Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Новая вакцинация в 2011 году Уничтожение наших детей!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
мужчина_на_час
Сообщение  27 Окт 2010, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

Оккуратней с вОкцЫной, да-да
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леопард
Сообщение  27 Окт 2010, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2010
Репутация: -4.3

хм по сайту на видео там рассказывается о том что государству трудно содержать стока много детей (делать бесплатное лечение и т.д. школы )

одно написать могу полный бред если бы так хотели чтоб бы люди быстро не размножались прививку для уничтожение матки или что то другое которые могло предотвратить беременность женщин в будующем

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

gawana писал(а):
да что же вы так горячо полемику развели)))) но чувствуется всё таки что большинство народу просто боится верить в это))) именно боится, потмоу что проще отгородить себя от проблемы чем разобраться в ней)))) и не стоит приплетать религию к статье если даже она опубликована на Православном сайте. а хотя, да, забыл, щас же 21-й век, мы верим только научно обоснованным версиям, при том что вся наука корумпирована как и правительство))))
верить или не верить это ваше дело)))))) а вот от обвинений в мой адрес в качестве таких слов как "ТРОЛЬ" или "БОГОПОКЛОННИК", "ФАНАТИК" прошу вас публично отказаться, потому что такие высказывания в адрес неведомого вам человека за одну статью, говорит о вашем оборанивании)))))


по твоим скобкам тебе смешно ? Все не раз знали в интернете всегда враньё пишут вон у меня в школе пацан 9 класс про курение говорили от сказал :"Если человек курит год лёгкие можно очистить не курить 24 часа или пить молоко ". Бред полный скорее всего это тоже бред . А птичий , свиной , спид эти вирусы были придуманы искусственно вот именно им выгодно когда люди бешеные деньги тратят на прививки от болезни которая безвредна !

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

фильм "Матрица" агент Смит говорит :"Челвоек рак на теле земли и что бы ему выжить нужно захватывать всё новые земли , а животным это не нужно они приспосабливаются к новым территориям и оттуда не вылазиют " в этих словах есть правда и я думаю эти прививку делают по тойже причине что и в фильме людей слишком много

_____________________________
Животный мир самое удивительное на планете Земля .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BezNikaYa
Сообщение  27 Окт 2010, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2007
Репутация: 84.9

Леопард писал(а):
прочитай там написано от рака груди и матки (бред полный) если бы изобрели средство от рака какого либо органы по всем новостным каналам об это голдели



Я читала. Суть поняла, цель осталась мне неясна. Конечная цель, в чем она заключается?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Марина1234
Сообщение  27 Окт 2010, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский 
C нами с 08.05.2010
Репутация: 55.9

Очень интересно наблюдать, как люди обсуждают то, в чем не разбираются.
Я тоже в медицине не разбираюсь. Поэтому разумно было бы, как кто-то советовал, обратиться за ответом к врачу. К нам на родительское собрание врач приходила в школу. И не какой-нибудь, а главврач детской поликлиники г.Жуковского. Было это в прошлом году примерно в районе эпидемии и прививок от гриппа. Вот она нам и рассказала про эту прививку и другие, от гриппа в частности. Правда, на вопросы отвечала слабо, я бы даже сказала, очень слабо. Совершенно игнорировала то, что ответ на данный вопрос может противоречить ее же ответу на предыдущий. В частности, на вопрос о тяжелых побочных реакциях сказала, что это совершенно нормально, что прививка вызывает симптомы гриппа. Правда, зачем в этом случае она нужна, не ответила, так что я так этого и не знаю. Разве что для того, чтобы четко проконтролировать дату заболевания?
Так вот, по поводу прививок от папилломавируса. По ее словам, он уже 15 лет входит в прививочный график США. Ну тут я удивилась, просто примерно 15 лет назад я как раз интересовалась прививками и помню, что в США не было ничего нового в сравнении с доступными нам тогда, кроме прививки от ветрянки. Она тут же поправилась, что в график папилломавирус не входил, а его делали по желанию. В общем, у меня желание спрашивать у нее что-то пропало, другие продолжали, она отвечала так же - поправлялась, заикалась и т.п. Не написали ей связного текста и не подготовили ответов на возможные вопросы, а сама ничего сказать не могла. Кто-то еще хочет что-нибудь спросить у врача?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  27 Окт 2010, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Народ, посмотрите обязяательно фильм "Чужие" Юрия Грымова (к ужастикам с Сигурни Уивер в главной роли, фильм не имеет никакого отношения). Актуальный фильм, как раз по теме. Только там американские ублюдки-фармацефты тренируются на детишках в Африке.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  27 Окт 2010, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

BezNikaYa, цель одна))) народ стране не нужен)))и мы сами себе избрали аткое правительсво, поэтому винить в том что может произойти надо только самих себя. мы сами дали этому беспределу зелёный свет))

Марина1234, врачам нельзя доверять, всё сейчас куплено, даже тот же Онищенко( елси мы уж ссылаемся на авторитет) и тот не мог дать точного ответа на то что же делать при задымлении москвы, тока он смог сказать что нужно сделать ватномарлевую повязку в 8 слоёв, когда от CO2 спасает тока специализированный угольный фильтр и ещё какие то примеси к нему.
лично инвалид третьей группы, по болезни сердца. наш раменский кардиолог прописала мне принимать для снижения гипертонической активности сердца таблетки, какой то неизвестной фирмы зарубежной, плакат с этими таблетками даже висел у неё в кабинете.
перед тем как принимать я поискал информацию в интернете про эти таблетки, оказалось что на людях их не проверяли, да они снижают гипетронию, но нарушают тканевые связи мышц, а врачу моему лечащему давно известно что у меня нарушения тканей сердечных на клапане что может привести к разрыву аорты))))))
ну и более яркий пример: в третьем классе когда нам делали манту, у большинства класса оказался положительный результат, всех направили в тубдиспансер,там всем прописали какие то таблетки, которые надо было принимать чуть ли не по 10 штук в день чтобы снизить вероятность заболевания туберкулёзом, в итоге большая часть класса через год одела очки)) зрение упало у всех кто принимал эти таблетки))))
сейчас все эти эксперименты проводятся через врачей обычных рядовых, фирмы платят им аванс, и они рекомендуют своим пациентам тот или иной товар, и имеют с этого прибыль)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Persey
Сообщение  27 Окт 2010, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Ovchinnikov, Так то в африке. Каждому недоумку интеллектуалу очевидно, что в России такого произойти не может. Мы ж сознательный народ, у нас демократия, свободные выборы из двух и более кандидатов, и все такое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Arh
Сообщение  27 Окт 2010, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2006
Репутация: 77.2

"По оценкам мирового сообщества, экономически целесообразно проживание на территории России 15 миллионов человек" - Маргарет Тэтчер

Выводы делайте сами.


Последний раз редактировалось: Arh (27 Окт 2010, 15:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Arh@nGel
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  27 Окт 2010, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Arh, ви таки пруф линк на языке оригинала приведите? она такого не говорила, фраза многократно переврана и вырвана из контекста.

А население в рф не нужно, мешает оно.... от него проблемы только, пробки на дорогах, пенсии им видете ли плати, медпомошь и образование подавай... особо отмороженным еще не нравятся менты, чиновники, солнцеподобные помазанники, перепись и т.д.... а опытов над детьми как в африке у нас быть не может никогда, процветающая многократно вставшая с колен, рф кардинально отличается от африки - здесь есть снег. Сарказм

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Arh
Сообщение  27 Окт 2010, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2006
Репутация: 77.2

PathFinder, кому надо, сам найдет, я никого не агитирую, а для себя все решил)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Persey, снимите розовые очки! Свободные выборы? Где пункт "против всех"? Сознательный народ? Это в каком месте? Сознательный человек себя губить не будет!

_____________________________
Arh@nGel
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  27 Окт 2010, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Arh, Все пропало!!!

(отдышитесь, дабы возмущение мозг не затуманивало, и прочтите еще раз мои посты)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dilibom
Сообщение  27 Окт 2010, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2010
Репутация: 60.4

Я когда-то тоже думал, что прививки обязательно нужно делать, государство заботится о нашем здоровье и т.д. и т.п. В реальности это не совсем так.

Во-первых. Из высокого кабинета всё видится немного по другому. Там плевать на конкретные жизни и людей. Работает закон больших чисел. Что лучше, побочные эффекты с тяжелыми последствиями у 3-5% людей от прививок или эпидемия с заболеванием 10-20% с сопутствующей паникой и волнениями? Конечно-же первое! Вот и гробят иммунитет тех самых 3-5% трехлетних детей всякими АКДС, зато эпидемии дифтерии-коклюша нет.

Во-вторых. Деньги. Здесь всем все понятно. Кто и сколько рубил бабла на птицесвиных гриппах, атипичных пневмониях? Три раза одно и тоже - паника, а потом пшик. Смотрим и читаем статью в эксперте (ссылка выше). Наши чиновники более честные и совестливые и менее жадные, чем в США?

Даже этих двух причин хватает, чтобы с недоверием относиться к любой инициативе нашего государства (особенно бесплатной) в плане нашего оздоровления. Объявили о прививке - нужно изучить всю имеющуюся информацию и взвесить всё: поставите ли вы здоровье вашего ребенка против честности и бескорыстности наших чиновников?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ирис
Сообщение  27 Окт 2010, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.10.2007
Репутация: 83.3

Статья какая-то липовая. В вОкцинацию я не верю.

Вакцинация бывает двух видов:
Вакциной - введение в организм ослабленного штамма возбудителя (или фрагментов возбудителя) и соответственно выработка иммунитета.
Сывороткой -введение иммуноглобулинов, которые помогут нашему иммунитету, в случае попадания антигена.

Вакцину не вводят в ослабленный организм, чтобы исключить возможность развития того заболевания от которого и вакцинируют.
У сыворотки больше шансов вызвать аллергическую реакцию.

Я считаю, что вакцинация в принципе штука полезная, только от рака ее не делают (это не инфекционное заболевание), а от гриппа не вижу смысла (вирус гриппа слишком быстро мутирует так что толк от вакцинации небольшой). А вот от болезней с известными возбудителями - есть смысл
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dj12345
Сообщение  27 Окт 2010, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 93.2

Бред одсуждаете какой-то!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопард
Сообщение  27 Окт 2010, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2010
Репутация: -4.3

dj12345 писал(а):
Бред одсуждаете какой-то!!!


Можно я тебе отвечу ? Бред во всех форумах таких как Охота в Подмосковье , какую винтовку выбрать , где дешевле купить спорт-кар и т.д

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Ovchinnikov писал(а):
Народ, посмотрите обязяательно фильм "Чужие" Юрия Грымова (к ужастикам с Сигурни Уивер в главной роли, фильм не имеет никакого отношения). Актуальный фильм, как раз по теме. Только там американские ублюдки-фармацефты тренируются на детишках в Африке.


Мда моё мнение о природе ... мне кажется что природа нас считает своеабразными паразитами также и с государством они считают что мы паразиты

_____________________________
Животный мир самое удивительное на планете Земля .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Новая вакцинация в 2011 году

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты