Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском собираем инициативную группу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Стоит ли наказывать ковыряльщиков дорог?
Да
89%
 89%  [ 627 ]
Нет
1%
 1%  [ 14 ]
Только по закону, т.е. писать жалобы и продолжать долбать машины..
8%
 8%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 703

В_л_а_д_и_М_и_р
Сообщение  11 Апр 2011, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 75.3

Также, чтобы в будущем было меньше волокиты - запасаемся полисами КАСКО. Хотя, неизвестно - что проще заклевать дорожников через суды и починить тачку в своем сервисе или сто раз перекрашивать её у страховщиков-экономов...

_____________________________
Чтобы попки были чистыми и сухими - их надо чистить и сушить. Подмигивание
Вам запудрили мозги? Мы их с радостью промоем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
stels
Сообщение  11 Апр 2011, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2005
Репутация: 99.1

вы еще потребуйте вот такое ликвидировать - чтобы купать негде было Смешно





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 148

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UplanD
Сообщение  11 Апр 2011, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 110.5

выдрал вчера себе там ланжерон и раздолбал стойку Злой

_____________________________
Drum'n'Life
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kopernick
Сообщение  11 Апр 2011, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Сегодня около часа дня на Ильинке видел грейдер и машину с щебнем. Неужели починили? Курит трубку

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
malinin77
Сообщение  11 Апр 2011, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2010
Репутация: 25.3

kopernick писал(а):
Сегодня около часа дня на Ильинке видел грейдер и машину с щебнем. Неужели починили?

Езжу на работу и с работы там ежедневно. Вот и сейчас проезжал. Походу ни хрена там хорошего не стало. Воды стало поменьше по сравнению с выходными, проезжают все посередине дорожного полотна, по очереди со встречкой. Но и посередине колдыбахи стали заметно больше. Пока будет там вода врядли что-то нормальное сделают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  11 Апр 2011, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

kopernick писал(а):
видел грейдер и машину с щебнем

Смотрел сегодня на эту лужу в 20:30. Щебенкой похоже пытались засыпать яму. Теперь она из нее вымылась и по всей дороге разошлась - даже посередине машины едут со страшным грохотом щебенки о подкрылки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  12 Апр 2011, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

На днях представители администрации и руководители предприятий совершили объезд по городу. Цель-наметить основные работы по благоустройству.

http://ramtv.ru/?act=news&date=08.04.2011&n=2

А зачем дороги делать, все силы надо бросить на сбор веток, это важнее! Злой
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Reflection
Сообщение  12 Апр 2011, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

LeXxiK, а ты не видел что ли? Как они ехали так все какие-то рабочие мелькали. типа что-то делают) Демонстративно знак ставили что идут дорожные работы или наверное чтобы по ямам не проехались)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
maidan
Сообщение  12 Апр 2011, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2008
Репутация: 47.7

Недавно общался с сотрудниками Инженерного отдела с Транспортного проезда д.1. Все знают какая у них там подъездная дорога к зданию. Задал простой вопрос, что не сделаете ведь это в ваших силах и вашей компитенции, ведь ежедневно выливаете по 2-3 машины бетона в брак, залили дорогу была бы польза. На что услышал ответ, мы идиоты поперлись с этим предложением в администрацию города, типо их согласие надо, где нам этого делать не порекомендовали т.к. уже 2года назад заложенно в бюджет города ремонт этого участка. И еще добавили надо было туда вообще не ходить а просто сделать. :-x
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Таtьяна
Сообщение  13 Апр 2011, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 25.5

Вот и отличненько поговорили!!! На этом и закончется. От пробега толку нет. А наклейки, как украшение автомобиля... Мне вот интересно, один попал в яму и колесо пробил, другой глушак оторвал при вьезде во двор, а вы вообще свою аварию сфотографировали, яму, привлекли свидетелей, вызвали полицию. а потом со всем этим пошли в суд? Я думаю, что нет! А о чем можно тогда разговаривать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  13 Апр 2011, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

stels, зачет.....сам каждый день езжу на работу с " ильинки" и наблюдаю это " море" ....правда сегодня утром видел как там стояла машина(ну эта..которые откачивают сточные ямы)..сейчас там пока норм..асфальт....только вот надолго-ли....

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  13 Апр 2011, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

lesnichii писал(а):
сейчас там пока норм..асфальт

Ямы заделали что ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
sql7
Сообщение  13 Апр 2011, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2009
Репутация: 40.5

пункт 45 Административного регламента:

45. При осуществлении контроля за дорожным движением принимаются меры к:
фиксации и передаче в дежурную часть установленных фактов нарушений правил, нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения, недостатков в содержании дорог, инженерных сооружений, технических средств организации дорожного движения и в местах проведения работ на дорогах, угрожающих безопасности дорожного движения;

то есть ментосы наворачивая бесполезные круги по жуковскому должны фиксировать и докладывать дежурному обо всех косяках на дорогах и должны приниматься меры.

на канале tv100 была передача о ямах на дорогах. вот оттуда пример заявления о котором так много здесь говорили

http://www.tv100.ru/program/texts/view/24/


Осталосьсамое сложное это поднять ж** с дивана и пойти сфоткать яму с линейкой, а потом отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении нач. местного гибдд и в угибдд. Если таких писем будет шквал я почему то думаю что результат будет.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

у меня есть линейка есть яма и есть заява , в субботу это все соберется в одно Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  14 Апр 2011, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

_GABBER_ писал(а):
Anatoleech,толку то, суд будет за город, а не за гражданина с иском.Против власти, особенно если бобло вмешано, бесполезняк идти.

Под лежачий камень вода не течет.
Сделай все что должен и будь что будет.
Дальше продолжать? Улыбочка

Анатолич, надо нам как-нть пересечься глобально, я думаю родим что-нть толковое Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Dio писал(а):
Эм, а разве дпс не надо вызывать, когда пробил колеса? Или все сваливают на запасках? Акт, все дела. Если каско есть - страховая восстанавливает, а потом сама же судится с дорожниками. Если нет - судишься в рамках гражданского иска с дорожниками сам.

Были прецеденты, правда не у нас, когда товарищ пробивший в яме колесо поговорил с работником ответственной организации и получил прямо налом деньги, потому что связываться с официальщиной было им себе дороже.
Просто пассивность, нежелание и тп граждан позволяет твориться таким безобразиям Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  14 Апр 2011, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

sql7 писал(а):
вот оттуда пример заявления о котором так много здесь говорили

Вот всё, я их теперь "за%%у, Колян, своими рассказами"!

"фото 2. Фрагмент дорожного полотна с помещенным в разрушенную область мобильным телефоном" - не совсем ясно, зачем. Размер ямы продемонстрировать? Так рулетку рядом растянуть можно же. Или тут кроется тайный смысл?
Зачем совать телефон в колдобину? Можно ли обойтись рулеткой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты