Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Скончался экс-глава правительства РФ Виктор Черномырдин
На страницу «  1, 2, 3
MajorQ
Сообщение  03 Ноя 2010, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тело_Бабая, вы говорили о якобы единственном спаде рождаемости, а теперь приводите график общего количества народу. Разницу чуете, нет? Диагноз подтверждается...

А источник - первая картинка, подкинутая гуглем. Из Википедии.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Лаптевъ
Сообщение  03 Ноя 2010, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 77.5

Почти в тему -
Цитата:
Его в могилу провожал насмешек шквал
Иные хохотали просто бешено
И только я, лишь я один рыдал
Я так мечтал узреть его повешенным.


Хилэр Беллок (четверостишье "На смерть политика")
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amdijeffry
Сообщение  03 Ноя 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

Gazza писал(а):
В Аду, наверное, будет жариться.

Перепост:
Умер Черномырдин.

Умер человек, чья фамилия стала символом и концепцией жизни страны на протяжении почти десяти лет.

Ушёл в небытие первый долларовый миллиардер, сколотивший состояние на газовых контрактах эпохи приватизации, клавший в свой карман с каждого из них громадные «откаты», фактически узаконивший это понятие в «новой» России.

Умер вор по кличке «Чирик», кравший деньги из бюджета в особо крупных размерах, замешанный в десятках аферах и международных скандалах.

Умер палач, растоптавший конституцию страны и переметнувшийся к узурпатору и кровопийце Ельцину, станцевавший на трупах убитых своим циничным заявлением: "Правительство вынуждено прибегнуть к силе для обуздания распоясавшихся политических авантюристов".

Умер политический авантюрист, заискивающий перед террористами, спасший их от возмездия, укравший у русской армии победу тогда, когда до неё оставался один шаг, фактически обрекший страну на десятилетия кровавой войны на Кавказе.

Умер предатель интересов России, выкрутивший по приказу из Вашингтона руки Милошевичу, бросивший Югославию под натовские сапоги, изменивший долгу и Родине.

Умер клоун, чьё косноязычее, тупость и духовное хамство так веселило политический бомонд и «зарубежных партнёров», став символом «русскости» для «просвещённого Запада».

Умер Черномырдин.

И пусть он идёт в Ад!

http://shurigin.livejournal.com/231860.html

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Присоединяюсь к словам:
Там они встретятся - ЕБН, Гайдар и теперь этот.
Не радуюсь, но и не скорблю ни разу.





46659.jpg

46659.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  История и политика  ~  Скончался экс-глава правительства РФ Виктор Черномырдин

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты