Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском собираем инициативную группу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Стоит ли наказывать ковыряльщиков дорог?
Да
89%
 89%  [ 627 ]
Нет
1%
 1%  [ 14 ]
Только по закону, т.е. писать жалобы и продолжать долбать машины..
8%
 8%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 703

sql7
Сообщение  14 Апр 2011, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2009
Репутация: 40.5

Anatoleech писал(а):
sql7 писал(а):
вот оттуда пример заявления о котором так много здесь говорили

Вот всё, я их теперь "за%%у, Колян, своими рассказами"!

"фото 2. Фрагмент дорожного полотна с помещенным в разрушенную область мобильным телефоном" - не совсем ясно, зачем. Размер ямы продемонстрировать? Так рулетку рядом растянуть можно же. Или тут кроется тайный смысл?
Зачем совать телефон в колдобину? Можно ли обойтись рулеткой?


необязательно, просто желательно в яму или рядом положить предмет с какими то характерными размерами, например пачку сигарет или коробок от спичек. делается для размера. это я не от себя говорю а из инета.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  14 Апр 2011, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Таtьяна, а вы сама в такую ситуацию попадали? Подмигивание часа в 2-3 ночи например ...когда темно, никого вокруг и желание только сделать что-нить непотребное с тем !"№;%:? кто за ЭТО !"№;%:? отвечает. я посмотрю как вы будете фотогарфировать (камера всегда с собой наверное с хорошей вспышкой Улыбочка ), искать свидетелей и сидеть ждать гайцев Улыбочка

Darion писал(а):
надо нам как-нть пересечься глобально, я думаю родим что-нть толковое


извините, но тут большая часть народу п!"№;лы. тока потрещать. i love unsorted

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ksue
Сообщение  14 Апр 2011, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2007
Репутация: 60.1

Дорогие друзья, поздравьте и меня... погнутый диск справа спереди, колпак раскололся, права сзади тоже что-то не все ладно... Сегодня поеду стойки проверять, потому как треск был жуткий....яма по Туполевке после ЦАГИ у светофора в сторону Громова... Какой идиот, простите, ее вырезал и с какой целью?? у нас уже не только реки раздают частникам, но и дороги для организации бассейнов?? Ехала сегодня, видела на Лацкова ямы засыпали камнями.. блин, реально хоть так...видела репортаж по телеку, где какой-то начальник говорил о нецелесообразности ремонта дорог в это время года... сразу возникает вопрос... накой нарезать дыры??? что меняется?? только размер и глубина и в не лучшую, хочу я сказать, сторону!!

Так что девочка моя теперь хроменькая.....

_____________________________
Если у вас седьмой блин комом - плюньте на блины и пеките комочки!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Таtьяна
Сообщение  14 Апр 2011, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 25.5

КОТяра писал(а):Таtьяна, а вы сама в такую ситуацию попадали? Подмигивание часа в 2-3 ночи например ...когда темно, никого вокруг и желание только сделать что-нить непотребное с тем !"№;%:? кто за ЭТО !"№;%:? отвечает. я посмотрю как вы будете фотогарфировать (камера всегда с собой наверное с хорошей вспышкой Улыбочка ), искать свидетелей и сидеть ждать гайцев Улыбочка

КОТяра, Слава богу нет, не попадала. Но если попаду, то да, буду сидеть и ждать! До последнего! Я езжу с маленьким ребенком, по-этому не гоняю, тем более вечером. А фотокамеру всегда надо с собой иметь, ситуации разные бывают, например как ваша.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  14 Апр 2011, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ksue писал(а):
Дорогие друзья, поздравьте и меня... погнутый диск справа спереди, колпак раскололся, права сзади тоже что-то не все ладно... Сегодня поеду стойки проверять, потому как треск был жуткий....яма по Туполевке после ЦАГИ у светофора в сторону Громова...

Ksue, поздравляю! Сообразим на троих? Весело

Статистика по этой яме:
6 апреля - flaxman ( http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1278500#1278500 )
9 апреля - Rez1deNT ( http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1280906#1280906 )
13 апреля - Ksue ( http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1284872#1284872 )

И это только те, кто отписался тут по этой яме. Ждём следующего! Сарказм

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
КОТяра
Сообщение  14 Апр 2011, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Таtьяна, у вас камера с собой? Подмигивание в машине лежит? очень удобно говорить с позиции наблюдателя. легко самое главное.
а по поводу в суд и прочее...в этом году гос-во транспортного налога от меня не дождётся.

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ksue
Сообщение  14 Апр 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2007
Репутация: 60.1

Flaxman, Зла не хватает, честное слово.... нет,ну надо было такое нарыть... а главное она так расположена и такой формы,что ее ночью вообще нифига не видно...

Кстати, ямы на гудкова, перед детской железной дорогой тоже мне не по наслышке знакомы... каждый день с мини здороваюсь.. здравствуйте ямки, позвольте в вас не усандалиться Злой
Moderation by pluto @ 14 Апр 2011, 14:03:
Я понимаю - эмоции, но правил они не отменяют, предупреждение за завуалированный мат.

_____________________________
Если у вас седьмой блин комом - плюньте на блины и пеките комочки!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ksue
Сообщение  14 Апр 2011, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2007
Репутация: 60.1

Спасибо за исправление.. .простите - не удержалась... Юзер

_____________________________
Если у вас седьмой блин комом - плюньте на блины и пеките комочки!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Таtьяна
Сообщение  14 Апр 2011, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 25.5

КОТяра, Не обижайтесь. Это я пока наблюдатель. Ни кто ни от чего не застрахован. А камера действительно в машине лежит. Были реальные предложения собраться, измерить ямы, написать. Так давайте собиремся!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  14 Апр 2011, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Ksue писал(а):
где какой-то начальник говорил о нецелесообразности ремонта дорог в это время года... сразу возникает вопрос... накой нарезать дыры??? что меняется?? только размер и глубина и в не лучшую, хочу я сказать, сторону!!

Я как бы понимаю, заранее готовятся, чтобы как только будет подходящая погода, все это дело "зашпаклевать"... Удивляет другое, почему такие нарезанные ямы не обозначаются, почему тупо не поставить знак 1.25, это уже убережет кучу адекватных людей от попадания в неприятную ситуацию...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ksue
Сообщение  14 Апр 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2007
Репутация: 60.1

Gepard_83, Так может не стоит начинать вырезать их в феврале или марте и ждать ? какой в этом смысл? Грустно

Что вы...откуда столько знаков взять ?????? Весело

_____________________________
Если у вас седьмой блин комом - плюньте на блины и пеките комочки!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  14 Апр 2011, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Смысл? Разве что только конспирологический: сговор власти, дорожников и сервисов Улыбочка
Иначе объяснить сложно как-то.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ksue
Сообщение  14 Апр 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2007
Репутация: 60.1

Nikadim, Есть еще версия.. НЛО выжигает ямы, а власти вводит в гипноз и они (власти) их (ямы) не видят Весело

_____________________________
Если у вас седьмой блин комом - плюньте на блины и пеките комочки!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  14 Апр 2011, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Цитата:
Были реальные предложения собраться, измерить ямы, написать. Так давайте собиремся!


никто не приехал в назначенное время.хотя может быть стоит ещё раз попробовать.....

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ksue
Сообщение  14 Апр 2011, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2007
Репутация: 60.1

ну почему же никто...трое были Весело правда один стоял,а двое проезжающих просто никого не заметили Весело

_____________________________
Если у вас седьмой блин комом - плюньте на блины и пеките комочки!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты