Вам для того, чтобы назвать кого-то говнюком достаточно Вашего оценочного мнения, а с других вы полномочия спрашиваете.
ЭСЭР писал(а):
Важен Закон. Закон о выборах.

Только что у Вас главными были сами выборы как процесс. Часто же у Вас приоритеты меняются... Подмигивание
А про Закон это снова просто лозунг.
ЭСЭР писал(а):
Но наперёд угадать невозможно. Поэтому наша оценка до и после бывает сильно расходится. То, что народ не угадал, никак не должно его ограничивать в следующей попытке.

Вот я это и ожидал от Вас услышать. Вы представляете процесс выборов как лотерею или рулетку. Угадал - не угадал. Повезло - не повезло. Мне этот подход кажется несколько ... нерациональным.
ЭСЭР писал(а):
Предложите другую "забаву".

Пожалуйста. Только чуть позже. Работа...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nemez
Сообщение  11 Ноя 2011, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2011
Репутация: 31.5

Злой Товарисчи! Граждане и гражданки. все очень плохо. Провел блиц опрос знакомых по Жуковскому - никто, никому не верит и никуда идти не собирается. Тем более - на выборы. Говорят - Новикова избрали и что?! Где он?! Да и Президента нам на 12 лет минимум назначили. Все за нас решили. И знаете, я не смог многих переубедить. Люди никому и ничему не верят. Что делать то?! Как народ поднять против ЕдРа?! А Борисов красавчик. Попала тут ко мне его листовка. Нигде не пишет, что он член ЕдРа и выдвинут ЕдРом. Это о многом говорит - даже представители партии власти этого стыдятся!!! Разве при КПСС это было?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  11 Ноя 2011, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Сегодня, поджидая на пл. Отдых электричку, наткнулся взглядом на плакат "ЕдРа", и всё оставшееся до прихода электроподвижного состава время испытывал лютую, неистовую ненависть, и кажется даже получил психологичскую травму.

Меня в этой "рекламе" раздражает всё: визуальный ряд, шрифты, компоновка, но особенно возмущает меня текст.

И, хоть порча этого плаката — административное нарушение, не мог отделаться от огромного желания изувечить, взорвать, испохабить, уничтожить этот образец гомерической тупости и оголтелой безмозглости.

Пью новопассит, не помогает.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"




Пл. Отдых, сторона, ближняя к Москве, вид на автовокзал
edro2.jpg

edro2.jpg - Просмотров: 77

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  11 Ноя 2011, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

mast11 писал(а):
В том-то и дело, что нет аргументов, одни лозунги.

В системе координат "Я - Д`Артаньян, а кругом *асы" по другому не бывает. Всё понятно, не надо каждый раз напоминать, кто Вы есть.

mast11 писал(а):
Т. е. Вам для того, чтобы назвать кого-то говнюком достаточно Вашего оценочного мнения, а с других вы полномочия спрашиваете.

Про нынешних говнюков мне известно. Про будущих знают только гадалки. И Вы. Поэтому я и спрашиваю, какая предсказательная служба уполномочила Вас сделать такое заключение?

mast11 писал(а):
Только что у Вас главными были сами выборы как процесс. Часто же у Вас приоритеты меняются...

Процесс обеспечивается законом. Если я об этом сразу не сказал, то не значит, что не имел это в виду.

mast11 писал(а):
Вот я это и ожидал от Вас услышать. Вы представляете процесс выборов как лотерею или рулетку. Угадал - не угадал. Повезло - не повезло.

Неправильно Вы за меня представили.
Выборы - это механизм обновления власти.
"Угадал - не угадал" - издержки демократии.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

FlashGun писал(а):
Пл. Отдых, сторона, ближняя к Москве, вид на автовокзал

Прям слезу умиления вышибает:
"Наш принцип - ответственность перед людьми"
(Предъявите пример, когда ЕР понесла ответственность.)

"Жильё станет доступным"
(Когда? Через 100 лет?)

"Вместе мы сильнее"
(Это мнение паразита. А хотелось бы узнать мнение инфицированного.)

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Тор
Сообщение  11 Ноя 2011, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2011
Репутация: 43.4

Цитата:
Меня в этой "рекламе" раздражает всё:
Меня озадачила зеленая хрень внизу плакатов - мне там привиделась церковь, какой-то памятник, мужик на барикадах и нечто напоминающее башню танка т-62. Чтобы это все значило... Сарказм
С жильем совсем непонятно, какое жилье имеется ввиду? Со словом "Жилище" у меня только землянка в лесу с ассоциировалась.


nemez писал(а):
все очень плохо. Провел блиц опрос знакомых по Жуковскому - никто, никому не верит и никуда идти не собирается.
Это не плохо и не хорошо, такова реальность. Ни одна из официальных партий доверия у большинства избирателей не вызывает. Все проценты за "любые другие партии" это протестное голосование и о реальной поддержке этих партий не говорит, на выборах с реальной опозицей, больше 5-7% они никогда не наберут.

_____________________________
Любой наш каприз за ваши деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
пузырик
Сообщение  11 Ноя 2011, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2011
Репутация: 22.6

Хватит болтать лучше пройдите по этим ссылкам и вам будет понятно, что делать дальше.

http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=omudS4fzlB0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  11 Ноя 2011, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

http://www.youtube.com/watch?v=qm64YgsaXqM&feature=related
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  11 Ноя 2011, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

nemez писал(а):
Злой Товарисчи! Граждане и гражданки. все очень плохо. Провел блиц опрос знакомых по Жуковскому - никто, никому не верит и никуда идти не собирается. Тем более - на выборы. Говорят - Новикова избрали и что?! Где он?! Да и Президента нам на 12 лет минимум назначили. Все за нас решили. И знаете, я не смог многих переубедить. Люди никому и ничему не верят. Что делать то?! Как народ поднять против ЕдРа?


nemez,
во-первых, не паниковать: не может общество состоять сплошь из активистов. Я бы даже сказала, что после 11 лет достаточно мирной жизни численность активного населения весьма нешуточная. Конечно, жители ЖукоРамы в большей степени довольны жизнью, чем Урюпинске. Этим объясняется пассивность. А то, что говорят, что никому не верят - отговорка ради оправдания своей лени.

во-вторых, не подменять политические мероприятия шоу Есть оправданные во всём Мире атрибуты мирной политической борьбы: транспаранты, флаги, петиции, лозунги, выступления, забастовки, голодовки - это всё несёт оттенок серьёзности, риска. Превращение политических акций в цирковое представление в защитных костюмах, с весёленькими песенками, раздачей подарков и выступлениями животных - напускное, мишура, феерия. Вот именно этому люди и не верят.

в-третьих, аргументированно и неустанно разъяснять людям нынешнее положение дел. Ведь даже век тому назад не за 2 недели революцию организовали. Как минимум 20 лет до 1917 года проводилась скрупулёзная работа в печатных изданиях, устными беседами, личным примером.

в-четвёртых, нужен найти стержень, идею, цель и доводить её до каждого человека совместно с пунктом третьим. Есть стержень (хоть и хлипкий) - "благоустройство" и невозможно его переломить критикой, какая бы она ни была, хоть обвешай плакатами оба города. А как-только найдётся более сильная идея, сразу вокруг идеи образуется команда, и люди начнут присушиваться к ней. Потому что появится действительный ВЫБОР. Кандидат в Депутаты не может предложить ничего материального, кроме подачек. И даже деньги это не решают. А вот идея - самый верный конёк любого кандидата в Депутаты.
Хищник носиться по пустыне - ищет еду. Увидел дохлую зебру – давай насыщать своё брюхо. Подошли другие хищники на трапезу. Со стороны может показаться, что коллектив трапезничает… Зебру съедят и разбегутся: каждый сам по себе.

Люди - разумны.
Поэтому нет ничего удивительного, что в опросе лидирует равнодушие - это ведь тоже идея навязанная нам за последние десятилетия. «Человек – человеку волк» : в такой интерпретации можно назвать партнёрство - ради бизнеса, приобретение вещей и услуг - ради удовольствия, рекламу и улыбку – ради выгоды, неучастие в Выборах - ради спокойствия, преступления - ради славы…

Но есть настоящая человеческая цель, от которой волки в человеческом обличье обманом заставили людей отвернуться: «Человек человеку – друг, товарищ и брат». К этой цели люди и стремятся сегодня, чтобы совсем не одичать. (см.красный цвет)
Это и есть ответ на вопрос:
nemez писал(а):
Что делать то?! Как народ поднять против ЕдРа?





MOD 11-nov.JPG

MOD 11-nov.JPG - Просмотров: 28

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  12 Ноя 2011, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

"Гражданин поэт" и Ефремова с Быковым - обожаю!!!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
volk
Сообщение  12 Ноя 2011, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

честно скажу не читал всех сообщений, но хотел высказать мысль:
Нельзя считать опрос на ансортеде объективным показателем предпочтений граждан на предстоящих выборах. Слишком узкая контрольная группа, так как большинство здесь отписывающихся - молодые люди до 30-ти, активные пользователи интернета. Думаю, что на выборах будет большой разброс по голосованию в разных возрастных группах. Интересно, а можно где-нибудь посмотреть такую статистику по возрастам? Например, за прошлые выборы.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гомер4
Сообщение  12 Ноя 2011, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

alexvanp писал(а):
Предлагаю обсудить кандидатуры депутатов-одномандатников по нашему избирательному округу. Что думаете по каждому из них? Кто победит?
Ответ в вопросе этом скрыт! Однамо...! Так кто же "победит".

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  12 Ноя 2011, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

nemez писал(а):
Злой Товарисчи! Граждане и гражданки. все очень плохо. Провел блиц опрос знакомых по Жуковскому - никто, никому не верит и никуда идти не собирается. Тем более - на выборы. Говорят - Новикова избрали и что?! Где он?! Да и Президента нам на 12 лет минимум назначили. Все за нас решили. И знаете, я не смог многих переубедить. Люди никому и ничему не верят. Что делать то?! Как народ поднять против ЕдРа?! А Борисов красавчик. Попала тут ко мне его листовка. Нигде не пишет, что он член ЕдРа и выдвинут ЕдРом. Это о многом говорит - даже представители партии власти этого стыдятся!!! Разве при КПСС это было?!

Я Например пойду голосовать и не за ЕдРо , но факты упрямая вестч ..... Уже сам Путин говорит о том что собирается ни на 1 год ... а партию власти никто не отменял .... так что где он там и она .... результат к сожалению известен.

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
V
Сообщение  12 Ноя 2011, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2006
Репутация: 56.4

как же вы до сих пор не поймете <удалено>....... тем что вы не голосуете вы не делаете себя круче или стильнее..... зато на выборы придет 1000 бабушек и выберут медвепутов за буханку хлеба!!!! а снова вы будете говорить что "как же так???" и все такое....
Moderation by VV @ 12 Ноя 2011, 20:59:
предупреждение за флейм. удален.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
фф
Сообщение  12 Ноя 2011, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2009
Репутация: 15

Читал про различные партии в википедии, и наткнулся даже там уже написано (Сообщения о нарушениях на выборах 2011 года).Читайти в самом низу этой статьи)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Единая_Россия
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  12 Ноя 2011, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

ненавижу выборы.
никому не верю.
все равно победит путин.
НО ГОЛОСОВАТЬ ПОЙДУ!!!!
пусть ему сложнее будет.


Последний раз редактировалось: Эколог (12 Ноя 2011, 20:36), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты