Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском собираем инициативную группу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Стоит ли наказывать ковыряльщиков дорог?
Да
89%
 89%  [ 627 ]
Нет
1%
 1%  [ 14 ]
Только по закону, т.е. писать жалобы и продолжать долбать машины..
8%
 8%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 703

LESHый
Сообщение  29 Мар 2011, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Некоторым нет смысла делать качественные заплатки, ведь можно хорошо сэкономить, отложив себе в кармашек, да и к следующему году по весне все заново. Итак из года в год.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
asd1981
Сообщение  29 Мар 2011, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2009
Репутация: 38.6

Как насчет набить фейс всем кто у нас за что то ответственен????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ksue
Сообщение  29 Мар 2011, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2007
Репутация: 60.1

Да уж,читаю и реально вот хочется чего-то сделать, а понимаю, что одному тут бороться бесполезно!!! Я по дороге на работу и обратно уже начала будущего мужа удивлять доселе неизвестным ему словарным запасом... Еду и реально хочется гадов этих (дорожников) не только шинами закидать но и чем-то по ароматней!!! Ребята,если какой авто-пробег или акция - Я С ВАМИ!! А насчет звонков и заявлений - тоже надо,но массово!!! Давайте какой-нибудь флеш-моб организуем!

Кстати, у нас вчера во дворе произошло чудо Улыбочка Вышел дворник с ломом и отдолбил дыру метр на метр посередине двора.. Странно все это Улыбочка Наверное решили оправдать з/п которую мы вем двором ему платим.. не про дороги, но все же Смешно

_____________________________
Если у вас седьмой блин комом - плюньте на блины и пеките комочки!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bonifatcij
Сообщение  29 Мар 2011, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2005
Репутация: 137

если какой сбор я тоже подъехал бы) ибо подвеску ремонтировать мне надо благодаря нашим дорогам. а только смысл?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Saigon
Сообщение  29 Мар 2011, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 69.1

ПЗдЦ- дорог не осталось. НАверное это все что можно написать, т.к все уже сказано и про Раму и про Жук. ПЕречислять безсмысленно, ремонта требует %-в так 90 дорог.
Кто- то тут отписал, что нас пытаются пересадить на ТАзы, т.к. типо наше карытце выдерживает такой "вид" дорог. Х..н Вам товарисчи, напишу в сердцах. Сори если кого задел из фанатов отечественно автохлама. Т.к с нуля в 2010 году взял 14-ку для работы. на 1500 км ремонт по гарантии передней ходовой. ЩА 30т а ей снова хана....И при этом в основном накатал по РАме и Жуку. печально.
+1 к пробегу Улыбочка

_____________________________
...в жизни встречаются люди, у которых руки так и тянутся или к клаксону, или к концу. И они постоянно нажимают то на одно, то на другое.
Кинг С©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  29 Мар 2011, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

ребзя терпим стиснув зубы Злой , до августа, к максу уж должны привести все в порядок Плакать

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
leroi
Сообщение  29 Мар 2011, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2005
Репутация: 93.7

растяпа писал(а):
ребзя терпим стиснув зубы , до августа, к максу уж должны привести все в порядок


Как всегда только подъзд к ЛИИ, как до этого автодор ремонтировал такого не будет.
В прошлом году ремонтировали участок нижней дорогу ближе к Гудкова. По моему, делоли это НОГАМИ, руками так хуё..о сделать невуозможно Злой .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  29 Мар 2011, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Причина такого отвратного состояния "дорог" в том, что это выгодно. Какой смысл этим козлам делать качественно? Один раз сделал дорогу качественно = дорого=наварился не по максимуму, и лет 10 без работы. А тут - каждые пол-года вози Камазами третьесортный асфальт, кидай его прямо в лужу, отчитайся о полностью или даже с перерасходом потраченных качественных стройматериалах, освой выделенные в бюджете средства, купи новую дачу, машину, квартиру и самое главное - твердо знай, что эта "отремонтированная" дорога в течение ближайших пол-года развалится полностью, а значит работа снова будет! Хорошо когда есть очень щедро оплачиваемая работа с возможностью половину украсть. И еще лучше, что от тебя зависит возможность себя ею обеспечивать и обеспечивать. Рубить лавруху и рубить. Красота!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  29 Мар 2011, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

если кто скажет куда писать жалобы то я только за
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  29 Мар 2011, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ksue, bonifatcij, Saigon, нас уже ЧЕТВЕРО!!! Мож всё-таки организуемся? Есть ещё желающие?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Миротворец
Сообщение  29 Мар 2011, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

есть. дорога от от Н2О до заправки лукойл это жопа. особенно перед перекрестком с ул.Москворецкая перед лежачими ментами. просто жопа хотя делали год или два назад.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
miko
Сообщение  29 Мар 2011, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2007
Репутация: 79.7

много езжу по МО, но ТАКИХ дорог практически не встречал.
Наукоград, мля...канава на канаве.
еще не так давно был в РЭО/ГИБДД там есть такой график по ДТП, сколько и по чьей вине произошло аварий.
от души ржал над колонкой "по неудовл. состоянию дорог".
ps как то по Сфере был репортаж, непомню точно когда , вроде в том году, но я его НАВСЕГДА запомнил.
перекресток гагарина-океан-"перекресток магаз", осень, дождь, лужи..
стоит в кадре Мазанов и с умным лицом комментирует ситуацию, когда дорожные рабочие кладут асфальт прямо в лужу! EPIC FAIL!
дескать новая технология , и вообще идите отсюда)))
очень хотелось бы чтоб такие люди приходили к врачу с больным зубом, а он им через задницу его удалял...ну ведь новая технология!
прав был старина Тютчев когда писал "умом Россию не понять"

_____________________________
вот как то так..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SaMoTaY
Сообщение  29 Мар 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

Я предлагаю вообще взять и перекрыть движение у ям на Ричи.. И устроить и митинг и флешмоб и пробег прям там. + Пригласить телевидение.. Может хоть что-то добьёмся. Там просто нереально ездить.. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  29 Мар 2011, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

miko, кстати да. коллега тут в дмитров ездил. говорит там ям нет Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
miko
Сообщение  29 Мар 2011, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2007
Репутация: 79.7

могу на работе наделать наклейки на стекла авто.
"это не дороги а говно!" или что нить в этом роде!
всем желающим!! NO MONEY!!

_____________________________
вот как то так..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты