Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском собираем инициативную группу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Стоит ли наказывать ковыряльщиков дорог?
Да
89%
 89%  [ 627 ]
Нет
1%
 1%  [ 14 ]
Только по закону, т.е. писать жалобы и продолжать долбать машины..
8%
 8%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 703

Reflection
Сообщение  10 Апр 2011, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

FUSION, там вроде как заделывали буквально недавно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
XAMyT
Сообщение  10 Апр 2011, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

Решил проехаться на 424 в Раменское, дорогу поглазеть) Я в шоке! по сравнению с предыдущим годом "много воды утекло"....
Побыстрее чтоли МАКС прошел
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  10 Апр 2011, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Похоже, спасение утопающих так и останется делом рук самих утопающих. Новость хоть и прошлогодняя, но вспомнить стоит. Хотя, идея с покрышками перед Белым домом тоже весьма заманчива. Ещё телевидение пригласить. Хмурый
Жители Владивостока продолжают ремонтировать дороги.
9 апреля в 20 часов несколько инициативных жителей Владивостока собрались вместе около дома 59/3 на ул. Русской для того, чтобы совершить показательный ремонт огромной ямы на дороге. Те жители города, которые часто ездят по улице Русской, наверняка хорошо помнят эту выбоину на дороге, из-за которой в этом месте двухполосное движение вынужденно превращается в однополосное.

Ребята вооружились лопатами, ломами и метлами и принялись заделывать яму. Эти люди единомышленники, они нашли друг друга на форумах сайта «Дром.ру». Как пояснила мне одна из участниц акции: «Наша цель — не заделать все ямы, а всего лишь привлечь внимание общественности к проблеме отвратительного состояния автомобильных дорог в городе.»

Асфальт, который они привезли с собой в мешках, доставлен из Раздольного.

В ближайшее время они планируют провести еще несколько акций для привлечения внимания к проблемам города.
09.04.2010 г.
Александр Комлев, VestiRegion.ru
VestiRegion.Ru

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!





0_34b7e_e83bbe04_orig.jpg

0_34b7e_e83bbe04_orig.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  10 Апр 2011, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Боюсь после таких акций вообще положат на дороги. А чем плохо? Людь сами делают дорогу и напрягаться не надо.
Они пару ям заделают, а чины сразу баблосы випишут на яму типо ремонтировали. Как хорошо и яма заделана и баблосы в кармане. Это же просто мечта!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DrekoN
Сообщение  10 Апр 2011, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

Отметьте кто авторизован в гугле всю улицу Коминтерна в Раменском. Это жесть а не дорога Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Wolverine
Сообщение  10 Апр 2011, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

DrekoN, как же так? быть такого не может, ведь сам мендельс давид аронович там проезжался совсем недавно http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1111564#1111564

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
end
Сообщение  10 Апр 2011, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 47.8

Цитата:
Согласно действующему в России ГОСТ 50597–93, размеры ям не должны быть больше 15 см по длине, 80 см в ширину и 5 см в глубину. Все участки дороги, которые больше хоть по одному параметру, должны быть обозначено дорожными знаками, а в условиях недостаточной видимости — заграждением с сигнальными огнями.

http://st1234.ru
Попробуйте написать жалобу, а потом в прокуратуру Сарказм Лучше же, чем писать на форуме.

_____________________________
who will deliver me from this body of death
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  10 Апр 2011, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

end писал(а):
http://st1234.ru
Попробуйте написать жалобу, а потом в прокуратуру Сарказм Лучше же, чем писать на форуме.

Там скорее всего тоже сидят граждане, которым языком молоть не проблема.
Ещё раз спрашиваю: есть на форуме юристы, которые могут нормально сочинить иск?
Давайте сочиним, подпишем, и после КПЗА в прокуратуру его.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
_GABBER_
Сообщение  11 Апр 2011, 4:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Anatoleech,толку то, суд будет за город, а не за гражданина с иском.Против власти, особенно если бобло вмешано, бесполезняк идти.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorec
Сообщение  11 Апр 2011, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 77.3

Вот написал в администрацию рамы вот такое письмо! интересно какой будет ответ! Смайлик

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, будет ли производиться ремонт дороги на выезде из города Раменское в сторону Донино (начиная от заправки Гестия и до самого моста) состояни дороги не соответствует безопасности, перемещаться по ней невозможно! Если что случиться за ремонт платить нам, автовладельцам! Там висят знаки с ограничением скорости 50 и неровная дорога, но даже со скоростью 50 там не поездиешь! Скажите пожалуйста, когда и какие работы будут проводиться на данном участке дороги! Эта проблема я думаю волнует не только меня!
Если вопрос не по адресу тогда кто за это отвечает?
Спасибо!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 59 секунд:

вот сюжет раменского телевидения нашел!

http://www.ramtv.ru/?act=news&date=05.04.2011&n=3

_____________________________
Как говорил Ferry Corsten - "На самом деле не важно, как вы сводите, главное, что бы музыка сводила людей с ума" Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Nikadim
Сообщение  11 Апр 2011, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

gorec писал(а):
интересно какой будет ответ!

Приблизительно такой: "Снижайте скорость до такой, чтобы можно было поездить. Искренне Ваша Раменская администрация"

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  11 Апр 2011, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Nikadim, ага, или знаки поменяют на 20.. Равнодушный

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gorec
Сообщение  11 Апр 2011, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 77.3

Nikadim, Если вообще ответ придет! За компом

_____________________________
Как говорил Ferry Corsten - "На самом деле не важно, как вы сводите, главное, что бы музыка сводила людей с ума" Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Karjalajnen
Сообщение  11 Апр 2011, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Раменский р-н в очередной раз "прославился" в новостях:
В Раменском районе Подмосковья возле железнодорожной платформы «Ильинская» за воскресенье из-за большого скопления талых вод ушло под воду около десяти машин.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, ситуация осложняется отсутствием канализационных люков и плохой работы коммунальных служб района.

«Легковые машины, проезжая по улице Праволинейная, утопали в воде по лобовые стекла, их вытаскивали с помощью спецтехники и эвакуаторов», – сказал собеседник агентства.

По его словам, водители в результате инцидента не пострадали, однако они собираются жаловаться на коммунальные службы и получить возмещение нанесенного им ущерба.

Ситуация обострилась из-за продолжительных дождей в Подмосковье и плюсовой температуры, которая способствует быстрому таянию снега.
«Интерфакс»

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  11 Апр 2011, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Reflection, А там пол ямы есть заплатка, а на пол дырища глубокая Я в шоке! Жаль сфоткать не получилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты