Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском собираем инициативную группу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Стоит ли наказывать ковыряльщиков дорог?
Да
89%
 89%  [ 627 ]
Нет
1%
 1%  [ 14 ]
Только по закону, т.е. писать жалобы и продолжать долбать машины..
8%
 8%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 703

Juno
Сообщение  09 Апр 2011, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: -6

Нормальные дороги,нормальная Страна а недовольных воевать за Россию!

_____________________________
Gott mit uns
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  09 Апр 2011, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

Стараниями пользователя Reflection была сделана "Яндекс.Карта" плохих дорог Жуковского Раменского.

Но немного поторопились с созданием карт. Создавать карту нужно в Google - Мои карты, т.к. там можно редактировать карту другим пользователям, а в Яндексе так нельзя.

ps. Reflection создает карту в Google Улыбочка

Добавлено спустя 51 минуту 19 секунд:

Google карта плохих дорог г. Жуковский и г. Раменское, сейчас доступ к изменению карты открыт для всех авторизированных пользователей Google.


Связь с автором карты можно держать через личные сообщения (забанен Улыбочка ).

Так что теперь, желающие, вносим изменения в карту, можно подумать так же о цвете линий меток (в зависимости от опасности).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  09 Апр 2011, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Ехал час назад от егорьевки в Раменское – за 3 километра встретил стоячих на обочине машин 5 в разных местах – меняли колёса, там местами полная жесть, а не дорога
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
33
Сообщение  09 Апр 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

LeXxiK, это фигня, ща на трёшке в районе велозаводской, машын 20-30 стояли, практически все по 2 колеса, как будто гвозди кто просыпал! Я в шоке

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Rez1deNT
Сообщение  10 Апр 2011, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.5

Вчера у меня был неудачный день. Выезжая с Гудкова (перекресток где направо нижняя дорога а налево Мясищева я попал в шикарную ямку, но почувствовал что пробило колесо только уже на Гагарина, где я и остановился чтобы поставить запаску (напротив Ф/к "Гагарин". Поменяв колесо(еще и погодка такая, прелесть просто) я отправился в шино-монтаж на нижней дороге, как вдруг мою запаску встретила еще одна шикарная ямка от которой она просто взорвалась))) дело было перед светофором на повороте с Туполева на Горького(проехал 1,5 км), где в кармане справа меня ждали коллеги по несчастью с аварийкой (причем ездил там в течение дня несколько раз и все время видел в этом месте машины с аварийкой, жаль поздно понял почему). Вопрос - а Вам слабо? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  10 Апр 2011, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Rez1deNT писал(а):
как вдруг мою запаску встретила еще одна шикарная ямка от которой она просто взорвалась))) дело было перед светофором на повороте с Туполева на Горького(проехал 1,5 км), где в кармане справа меня ждали коллеги по несчастью с аварийкой (причем ездил там в течение дня несколько раз и все время видел в этом месте машины с аварийкой, жаль поздно понял почему). Вопрос - а Вам слабо?

Поздравляю, у нас прибыло! Рукопожатие

Интересно сколько машин должно в этой яме поломаться, перед тем как эти педерасты гомосеки из дорожной службы её все же заделают?


Последний раз редактировалось: Flaxman (10 Апр 2011, 0:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
LeXxiK
Сообщение  10 Апр 2011, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Да щас вообще нечто, проехаться вечером по округе - везде вам встретятся машины на аварийке, которые стоят с пробитыми колёсами. Это ведь уже вообще за рамки разумного выходит Грустно
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
_GABBER_
Сообщение  10 Апр 2011, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Сегодня по Раме, кругов 20 навернул, как не изгалялся, се равно хороших пару ударов в правое колесо получил.Это уже не город, а деревня стала по состоянию дорог!!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  10 Апр 2011, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

_GABBER_, не...в деревне обычно ямы плавнее Улыбочка

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  10 Апр 2011, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Сегодня ехал по праволинейной от Ильинки на Быково - словил такую яму возле этого самого Быково, что чуть без зубов не остался. Хочется просто уже взять и у%%%ть кому положено.
Давайте писать в органы, или кто там вышестоящий по дорогам. Юристы есть? Сочините кляузу! А мы все её подпишем (плюс по городу можно проехаться пару дней, подписи пособирать), отправим сначала в КПЗА, посмотрим что они скажут, а дальше по инстанциям.
Не, на самом деле - такого состояния дорог как сейчас я уже очень давно не видел. В том году чинили быковское шоссе - вырезали участки, и нормально клали заплатки. Которые до сих пор, кстати, держатся. А в этом году половину ям не заделывают, а что заделывают - откровенный брак. Скоро танк придётся покупать, чтоб по нашим дорогам ездить!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Если дороги не сделают - то надо хотя бы чтоб по башке получили виноватые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
romikgnomik
Сообщение  10 Апр 2011, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 54.2

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 1 МАЯ ДРУЖНО ОТСКЛАДИРОВАТЬ ВСЕ РВАНЫЕ ПОКРЫШКИ И БИТЫЕ ДИСКИ НАПРОТИВ БД))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KJluHuKa
Сообщение  10 Апр 2011, 2:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2008
Репутация: 84.3

Около станции Ильинская под огромной лужей таится серьезная яма, в которую вчера попали и потеряли номер. В результате поисков было обноружено еще 8 номерных знаков!!! Машины с низкой подвеской вообще в этой яме остаться могут. Если быть точей, то между конечной остановкой 19 маршрутки и кассой в сторону Москвы, не пытайтесь объехать по краю, лучше по центру или по встречной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  10 Апр 2011, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

На форуме журналисты вроде есть - может, стоит организовать встречу с ответственным за дороги, да лично его спросить? Чтоб резонанс ну хоть какой-то был.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Reflection
Сообщение  10 Апр 2011, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

ул. Горького , Нижегородская, нижняя дорога + около светофора на гудкова+ келдыша стремительно приближаются по состоянию к ул. 100-й Свирдской дивизии в раменском - а это вообше полный капец!
Состояние дорог не просто плачевное, а опасно для жизни как водителю так и окружающим. много раз уже ловил себя на мысли что я не слежу за дорожной ситуацией, а весь полностью сконцентрирован на ямах поэтому и лежаков не замечаешь и перебигающих пешеходов не сразу замечаешь т.к. смотришь под нос, а они и рады бегать везде где попало.

На перекрестке чкалова-серова-калугина пару лет назад или может больше чкалова перерывали поперек, трубы делали. Потом присыпали песочком не утрамбовав и закатали асфальтом. после первых дождей это все просело. Потом асфальт разбили и были ямы. Теперь в этом месте каждый год ямы. Пару недель назад были о5 ямы. Затяпляпали. теперь при выезде с ул Серова отчетливо видна дырень из-за провалившегося асфальта у люка крышки в которую так аккуратненьки сливается вода, подмывая еще сильней. Я очень надеюсь, что эта вся хрень не провалится под кем-нибудь! Сам теперь буду ездить через светофор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
FUSION
Сообщение  10 Апр 2011, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Juno,Вы прока какую страну говорите,уточни пожалуйста.В Европе дороги нормальные,не спорю.

Будьте осторожны на Гагарина перед светофором где поворот на Лацкова,вот там не доезжая светофора(если ехать на Москву) справа(где рекламные щиты на заборе висят Зоомагазин и еще что то) ямища очень глубокая,вечером по не знанке можно остаться с погнутым диском в лучшем случае....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты