Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  РПЦ всё дальше и дальше от Бога..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

А Вы принимаете Бога для себя?
Да, но не хожу в церковь
55%
 55%  [ 182 ]
Да и хожу в церковь
17%
 17%  [ 58 ]
Нет
26%
 26%  [ 88 ]
Всего проголосовало : 328

2271601
Сообщение  01 Апр 2012, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Да, поскуливающие, покажите наконец общественности попа на мерседесе-то наконец, в Раменском, или Жуковском, ну чтоб мы могли проверить, а то вы выглядите брехунками.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
addban
Сообщение  01 Апр 2012, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: -0.3

2271601 писал(а):
Да, поскуливащие, покажите наконец общественности попа на мерседесе-то наконец, в Раменском, или Жуковском, ну чтоб мы могли проверить, а то вы выглядите брехунками.


причем на мерседесе не ниже 2007 года выпуска))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  01 Апр 2012, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

addban писал(а):
причем на мерседесе не ниже 2007 года выпуска))



Да хоть на трофейном, 1939 года. Интересно ведь проверить, как пустобрёхство с реальностью стыкуется. Жукорамских попов мы легко сможем пробить.

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  01 Апр 2012, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

Лаптевъ, любите пастами покидаться, это я тоже умею. Репостну, например, топикстарт одного форумчега, где ранее обитал.
Государства существуют реально. А вот "группы преступников" - нет. Государство суть форма организации социума, предназначенная для перераспределения доходов (еды, одежды, баб и прочих ништяков, то-есть денег как эквивалента) и обязанностей (кому копать, кому груши околачивать). А вот чтобы эта хрень работала нужна идея, которая будет сдерживать государство от распада. Когда-то это была национальность. Потом религия. Потом придумали "нации" и "национальные идеи". Но все устаревает, в том числе и идея разделенных заборами государств - объединительный признак перерос "нацию" и стал шире, чем юридические и фактические границы государств (развитие коммуникаций далеко не последнюю роль в этом сыграло). Вот мы и наблюдаем различного количества и интенсивности локальные писецы и бурления. С одной стороны и государства то уже развалились бы. С другой стороны те, кто кормится на самом принципе разделенных государств этому сильно сопротивляются. Это не только чиновники, спросите любого фермера, что он думает по поводу огурцов, которые с учетом доставки из соседнего государства получаются дешевле, чем у него на огороде. А с третьей стороны другого механизма перераспределения пока не появилось. Логично на это место претендуют корпорации, но они пока еще не так развиты.
Плюс инерция самого общества. Это же придется все конкретно сломать. Перестать выращивать огурцы там, где они хуево растут, перестать копать железо там, где его почти нет и все в таком духе. А тем кто выращивал/копал - им придется смириться с тем, что их труд больше не нужен. Либо занимайтесь чем-то другим - либо отправляйтесь туда, где умения востребованы, либо вымирайте. Это не "плохо" или "хорошо". Это закономерность. И она рано или поздно свое возьмет.

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Апр 2012, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

2271601 писал(а):
Да ведь это какой-то Ротшильд был батшка, денег куры не клюют. Можно фамилию Корейко в студию?
Может вам еще и квартиру его назвать? Фамилию я знаю, не беспокойтесь, и она не Корейко. Называть вам я ее не буду, незачем она вам...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
2271601
Сообщение  01 Апр 2012, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Цитата:
Может вам еще и квартиру его назвать? Фамилию я знаю, не беспокойтесь, и она не Корейко. Называть вам я ее не буду, незачем она вам...


Нет, квартиру не надо. Я вообще думал, что батюшки в квартирах не живут, а только в своих домах. Фамилию давайте, а то как мы поймем, что вы правду говорите?

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Апр 2012, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

2271601, я вам сказал, что фамилию не назову. Из этических соображений не назову. Православнутых, видимо, элементарной этике не учили. Вы ж поверили сказке иудейского народа про Христа, вот и мне поверьте на слово...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
2271601
Сообщение  01 Апр 2012, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Цитата:
2271601, я вам сказал, что фамилию не назову. Из этических соображений не назову. Православнутых, видимо, элементарной этике не учили. Вы ж поверили сказке иудейского народа про Христа, вот и мне поверьте на слово...


MajorQ, Ну мне-то можно, я ни грамма не православнутый к стыду своему. Но то, что вы не можете привести никаких конкретных фактов по ЖукоРаме, настораживает и заставляет усомниться в вашей честности.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

KaHa6uC,

Дружище, тебя надули с религией. Найди себе женщину, это приятно и никакая наука не нужна, ну разве только про то, как с ними потом жить Весело

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лаптевъ
Сообщение  01 Апр 2012, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 77.5

KaHa6uC,
казалось бы,а причем тут РПЦ?
KaHa6uC писал(а):
А вот чтобы эта хрень работала нужна идея, которая будет сдерживать государство от распада. Когда-то это была национальность. Потом религия. Потом придумали "нации" и "национальные идеи". Но все устаревает, в том числе и идея разделенных заборами государств - объединительный признак перерос "нацию" и стал шире, чем юридические и фактические границы государств (развитие коммуникаций далеко не последнюю роль в этом сыграло). Вот мы и наблюдаем различного количества и интенсивности локальные писецы и бурления.

Так то оно так,но на ряду с другими вышеперечисленные факторы до сих пор помогают держаться на плаву мировому жандарму - США,да и не только им.И в войсках УРА-патриотизм, и обыватели довольны. Получается, что и гос.идеология,и религия в нужных пропорциях необходимы. Улыбочка


Последний раз редактировалось: Лаптевъ (01 Апр 2012, 19:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Апр 2012, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

2271601, это вполне конкретный факт. С фамилией, школой, которую он закончил, с ВУЗом после нее и даже списком храмов, где он служил и служит по сей день, насколько мне известно. Не хотите верить, не верьте. Просто отмахнитесь от факта и идите дальше своим путем. Верующие, они такие верующие. В Христа верят безоговорочно, а в существование батюшки, покупающего жилье, без конкретной фамилии никак не верят... Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
addban
Сообщение  01 Апр 2012, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: -0.3

Пока мы гадим нашу религию, чурбаны молятся в свой праздник на площадях мАсквы пугая своим количеством проходящих мимо в шоке русских
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  01 Апр 2012, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

Лаптевъ писал(а):
казалось бы,а причем тут РПЦ?

Это к вашей пасте же.
Лаптевъ писал(а):
Получается, что и гос.идеология,и религия в нужных пропорциях необходимы.

Очевидно, иначе не было бы идеологов и попов.
Лаптевъ писал(а):
помогают держаться на плаву мировому жандарму - США

Как бэ все связано. Кризис СШАшки и других на нас тоже повлияет. Не в лучшую сторону.
Лаптевъ писал(а):
И в войсках УРА-партиотизм

O RLY?
2271601 писал(а):
Друг, извини, я по женщинам только ходок.

Я в шоке! Нечисть! За вами уже выехали.

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  01 Апр 2012, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Цитата:
2271601, это вполне конкретный факт. С фамилией, школой, которую он закончил, с ВУЗом после нее и даже списком храмов, где он служил и служит по сей день, насколько мне известно. Не хотите верить, не верьте. Просто отмахнитесь от факта и идите дальше своим путем. Верующие, они такие верующие. В Христа верят безоговорочно, а в существование батюшки, покупающего жилье, без конкретной фамилии никак не верят...


Ну вы же обвиняете попов в том, что они по ушам народу ездят со своей иудейской верой, и не могут привести никаких мало-мальских фактов в правдивости своей веры.

Вот вы нам тут точно по ушам ездите! Как имя, фамилия попа, где служит?

И почему вы за ним так пристально следите? Ну школа там, в каких приходах служил? Это подозрительно.

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vany
Сообщение  01 Апр 2012, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2008
Репутация: 75.1

Сколько ГРЯЗИ и НЕГАТИВА здесь понаписали.

Жалко вас.

Да простит вас всех ГОСПОДЬ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Апр 2012, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

2271601 писал(а):
И почему вы за ним так пристально следите? Ну школа там, в каких приходах служил? Это подозрительно.
Хе-хе-хе... Теория заговора рулит! Смешно

Я скажу одну простую вещь - я с ним знаком еще с тех времен, когда он был таким же школьником, как и я. Ой, такую теорию сломал... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  РПЦ всё дальше и дальше от Бога..

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты