Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Правое дело выборы 2011
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Готовы ли вы поддержать партию на выборах 4 декабря 2011г.
Да
16%
 16%  [ 19 ]
Нет
69%
 69%  [ 79 ]
Ещё подумаю
14%
 14%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 114

Александра_Захар
Сообщение  16 Авг 2011, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Сергей Бодров уже озвучивал эту истину,





0.jpg

0.jpg - Просмотров: 32

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antonuo
Сообщение  01 Сен 2011, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2006
Репутация: 101.1

Понравилось Улыбочка

история жизненного успеха
Президент России Дмитрий Медведев призывает российских миллиардеров проводить в школах уроки на тему «История жизненного успеха».

- Здравствуйте, дети! Я, простой российский миллиардер Прохорипасковский, хочу вам сегодня, первого сентября, рассказать - честно и без прикрас - историю своего успеха.
Когда проклятый Совок еще был, мой папа, который работал в горкоме партии вторым секретарем - горбачевский выдвиженец, дал мне наводку на то, как организовать фирму про перекачке безналичных рублей в нал. Через него же я получил в Госбанке ссуду, которую чисто конкретно мне отдавать не пришлось, потому что брал я миллион советскими рублями, а отдавал уже гайдаровскими бумажками. Потом Совок накрылся, и вместе с одним офицером из бывшего КГБ мы организовали отправку цветных металлов через Эстонию в Европу. Именно из-за нас Эстония на один год стала ведущей мировой державой по экспорту чуть ли не всей таблицы Менделеева, а уж редкоземельных элементов - так точняк. Одновременно ГБ давало нам крышу от слишком оборзевших рэкетиров, которые хотели своей доли, при этом особо наглых приходилось отстреливать. Стопудовое кино, хотя раз мой первый мерс таки подорвали.
Потом, дети, началась ваучерная приватизация. С моим корешом из правительства молодых реформаторов мы создали чековый инвестиционный фонд, куда лохи несли свои ваучеры. На свои ваучеры они - хе-хе - получили шиш, а мы зато приватизировали пару советских суперзаводов, которые были построены еще во времена сталинской индустриализации - будь проклят кровавый тиран и создатель ГУЛага! Но самая мякотка, детишки, началась, когда Борис Николаевич - да будет ему земля пухом! - танками расстрелял залупившихся совков и начались залоговые аукционы. Якобы нам отдавали предприятия в залог, но, естественно, обратно их от нас никто не получил. Так я - я к тому времени удачно женился на дочке внучатой племянницы жены ельциновского массажиста - получил доступ к Трубе - и деньги поперли так, что я не успевал их считать. Конечно, приходилось делиться, но денег-то было много, а нас было не так много, хе-хе, и вот так мы и стали миллиардерами.
Моя служба безопасности - бывшие чекисты и конкретные пацаны - уничтожала всякую шваль, которая или мешала - типа там профсоюзных активистов, или мэров, которые хотели себе побольше, или журналюг, которые путались под ногами. Политики же были у меня просто на содержании - сейчас так интересно их слушать по "Эху", когда они плачут о потерянной демократии.
Круто я наварился на ГКО и дефолте, у меня тогда был свой банк, через который мы крутили деньги на социалку, через него же шли внешние займы правительства, я его очень вовремя по наводке Виктора Степаныча сбросил - и, когда ехал мимо банков и смотрел, как лошары давятся у банков, чтобы получить хоть что-то из своих жалких денег, это было просто ржу не могу, типа.
Когда в Кремль пришли чекисты, я просек быстро фишку, кому надо - отстегиваю, даю, коли скажут, и на РПЦ, и на Олимпиаду, а мне власть за это дает попилить денежку и из оборонки, и из нанопирога в Сколково, а денежки все я, не будь идиотом, держу на Западе, потому как эту корову под названием Россия доить до бесконечности будет нельзя, и, когда она сдохнет, буду жить у себя в замке в Швейцарии и вспоминать с благодарностью всех этих придурков, которые так долго мне позволяли их кидать и на них богатеть.
Вот такая вот, дети, история моего жизненного успеха - поэтому учитесь, дети, слушайтесь маму с папой и чистите по утрам зубы.


Взято тут http://kommari.livejournal.com/1362780.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Frei
Сообщение  05 Сен 2011, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

http://www.echo.msk.ru/blog/video/808931-echo/

"Ищем выход...": Михаил Прохоров
05 сентября 2011, 11:53

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  08 Сен 2011, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Из культурной элиты пока только Алла Пугачёва согласилась поддержать Прохорова.
Отказались:
Чулпан Хаматова
Евгений Миронов
Татьяна Толстая
Людмила Улицкая
Валерий Тодоровский
Леонид Ярмольник
Юрий Шевчук
Георгий Чхартишвили (Борис Акунин)

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/08/n_1999897.shtml

Всё-таки культурная элита не настолько оторвалась от народа, чтобы продаться олигарху.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  08 Сен 2011, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

В офисе банка "Международный финансовый клуб", который принадлежит группе ОНЭКСИМ лидера "Правого дела" Михаила Прохорова, проходят обыски
08 сентября 2011 | 18:19

В офисе банка "Международный финансовый клуб", который принадлежит группе ОНЭКСИМ лидера "Правого дела" Михаила Прохорова, проходят обыски, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в партии. "Сказать что-то более конкретное, пока невозможно. Мы там, по адресу Тверской бульвар, 13 побывали, но несколько человек в масках нас не пустили внутрь", - сказал собеседник агентства.

http://echo.msk.ru/news/809957-echo.html

уже можно не продаваться. в декабре Прохоров будет сидеть рядом с Ходорковским. Злой

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  08 Сен 2011, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Обыск в "Международном финансовом клубе" не имеет отношения к деятельности этого банка
Как заявили ИТАР ТАСС в пресс-службе главного управления по борьбе с экономической преступностью, операция была направлена на пресечение факта коррупции. В операционном зале банка был задержан злоумышленник в момент передачи взятки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Собеседник подчеркнул, что ни к самому банку, ни к группе ОНЭКСИМ или партии "Правое дело" происходящее не имеет отношения. Отметим, что группа ОНЭКСИМ является одним из акционеров "Международного финансового клуба".

http://echo.msk.ru/news/809980-echo.html
Moderation by VV @ 08 Сен 2011, 22:48:
предупреждение за нарушение правил раздела.

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  08 Сен 2011, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

EpSiLoN, удочку забрасывают Весело

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  12 Сен 2011, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

10th-Sep-2011 10:15 am (UTC) 10th-Sep-2011 10:58 am (UTC)
anastasiasapfir

Это правда. Живу в Норильске всю жизнь. В 1991 году закончила школу. Был тихий ужас. Ваучеры меняли на акции НН. А потом их многие просто продавали, потому-что, простите , жрать было нечего. По пол года не платили. Это я на своей шкуре прочувствовала. Самоубийства были. Бежали многие, бросив тут квартиры. Увольнялись, чтобы хоть по увольнению что-то получить. Мой муж, тогда еще молодой специалист-строитель, вынужден был уволиться. 50% строителей в Норильске сократили. На расчетные деньги он меня отправил на материк, хоть откормиться к бабушке Все кругом закрывалось. Люди попросту голодали. А у нас тут огородов нет. Тут тундра. Страшно было. Акции у измученного населения скупали за копейки спекулянты. Зато те кто акции не продал до сих пор хорошие дивиденды по ним имеет. Моя свекровь по программе переселения "север-юг" получала однокомнатную квартиру на материке. А доплатив акциями сумела приобрести двушку, что вобщем неплохо для одинокой пенсионерки. Для тех кто вообще ничего не знает о том как Прохоров Норильский Никель поднял, я вам не ради рекламы говорю, комбинат при нем ожил. Люди стали зарабатывать и зарабатывать хорошо. Многие очень хорошо. Специалистов поощрять стали. Молодых продвигать. Когда тут были Прохоров и Хлопонин город жил. Сейчас с приходом Дерепаски дела обстоят хуже. Норильск его не хочет, мягко говоря. А если прямо- тихо ненавидит. Любого на улице можно остановить и спросить о Прохорове и Хлопонине, никто слова плохого не скажет. Ну у какого еще предприятия, скажите, есть свой атомный флот с ледоколами? Есть)) был!!! Еще пару лет и Дерепаска все похерит. Вот мне просто интересно. ВОПРОС Г-ну Прохорову. У ВАС ДУША НЕ БОЛИТ ЗА НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ? это же практически Ваш проект, в который Вы вложили столько времени, денег и нервов. И теперь его просто убивают.

http://www.echo.msk.ru/blog/m_prokhorov/811024-echo/
Moderation by VV @ 12 Сен 2011, 14:47:
предупреждение за нарушение правил раздела.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  13 Сен 2011, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

На одного из ставленников Прохорова, небезызвестного главы фонда "Город без наркотиков" оказывают давление из Кремля, якобы не допуская, в федеральный список "ПД".
Прохоров из-за Ройзмана готов покинуть "Правое Дело".
http://top.rbc.ru/politics/13/09/2011/615163.shtml

Куда ж тогда переметнутся сторонники ПД?

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
калабашко
Сообщение  13 Сен 2011, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2007
Репутация: 0.6

ЖЖ Прохорова и Ройзмана были единственными которые я почитывал и был приятно удивлен их сотрудничеством. Надеюсь все сообщения о давлении на партию не являются пиаром.
Кстати в тему пиара. Вконтатке есть приложение где надо фтографии оценивать, так там за вступление в группу правое дело дают какие то бонусы, голоса и т.п. Это вот к чему такая реклама? Или электорат молодежный решили к себе переманить...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  13 Сен 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

В преддверии завтрашнего съезда "Правого дела" вокруг партии разгорелся новый скандал
13 сентября 2011 | 22:00
Электронная Gazeta.ru со ссылкой на свои источники сообщила, что Михаил Прохоров может быть смещен с поста руководителя "Правого дела". Собеседники Интернет-издания даже называли возможных кандидатов в качестве замены – губернатора Кировской области Никиту Белых, а также тележурналиста Александра Любимова и экс-лидера Демпартии Андрея Богданова. Впрочем, в самой партии появившуюся информацию называют "провокацией". Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил сотрудник пресс-службы "Правого дела" Антон Ванденко.

Ранее российская пресса не раз сообщала о том, что в Кремле якобы недовольны тем, в каком направлении Прохоров повел партийный проект. В частности, большой скандал разгорелся вокруг уральского деятеля Евгения Ройзмана. В своем блоге он писал о том, что на Прохорова давят и требуют не включать Ройзмана в список на думских выборах.

http://echo.msk.ru/news/811486-echo.html
Moderation by VV @ 13 Сен 2011, 22:32:
строгое предупреждение за нарушение правил раздела.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  15 Сен 2011, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Только мне одному это какой-то цирк напоминает?
Выбрали лидера, а через 2 месяца его снимают. Это прям очень в духе наших либералов.

"Правое дело" выбрало замену Прохорову

Временно исполняющим обязанности председателя "Правого дела" избран Андрей Дунаев. На этом посту он заменит отправленного в отставку Михаила Прохорова, сообщает телеканал "НТВ". Такое решения принял съезд в Центре международной торговли.
По данным "Известий", Дунаев является в "Правом деле" ставленником замначальника управления внутренней политики администрации президента Радия Хабирова. Эту информацию в 2008 году подтверждал тогдашний сопредседатель партии Борис Титов.

Ранее Дунаев занимал должность главы исполкома партии, однако Прохоров лишил его полномочий. Весь исполнительный комитет был отстранен от работы 14 сентября после того, как в первый день съезда, по словам Прохорова, на мероприятие зарегистрировали нелегальных кандидатов. Регистрацией, как утверждал политик, руководил Хабиров.

Кроме того, на съезде сформировали счетную и мандатную комиссии, в которые вошли Андрей Богданов и братья Сергей и Александр Рявкины. Их называли противниками Прохорова.

14 сентября голосования не состоялось. Прохорова исключили только на следующий день. Его противники собрались в Центре международной торговли, где было принято соответствующее решение. Сам Прохоров считает, что его отстранение было инспирировано администрацией президента, которая была недовольна наличием главы фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана в списке партии.

В связи с отставкой политик планирует создать новое общественно-политическое движение. "Каким оно будет, я дней через семь-десять обязательно расскажу", - цитирует Прохорова РИА Новости.

Кроме того, Прохоров пообещал вернуть пожертвованные "Правому делу" деньги. По его словам, на счетах партии находится 800 миллионов рублей. Соратник Прохорова Александр Любимов утверждает, что средства пойдут на благотворительность.

Михаил Прохоров руководил "Правым делом" с 25 июня.

http://www.lenta.ru/news/2011/09/15/dunaev/

РАСКОЛ В ПАРТИИ "ПРАВОЕ ДЕЛО"

Михаил Прохоров комментирует по телефону

А. САМСОНОВА: Несколько минут назад стало известно, что Михаил Прохоров может отказаться от борьбы за «Правое дело», и создать новую партию. Михаил Дмитриевич Прохоров сейчас на прямой линии, в эфире радиостанции «Эхо Москвы», доброе утро.

М. ПРОХОРОВ: Доброе утро.

А. САМСОНОВА: Вы приняли окончательное решение, выйти из партии «Правое дело»?

М. ПРОХОРОВ: Вы знаете, у нас сейчас будет съезд в академии наук, в 11 часов. Я хочу встретиться с моими однопартийцами, мы это всё обсудим с ними.

А. САМСОНОВА: Вы сейчас выступили, мы видели видеоролик, вы выступили перед своими сторонниками, и предложили им идею, выйти из партии. Кто-нибудь поддержал вас уже на данный момент?

М. ПРОХОРОВ: Я думаю, что вот все, кто присутствовал в этот момент, все написали заявление.

А. САМСОНОВА: О выходе из партии?

М. ПРОХОРОВ: О выходе из партии.

А. САМСОНОВА: Чтобы она стала действительным, чтобы этот факт стал случившимся событием, достаточно его подписать.

М. ПРОХОРОВ: Да, конечно. Я лидер партии, имею право подписывать такие документы.

А. ОСИН: Делегат примерно 100 человек. Сколько из них, на вашей стороне? Как вы считаете, сколько подписали заявлений?

М. ПРОХОРОВ: Вы знаете, там организовывается какой-то альтернативный съезд, который проходит в это же время, в ЦМТ, я не очень понимаю, кто его организовывает, и как. И что за люди, которые организовывают какой-то параллельный… Соответственно, я не понимаю, что там происходит. Поэтому, я на съезде, как раз разберусь. Вы знаете, вчера произошел… То есть, попытка была захвата партии «Правое дело», поэтому, на съезде мы и разберёмся, глаза в глаза.

А. САМСОНОВА: Господин Богданов, который организовывает альтернативный съезд, Андрей Богданов сказал, что на альтернативном съезде в Центре Международной Торговли, будет 70 региональных делегатов. Сколько делегатов ожидается на вашем съезде, в академии наук?

М. ПРОХОРОВ: Ну, альтернативный съезд – это фарс, были грубейшие нарушения с регистрацией региональных отделений, которые были выбраны, приехали с подлинниками. 21 человек не смог зарегистрироваться, а 19 было признано не действительными. Ну, собственно, это фарс. Фактически, присутствуют какие-то мёртвые души, непонятные. Ну, собственно, как и сам господин Богданов.

А. САМСОНОВА: Господин Прохоров, вы сказали, что вы планируете выйти из партии, и создать новое общественное движение. Вы планируете участвовать в этих думских выборах?

М. ПРОХОРОВ: Я бы хотел обсудить этот вопрос со всеми моими однопартийцами, а не только с активом, с которым я сегодня с утра, разговаривал отдельно. Мне кажется, очень честно и правильно выступить перед всеми, там будут не только члены партии, но и наши сторонники. Я хочу с ними посоветоваться, и после этого, мы совместно решим.

А. ОСИН: Извините, вы всё-таки, не ответили на вопрос. Сколько ожидается делегатов вот на той встрече. Ну, или том съезде, который сейчас вы будете проводить. Примерно, ваши прикидки.

М. ПРОХОРОВ: Если говорить легитимных делегатах, я думаю, что их будет больше 50. А если мы говорим о технических делегатах, которые неизвестно, как попали, то у нас на съезде 100 были.

А. САМСОНОВА: С вами, о вашей политической карьере, договаривался господин Медведев. Вы чувствуете сейчас его поддержку?

М. ПРОХОРОВ: Со своей политической карьерой, я договаривался сам, когда принял самостоятельное решение. Сейчас, я хочу провести съезд, а потом буду стараться попасть на приём к президенту, чтобы проинформировать его о том, что произошло.

А. ОСИН: После того, что произошло, вы позиционируете, как оппозиционер? Извините, за такую не ловкую фразу.

М. ПРОХОРОВ: Я всегда говорил, и говорю. Я себя оппозиционером не считаю. Я всегда предлагал своим коллегам, быть альтернативной партией власти. И очень конструктивной, которая настроена на активное развитие страны.

А. САМСОНОВА: Спасибо большое, это Михаил Прохоров, в прямом эфире программы «Утренний разворот».

http://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/811912-echo/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  15 Сен 2011, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Сандер писал(а):
Только мне одному это какой-то цирк напоминает?
Выбрали лидера, а через 2 месяца его снимают. Это прям очень в духе наших либералов.

Сандер, это не цирк, это - кризис Российской буржуазной политической системы. Примерно то же самое происходило в сентябре 1917 года: буржуи делят властные полномочия, а о проблемах простых людей забыли.
Прохоров и Ройзман вполне заслуживают сравнения с Корниловым и Савинковым.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  15 Сен 2011, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Да какая это "система" - клоунада псевдооппозиции продолжается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  15 Сен 2011, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

только появилось 14% готовых за него проголосовать, а он тут опа и ушел!
никакой стабильности Смешно

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Правое дело

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты