Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Обман в магазинах Жуковского и Раменского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  17 Авг 2010, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Педерастов нужно выводить на чистую воду. Самая популярная нынче метода это травить журналистов. Тем более что Жукен-град они последнее время зауважали в плане различных злободневных сюжетов. Можно написать в передачу Ч-ч-ч-ч-ч-ч-естный детектив. Неплохая передача. Или к примеру в Справедливость(или не справедливость, не помню). Оттуда товарищ он им вообще мозг высосет, юрист какой то вроде.
В итоге журналистам хорошо, у них сюжет. Покажут каких нибудь педерастов с бегающими перед камерой глазами, наверняка потом кто нибудь из персонала огребет звездюлябров от высокого начальства, может кого даже уволят. Вот такие дела.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Авг 2010, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Кстати, только сегодня (вернее уже вчера) в районе 21-00...21-30 заметил как покупатели, выходя из "Перекрестка" в Колонце и читая чек, резко развернулись и пошли "на разборки." В чем дело слушать не стал, не люблю уши развешивать, но администратора охрана вызывала к кассе...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
МРАЗЬ
Сообщение  17 Авг 2010, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Шляхтич, а не боитесь, что Вас очередь порвет на британский флаг? Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

MajorQ, чем длиннее чек, тем больше шансов надуть=) Часто бьют то, чего у Вас сроду не было в корзине. Или один товар можно пробить два раза. Смайлик

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ura_rulit
Сообщение  17 Авг 2010, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2008
Репутация: 49.8

МРАЗЬ, 2 раза пробить товар это нечего а вот когда пробивают по 12 раз это серьезней (дикси)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Авг 2010, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

МРАЗЬ писал(а):
Шляхтич, а не боитесь, что Вас очередь порвет на британский флаг? Смайлик
В очереди стоят такие же люди, которых в этом быдломаркете так же пинали. Сам не раз еще в "Патерсоне" зарекался притопать с мешком копеек за их манеру сыпать эту желтую шелуху на десяток рублей и ковырить морду, когда им предлагаешь мелочь, но потом стал закупаться в Мск по пути из офиса и "благие" пожелания тихо забылись. Но я еще отыграюсь... Подозрительный

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ura_rulit
Сообщение  17 Авг 2010, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2008
Репутация: 49.8

MajorQ, вот у меня на балконе лежит мешок копеек там ровно 10 руб 50 копеек считали в банке так вот и надо расплотиться в переркрестке этим металаломом



и сдачу попросить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  18 Авг 2010, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

кстати, когда в Спаре мне пробовали пробивать товар на большую сумму, я просто не платил и уходил, оставив выбранные мною товары прямо на кассе. Сделал так два раза, оба раза говорил об этом громко, чтобы слышали остальные.

Цитата:
Шляхтич, а не боитесь, что Вас очередь порвет на британский флаг?

не-а, думаю, поржём вместе. Очередь, она охоча до развлечений.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ura_rulit
Сообщение  18 Авг 2010, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2008
Репутация: 49.8

ну вот в тему нашел





x_780cccaf.jpg

x_780cccaf.jpg - Просмотров: 357

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  18 Авг 2010, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Шляхтич, что-то ни разу не наблюдала в очередях охоту до развлечений. Обычно хотят побыстрее расплатицца и идти дальше по своим делам. Обычно ведь люди голодные, с работы...купили еды и хотят поскорее домой прийти и съесть ее. И те типы, которые тормозят процесс продвижения очереди, уж очень раздражают. Имхо.

Ну вот ушли Вы без покупок..кому от этого плохо стало? Смайлик Сами же без продуктов и остались. Смайлик
Уж если заметили что-то подобное, то говорите, настаивайте, упирайтесь. От того, что Вы развернулись и ушли, не внеся в кассу свои 500 рублей, продуктовый гиппермаркет не обеднеет. В течении часа, продукты, которые не купили Вы, купит кто-нибудь другой. Вы не из автосалона ушли, где один клиент ушел, считай пол ляма менеджер просрал.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Шляхтич
Сообщение  18 Авг 2010, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

МРАЗЬ писал(а):
Шляхтич, что-то ни разу не наблюдала в очередях охоту до развлечений.

возможно, мы стояли в разных очередях? Сам не раз участвовал в процессе развлекухи - например, когда я устроил разборки с кассиром по поводу отпуская товара без очереди её коллеге в нерабочее время или по поводу тупизма кассира в быв. "Океане". Воплей особых не было.

МРАЗЬ писал(а):
Ну вот ушли Вы без покупок..кому от этого плохо стало?

наверное, кассиру пришлось отменять набитые покупки?

МРАЗЬ писал(а):
Сами же без продуктов и остались.

почему это? Я купил всё в другом магазе - сейчас сложно обломаться. Тем более, что цены в Спаре существенно завышены на многое.

Добавлено спустя 48 секунд:

МРАЗЬ писал(а):
От того, что Вы развернулись и ушли, не внеся в кассу свои 500 рублей, продуктовый гиппермаркет не обеднеет.

не обеднеет, конечно. Зато мне приятно - мои эмоции не учитываете? Смешно

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  18 Авг 2010, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

По-моему тоже в нашем перекрестке было.
Лежат 2 пачки пельменей, с похожими названиями. Одни подешевле, другие, соответственно подороже. Друг берет те что подешевле, идет проверить цену.
Как выяснилось, в базу они внесены под другим, тем самым вторым названием, с более высокой ценой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
7sayron7
Сообщение  18 Авг 2010, 4:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2010
Репутация: 34.1

У меня буквально вера была ситуация, зашли с женой в квартал, в холодово, купили пиво и мороженое ,на мороженое ценник был 69, а пробили как 96 . на мой вопрос почему не совподает цена кассирша молча взяла мороженое положила к себе и с недовольным лицом спросила - Че, возврат делаю? Но так как мороженое нужно было , а в очереди стоять еще раз не хотелось пришлось сказать чтоб оставляла уж.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  18 Авг 2010, 5:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Centurio, нет, уже не скажу) это было месяц назад примерно, вино в литровых пластиковых бутылках продавалось,примерно по центру отдела вина ( да и сейчас продается), потом заходили (спустя дня 3), пробивали в этой электронной фигне по штрих коду, которая на столбах висит, определяет цену, все нормально стало. Если случается, надо сразу мозг им выносить, просто если есть время то стоит, нету.... тогда незнаю, не задерживался там более 2-5 минут на кассе из за этого...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Еще был случай, покупал 0,6 пепси и сигареты (винстон), на кассе дал 500р. , мне дают сдачу около 20 р., я говорю я же вам 500р дал, как так? Продавщица говорит не обманывайте не может быть, я говорю: "Девушка, я вам дал 500р.", она говорит ладно, сейчас посмотрим. Она ушла от кассы, сказав охраннику поглядеть. Прошло минут пять, она возвращается, посмотрев в камеру (которые висят над кассами в спаре, океане), говорит извините, вы были правы, возьмите вашу сдачу, счастливо за покупку....
опять же... очередь столпилась, все кричат, ну просто неудобно если мало времени всех задерживать, хотя смотря какой случай....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DALDON
Сообщение  18 Авг 2010, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Перекрёсток - не хожу, обхамили, оскорбили, "тыкали" - я собственно тоже нахамил в ответ. Администратор (женщина), там просто ХАМЛО. Больше не ногой туда, уже как с полгода.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bazinga
Сообщение  18 Авг 2010, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2010
Репутация: 14.7

странно очень. всегда обслуживали там хорошо. а я ещё как-то там вещи забыл, так они меня потом нашли и вернули.
А по поводу надувательства с ценниками , так сам народ и виноват.
Надо отстаивать свои интересы и фиксировать нарушения, иначе вместо дешевого аргумента "...туда больше ни ногой", вам потом просто некуда больше будет ходить Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Обман в магазинах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты