Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  История с нашей форумчанкой как помочь OW
На страницу 1, 2  »
BLiSS
Сообщение  25 Окт 2011, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

История ДТП в г. Жуковский 4-х летней давности, но последствия у жертвы до сих пор проявляются. Женщина сломала руку в аварии при столкновении такси с кем-то там,в котором она находилась, но иск не подала. Виновник ДТП сотрудник Малекона.Теперь она утверждает,что за ней везде следят, что её облучают узконаправленным низкочастотным лучом с чердака её дома (МЖК). Облучают в квартире только её. От облучения постепенно умирала (язвы начались) и умерла месяц назад кошка (случайно попала под чудодейственный луч). Еще есть собака (пока жива). Женщина замужем, есть дети. Дама постоянно слышит шаги на чердаке (с её слов это злоумышленники,которые таскают то устройство со смертоносным лучом взад-вперед), слышит в голове голоса "операторов", угрожающих расправой над ней,её детьми и пр. В квартире в её отсутствие установлены какие-то генераторы, с её слов.

К врачам не хочет обращаться (хотя на почве сильного удара при ДТП могло быть сотрясение мозга либо развиться нервное расстройство,а от последнего может начаться дерматит, экземы и пр. изъяны на коже,которые сейчас она испытывает). Переезжать тоже отказывается (говорит,что операторы могут управлять её мозгом,поэтому она не может поменять место жительства). Постоянно пишет в своем блоге об этих страстях (пользователь ник OW). Даешь ей дельные советы, так ей в этих пользователях форума почему то мерещатся подельники её злоумышленников. Люди уже пугаться стали. На вразумительные вопросы отвечает редко,а если и даёт ответ, то какой-то пространственный.

У кого какие мысли,советы. Как помочь человеку? Шапочку из фольги она игнорирует)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Anatoleech
Сообщение  25 Окт 2011, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Блог этого человека я почитал. И первые несколько страниц темы.
Конкретный сдвиг по фазе. Вряд ли это связано с ДТП: если бы было повреждение мозга, то это бы раньше всплыло, а не через 4 года.
Помочь тут могут только специалисты. На учёт пусть встаёт в профучреждении. А лучше - в стационар.

Если сама не захочет (а скорее всего так и будет) - надо принудительно. Потому что это может стать опасным для окружающих, сколько случаев убийств родни было потому что "голоса приказали" и тому подобное.

Надо лечить, без вариантов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
zona__ru
Сообщение  25 Окт 2011, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

BLiSS, Подписуюсь,что всё так.Сам присутствовал на той теме и видел её реакцию.Может и зря там над ней подтрунивали?Может человеку и правда помощь нужна?Там тараканы в голове крупнее мадагаскарских шипящих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  25 Окт 2011, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

PS Предчувствую, что скоро сюда сбегутся защитники прав человека и будут доказывать обратное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
калабашко
Сообщение  25 Окт 2011, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2007
Репутация: 0.6

мне что-то фильм "Ребенок Розмари " эта история напомнила)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gl3
Сообщение  25 Окт 2011, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

BLiSS писал(а):
слышит в голове голоса "операторов"

Плохо это. Диагноз, конечно, поставит врач, но это первый признак (и основной) шизофрении. Проявится может в любом возрасте. Дети не обязательно болеют, но надо провериться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  25 Окт 2011, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Я прошу закрыть тему в соответствии с Правилами форума.
// Хотя есть смысл:
вот конкретно все бандитские шестерки засветились.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  25 Окт 2011, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

OW писал(а):
Я прошу закрыть тему в соответствии с Правилами форума.
Зачем просить!?Требовать нужно!Но тогда потеряется смысл и вы не узнаете всех "бандитских шестёрок".
Ну и жаргончик однако.((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Окт 2011, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

OW, мы Вам помочь хотим, глаза то хоть разуйте. Реально надо вызвать к Вам на дом скорую. Вас же не упекут в белые столбы,если Вы не обмолвитесь о голосах в голове, а вот определить экземы и жжение на коже как воспалительный процесс либо как механическое повреждение (от луча) у врача получится. Я не шучу. Если Вам наплевать на Ваше здоровье, то я в шоке.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
OW
Сообщение  25 Окт 2011, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

BLiSS писал(а):
OW, мы Вам помочь хотим, глаза то хоть разуйте. Реально надо вызвать к Вам на дом скорую. Вас же не упекут в белые столбы,если Вы не обмолвитесь о голосах в голове, а вот определить экземы и жжение на коже как воспалительный процесс либо как механическое повреждение (от луча) у врача получится. Я не шучу. Если Вам наплевать на Ваше здоровье, то я в шоке.

Позаботьтесь лучше о своем здоровье и о здоровье своего ребенка, на будущее, -
Вам дольше жить в условиях такой "власти".
Или Вы надеетесь, что Ваши родственные связи с бандитами местными, о которых Вы упоминали в одной из тем ( http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1383563#1383563 ), избавят Вас навсегда от такой угрозы? Не думаю, что так: это люди без обязательств, продажные, циничные, с садистскими отклонениями.
Медицина же такие "опухоли" на теле общества не лечит.
Что касается последствий садизма - медицина диагностирует и лечит симптоматически. А это к причинам не имеет никакого отношения.


Последний раз редактировалось: OW (25 Окт 2011, 2:51), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  25 Окт 2011, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Она безнадёжна.............(((((((((((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Окт 2011, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

OW писал(а):
медицина диагностирует ..

вот с этого и надо начать. Не надо додумывать действия врачей после этого. Вы же не Нострадамус.
OW писал(а):
Ваши родственные связи с бандитами местными..

у меня связи с разными слоями общества, мало ли что.. но это к делу не относится.


Последний раз редактировалось: BLiSS (25 Окт 2011, 2:22), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
OW
Сообщение  25 Окт 2011, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

zona__ru писал(а):
Она безнадёжна.............(((((((((((

Спасибо за комплимент.) Серьезно: Ваше расположение оскорбило бы.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  25 Окт 2011, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

OW, Вам нужна помощь. Могу посоветовать хорошего специалиста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  25 Окт 2011, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

OW, Жаль,что вы настолько разочаровались в людях,что не верите,когда вам пишут с добром.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Общий  ~  История с нашей форумчанкой

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты