Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011 за кого голосовать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »
alexvanp
Сообщение  25 Окт 2011, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Предлагаю обсудить кандидатуры депутатов-одномандатников по нашему избирательному округу. Что думаете по каждому из них? Кто победит?


upd by VV:

Официальные результаты:
По партийным спискам (Жуковский):
Результаты

По партийным спискам (Раменское):
Результаты

По партийным спискам (Московская область):
Результаты

По 18 (Раменскому) одномандатному округу:
Результаты

По всем одномандатным округам Московской области:
Одномандатный избирательный округ___Депутат___Партия___Число голосов___Процент
№1 Балашихинский__________Николай Черкасов___Единая Россия___52 620___39.48%
№2 Дмитровский______________Владислав Юдин___Единая Россия___31 618___28.88%
№3 Домодедовский___________Вячеслав Крымов___Единая Россия___36 086___30.65%
№4 Егорьевский_____________Валерий Аксаков___Единая Россия___52 993___50.10%
№5 Клинский__________________Сергей Юдаков___Единая Россия___38 286___32.02%
№6 Коломенский_____________Алексей Мазуров___Единая Россия___39 592___33.73%
№7 Королёвский___________Татьяна Ордынская___________КПРФ___32 895___30.67%
№8 Красногорский______________Галина Уткина___Единая Россия___44 174___39.49%
№9 Ленинский_______________Владимир Тыцкий___Единая Россия___33 444___29.87%
№10 Люберецкий______________Вячеслав Губин___Единая Россия___36 397___29.94%
№11 Мытищинский____________Светлана Зинина__________КПРФ___44 404___41.29%
№12 Наро-Фоминский________Марина Захарова___Единая Россия___40 951___35.31%
№13 Ногинский____________________Иван Жуков___Единая Россия___47 113___39.75%
№14 Одинцовский_____________Лариса Лазутина___Единая Россия___63 912___47.55%
№15 Орехово-Зуевский_________Эдуард Живцов___Единая Россия___40 244___40.33%
№16 Подольский___________Александр Дюбанов___Единая Россия___48 664___40.20%
№17 Пушкинский_______________Сергей Князев___Единая Россия___29 132___30.89%
№18 Раменский_________Игорь Чистюхин___Справедливая Россия___44 163___35.31%
№19 Рузский__________________Владимир Дупак___Единая Россия___26 462___26.56%
№20 Сергиево-Посадский___Александр Двойных___Единая Россия___31 032___35.69%
№21 Серпуховский___________Михаил Леонтьев____________КПРФ___31 323___31.59%
№22 Ступинский_____________Владимир Алексеев___Единая Россия___41 385___37.69%
№23 Химкинский______________Александр Иванов___Единая Россия___47 306___37.81%
№24 Щёлковский___________Наталья Еремейцева___________КПРФ___37 479___36.75%
№25 Электростальский_______Владимир Пекарев___Единая Россия___31 009___29.30%
Взято отсюда


Для сравнения данные с сайта администрации Жуковского:
Результаты


Суммарно в новой Московской областной думе распределение мест следующее (всего 50 мест): «Единая Россия» получила 29 мест, КПРФ – 11, «Справедливая Россия» – 6, ЛДПР – 4.


Старое Голосование на форуме с 14.11.2011 по 02.12.2011:
За какого кандидата на выборах в Московскую областную Думу по одномандатному округу вы проголосуете 4 декабря?
Емельянов Олег Владиславович (КПРФ)_____________25%___[ 318 ]
Борисов Олег Михайлович (Единая Россия)___________6%___[ 84 ]
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия)_25%___[ 315 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)__41%__[ 511 ]
Всего проголосовало : 1228

Старое Голосование на форуме с 02.11.2011 по 04.12.2011:
За какого кандидата на выборах в Московскую областную Думу по одномандатному округу вы проголосуете 4 декабря?
Емельянов Олег Владиславович (КПРФ)_____________28%___[ 81 ]
Борисов Олег Михайлович (Единая Россия)___________5%___[ 15 ]
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия)_34%___[ 98 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)__31%___[ 89 ]
Всего проголосовало : 283
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Prohorov
Сообщение  02 Ноя 2011, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.4

Rybak писал(а):
kylek писал(а):
Prohorov писал(а):
А кто кстати от "Справедливой России" по спискам идет?

1 по списку идет Лактюшин Владимир (председатель ОО "Мой двор")
Rybak, почему фашист-то?


Поиск за пару минут выдает:

Цитата:
...координатор отделений вполне экстремистских ДПНИ и СС (“Славянского союза”) в подмосковном Раменском... http://www.rospres.com/specserv/4013/

...удостоверения члена ДПНИ и “Славянского союза” г-н Лактюшин вряд ли будет демонстрировать всем желающим. С другой стороны, также вряд ли руководство этих полулегальных экстремистских объединений стремится афишировать чье-либо членство в них.

...на митинге, посвященном дню рождения Адольфа Гитлера и состоявшемся 21 апреля 2007 года в Москве на Славянской площади, г-н Лактюшин Поклон выступал и даже вскидывал руку в соответствующем и всем известном приветствии... http://www.rospres.com/hearsay/2392/


А так этого охотника за дешевым уличным пиаром знает и так весь район Ага


Интернационалист Борисов Олег Михайлович (Единая Россия) вообще не вкурсах:
http://www.youtube.com/embed/-TLyu3mCwVw



Уважаемый, все эти ссылки стары как мир я посмотрю, доказательной базы нет вообще.

Даже более скажу, посидел в инете и нашел вот это: http://www.s-pravdoy.ru/rassledovanija-news/zashita/7672-2011-01-21-121354.html

Все эти статьи признаны судом ложью.

Марк Дейч автор этих статей был уволен из "МК" и объявлен в розыск.

По поводу того что Лактюшин известен всему району дешевым пиаром, я вообще не согласен!

Нашел его сайт "Мой Двор" http://moidvor-mo.org/ ,то что там написано и акции которые были сделаны его организацией в защиту разных людей - дешевым пиаром лично у меня язык даже не поворачивается

А вот карикатуру вы сделали креативной) Сколько вам заплатили????

Не знаю как вы, а я для себя определился: Буду голосовать За список "СР"
а по одномандатникам буду смотреть еще
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rybak
Сообщение  02 Ноя 2011, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.9

По Вашей Prohorov, ссылке:
Цитата:
"В опровержении редакция газеты указывает, что сведения о якобы противоправной деятельности МОО "Справедливость" и полукриминальном прошлом ее руководителя Андрея Столбунова не соответствуют действительности."

Там же выложен скан статьи, про партайгеноссе Лактюшина там ни слова.

Prohorov писал(а):
Не знаю как вы, а я для себя определился: Буду голосовать За список "СР"

Prohorov писал(а):
Сколько вам заплатили????

Вы сами ответили на свой вопрос. Подмигивание

_____________________________
Голосуй, не голосуй. Все равно получишь:
ИКС, ИГРИК; и КАКУЮ-ТО РУССКУЮ БУКВУ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Prohorov
Сообщение  02 Ноя 2011, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.4

Rybak писал(а):
По Вашей Prohorov, ссылке:
Цитата:
"В опровержении редакция газеты указывает, что сведения о якобы противоправной деятельности МОО "Справедливость" и полукриминальном прошлом ее руководителя Андрея Столбунова не соответствуют действительности."

Там же выложен скан статьи, про партайгеноссе Лактюшина там ни слова.

Prohorov писал(а):
Не знаю как вы, а я для себя определился: Буду голосовать За список "СР"

Prohorov писал(а):
Сколько вам заплатили????

Вы сами ответили на свой вопрос. Подмигивание


Уважаемый, 1)обратите внимание на дату публикации: Март 2009, изначально эта статья появилась в газете "МК" в марте 2009 - то есть это перепечатка с первоисточника
2)Автор Марк Дейч и там и там

Вывод прост: 1)Первоисточник вынужден был извиняться за эту статью (ибо она была признана судом клеветой) + читайте внимательней: "Попросту говоря, та грязь, что вылилась на общественную организацию и ее активистов благодаря бойкому перу "журналиста" Марка Дейча, признана враньем."

Понял:"и ее активистов"!

2)И где сейчас Марк Дейч (был уволен, сейчас в розыске)

Явно талантливый журналист не правда ли? Подмигивание


Так и не ответили на вопрос: Сколько вам заплатили? А жаль.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

А вот и биография сего журналиста:http://potapmitrich.livejournal.com/609.html?mode=reply

"Точно также в среде печатных СМИ Дейча безусловно относят к законодателям моды в специфическом жанре заказных материалов и единодушно отдают ему лидирующие позиции среди всех прочих более или менее известных журналистов, в той или иной форме пишущих заказные статьи."

Вы кстати не его последователь? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rybak
Сообщение  02 Ноя 2011, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.9

Prohorov писал(а):
его сайт "Мой Двор" http://moidvor-mo.org/

Для себя особого смысла читать сайт я не вижу. Да купили Дворовцы шаблон, да пишут про себя. Возьмите приведенный сайт Справедливости, смысл тот-же, что у ведра, ср, кпрф, лдпр, нашистов и прочего политического в нашей стране: какие мы хорошие, всем помогаем.. Смешно


Примечательно, что на сайте слева есть колонка "Наши партнеры". И кто же они:
Антикоррупционный комитет; Группа компаний «Р. и Чи.»; Газета «В рабочий полдень» - Все это как известно проекты кандидата в депутаты - "Чистюхина Игоря Васильевича (Справедливая Россия)". Т.е. Лактюшин человек Чистюхина, и работает в интересах его бизнеса.
Так же:
http://www.hss.de/ - Hanns Seidel Foundation - немецкая организация, язык Геббельса мне не знаком, а заниматься переводом банально лень.
Судите сами кто празднует день рождения Гитлера? Не Россияне которые пострадали от его рук, но возможно в Германии ситуация немного другая.

Новость с сайта г-на Лактюшина:
Цитата:
"Немецкие политики понаблюдают за выборами в Раменском районе и г. Жуковский" http://www.moidvor-mo.org/ru/index/96.html
...Владимир Лактюшин стал одним из двенадцати приглашённых на информационный визит в Германию с целью обмена опытом между представителями политических партий и сотрудниками государственных учреждений двух стран... Я в шоке
- Мы посетили Европарламент, где общались с депутатами, в частности с М.Фербером, председателем депутатской группы ХСС в Европарламенте, - рассказывает В.Лактюшин. - Немцы активно интересовались российской социальной политикой и нашим отношением к американской противоракетной обороне, размещающейся на границе с нашей страной. Также побывали в Баварском ландтаге (парламент), где общались с директором Международной комиссии ХСС Р.Боклетом.


В итоге на кого работает, и где получает консультации Ваш кандидат видно невооруженным взглядом. Грустно

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Извините но
Цитата:
Автор Марк Дейч
меня не интересует. Равнодушный

В опровержении нет ни слова про Лактюшина. Про Столбунова в основном, и про его "Справедливость".

Prohorov писал(а):
Так и не ответили на вопрос: Сколько вам заплатили? А жаль.

Если Вам или любому кандидату понравился как Вы сказали мой "креатив". Предлагайте сумму, возможно я, что-то креативное придумаю и для них. Художник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
anti-vor
Сообщение  02 Ноя 2011, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2011
Репутация: 2.6

УЛИЧНЫЕ АКЦИИ!

Жуковский и Раменское проведут акцию-предупреждение против возможных фальсификаций на предстоящих выборах.

В субботу, 5 ноября в Жуковском, а 6 ноября - в Раменском пройдет массовая акция «Не дай украсть свой голос!».
Ее цель – показать важность каждого голоса на предстоящих в декабре выборах, а также предупредить возможные фальсификации итогов голосования. Акция пройдет одновременно на всех важнейших улицах и площадях двух городов. По форме и масштабу она не будет иметь аналогов - ничего похожего до сих пор здесь не было.
Главным участником протеста будет верблюд – живой и настоящий!
Акция является очередным этапом борьбы жителей двух городов за свои права и за достойную среду обитания. Противостояние с властью особенно усилилось в последнее время.
В Жуковском обстановка обострилась после выборов главы города в марте 2009 г., когда только масштабная фальсификация итогов голосования позволила действующему главе остаться в своем кресле на третий срок. Многие последующие шаги местной администрации вроде решения о вырубке легких города - Цаговского леса лишь усиливали пропасть между нуждами простых горожан и коммерческими интересами чиновников.
В Раменском протесты стали нарастать также в последние два года, в течении которых местными властями был принят целый ряд шагов, вызвавших стойкое неприятие местных жителей. Усилилась распродажа земель сельхозназначения, началась вырубка рекреационных посадок в центре города, и т.д.
Сегодня большая часть местных жителей пытается не допустить возможных фальсификаций на предстоящих выборах с тем чтобы итоги голосования выразили реальное отношение людей к непопулярной власти.
Начало акций в обоих городах – 15.00


Последний раз редактировалось: anti-vor (02 Ноя 2011, 18:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rybak
Сообщение  02 Ноя 2011, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.9

Цитата:
УЛИЧНЫЕ АКЦИИ!

А кто организатор?
Вы к чему призываете людей? Это же явно не разрешенные акции, и людей там будут задерживать полицаи. Я в шоке

_____________________________
Голосуй, не голосуй. Все равно получишь:
ИКС, ИГРИК; и КАКУЮ-ТО РУССКУЮ БУКВУ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  02 Ноя 2011, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Rybak писал(а):
Вы к чему призываете людей?

Это могут быть разрешённые пикеты. Т.е. приглашаются прохожие поглазеть на пикетирование.

Rybak писал(а):
А кто организатор?

Скорее всего Чистюхин&Co. Методом исключения - не единорос Борисов, не лдпровец Колчин, не коммунист Емельянов.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  02 Ноя 2011, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Верблюда будете водить? Не жалко - холодно ж ему будет...?
Лучше бы, конечно, Медведа настоящего... Хотя его тоже жалко - все его пинать будут и оскорблять, а он не виноват, что эмблемой ПЖиВ выбран... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  02 Ноя 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Antr писал(а):
Верблюда будете водить? Не жалко - холодно ж ему будет...?

До -10 гр должен выдерживать, даже арабский. Не говоря уже о среднеазиатском...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Rybak
Сообщение  02 Ноя 2011, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.9

Цитата:
Скорее всего Чистюхин&Co.

Тогда там есть вероятность встретить кандидатов от СР:
Цитата:

Лактюшин Владимир Алексеевич 16.03.1988 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
Куданенко Василий Васильевич 18.04.1955 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
Самусев Анатолий Михайлович 28.08.1941 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

Но все же есть предчувствие провокационности этого приглашения. Хмурый

_____________________________
Голосуй, не голосуй. Все равно получишь:
ИКС, ИГРИК; и КАКУЮ-ТО РУССКУЮ БУКВУ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Prohorov
Сообщение  02 Ноя 2011, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.4

Rybak писал(а):
Prohorov писал(а):
его сайт "Мой Двор" http://moidvor-mo.org/

Для себя особого смысла читать сайт я не вижу. Да купили Дворовцы шаблон, да пишут про себя. Возьмите приведенный сайт Справедливости, смысл тот-же, что у ведра, ср, кпрф, лдпр, нашистов и прочего политического в нашей стране: какие мы хорошие, всем помогаем.. Смешно


Примечательно, что на сайте слева есть колонка "Наши партнеры". И кто же они:
Антикоррупционный комитет; Группа компаний «Р. и Чи.»; Газета «В рабочий полдень» - Все это как известно проекты кандидата в депутаты - "Чистюхина Игоря Васильевича (Справедливая Россия)". Т.е. Лактюшин человек Чистюхина, и работает в интересах его бизнеса.
Так же:
http://www.hss.de/ - Hanns Seidel Foundation - немецкая организация, язык Геббельса мне не знаком, а заниматься переводом банально лень.
Судите сами кто празднует день рождения Гитлера? Не Россияне которые пострадали от его рук, но возможно в Германии ситуация немного другая.

Новость с сайта г-на Лактюшина:
Цитата:
"Немецкие политики понаблюдают за выборами в Раменском районе и г. Жуковский" http://www.moidvor-mo.org/ru/index/96.html
...Владимир Лактюшин стал одним из двенадцати приглашённых на информационный визит в Германию с целью обмена опытом между представителями политических партий и сотрудниками государственных учреждений двух стран... Я в шоке
- Мы посетили Европарламент, где общались с депутатами, в частности с М.Фербером, председателем депутатской группы ХСС в Европарламенте, - рассказывает В.Лактюшин. - Немцы активно интересовались российской социальной политикой и нашим отношением к американской противоракетной обороне, размещающейся на границе с нашей страной. Также побывали в Баварском ландтаге (парламент), где общались с директором Международной комиссии ХСС Р.Боклетом.


В итоге на кого работает, и где получает консультации Ваш кандидат видно невооруженным взглядом. Грустно

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Извините но
Цитата:
Автор Марк Дейч
меня не интересует. Равнодушный

В опровержении нет ни слова про Лактюшина. Про Столбунова в основном, и про его "Справедливость".

Prohorov писал(а):
Так и не ответили на вопрос: Сколько вам заплатили? А жаль.

Если Вам или любому кандидату понравился как Вы сказали мой "креатив". Предлагайте сумму, возможно я, что-то креативное придумаю и для них. Художник


Я не исключаю что он знакомы с Чистюхиным, тем более в одной партии состоят.

Но так же у него на сайте висят банеры и других организаций: Жуковские вести,Справедливости,Спектра и др.

Если размышлять как вы, можно так же сказать что Лактюшин работает так же и на кого то из них? С чего вы тогда взяли что он работает конкретно из списка сотрудничавших на того то и того то?

По поводу опровержения статьи считаю что я вам ответил фактом. Думаю что вы специально игнорируете данный ответ. Что на мой взгляд говорит о вашей заинтересованности в "Своей работе" Подмигивание

А насчет получения вознаграждения за данную работу (креатив) : Считаю ваш ответ засчитанным. Вы и не отказываетесь от денег за любую как я понял "работу".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
primorskiy
Сообщение  02 Ноя 2011, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

Rybak, вот чем тебе Лактюшин не нравится? Наверняка тем, что он русский, верно? Да будет тебе известно, что бытовой национализм в России более 80% населения охватил, на этом, например, пиарится Жириновский и что теперь? Но Лактюшин то не пиарится на этом. Все, кому не лень пиарятся, а он - нет! Что за кровь из твоих зубов льется?))Может быть даже яд. За кого ты тут воз тянешь, дружок? Столько времени тратишь, что на мысли наводит, что в проекте какого то из кандидатов работаешь. Подмигивание время покажет: либо ник сменишь, либо проявишься:-)))
Я из МОО "Справедливости" заявляю, что готов открыто в реальном мире общаться с желающими. У кого возникнут вопросы по нашей организации. Мой телефон: 89055551828, мой e-mail: silavpravde@list.ru приглашайте в удобное вам место, приеду обязательно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rybak
Сообщение  02 Ноя 2011, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 0.9

Prohorov, а вот кстати с чего Вы так защищаете Лактюшина? Он Вам платит? Или Вы получаете зарплату как все, из кассы СР.

Как Вы сами сказали "на его сайте", т.е. не на сайте организации, а именно на его. Он возглавляет партию из одного человека? Весело

Про "справедливость" и так все понятно, ваши ссылки об этом говорят.
Всем известная желтая газета ЖВ, за деньги напишет любую статью..
Про "Спектр" вообще без комментариев, возможно он там тренирует свою охрану. Или новый гитлерюгент изучает основы "джиу джитсу"...

Если мне предложат подзаработать денег на спектакле под названием выборы, я не откажусь. Радуйтесь - вы поймали продажного гражданина Смешно Грустно
Жаль, что не предлагают. А еще больше меня угнетает, что при всем моем желании на исход выборов я повлиять не смогу - такая уж система в России. И так все ясно...

_____________________________
Голосуй, не голосуй. Все равно получишь:
ИКС, ИГРИК; и КАКУЮ-ТО РУССКУЮ БУКВУ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  02 Ноя 2011, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

anti-vor, а где ваша акция будет в Жуковском происходить? Я тоже хочу на верблюда посмотреть! Улыбочка

Rybak, вы Емельянова назвали "повально-продажным". Обоснуйте, плиз. (Ни за кого не агитирую. Для себя хочу составить мнение о кандидатах).

А вообще, мы в этот раз должны выбрать одного кандидата или списком? Просветите чайника Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  02 Ноя 2011, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

scat515 писал(а):
А вообще, мы в этот раз должны выбрать одного кандидата или списком? Просветите чайника

Будет три бюллетеня:
1. За партию в Госдуму.
2. За партию в МосОблдуму.
3. За кандидата в депутаты МосОблдумы по избирательному округу (у нас их четыре: Борисов, Емельянов, Колчин, Чистюхин).

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Rybak писал(а):
А еще больше меня угнетает, что при всем моем желании на исход выборов я повлиять не смогу - такая уж система в России. И так все ясно...

Вроде бы ясно, а вроде - и нет. Иначе не было бы столько желающих попасть в депутаты от разных политических сил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты