Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Что потопило АПЛ "Курск" на самом деле? Причины трагедии в Баренцевом море.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Что потопило?
Самопроизвольный взрыв торпеды
25%
 25%  [ 7 ]
Столкновение с другой лодкой
11%
 11%  [ 3 ]
Торпедный залп с иностранной АПЛ
48%
 48%  [ 13 ]
Попадание ракеты земля-земля
3%
 3%  [ 1 ]
Мина
0%
 0%  [ 0 ]
другое
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 27

ragtag
Сообщение  13 Июл 2021, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

august16082018 писал(а):
ragtag, это резюме к видео, или вы сами реально думаете, что это от цвета тряпки зависит? При красных серпасто молоткастых труселях вместо флага не просто всякие лодки тонули а атомные электростанции взрывались, но даже информацию обо всех таких новостях пытались скрывать. Смешно

Взрывались они под руководством любителей всасовщины... а при Сталине только пуканы фашни взрывались!

И это не резюме к видео а цитата из него.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  13 Июл 2021, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

ragtag писал(а):
Взрывались они под руководством любителей всасовщины... а при Сталине только пуканы фашни взрывались!

И это не резюме к видео а цитата из него.

Той фашни, с которой у него пакт о дружбе и ненападении был и договор о поставках необходимых фашне для войны ресурсов? Весело Интересно, а что нибудь взрывалось, когда Сталин свои уголовные преступления совершал, а потом сбегал из ссылок, впоследствии попадая в ссылку еще? Как это правильно называется, кажется уголовник-рецидивист. Сарказм И почему же вы власовщиной называете русофильство? Вы уже не первый здесь, кто русофобов типа Сталина пытается обелить, а русофильство называете власовщиной и русофилов власовцами. Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  13 Июл 2021, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

august16082018, потому что шила в мешке не утаишь!! Власовскому отродью - вечное презрение! Антисоветчик всегда русофоб. Никакой фашизм в нашей стране не пройдет!

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  13 Июл 2021, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

ragtag писал(а):
august16082018, потому что шила в мешке не утаишь!! Власовскому отродью - вечное презрение! Антисоветчик всегда русофоб. Никакой фашизм в нашей стране не пройдет!

Антисоветчик всегда против русофобских советов. Один серпасто молоткастый фашизм к счастью уже прошел, но больше точно никакой не пройдет. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  13 Июл 2021, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

august16082018, при этом он всегда мразь помогающая фашистким войскам, и действует против русского народа плечом к плечу с врагом. Гори в аду власовский упырь.

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  13 Июл 2021, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

ragtag писал(а):
august16082018, при этом он всегда мразь помогающая фашистким войскам, и действует против русского народа плечом к плечу с врагом. Гори в аду власовский упырь.

Да, именно таким образом серпасто молоткастые фашисты захватили Россию и Русский народ. Слава богу смогли прогнать этих русофобов и Россия вздохнула свободно. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  13 Июл 2021, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

august16082018 писал(а):
ragtag писал(а):
august16082018, при этом он всегда мразь помогающая фашистким войскам, и действует против русского народа плечом к плечу с врагом. Гори в аду власовский упырь.

Да, именно таким образом серпасто молоткастые фашисты захватили Россию и Русский народ. Слава богу смогли прогнать этих русофобов и Россия вздохнула свободно. Смайлик


Вздохнуть в масочке перед прививкой... предъяви куаркод русишь швайн. Linch detected
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  13 Июл 2021, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

august16082018 писал(а):
При красных серпасто молоткастых труселях вместо флага не просто всякие лодки тонули а атомные электростанции взрывались, но даже информацию обо всех таких новостях пытались скрывать. Смешно
Это вы называете скрытием ?





4236558.jpg

4236558.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Июл 2021, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ragtag писал(а):
MajorQ, пока власовские труселя будут висеть вместо флага лодки будут тонуть... Сарказм
Ну, вообще, суда тонут не из-за флага. Поэтому как-то не в тему. Пустой наброс...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
august16082018
Сообщение  14 Июл 2021, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Antropoff писал(а):
Это вы называете скрытием ?

А вы дату видели? В какой день эта заметка попала в газету? Дату аварии рядом укажите для наглядности. Я вам немного помогу с освещением того, как СССР освещал, а точнее скрывал, эту аварию - https://sensaciy.net/pravda-o-chernobile/ Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  14 Июл 2021, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

august16082018, Видел, что не устраивает ? Сутки прошли всего. Не нужно меня освещать, с памятью пока нет проблем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  14 Июл 2021, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Antropoff писал(а):
Сутки прошли всего

Между чем и чем? Я в шоке
Antropoff писал(а):
что не устраивает ?

Что вы не указали, между чем прошли сутки. Нагляднее было бы, если бы вы сами выписали в строчку даты - аварии, соболезнования от совета министров СССР и заметки в известиях. Уже после этого интересно будет уточнить, какая площадь какой страницы газеты была уделена этой заметке, и сколько суток прошло пока на эту тему в советских газетах не появилась хотя бы статья, а лучше видеорепортаж. Нагляднее, конечно же, не через сколько суток, а конкретной датой. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  14 Июл 2021, 2:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

august16082018 писал(а):
Antropoff писал(а):
Сутки прошли всего

Между чем и чем? Я в шоке
Antropoff писал(а):
что не устраивает ?

Что вы не указали, между чем прошли сутки. Нагляднее было бы, если бы вы сами выписали в строчку даты - аварии, соболезнования от совета министров СССР и заметки в известиях. Уже после этого интересно будет уточнить, какая площадь какой страницы газеты была уделена этой заметке, и сколько суток прошло пока на эту тему в советских газетах не появилась хотя бы статья, а лучше видеорепортаж. Нагляднее, конечно же, не через сколько суток, а конкретной датой. Сарказм

Между моментом аварии на АЭС и сообщением совета министров для газеты Известия. По приложенной фотке не понятно ? На следующий день после этого уже в самой газете сообщение, 29 го апреля. Конкретная дата ? На какой странице, какая площадь, видеорепортаж дай Смешно На первой странице. 26го авария, 29го статья в газете. Вполне оперетивно, учитывая технические возможности тех времён.
Вы не умеете оперировать простыми цифрами ? Известия 1986-120 (21562)_29.04.1986 моск.веч.вып
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  14 Июл 2021, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Antropoff писал(а):
Между моментом аварии на АЭС и сообщением совета министров для газеты Известия. По приложенной фотке не понятно ? На следующий день после этого уже в самой газете сообщение, 29 го апреля. Конкретная дата ? На какой странице, какая площадь, видеорепортаж дай Смешно На первой странице. 26го авария, 29го статья в газете. Вполне оперетивно, учитывая технические возможности тех времён.
Вы не умеете оперировать простыми цифрами ? Известия 1986-120 (21562)_29.04.1986 моск.веч.вып

Вы серьезно утверждаете, что между датой аварии 26 апреля и датой соболезнования от совета министров 28 апреля прошли сутки? Я в шоке
Antropoff писал(а):
Вы не умеете оперировать простыми цифрами ?

Разве я говорил, что между 26 числом и 28 проходят сутки? Сарказм

А когда полноценная статья появилась в советских СМИ на тему этой аварии? А видеорепортаж? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  14 Июл 2021, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

august16082018 писал(а):
Вы серьезно утверждаете, что между датой аварии 26 апреля и датой соболезнования от совета министров 28 апреля прошли сутки? Я в шоке
Теперь точно уверен, не умеете вы оперировать простыми числами Смешно Между 26 и 28, сколько по вашему суток ?
august16082018 писал(а):
А когда полноценная статья появилась в советских СМИ на тему этой аварии? А видеорепортаж? Сарказм
Газета предоставлена, ваши критериии полноценности стать мне не известны. Ни какого сокрытия информации не было. Нужны репортажи из архивов, гугл в помощь, мне лень вам что либо доказывать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Что потопило АПЛ "Курск" на самом деле?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты