Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском собираем инициативную группу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Стоит ли наказывать ковыряльщиков дорог?
Да
89%
 89%  [ 627 ]
Нет
1%
 1%  [ 14 ]
Только по закону, т.е. писать жалобы и продолжать долбать машины..
8%
 8%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 703

Gepard_83
Сообщение  30 Мар 2011, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

1. Если уж хотите сделать пробег, то делайте на законных основаниях, подавайте заявку на проведение. У нас в принципе не запрещена данная форма возмущения, так что, думаю, проблем с этим не будет. Да и участников не будет проблем гарантированно. Плюс время которое уйдет на рассмотрение заявки позволит собрать большее количество народа.
2. Думаю вполне уместно будет провести пробег по двум городам. Проблема общая, а народу будет в два раза больше.
3. Обязательно надо привлечь внимание прессы, как пишущей так и снимающей, для начала хотя бы местной.
4. Тщательно продумать требования и лозунги, собственно ради чего это всё затевается (просто можно требовать ремонта дорог - и наляпают асфальта в лужи, как обычно, а можно требовать ремонта с соблюдением технологии, а на отдельных участках полной замены асфальта). Ну соответственно отмену транспортного налога на местечковом уровне требовать глупо Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Vajor_new
Сообщение  30 Мар 2011, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Мне вообще непонятно, почему на то, чтобы проехать вместе, нужно разрешение. А на то, чтобы в пробке постоять, разрешение не нужно? Там ведь тоже все вместе продолжительное время ползут, да еще и дорогу перекрывают - мешают проезду транспорта.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Densen85
Сообщение  30 Мар 2011, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.06.2009
Репутация: 68.7

Каждый день езжу из Жука в Раму и обратно(на работу). По пути теряю нервных клеток больше чем на работе Злой . Если пробег будет, готов пожертвовать двумя покрышками. А еще по птс 150сил, щас налог придет. Эмоциям нет предела.

_____________________________
привет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  30 Мар 2011, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Gepard_83 писал(а):
Если уж хотите сделать пробег, то делайте на законных основаниях, подавайте заявку на проведение. У нас в принципе не запрещена данная форма возмущения, так что, думаю, проблем с этим не будет.

дадите ссылку на закон где об этом сказано? где вообще хоть что-то про пробеги сказано? Сарказм

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
SaMoTaY
Сообщение  30 Мар 2011, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

Чего вы боитесь? Милиции Ака Полиции?, Омона?, Штрафоф? Ну бойтесь дальше.. Нас итак всех доят транспортным налогом, ценами на бензин, просто отвратительным и опасным для передвижения состоянием дорог!
Шахтеры вон не боятся касками стучать перекрывая и обычные дороги и ЖД магистрали. А вы сидите за компами дома и только безропатно всё "хаваете".. Стыдно

Достаточно просто в 20-50 машин у Ричи встать перед ямами и всё. Получить по лицу от сзади едущих? Ну я думаю с таким количеством народу весьма проблематично. Весело К тому же там такие же автомобилисты, я думаю люди поймут.. Подмигивание И потом стоять надо только на полосах - кому надо по обочине объедут.
Приедет ДПС? И что? Спокойно аргументируем, что ГОСТу Р 50597-93 АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ И УЛИЦЫ
ТРЕБОВАНИЯ К ЭКСПЛУАТАЦИОННОМУ
СОСТОЯНИЮ, ДОПУСТИМОМУ
ПО УСЛОВИЯМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ пункт 3, 3.1
данная дорога не соответствует и дальнейшее безопасное движение по ней впринципе невозможно!!! Плакать Поэтому остановка была вынужденной для предотвращения аварийной ситуации и на абсолютно законных основаниях. Улыбочка

+Наличие представителей масс-медиа! Вот тогда будет резонанс и полюбому примут меры. Деваться им некуда.
А "тихо мирно покататься по городу с наклейками" - толку ноль Я в шоке

http://www.rgost.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=45&Itemid=68


Последний раз редактировалось: SaMoTaY (30 Мар 2011, 20:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  30 Мар 2011, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

поправьте, если я ошибаюсь: транспортный налог собирает регион (в нашем случае - Московская область), а за содержание дорог отвечает муниципалитет (в нашем случае - Раменский район и Жуковский). Так кому морду-то бить?)
Мне кажется, просто против плохих дорог - это значит ни о чем. Не надо против. Надо за что-то. Не надо бороться против всех, надо искать и делать союзников. Среди партий таких трудно будет найти - они не силах побороть свой первобытный страх перед властью, а вот всяких одномандатников и "независимых" (пока они еще у нас, слава Ельцину, есть) - думаю вполне. Тогда и прессе будет интересней это показывать. А то вы хотите, чтобы протест (!!!) показали (!!!) на центральном (!!!) ТВ)))) или осветили (!!!!!) местные (!!!!) СМИ (???). Да еще в год больших выборов)))
Ни одна акция никакой пользы не принесет, но вот шум вокруг нее может заставить что-то сделать.
Может попросить наших депутатов выйти с э... законодательной инициативой о перераспредлении средств, взимаемых с автовладельцев в качестве транспортного налога, пропорционально зарегистрированным транспортным средствам в муниципалитетах и пропорционально объемам дорог, находящихся на балансе региона и муниципалитета?
Ну или что-то другое - здесь неплохо бы специалистов по этому делу подключить. Я имею в виду не столько узких спецов, сколько людей с опытом работы со властью и борьбы с ней в качестве фронтменов процесса. И пусть Ивановы с Лапиными пиарятся, если Бобовниковы и Демины не хотят)
Получится или нет - хз, но не догонят, так хотя бы согреются)
Но не захотят... вот что обидно-то.

Кстате (повод для размышлений) http://st1234.ru/
Но не пошло, что-то. Видимо, РосПил интереснее паблисити дал.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  30 Мар 2011, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Революция? Если уж на то пошло, нужно мочить всех, начиная от ответственных за дорогу, жкх, всяких продажных и вороватых и заканчивая депутатами и правителями Дубина Фингал
Накипание из за бардака всего и везде рано или поздно закончится и народ пойдет на штурм....

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ViryS
Сообщение  31 Мар 2011, 6:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 106.4

я за революцию)

_____________________________
have a nice day.....fuck someone.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reality
Сообщение  31 Мар 2011, 7:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Весело и это правильно!

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ave
Сообщение  31 Мар 2011, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

вчера на туполевке перед светофором на горькова (со стороны мск) поймал правой стороной такую ямищу!!!!!!!!!!!!!!!

сразу захотелось поехать к ответственному лицу за дороги и нацарапать ему на машине "асфальт перестели!!!!... и машину перекрась!!!!"

пзц просто!

машина жива, слава Богу.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
gorec
Сообщение  31 Мар 2011, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 77.3

Ребят! Не только в жуковском такие дороги! А также и в раменском, а конкретно на выезде из города в стороно егорьевки по лесной дороге! и донинский мост! там ваще жесть, постоянно после съезда на остановке на аварийке стоит на остановке! вот так! а ремонтировать даже и не собираются, опять гудроном зальют и все, или галькой трещины заделают! да и вообще во всей россии так! в нашем случае "мина несколько раз в одну воронку попадает" Смайлик)))
да и вот вам ужас, представьте как этим автомобилистам

http://www.youtube.com/watch?v=Gpzs82YftMI&feature=related


Последний раз редактировалось: gorec (31 Мар 2011, 8:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Как говорил Ferry Corsten - "На самом деле не важно, как вы сводите, главное, что бы музыка сводила людей с ума" Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
myfreenet
Сообщение  31 Мар 2011, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

SaMoTaY писал(а):
Получить по лицу от сзади едущих? Ну я думаю с таким количеством народу весьма проблематично.


Да ссади едущие не только поддержат акцию я думаю, да еще надают гаишникам которые приедут с эвакуаторами Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorec
Сообщение  31 Мар 2011, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 77.3

Гаишники не смотрят за дорогами а дорожные службы, которые сидят курят бамбук! Если они (Гайцы) увидят помятую, как дорога машину, они ее остановят, а на дорогу им наплевать!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=akF-P-at3MQ&feature=related Смешно вот это ржач

_____________________________
Как говорил Ferry Corsten - "На самом деле не важно, как вы сводите, главное, что бы музыка сводила людей с ума" Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ksue
Сообщение  31 Мар 2011, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2007
Репутация: 60.1

Gepard_83, я с Вами согласна - официально объявили - еще один плюс к доказательствам, что люди не довольны и таких людей много!! К сожалению, с государством можно бороться только законными способами.. да и то.... Грустно

Кстати, давно никто не ездил на ул. Гудкова???На светофоре на перекрестке там несколько бассейнов - хоть платную рыбалку открывай Весело и это я молчу про дорогу вдоль торгового центра на Гудкова...

_____________________________
Если у вас седьмой блин комом - плюньте на блины и пеките комочки!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  31 Мар 2011, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

SaMoTaY, поддерживаю полностью... если все это еще будет говрить юрист-адвокат, то вообще шикарно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты