Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  застройка полей вдоль дороги от спартака до островцов
На страницу «  1, 2, 3
linch
Сообщение  24 Дек 2010, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ovchinnikov, спасибо за инфу. кхм, вобщем выглядит достоверно, тем более что дорога действительно должна пройти именно там. но возникает несколько мыслей

-насколько я знаю (документы по данной теме имеются на роадс.ру итд, кстати в свете данной информации надо будет там поинтересоваться-может кто что знает) проект дороги в данный момент еще не готов и готов будет не ранее 2011 года, но работы ведутся. а само строительство запланировано не ранее 2012. тоесть строительство всетаки начнется раньше конца света и в самое ближайшеее время (активная фаза судя по всему весной-сначала подготовительная)? конечно есть вариант геодезистов-размечающих территорию, но для геодезии столько штабов-бытовок ненужно. с другой стороны по сравнению с городком строителей подъездной дороги к ЛИИ как то скромно и для строительства дороги явно недостаточно по колву жилплощади. и паффосно по "классности" жилья-обычно это блочные бытовки-контейнеры.

-если так, то уже должен быть готовый проект и его наверняка где то можно увидеть-знать бы где.

-тот факт что домики стоят на большом расстоянии по обеим сторонам дороги (вдоль рязанки) говорит о том, что это именно долгожданный безсветофорный дублер новой рязанки а не некая развязка в островцах.

думаю сейчас сюда сразу набегут люди из темы про подъездную дорогу с лозунгами " не дадим рубить колхозную капусту-легкие города жуковского"

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Ovchinnikov писал(а):
лачугами.

я конечно близко не видел (если будет возможность попробую в выходные сделать мини фотоепортаж если пролезу туда на своем бегемоте) но вообще "лачуги" там совсем не тру- по строительным меркам это почти лакшери Подмигивание не гранд палас конечно, но и не блочные бытовки-контенеры как обычно ставят в таких случаях
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  24 Дек 2010, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

linch писал(а):
конечно есть вариант геодезистов-размечающих территорию, но для геодезии столько штабов-бытовок ненужно.


геодезистам вообще бытовки не нужны.

Там далеко не лачуги, а двухэтажные дома из бруса а-ля "Зодчий"
linch, Далеко лазить не нужно-их прекрасно видно с дороги.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  24 Дек 2010, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ЙоханПалыч писал(а):
геодезистам вообще бытовки не нужны.

вобщем да, достаточно уаза/шишиги с кунгом. но я в тонкостях не силен потому и предположил вариант.

ЙоханПалыч писал(а):
двухэтажные дома из бруса а-ля "Зодчий"

по опыту знакомых строивших подобные дома могу сказать, что термин "дом" к такой продукции применим с большой натяжкой Улыбочка хотя и не лачуга, конечно

ЙоханПалыч писал(а):
linch, Далеко лазить не нужно-их прекрасно видно с дороги.
я бы непосредственно на место съездил-может строители чего знают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  24 Дек 2010, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

linch писал(а):

вобщем да, достаточно уаза/шишиги с кунгом. но я в тонкостях не силен потому и предположил вариант.

Достаточно обычного ТАЗа.

linch писал(а):

по опыту знакомых строивших подобные дома могу сказать, что термин "дом" к такой продукции применим с большой натяжкой Улыбочка хотя и не лачуга, конечно


Примените термин "дача"
По собственному опыту могу сказать, что именно так выглядит начало освоения поля под строительство коттеджного посёлка. Но, в 90% случаев сначала ставят забор из профнастила

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  24 Дек 2010, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

ЙоханПалыч, linch, меня тоже удивило. Обычно ставят контейнеры-бытовки, а тут прям домики зачётные. Может бабосов, кто отмыть на этом решил. Сегодня сворачивал с Новорязанки на Островецкое шоссе, когда из Москвы ехал, слева дорога идёт в сторону этих домишек. Шлагбаум старый открыт, колея нактана. Хотел подъехать, но не было времени, может в выходные скатаюсь. А вообще, по секрету скажу, что уже давно территорию дербанить начали вдоль предпологаемой дороги. Когда только указ про дорогу и авиаград вышел уже желающих было море оттяпать кусочек земли вдоль будущей трассы под заправочку или магазинчик.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Дек 2010, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ovchinnikov писал(а):
А вообще, по секрету скажу, что уже давно территорию дербанить начали вдоль предпологаемой дороги. Когда только указ про дорогу и авиаград вышел уже желающих было море оттяпать кусочек земли вдоль будущей трассы под заправочку или магазинчик.

это не удивляет совсем Подмигивание

ЙоханПалыч писал(а):
так выглядит начало освоения поля под строительство коттеджного посёлка. Но, в 90% случаев сначала ставят забор из профнастила
да, и еще подводят дорогу и комуникации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mp750
Сообщение  24 Дек 2010, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

На прошлой неделе прямо после теннисного клуба на дуге дороги 3 буровые машины сверлили скважины. Потом их снегом замело.

еще недавно разговаривал с водилой самосвала, который на отсыпке работает, с его слов будут дублер достаточно быстро строить, чтобы подключить его к новому мосту через москву-реку. Типа скоро начнется отсыпка насыпи по полям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  24 Дек 2010, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

mp750 писал(а):
Типа скоро начнется отсыпка насыпи по полям.


Типа скоро начнётся пробка от Спартака и до поста..... Злой

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  24 Дек 2010, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

mp750 писал(а):
На прошлой неделе прямо после теннисного клуба на дуге дороги 3 буровые машины сверлили скважины.

пробы грунта. это уже серьезно


mp750 писал(а):
чтобы подключить его к новому мосту через москву-реку.
так моста еще нету. он должен появиться рядом с существующим чулковским вроде
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mp750
Сообщение  24 Дек 2010, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

Думаю скоро там будет не проехать. За последнюю неделю 3 раза днем ездил в сторону бронниц, и все 3 раза хвост от таблички "Островцы". Приходилось по обочине скакать.

А в домиках электричество есть. только непонятно, откуда оно. Видимо по кабелю под землей, проезжали мимо, звуков от генератора вроде не слыхать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Дек 2010, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
А в домиках электричество есть. только непонятно, откуда оно. Видимо по кабелю под землей, проезжали мимо, звуков от генератора вроде не слыхать.

скорее всего именно генератор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mp750
Сообщение  24 Дек 2010, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

linch, Да, мост рядом будет, там, где старый был до 64 года. Водитель говорил, что все на новую дорогу будет завязано, т.е выезд с подъездной сразу через новый мост и на дублер в Москву. Не знаю, все по-разному говорят. Посмотрим что будет.

А по поводу домиков. Такой же дом вроде стоит на вьезде в строящийся котеджный поселок Прозоровское-Голицыно в кратово. Типа административное здание. У меня смутные подозрения. что все же вдоль дублера вырастет новый поселочек, типа продолжения опытного поля.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Дек 2010, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

mp750 писал(а):
linch, Да, мост рядом будет, там, где старый был до 64 года. Водитель говорил, что все на новую дорогу будет завязано, т.е выезд с подъездной сразу через новый мост и на дублер в Москву. Не знаю, все по-разному говорят. Посмотрим что будет.

очень похоже на правду, так как на данный момент к мосту (который есть) от новой дороги подвели очень большую насыпь-непохоже на простой ввод в существующую дорогу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  24 Дек 2010, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

linch писал(а):

очень похоже на правду, так как на данный момент к мосту (который есть) от новой дороги подвели очень большую насыпь-непохоже на простой ввод в существующую дорогу.


А вот и она

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.





105_1954.JPG

105_1954.JPG - Просмотров: 24

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  застройка полей вдоль дороги от спартака до островцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты