Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011 за кого голосовать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »
alexvanp
Сообщение  25 Окт 2011, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Предлагаю обсудить кандидатуры депутатов-одномандатников по нашему избирательному округу. Что думаете по каждому из них? Кто победит?


upd by VV:

Официальные результаты:
По партийным спискам (Жуковский):
Результаты

По партийным спискам (Раменское):
Результаты

По партийным спискам (Московская область):
Результаты

По 18 (Раменскому) одномандатному округу:
Результаты

По всем одномандатным округам Московской области:
Одномандатный избирательный округ___Депутат___Партия___Число голосов___Процент
№1 Балашихинский__________Николай Черкасов___Единая Россия___52 620___39.48%
№2 Дмитровский______________Владислав Юдин___Единая Россия___31 618___28.88%
№3 Домодедовский___________Вячеслав Крымов___Единая Россия___36 086___30.65%
№4 Егорьевский_____________Валерий Аксаков___Единая Россия___52 993___50.10%
№5 Клинский__________________Сергей Юдаков___Единая Россия___38 286___32.02%
№6 Коломенский_____________Алексей Мазуров___Единая Россия___39 592___33.73%
№7 Королёвский___________Татьяна Ордынская___________КПРФ___32 895___30.67%
№8 Красногорский______________Галина Уткина___Единая Россия___44 174___39.49%
№9 Ленинский_______________Владимир Тыцкий___Единая Россия___33 444___29.87%
№10 Люберецкий______________Вячеслав Губин___Единая Россия___36 397___29.94%
№11 Мытищинский____________Светлана Зинина__________КПРФ___44 404___41.29%
№12 Наро-Фоминский________Марина Захарова___Единая Россия___40 951___35.31%
№13 Ногинский____________________Иван Жуков___Единая Россия___47 113___39.75%
№14 Одинцовский_____________Лариса Лазутина___Единая Россия___63 912___47.55%
№15 Орехово-Зуевский_________Эдуард Живцов___Единая Россия___40 244___40.33%
№16 Подольский___________Александр Дюбанов___Единая Россия___48 664___40.20%
№17 Пушкинский_______________Сергей Князев___Единая Россия___29 132___30.89%
№18 Раменский_________Игорь Чистюхин___Справедливая Россия___44 163___35.31%
№19 Рузский__________________Владимир Дупак___Единая Россия___26 462___26.56%
№20 Сергиево-Посадский___Александр Двойных___Единая Россия___31 032___35.69%
№21 Серпуховский___________Михаил Леонтьев____________КПРФ___31 323___31.59%
№22 Ступинский_____________Владимир Алексеев___Единая Россия___41 385___37.69%
№23 Химкинский______________Александр Иванов___Единая Россия___47 306___37.81%
№24 Щёлковский___________Наталья Еремейцева___________КПРФ___37 479___36.75%
№25 Электростальский_______Владимир Пекарев___Единая Россия___31 009___29.30%
Взято отсюда


Для сравнения данные с сайта администрации Жуковского:
Результаты


Суммарно в новой Московской областной думе распределение мест следующее (всего 50 мест): «Единая Россия» получила 29 мест, КПРФ – 11, «Справедливая Россия» – 6, ЛДПР – 4.


Старое Голосование на форуме с 14.11.2011 по 02.12.2011:
За какого кандидата на выборах в Московскую областную Думу по одномандатному округу вы проголосуете 4 декабря?
Емельянов Олег Владиславович (КПРФ)_____________25%___[ 318 ]
Борисов Олег Михайлович (Единая Россия)___________6%___[ 84 ]
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия)_25%___[ 315 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)__41%__[ 511 ]
Всего проголосовало : 1228

Старое Голосование на форуме с 02.11.2011 по 04.12.2011:
За какого кандидата на выборах в Московскую областную Думу по одномандатному округу вы проголосуете 4 декабря?
Емельянов Олег Владиславович (КПРФ)_____________28%___[ 81 ]
Борисов Олег Михайлович (Единая Россия)___________5%___[ 15 ]
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия)_34%___[ 98 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)__31%___[ 89 ]
Всего проголосовало : 283
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Александра_Захар
Сообщение  10 Ноя 2011, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ЭСЭР писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Кандидатура Колчина снята с Выборов.

Он сам снялся, или что-то другое случилось?


Что, по-Вашему, может случиться, если Колчин, как кандидат в Депутаты МОД, набрал более сотни заявлений (из Жуковчан и Раменчан) в члены участковых избирательных комиссий, а в момент подачи этих заявлений в ТИК приехали областные представительи ЛДПР и колчинские списки заменили другими, подобранными "сверху"?

У меня есть своё видение причин таких действий, но я не могу подкрепить это какими-то доказательствами, только логикой.
Скорее всего, ЛДПР расценила областные мандаты не очень для себя привлекательными и основные усилия решила направить на ГосДуму. Это находит объяснение отсутствием программных задач регионального и местного уровня и партийного кадрового состава ЛДПР на местах.

Как только такое решение было принято, сразу колчинские списки членов участковых комиссий были приняты к рассмотрению, а "чужие" списки аннулированы.

Кто от этого выиграет? - покажет время. А вот проиграют точно избиратели-сторонники ЛДПР, очередной раз убедившись в непостоянстве и отсутствии принципов в этой партии. И искренне жаль Колчина, как человека: очень неприятно чувствовать себя разменной монетой в политических интригах. Кто хочет почувствовать это на себе лично - голосуйте за Жириновского.

Дополню рисунком:

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:

Интересно посмотреть, как изменился расклад голосов всего за одни сутки (см. рисунок)
Как ни странно: больше всех потерял Чистюхин - 7% голосов.





na_raspute.jpg

na_raspute.jpg - Просмотров: 26


анализ 9-10 октября.JPG

анализ 9-10 октября.JPG - Просмотров: 48

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  10 Ноя 2011, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

mast11 писал(а):
Вопрос: почему следующие будут вести себя иначе, чем предыдущие?

У меня всё было написано, но я рад возможности повторить.
Для любого государства (его целостности и развития) жизненно важна процедура сменяемости власти. Мы не можем знать, кто будет следующим. Это задачка будущего. А на сегодня она такая: если нами правит говнюк, то мы должны иметь возможность его переизбрать. Предоставьте нам эту возможность и задавайтесь любыми вопросами, какими пожелаете.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Rybak писал(а):
Вам не смешно такое писать?
Вспомните НАШИстов, одного или двух человек пустили в думу. И где "тысячи и тысячи активных бойцов". Причем там они реально (хотя и проплачено, но были), а у СР их вообще нет.

Несколько раз перечитал и ничего не понял.
Нет, не смешно.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Александра_Захар писал(а):
а в момент подачи этих заявлений в ТИК приехали областные представительи ЛДПР и колчинские списки заменили другими, подобранными "сверху"

А-а, понятно. Происки Вихарева.

Александра_Захар писал(а):
И искренне жаль Колчина, как человека: очень неприятно чувствовать себя разменной монетой в политических интригах.

Се ля ви. На сегодняшний день ситуация в России такова: у кого больше денег, тот и прав.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
deduwka
Сообщение  10 Ноя 2011, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2010
Репутация: 5.7

Буду голосовать только за кандидата, выдвинутого КПРФ, потому, что только КПРФ может вывести страну из страшной разрухи, в которую завёл Путин!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  10 Ноя 2011, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

deduwka писал(а):
Буду голосовать только за кандидата, выдвинутого КПРФ, потому, что только КПРФ может вывести страну из страшной разрухи, в которую завёл Путин!

Рад за коммунистов. Их интернетчики бьют всех остальных. Накрутили Емельянову намного больше всех.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  11 Ноя 2011, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Есть ли где-то официальная инфа о том, что Колчина сняли?
Если да, то голосовалку стоит обновить...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nemez
Сообщение  11 Ноя 2011, 7:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2011
Репутация: 31.5

Ролик супер! Спасибо!!! Но Rybak наверное опять скажет - ролик говно, в районе все ок и опять тему переведет на полный бред. Rybak. Ну если ты согласен жить в диктаторском районе с несменяемой властью, передаваемой по наследству - это твое <удалено>, но право! Я так жить не хочу! И не буду!!! И сотни тысяч людей, поверь, тоже так жить не хотят. <удалено> Отсканирую Родник с этим постановлением и выложу. Пора всем объединятся - ну достал беспредел!
Moderation by VV @ 11 Ноя 2011, 8:27:
предупреждение за флейм.


Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo уточню. спасибо Ширке за этот номер.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Александра_захар! Вот вы написали: Интересно посмотреть, как изменился расклад голосов всего за одни сутки (см. рисунок)
Как ни странно: больше всех потерял Чистюхин - 7% голосов.
А интересно. Вы или другие посетители ресурса в эту голосовалку верите. Ведь все понятно, настоящих проголосовавших от силы 100 чел. Остальное - юзеры, которые регистрируются под разными никами и голосуют за того, кто платит. Значит Емельянов, как не прибедняется, имеет золотой запас на финансирование избирательного процесса. Странно только, что Борисов не парится по этому поводу - у него и так все хорошо. кстати, Жуковские вести будут проводить дебаты между кандидатами. Зал большой снимают. Всех приглашают. Я предлагаю всем нам "выйти из сумрака" и в реале позадавать вопросы кандидатам. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  11 Ноя 2011, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

nemez писал(а):

Александра_захар! Вот вы написали: Интересно посмотреть, как изменился расклад голосов всего за одни сутки (см. рисунок)
Как ни странно: больше всех потерял Чистюхин - 7% голосов.
А интересно. Вы или другие посетители ресурса в эту голосовалку верите. Ведь все понятно, настоящих проголосовавших от силы 100 чел. Остальное - юзеры, которые регистрируются под разными никами и голосуют за того, кто платит. Значит Емельянов, как не прибедняется, имеет золотой запас на финансирование избирательного процесса. Странно только, что Борисов не парится по этому поводу - у него и так все хорошо.


nemez, Я бы и согласилась с Вами, но Ваша гипотеза имеет четыре слабых места:
1. Как понять число не жалающих участвовать в Выборах и не определившихся? Они тоже "накручивают" цифру?
2. Финансирование избирательного процесса должно иметь независимую картину отдачи от её применения. Какой смысл искажать реальную картину, "нарисованным" опросом от которой не прибавится, не убавится реальных голосов?
3. Подобная опросная картина сейчас имеется в большинстве городов России, что косвенно подтверждает её независимость от нескольких юзеров.
4. Я голосовала 1 раз и, насколько мне известно, никаких разговоров среди коммунистов о каких-то оплачиваемых (и бесплатных) услугах по повышению искусственного рейтинга в интернете я не слышала.

Поэтому Ваше предположение, nemez, ближе к результатам опросов ВЦИОМа http://wciom.ru/index.php?id=170 и к тем самым 7%, о которых я упомянула выше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  11 Ноя 2011, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

ang55 писал(а):
ramchief писал(а):
Я сегодня, когда открыла газету "Родник" (настоящую!) - чуть не упала!! О чем мы тут с вами трем?! Да все чушь и спектакль! Вон Чистюхин, оппозиция, блин, расхаживает на митинге единороссов! Улыбается, довольный... Даже фотка есть в репортаже с митинга! Да все это фикции, потому что изначально Спр.Россия была ангажирована как дочерняя контора ЕдРа - вот и думайте. Просто решили поиграть в демократию, показать, что у нас тут охренеть какие страсти! Профонация! После звонка сестры, которая работает в белом доме, вообще все на свои места встало: недавно как в пн г-н Чистюхин был минут сорок в кабинете г-на Демина... Занавес! Догадываетесь почему? Улыбочка) Сейчас Чистюхин в костюме правдорубца насобирает себе команду, взбудоражит всех - а потом откажется в пользу Борисова.

Это цитата с Раменского.ру. Весело "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"


Elena KekS, не Вы ли это? Под разными именами здесь и на официальном раменском форуме за ЕдРо агитируете? Хоть бы текст меняли. А то дословно.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

А если Вы решили просто это процитировать - сомнительная информация, лично я не решила еще, за кого голосовать, но информацию от процитированных товарищей можно воспринимать только как агитацию за ЕдРо, если внимательно изучить все сообщения на том форуме, откуда скачано.


Мне кажется, я ясно написал. Если Вы не увидели, я готов продублировать.
Внизу этого текста приписка: ЭТО ЦИТАТА с Раменского.ру.
Я скопировал и перепостил.
Еще вопросы? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  11 Ноя 2011, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

Я тоже достаточно ясно написала про данный перепост. Это не та информация, которой стоит доверять. С точки зрения банальной логики - дама практически сдает свою сестру, что та мониторит посещения Главы. Причем сразу звонит про это всем. Как -то глуповато получается. Сестра хочет с места слететь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  11 Ноя 2011, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

ang55 писал(а):
Я тоже достаточно ясно написала про данный перепост. Это не та информация, которой стоит доверять. С точки зрения банальной логики - дама практически сдает свою сестру, что та мониторит посещения Главы. Причем сразу звонит про это всем. Как -то глуповато получается. Сестра хочет с места слететь?


я не думаю, что это повод для "слететь"
или Вы угрожаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mast11
Сообщение  11 Ноя 2011, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2011
Репутация: 35.5

ЭСЭР писал(а):
Для любого государства (его целостности и развития) жизненно важна процедура сменяемости власти.

Процедура сменяемости важна конечно.
ЭСЭР писал(а):
Мы не можем знать, кто будет следующим... если нами правит говнюк, то мы должны иметь возможность его переизбрать.

Термин "переизбрать" означает "избрать на следующий срок". Вы, наверное, хотели сказать "избрать другого".
То есть избрать следующего говнюка не страшно, главное убрать нынешнего. Так?
Вы, ЭСЭР, все время уходите от ответов, неуклюже нападаете и пишете противоречивые посты.
Вот это
ЭСЭР писал(а):
Предоставьте нам эту возможность и задавайтесь любыми вопросами, какими пожелаете.

означает полный слив...
ЭСЭР писал(а):
На сегодняшний день ситуация в России такова: у кого больше денег, тот и прав.

Данила Багров так не считал.
Правда я предпочел бы другие способы борьбы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  11 Ноя 2011, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

mast11 писал(а):
Вот это
означает полный слив...

Это означает, что Вы назначили себя Д`Артаньяном.

mast11 писал(а):
То есть избрать следующего говнюка не страшно, главное убрать нынешнего. Так?

Не так. Шила на мыло менять не хотелось бы. Но кто будет клеймо ставить на кандидата - говнюк он или нет? Вы? Предъявите тогда полномочия. А если нет у Вас таких полномочий, тогда не уводите проблему выборов в сторону. В выборах главное выборы. Народ имеет право на ошибку, а также на её исправление. Не нужно лишать его ни первого, ни второго. Даже если Вы Д`Артаньян.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ang55
Сообщение  11 Ноя 2011, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

ramchief писал(а):
ang55 писал(а):
Я тоже достаточно ясно написала про данный перепост. Это не та информация, которой стоит доверять. С точки зрения банальной логики - дама практически сдает свою сестру, что та мониторит посещения Главы. Причем сразу звонит про это всем. Как -то глуповато получается. Сестра хочет с места слететь?


я не думаю, что это повод для "слететь"
или Вы угрожаете?

Не надо все относить на свой счет. Я просто предполагаю, что все эти сайты отслеживаются нашими властями. А вычислить человека, который мог распространить такую инфу дело техники. Правда не знаю, насколько далеко может в этом зайти администрация. Но кто захочет держать у себя человека который трепется направо и налево о том, кто входит в кабинет своего шефа? Только конечно если это не санкционированный властями вброс информации. Вообще-то, это проблема elena keks и её сестры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mast11
Сообщение  11 Ноя 2011, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2011
Репутация: 35.5

ЭСЭР,
Не стоит так нервничать. У Вас аргументы заканчиваются после первого же вопроса. Не я в этом виноват.
Цитата:
Не так. Шила на мыло менять не хотелось бы. Но кто будет клеймо ставить на кандидата - говнюк он или нет? Вы? Предъявите тогда полномочия. А если нет у Вас таких полномочий, тогда не уводите проблему выборов в сторону.

Я всего лишь излагаю свою мысль в Ваших же терминах. Почему-то в устах собеседника они перестают Вам нравиться. Хочется спросить: Вы-то кого в вашем посте говнюком нарекли? Использую какие полномочия? Подмигивание
ЭСЭР писал(а):
В выборах главное выборы. Народ имеет право на ошибку, а также на её исправление. Не нужно лишать его ни первого, ни второго.

Я Вас уже понял. По-Вашему, не важно кого на кого менять, важен сам процесс. Результат не имеет значения, поскольку потом можно ошибку исправлять на следующих выборах бесчисленное количество раз.
Это уже стало национальной забавой - выбирать не думая, потом сожалеть о содеянном до следующих выборов, потом свергать ранее избранных, предварительно смешав их с грязью и обвинив во всех смертных грехах и избирать новых белых и пушистых.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  11 Ноя 2011, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

mast11 писал(а):
Не стоит так нервничать. У Вас аргументы заканчиваются после первого же вопроса. Не я в этом виноват.

Если Вам не нравятся мои аргументы (или мнение), то это не значит, что их нет. Это бывает психологически трудно - признать за оппонентом право на несхожие мысли. Я Вас в этом не виню.

mast11 писал(а):
Почему-то в устах собеседника они перестают Вам нравиться.

С чего Вы взяли? Говорите сколько влезет.

mast11 писал(а):
Хочется спросить: Вы-то кого в вашем посте говнюком нарекли? Использую какие полномочия?

Дёмин, Бобовников, Громов. Таково моё оценочное мнение.
Для Путина у меня другое определение, позаимствованное у англичан: Король галактической коррупции.

mast11 писал(а):
По-Вашему, не важно кого на кого менять, важен сам процесс.

Важен Закон. Закон о выборах. Процесс чётко законодательно прописан.
Также важно, на кого менять. Но наперёд угадать невозможно. Поэтому наша оценка до и после бывает сильно расходится. То, что народ не угадал, никак не должно его ограничивать в следующей попытке.

mast11 писал(а):
Это уже стало национальной забавой - выбирать не думая, потом сожалеть о содеянном до следующих выборов, потом свергать ранее избранных, предварительно смешав их с грязью и обвинив во всех смертных грехах и избирать новых белых и пушистых.

Предложите другую "забаву".

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты