Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Традо Банк Что происходит???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
bulya
Сообщение  25 Ноя 2010, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 76.5

Господа!!! Кто в курсе,что происходит с Традо Банком???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rumit
Сообщение  25 Ноя 2010, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2009
Репутация: 62.5

в сбербанке сказали - меняют реквизиты (хз насколько правда)

_____________________________
Быстро, дёшево, качественно - выбери любые 2 пункта
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Somebody
Сообщение  25 Ноя 2010, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 78.7

рухнул
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  25 Ноя 2010, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

А я слышал ( внимание! это непроверенная информация ) что ему пришел капец.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  25 Ноя 2010, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

рухнул полностью. разговаривал с их сотрудниками, инфа от них. из-за этого у меня не большие проблемы возникли, из-за чего и решал вопрос с ними.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
petka
Сообщение  25 Ноя 2010, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 60.2

Похоже что рухнул
http://www.marker.ru/news/2742#content
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
c0mAndante
Сообщение  25 Ноя 2010, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2009
Репутация: 8.5

как обы4но, пара 4еловек озолотились, сотни обнищали.. Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrekoN
Сообщение  25 Ноя 2010, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

Авиел больше не принимает платежи на счёт в традобанке http://www.aviel.ru/txt/news_net.php?id=281
а жаль, через терминалы было удобно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
scat515
Сообщение  25 Ноя 2010, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

В д/у висят бумажки с приказом от традобанка не принимать никакие платежи, кроме Теплоцентраль жкх, Кулон и третья подобная компания. Раньше в связи со сменой реквизитов подобные бумажки не вешали... И с квитанциями куда подальше народ не посылали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
petka
Сообщение  25 Ноя 2010, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 60.2

DrekoN писал(а):
Авиел больше не принимает платежи на счёт в традобанке http://www.aviel.ru/txt/news_net.php?id=281
а жаль, через терминалы было удобно...
Думаю альтернатива не заставит себя ждать, полно других терминалов, киви там всякие, эликснеты, договорятся с кем-то еще
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hayes
Сообщение  25 Ноя 2010, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2007
Репутация: 90.5

В ближайщее время у Традо Банка и еще 2-х, которые до недавнего времени объеденялись будет отозвана лицензия. Вклады не отдают, все счета заблокированы!

_____________________________
Krasivo Zhech ne Zapretich!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ЙоханПалыч
Сообщение  25 Ноя 2010, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Мля....у меня там полтос завис Злой

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
илья79
Сообщение  25 Ноя 2010, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

ЙоханПалыч, до 700000 вклады застрахованы , т.е вернут полюбому

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YDY
Сообщение  25 Ноя 2010, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 61.1

Письмо директрисы Орехово-Зуевского филиала "Традо" (источник http://oz-on.ru/news/291/23260/)


Уважаемые клиенты и партнеры «Орехово-Зуевского» и «Ликино-Дулевского» филиалов АКБ «Традо-Банк» (ЗАО)!

Считаю своим долгом довести до Вашего сведения информацию о ситуации, сложившейся в настоящее время в АКБ «Традо-Банк» (ЗАО).

АКБ «Традо-Банк» (ЗАО), которому 5 декабря исполняется 20 лет, в 2010 году и во все предыдущие годы динамично развивался. Все 13 филиалов и дополнительных офисов Банка, 12 из которых работают в Московской области, развивали сеть касс, терминалов, увеличивали количество обслуживаемых клиентов. Только в нашем филиале за последний год открыто 2 кассы вне кассового узла, на территории города и района размещено 47 терминалов по приему платежей населения. За последний год Банком значительно обновлено оборудование, приобретены современные программы, начата работа с пластиковыми картами. Отчеты, сдаваемые в Банк России и представляемые Головным офисом Банка в филиалы для ознакомления клиентов и вкладчиков показывали, что у Банка произошел значительный рост активов (имущества, ценных бумаг и т.д.). Все это не давало филиалам никаких оснований для сомнений в качественной работе Банка.

Однако 19.11.2010 года руководство Банка (Председатель Правления, Первый Заместитель Председателя Правления и ряд других руководителей) не вышли на работу и дали указание сотрудникам Головного офиса (г. Москва) к работе не приступать. До сего дня их местонахождение не известно.

Руководители филиалов, собравшиеся по собственной инициативе на экстренное совещание 20.11.2010 (суббота), приняли решение о создании временного оперативного штаба по организации работы Банка в строгом соответствии с действующим законодательством. Учитывая мой опыт работы и то, что я являюсь Заместителем Председателя Правления Банка, Управляющим филиалом (без права подписи), я была делегирована в этот штаб. Все это время, выполняя возложенное на меня поручение, я участвую в коллективном управлении Банком в целом, проводя встречи и консультации с представителями Банка России и иных организаций.

За прошедшие четыре дня (с 22.11.2010) ни собственники Банка, ни его руководители, обладающие правом подписи, согласованным с Банком России, на связь с оперативным штабом и (по имеющейся у нас информации) с Банком России не выходили. В связи с отсутствием должностных лиц, обладающих правом подписи, Банк России 23.11.2010 года приостановил расходные операции по корреспондентскому счету Банка в Банке России.

Мною, как руководителем филиала, приняты меры к закрытию операционных касс, отключению терминалов с тем, чтобы не усугублять сложившуюся ситуацию. Обращаю внимание, что все платежи частных лиц (коммунальные и иные платежи), оплаченные через терминалы, зачислены по назначению.

В настоящее время ситуация находится под контролем Банка России, принятые оперативным штабом меры должны в ближайшее время позволить разблокировать счет Банка в Банке России и начать осуществление платежей в соответствии с очередностью, предусмотренной действующим законодательством.

АКБ «Традо-Банк» (ЗАО) входит в систему страхования вкладов, и все клиенты Банка, имеющие вклады, получат свои средства в соответствии с правилами Агентства по страхованию вкладов (можно ознакомиться в любом банке города).

Сотрудники всех филиалов, рядовые сотрудники Головного офиса Банка, два Заместителя Председателя Правления Банка (без права подписи) все это время работали на своих местах и пытались урегулировать сложившуюся ситуацию совместно с оперативным штабом.

Нами приняты меры по сохранению имущества Банка, идет постоянный поиск законного выхода в интересах клиентов и партнеров.

Ряд Глав городов и районов Московской области, крупные клиенты Банка обратились в Правительства Московской области и Российской Федерации с просьбой вмешаться в урегулирование процесса.

Заместитель Председателя Правления-Управляющий филиалом «Орехово-Зуевский» АКБ «Традо-Банк» (ЗАО)

Т.И. Ронзина
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  25 Ноя 2010, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

чорт а я там за все услуги оплачивал за 1 прием, от традо банки по городу было несколько точек приема платежей

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Традо Банк

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты