Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Грани Реальности. Не знаю, в какой форум это кинуть, но вроде сюда (=

Оцените, что уж.. =)))
Супер!!! Я в шоке! (для геймеров)
0%
 0%  [ 0 ]
Ну так себе... (для геймеров)
50%
 50%  [ 1 ]
Ой да фу!.. Лажа какая-то... (для геймеров)
0%
 0%  [ 0 ]
Я вообще в такие игры не играю. А вот ПОБЫВАЛ(А) по твоей ссылке, и убедился(лась), что и не буду начинать.
0%
 0%  [ 0 ]
Я вообще в такие игры не играю. А вот ПОБЫВАЛ(А) по твоей ссылке, заинтересовался(лась). Возможно, буду раза два в недельку играть...
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

logos
Сообщение  25 Фев 2007, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2006
Репутация: 27.5

http://www.ereality.ru

Вот оно. То, что изменит Вашу жизнь... Сарказм

Я в шоке

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Вот ее описание.

Легенда граней. Форум.

Часть I. Когда земля уходит из-под ног


Жизнь в современном мире порой похожа на выживание. Чтобы противостоять современному миру приходиться либо приспосабливаться и радоваться мелочам или менять, менять мир за счет изменения себя. Этот путь очень тяжел, но то, к чему можно прийти того стоит.


Реальность. Для меня это слово с каждым днем становилось всё более болезненным и неприятным. Ненавижу свою реальность! Два часа стояния в пробках, работа в пыльном и душном офисе, в котором погоду создает солнце новой эры - кондиционер. Моя страшная усталость! В кошмарных сооружениях из пенистого бетона с железными балками, за окнами из пластика происходит наша эра. Порой я вижу, чем я дышу. Запах растворимого кофе, который стал моим спасением, отвратителен мне. В моей серой жизни нет красок и я одинок как никогда. Эта жизнь доконает меня.
Сидячая поза для человека не естественна – это вам скажет любой физиотерапевт. Постепенно у человека нарушается правильное кровообращение, потом обмен веществ, а потом цвет кожи становится бледно серым. Сейчас я смотрю на себя в зеркало и вижу именно такого человека. Ах да, привет круги под глазами от постоянного созерцания монитора!
Мое спасение в одном – это мои сны, главное перед этим не смотреть пожирающий мой мозг телевизор, и может быть повезет, и они будут цветными. Тем не менее, просыпаясь, я полностью разбит. Это нехватка витаминов или просто недостаток физической деятельности. Мне нужна встряска!
Очередное утро. Среда. Еще 3 дня поездок на работу. Сегодня белая рубашка и коричневый галстук с белой полоской. Только бы не опоздать сегодня. Выходя из подъезда, замечаю, что моя машина стоит на кирпичах вместо колес. Превосходно! В кармане есть несколько современных фантиков, за которые сегодня я доберусь до работы. Сегодняшний день удастся, я это чувствую! Ловлю машину. Хоть здесь повезло. Вези меня, джигит! Центр моего города представляет сплошной хаос: такого количества людей и машин вы не встретите нигде. Постоянное ощущение себя лишь малой частичкой угнетает. Когда одна из частей этого мира умирает, остальные этого не замечают, и на ее место приходит другая. Смотря в окно, я не заметил, как меня ударили по голове чем-то тяжелым. Я был выброшен из машины далеко от своей работы и еще дальше от дома. Ни денег, ни телефона, да еще и избитый. Что теперь делать маленькой частичке, которая совсем потерялась?
Иду пешком. Огромная тяжесть в ногах – так много я не ходил, пожалуй, никогда. Отдышка, сказывается атмосфера и пачка сигарет в день. Уже вечер и я рядом с домом. Звонить на работу нет смысла, хорошо, что ключи остались во внутреннем кармане. Они мне не понадобятся – моя квартира открыта. В ней ничего нет! Осталась только фотография, которая валяется на полу и кровать, кровать, которая дает мне мои сны. Звонок в дверь к соседям, звонок в милицию. Это не со мной! Это сон! Ущипните меня!

Я убит и сломлен. Еще одна частичка не выдержала напора этой жизни. Надо уснуть, в таком напряжении находиться нельзя. Нет. Надо выпить и покурить. Затяжка, глоток пойла, купленного в ларьке, еще затяжка. Надо что-то менять… Сон не приходит, видимо, кто-то за меня решил, что мне сегодня он не нужен. Тем лучше. Так себя чувствует человек нового тысячелетия. Надо подышать свежим воздухом – поднимусь на крышу, плевать, что придется будить соседей, чтобы мне дали ключ от чердака….
Я стою на краю карниза. Опять затяжка сигареты, глоток из бутылки. Подо мной весь мир – я вершина мироздания. Я свободен. Такие моменты в жизни крайне редки. Очень сложно почувствовать себя по-настоящему легко и свободно. Эти ощущения дорогого стоят. К счастью за такое ощущение я не так дорого заплатил, думаю, для многих цена такому чувству жизнь. Что самое интересное, мыслей почти нет. Когда слишком много событий, все мысли как-то теряются, и ты погружаешься в мир ощущений. Именно сейчас я восприимчив как никогда. Холодный северный ветер дует мне в лицо, и я снова возвращаюсь к жизни. Веки тяжелеют, и стоит задуматься насчет пойти домой.
Я ложусь в кровать не раздеваясь, просто утыкаюсь лицом в подушку и тут же забываюсь в небытие. Запоминать сны очень тяжело. Говорят, что если ты запоминаешь сны полностью, то либо у тебя феноменальная память либо проблемы с психикой. У меня скорее второе.
В сегодняшнем сне главное ощущение – это абсолютная тишина. От него сначала ужасно устаешь и не знаешь куда деться, современный человек всегда находится под воздействием каких-то звуков и спрятаться от них можно лишь в своем мире снов. Постепенно к этому привыкаешь, и настоящее спокойствие находишь только здесь. Больше мне ничего не нужно, только ее, абсолютную тишину. Любые ощущения сразу перекрываются, уходит всё, всё вытесняется более мощным чувством – чувством спокойствия, я спокоен как никогда. Очень жаль, что это закончится с утренним пробуждением, и мои уши опять будут опять атакованы звуками города.
Сегодня я бодр как никогда, есть чувство, будто я приобрел нечто большее, мой мир стал богаче, хотя меня и обокрали. Новые ощущения сделали из меня свободного человека – теперь у меня есть цель и за ее достижение я готов пожертвовать не только имуществом. Странно, но я нисколько не жалею о том барахле, которого меня лишили и где-то в глубине души я благодарен ворам. Вообще очень важно осознать, что ты хочешь и для меня это постараться сделать мой реальный столь же спокойным, как тот, в котором я нахожусь ночью. Привыкать – это достоинство и недостаток человека, но этот путь нее для меня. Я решил изменить себя, сделать их, себя другого человека. Кто-то из мудрых сказал: «Хочешь изменить мир – начни с себя».
Теперь после работы я трачу остаток сил на пробежки и физические упражнения. Сигареты, алкоголь и прочие нехорошие остались в прошлом – распаляться себе теперь я не позволю. Результат этого сказывается сразу: мне становится проще сопротивляться этому миру, цвет кожи становится похож на здоровый, огромное количество жизненной энергии выделяет меня из общей серой массы, я наконец стал уверен в себе.


Вот только однажды спокойствие было нарушено раз и навсегда… В момент наслаждения миром снов появляется настоящая тревога. Сердце начинает биться быстрее, дыхание учащается. Странно, но я чувствую себя слепым котенком в новом мире, я могу лишь слышать звуки, звуки шагов. Кто-то приближается ко мне. Чем он ближе, тем тревога больше. Страх. Это чувство, которое движет любым существом. Инстинкт самосохранения вызывает страх, и благодаря нему мы можем осознать, на что мы способны. Зачастую из-за страха совершаются самые героические поступки и после этого таких людей называют бесстрашными. Смешно, не правда ли? Именно страх активизирует потаенные способности и дает огромные силы, сейчас я насыщаюсь страхом и становлюсь сильнее.
Шаги прекращаются, и я слышу крик, этот крик предупреждает меня, что сейчас будет бой на смерть. Такой крик я запомню надолго. Я по-прежнему ничего не вижу. Тут же это существо протыкает моё правое плечо чем-то острым, по ощущениям это копье, и эта тварь ростом не больше метра. Я пытаюсь восстановить зрение, но боль не позволяет мне сосредоточиться. Удар в лицо и я падаю. Постепенно я начинаю видеть, в глазах всё плывет, но эта мелкая тварь зеленого цвета и со смешными ушками вызывает огромную ненависть. Встаю и пытаюсь схватить врага, чтобы задушить, загрызть, растерзать. Удар копьем в грудь ставит всё на свои места. Абсолютная тишина, ты снова со мной….

Часть 2. Искусство побеждать

Когда во всех делах сопутствует удача - это радует. Когда всё что делаешь - получается легко, дает немало позитивных эмоций. Когда ты идешь к цели, которая внушает страх и кажется неимоверно сложной, и при этом появляются препятствия. Когда сам начинаешь сомневаться в своих силах. И если её достигаешь, то этот вкус, вкус победы становится самым желанным. Только дойти до такой цели искусство, необходимо быть полностью собранным, полностью поглощенным, необходимо полностью посветить себя этой цели.

Я проиграл, я был разгромлен, сломлен, втоптан в грязь, я потерпел поражение. Поражение можно принимать по-разному: можно смириться, и относиться так к каждой неудаче, но тогда со временем есть риск стать тряпкой и потерять веру в себя. Второй путь гораздо сложнее – идти на встречу сложностям, отбросить страх неудач и стараться изо всех сил, вгрызаться и переть напролом. В этом случае следующее поражение будет гораздо больнее, но вкус победы перекроет это во сто крат.
Сейчас два часа ночи, я стою перед зеркалом и смотрю своему отражению в глаза. После бесславной встречи с мелкой тварью мой взгляд стал взглядом хищника. Месть, еще долго именно она будет двигать мной. Я напряжен и полностью собран, каждая частичка моего организма готова к новой схватке на смерть. После поражения я стал как гранит и теперь победить меня будет непростой задачей. Теперь главное дождаться этого боя и не растратить силы впустую.
До начала рабочего дня еще слишком много времени, но оставаться дома нет никакого желания. Собираюсь и, не торопясь, иду в сторону метро. Меня захлестывает чувство ненависти и мести. Сегодняшней ночью я выплесну эти чувства. Сейчас же я стараюсь отвлечься, но если начинаю смотреть кому-то в глаза, то этот человек сразу отводит взгляд. У меня взгляд ненависти, взгляд мести. Смотреть мне в глаза, пожалуй, может человек с таким же взглядом, сегодня перед зеркалом я это понял.
Во время работы я не могу сконцентрироваться на ней, я полностью поглощен совсем другим. Это внимание ребенка можно достаточно переключать с одного объекта на другой. Со взрослым человеком всё гораздо сложней. Правда, если сейчас я окажусь в ситуации угрожающей моей жизни, уверен, мой инстинкт и мой страх выполнят эту сложную задачу.
Сейчас я еду домой, в транспорте, который ходит под землей, на глубине порядка 5-10 метров. Человечеству не хватило того огромного пространства земли, и сейчас техногенные строенные поднялись на многие метры в небо, а под землей ходят железные змеи и сделаны стоянки. Именно под землей, когда народа мало есть что-то похожее на тишину, хотя сейчас в городе звук достанет тебя, куда бы ты ни спрятался. Поток мыслей продолжается, и я кладу голову себе на плечо и закрываю глаза…
Я стою на земле, плечо и грудь немного болят, зато я всё отчетливо вижу. Подо мной довольно приличная лужа крови и, по всей видимости, она моя. Метрах в двадцати замечаю силуэт моего кровного врага, с которым я встречался около 20 часов назад. Только у меня внутреннее состояние немного другое. Это похоже на то, что ты готовишься очень долго к какому-либо очень важному событию и неожиданно надо показать всё, на что способен раньше. От этого можно легко впасть в ступор. Потеряться среди своих мыслей и забыть главную цель. Со мной то же самое, я потерян. Сжимаю кулаки, стараюсь вспомнить тот ужасающий крик, те маленькие красные глазки, которые смотрели на меня и дали понять, что я ничтожество.
Страх, я насыщаюсь тобой. Ненависть ты станешь моим оружием, направляй мою руку. Взрыв, внутри меня взрыв, он даёт огромный заряд сил. Физиологически всего лишь количество адреналина в крови стало больше, процент содержания одной жидкости в другой увеличился только и всего. Держать это в себе я больше не могу. Я набираю воздух и тут же превращаю его в крик, крик не боящегося смерти зверя.
Тварь смотрит на меня и как только находит мои глаза, переводит взгляд на мои руки. Тварь сжимает копье, но атаковать не торопится. Я готовлюсь к атаке. Взяв копье рядом с наконечником, оно наносит удар сбоку древком, я ставлю предплечье и чувствую удар. Звук удара, вкус удара, боль, знакомые вещи для меня. Таким случаем надо пользоваться – я сближаюсь и левую руку оставляю для перехвата оружия. Собираю всю силу, собираю всю мощь в правый кулак, я бью в морду. Оно успевает среагировать, но увернуться не успевает. Сладкий звук глухого удара. Такой звук не спутаешь ни с чем. Глухой шлепок, его я чувствую кулаком. Теперь я уверен, что удар достиг своей цели.
Мой враг теряет ощущение пространства, делает пару шагов назад, копье держит не так сильно, но и не отпускает. Вот он шанс. Победить врага надо в первые двадцать секунд, иначе потом это будет сделать в 20 раз сложнее. Снова сближаюсь. Удар древком приходится мне в лицо, но я его не замечаю. Справа, слева, бить приходиться немного вниз, но сила удара не сильно теряется. Тварь падает.
Способов добить живое существо неимоверное количество. Это ирония бытия. Новая жизнь появляется одинаково, а вот каждая новая смерть приходит по-разному. Для меня сейчас это неважно. Не важен способ, важен результат. Его я добиваюсь при помощи недалеко лежащего копья.
Весь спектр чувств и ощущений. Победа. Её вкус ни с чем не спутаешь. Все негативные эмоции сменяются позитивными. Мне не нужна тишина, теперь мне нужен вкус победы, пусть он даже будет с привкусом крови. Я понимаю, что постоянно этого не будет, но ради такого момента я готов умереть. Со временем надоедает всё, но то, что ты чувствуешь от выполнения цели, к которой стремился так долго и потратил столько сил, каждый раз заставляет тебя ставить еще более высокую планку.
Я стою посреди небольшой поляны, от меня до ближайшего дерева около пяти метров. Воздух, чистый воздух, вдыхая его, я хочу встретиться с изобретателями всего, что отравило воздух в городах. На эту встречу я возьму копье.
Поток моих мыслей останавливает крик. Крик неподдельного ужаса. Женский крик. Глухой удар. Я беру копье и сразу устремляюсь туда. Но мой бег не ведет меня к тому месту. Я бегу на месте. Всё начинает плыть, и я начинаю перемещаться с огромной скоростью…
Я открываю глаза, передо мной стоит девушка в форме работника метро и трясет меня за левое предплечье. Именно его сломало в бою оно. Я инстинктивно отдергиваю руку. Она улыбается и говорит, что поезд в депо и мне нужно выходить. Я так давно не слышал доброжелательной человеческой речи. От начальника я такого никогда не услышу
Холодный воздух заполняет мои легкие, мои мысли заняты другим. Криком. Женским криком…



автор: furo
Цитата
furo [11/3] Дата: Пн 25 Дек, 2006 17:39

Сообщений: 829
Часть 3. Любовь в городе туманов.
Посвящаю своей любимой.
Жизнь без любви не жизнь, а всего лишь бесцельное существование.


Теперь я потерял сон. То, что случилось в конце немного выбило меня из равновесия. Но сейчас я держу в руках немного потертую фотографию и вспоминаю женский крик. Как часто мы начинаем ценить, когда потеряем. Я всё помню, и именно тогда я был счастлив, а сейчас я могу держать в руках лишь её фотографию. Она улыбается. Я же - наоборот. Мое выражение передает грусть. Вернуть время невозможно. Жаль.
Эта ночь полна старых воспоминаний. Только теплых воспоминаний. Прогулка в осенний листопад за руку в парке, когда воздух так свеж и птицы летят на юг. Ужин при свечах, когда мы сидели на полу и наслаждались больше друг другом, нежели едой. Те прекрасные поездки на природу. То море и те рассветы. Те закаты и те нежные губы. Те волшебные объятия и страстные поцелуи. То чувство, которое делает тебя цельным, уверенным и счастливым. То предвкушение встречи. Тот огонь в её глазах. Вернуть время невозможно. Жаль.
Заснуть было невозможно. Я бы всё отдал за то, чтобы услышать сейчас самый дорогой мне голос. Но не могу. Ночь прошла, и на душе стало легче. Не знаю почему, но мне легче.
После работы я просто валюсь с ног. Сегодня что-то да будет.
Снова поляна. Снова то чувство победы. Это было давно, но так недавно. Вспоминаю откуда я слышал крик и вижу там движение. Я бегу туда.
Передо мной интересная картина. Между двух деревьев лежит зеленое существо, точно такое же, что нападало на меня. Немного дальше еще одно, такое же. Только на этих нет шапок. Чуть слева стоит девушка. Прекрасная девушка. Точеная фигура. Высокие сапоги из кожи. Сверкающие на солнце золотые доспехи. Перчатки с многочисленными шипами. Развивающиеся темные волосы. Немного раскосые глаза, которые смотрят на меня взглядом дикой кошки. И два длинных ножа в её руках, с гравированными гардами и интересно сделанными лезвиями.
- Ты новый? – говорит она, на ее лице появляется очаровательная улыбка – Конечно новый! – она начинает смеяться.
- Пойдем, вернемся на место, где ты подобрал копье, там должна быть шапка, за которую ты сможешь получить кое-что – говорит она.
Её голос прекрасен. Я не могу сказать ни слова. Я полностью поглощен ей.
Мы берем шапку, в это время она хвалит меня, говорит, что этих тварей называют гоблинами. Она говорит, что мне повезло, она говорит, как её зовут. Она говорит, что нужно идти в город, город, который всегда окутан туманом. Она не говорит, зачем туда идти и что там делать.
По пути она рассказывает мне о её первой встрече с гоблином, показывает мне свои ножи. Показывает шрам на руке и мило улыбается. Я восхищен этой улыбке. Я благодарен судьбе за эту встречу. Мое сердце, когда она смотрит на меня готово вырваться из груди. Когда она говорит, она иногда касается моего плеча, это будоражит меня. Она прекрасна.
Эта прогулка по вымышленному моим сознанием лесу, эта вымышленная девушка будут моим лучшим воспоминанием еще долго. Сейчас я этим наслаждаюсь.
Мы выходим на вершину холма, откуда открывается отличный вид. Вдали я вижу море, немного левее несколько снежных макушек, большая зеленая площадь леса и несколько сверкающих в лучах солнца шпилей, часть которых скрыта в тумане. Она берет меня за руку и говорит, чтобы я запомнил этот вид. Я смотрю ей в глаза, держу за руку, я уверен, что запомню её, её руки и эту улыбку. Она отводит взгляд. Я обнимаю её. От нее веет прекрасным цветочным ароматом. Обнимать её без разрешения опасно, учитывая её умение обращается оружием, и я рискую. Это того стоит. Она улыбается и снова смотрит на меня. Она говорит, что нам пора продолжить путь. Не хотя я отпускаю её из объятий, и иду за ней.
Мы подходим к городу. Нас встречают довольно большие вороты. Они кажутся такими тяжелыми и совершенно не пробиваемыми. Мы входим в них и оказываемся на площади. Сюда лучи солнца не доходят. Весь город окутан туманом. Улыбка спадает с лица моей спутницы, и она ведет меня в один из домов. Мы входим. Проходим мимо нескольких достаточно мощных солдат, которых я не успеваю рассмотреть. Проходим в дверь и оказываемся перед рыцарем, который сидит и что-то пишет.
На нем тяжелая броня. Плечи оголены, на них я вижу орнаментные татуировки. На предплечьях железные наручи. На пальцах кольца, одно из них покрыто красной надписью, в центре остальных колец небольшие жуки. На столе лежат перчатки. Рядом лежит внушительных размеров меч. Он встает и смотрит на меня.
- Ты попал к нам в сложное время, сейчас каждый боец на счету. Тебе дадут необходимое, и покажут, как этим пользоваться. В окрестностях города будь осторожен, всех новых приводи ко мне. Я капитан гарнизона – он говорил это достаточно громко и быстро, потом показал рукой на дверь.
Когда я вышел, меня ждал солдат. Он сказал, что хорошо разбирается в вещах и подберет мне комплект. Он сказал, что если что-то не подойдет, то он всегда поможет мне. Он провел меня еще через несколько дверей, и я оказался в комнате с большим количеством стоек, на которых лежит множество оружия. Он выдал мне доспехи и амуницию. Посмотрев внимательно на меня, он дал мне меч с зеленым клинком и предупредил, что он отравлен.
На выходе меня ждала, она, похитившая мое сердце воительница. Посмотрев на меч, она удивилась и сказала, что Артур никому не давал такого меча сразу кроме меня и капитана.
Она говорила что-то про какой-то яд кураре и про то, как правильно наносить удары. А я этого не слышал, я смотрел на неё, на её губы и понимал, что перед ней я безоружен.
Она говорит, что хочет выйти из города и посмотреть на закат. Она говорит, что она обожает закат. Мы идем на вершину того холма. Теперь я тоже похож на воина. Мы держимся за руки, пусть они и в тяжелых перчатках. Это любовь.
Мы смотрим на закат. Я обнимаю её сзади. Наше оружие лежит на земле, отражая последние лучи солнца. Когда огненный диск скрывается за горами, она поворачивается ко мне. Этот взгляд. Наши глаза медленно закрываются, а наши лица сближаются, чтобы слиться в поцелуе. Самом сладком поцелуе. Самом нежном поцелуе. Самом желанном поцелуе.
Мое сердце теперь не принадлежит мне. Мои мысли только о ней. Я мало чего о ней знаю, но сейчас она самый дорогой для меня человек. Я могу целовать её бесконечно. Могу держать ее за руку. Могу смотреть ей в глаза. Могу просто стоять с ней рядом. Это любовь.
Начинает темнеть. Мы идем в город. Я нашел свою любовь здесь. Я счастлив…
Ночь мы проводим вместе. Эта ночь по чувствам перекроет всю мою жизнь. Я на небесах…
Я просыпаюсь от звука горна. Она быстро начинает надевать доспехи и говорит, что горн означает нападение на город. Я быстро одеваюсь, беру меч, и мы выбегаем на площадь.
- На стены – громко кричит капитан – не дать пройти им к храму!
Издали я вижу, что на стене идет кровопролитный бой. Гоблинов очень много. Вкус боя. Звук режущих, колющих и мощных ударов. Алебарды, мечи, копья и щиты - всё смешалось. Ничего ясного вспомнить я не смогу. После того, как несколько тварей я отправил к праотцам, я получил удар копьем в ногу и отполз к стене здания.
Я пробудился от аромата. Любимого аромата цветов. Меня поят красной жидкостью, и рана на ноге затягивается на глазах.
- Это гоблины, они перелезли через стену – говорит она – это начало войны. Ночью пришел скаут и сказал, что огромные орды идут на город – это была начальная атака. Они приходили за камнем душ. Я отправляюсь на север по приказ, тебе нельзя идти со мной. Это ненадолго. Эту ночь я буду всегда помнить. Я люблю тебя! – она целует меня и скрывается за воротами.
- Я люблю тебя! – кричу я вслед.
Что будет дальше, я не знаю. Сейчас я счастлив. Война, которая началась с рассветом. Война Рассвета. Вернуть время невозможно. Жаль.
Я просыпаюсь. В глаза бьет свет, и я понимаю, что опоздал на работу…
Цитата
furo [11/3] Дата: Сб 27 Янв, 2007 15:15

Сообщений: 829
Часть 4. Одна судьба.

В судьбу можно верить, а можно и нет. Я в нее не верю. У нас всегда есть выбор, и мы сами определяем своё будущее. Я выбрал его и, надеюсь, выбрал правильно.
Жизнь в новом мире постепенно приняла ту однотонность, от которой я старался сбежать в мире реальном. Оборона города от гоблинов надоедала. Я ждал ЕЁ. Она обещала, что вернется скоро, но её не было. Я вспоминал её взгляд, её улыбку и аромат, и только это заставляло сжимать мой меч сильнее и идти на врага во имя любви.
Я много слышал о том, что главная цель атакующих – камень душ, который позволяет возвращаться в этот мир снова и снова. Он не даст погибнуть и даст еще много шансов в этом мире. Все свои шансы я отдам за встречу с любимой.
Война рассвета – она отняла у меня мою любовь. Во всем виновата война. Вернуть время невозможно. Жаль.
В один из дней я почувствовал сильную боль в груди. Такую же, когда был повержен гоблином. Сильный крик. Боль прошла. Вместе с этим в городе пропал туман. Город туманов потерял свой облик. Теперь с холма, на котором я мог смотреть на милый для меня пейзаж, вид был совершенно не тот. Уродливые строения города его сильно портили. Население было очень взволновано, и я видел много людей, которые покидали город ночью.
Мир, ставший мне родным менялся. Реальный мир оставался таким же. Жизнь в двух измерениях. И ни одна из этих двух жизней для меня не полная. Две жизни, одна судьба, грань между ними очень тонка и я нахожусь на ней.
В следующий мой визит я понял, что в городе осталось совсем мало человек. В основном воины. Лучшие из них. Во время боев я убедился в этом. Мы собрались в комнате капитана, и он рассказал нам причину ухода людей.
Смысл состоял в том, что теперь смерть становилась смертью. Воскреснуть после ранений от гоблинов не получится. Потом он сказал мне, что камень не был в городе и из-за этого я расстался с НЕЙ. Она должна была отнести камень на сторонний алтарь, и что с ней произошло никому не известно. Он рассказал куда мне идти за ней. Он дал мне очень легкий меч, сказал что-то на странном языке и меч стал с моей рукой как одно целое.
Я вышел из города, и тут же мне представилась возможность опробовать свое новое оружие. Огромный гоблин, закованный в доспехи, с огромным топором, который он сжимал тремя пальцами, обратил взгляд своих красных глаз на меня. Он сразу сделал замах. Сам от себя не ожидая, я сделал несколько движений и услышал, как он упал справа от меня. Я слышал шипение своего меча.
Мой путь, по объяснению будет достаточно сложным. Впереди мне могут встретиться разные опасности. В моем вымышленном мире встретятся опасности. Смешно. Я иду по лесу с оружием на готове. Я иду к своей единственной. Я иду на встречу своей судьбе.
Мой сон становится рваным. Я просыпаюсь и не понимаю где я и что делать. Ночью я вооружен мечом, днем я сижу за компьютером. Ночью я воин, который несет смерть, в сердце которого перемешены ярость и любовь. Днем я один из миллиона работников офисов. Жизнь на гране, две жизни - одна судьба.
Мой путь закончен. Я вижу алтарь. Но камня на нем нет. Рядом нет ничего. Нет никого. Ни души. Только ветер и я. И моё разочарование. Хотя чего я ждал? Ждать здесь, скорее всего, опасно и нет смысла. Что теперь делать? Я потерян. Я себя сам обманул. От этого еще тяжелей.
Я слышу шум реки и иду туда. Бурная горная река, скалистый берег, на котором я вижу лужи крови и раскиданное оружие. Среди оружия я вижу знакомый нож. Мне становится не по себе. Что если я не увижу ЕЁ больше никогда? Тогда я не хочу возвращаться в этот мир, воспоминания будут меня преследовать. Но тут же замечаю движения на другой стороны реки, поток негативных мыслей уходит. На тот берег я добираюсь быстро. Как я это делал, не знаю. Передо мной костер, несколько шатров, клетки с деревянными решетками в которых сидят пленники. Несколько огромных, тяжело вооруженных гоблинов, еще один на вид достаточно стар, оказываются в поле зрения. Ярость. Ненависть. Я несу смерть, и мой меч не знает пощады. Когда гоблины были повержены, я освободил пленных. Один из них выглядел ужасающе – весь в татуировках, темная одежда. Он начал говорить
- Ты идешь за камнем, но он идет от тебя. Есть лишь один шанс спасти этот мир – граничный алтарь. Камень у девушки, которую ты любишь, но она в большой опасности и только твоя любовь спасет её.
Я проснулся от звонка в дверь. Я не хотел вставать, но звонки были настойчивы. Я поднялся, открыл и был потрясен. О моей утренней гостьи у меня только воспоминания и одна фотография. А теперь она сама пришла ко мне. Она говорит, но я ничего не понимаю, не слышу из-за того, что не ожидал. Не верил. Не заслуживал.
Она говорит, что ошибалась. Она хочет попробовать вернуть наши отношения. Говорит и смотрит грустным взглядом. Я люблю её. Или не её. Две жизни – одна судьба. Я на гране. И стоит это прекратить. Я думаю над тем, в каком мире мне остаться. Умереть в том или впасть в вечный сон в этом. И здесь и там у меня много дорогого. Есть и то, что мне не нравится. Решать и выбирать сложно. И я оставлю этот выбор не надолго. Сейчас я пью кофе. И готов вдыхать реальность. Все эти схватки на смерть, мечи и приключения не совсем для человека двадцать первого века. Сегодня у меня свидание и я, наконец, смогу вернутся в эту жизнь. А может и не смогу.
Прогулка с ней. Разговор о жизни, о любви. Её прежний взгляд, в котором столько огня и страсти. Никогда не чувствовал себя так хорошо. В этом мире. Сегодня я не хочу идти в тот мир. И постараюсь не уснуть. А может мне и не придется спать. Мы идем ко мне. Она расставляет свечи, а я открываю вино. Блеск глаз. Отражение света свечи на бокале и тонкий блеск влажных губ. Небольшое волнение. Сильное возбуждение. Эта ночь пройдет на гране…
Теперь я знаю, что я хочу. С чем я хочу покончить, и куда я не вернусь. Только один раз зайти туда. И забыть навсегда об этом. Тот мир, который мне много дал и много показал. Покончить с ним. Навсегда. Я принимаю большую дозу снотворного. Я готов в путь.
Быстрое движение. И я опять в лагере. Татуированный воин показывает мне направление, где искать и куда идти к граничному алтарю. Я бегу за НЕЙ. Стараюсь её настигнуть, чтобы многое понять и решить. Мой бег быстр и я слышу своё дыхание и почти бесшумный звук моих шагов. Впереди движение. Я настигаю. Я уже дышу в затылок. Кто-то бьет по ногам, и я падаю. Быстро встаю и готовлюсь к схватке. На меня нацелен нож. Я узнаю её. Она узнает меня. Всё изменилось и теперь не будет как раньше.
- Зачем ты здесь? – говорит она.
- Я шел за тобой, города туманов больше нет – отвечаю я.
- Я знаю – она наклоняет голову и кладет нож в ножны, из её глаз капают слезы.
- Нужно отнести камень на граничный портал, пусть этот мир существует – я беру её за руку.
Мы бежим туда, где по замыслу должен быть этот алтарь…
Мы стоим и держимся за руки перед тем, что называют алтарем. Если мы положим камень, это даст возможность возвращаться в этот мир. Но у меня другая цель. Я спрашиваю, о том, что для неё этот мир. Что он значит и что в нем ей дорого. Ответ мне не важен. Я просто хочу собраться с силами и духом.
Она говорит, что здесь она обрела свободу, нашла смысл жизни и нашла меня. Меня. Свою любовь. Мне тяжело. Одна судьба – две жизни. Один выбор. Я на гране. Я прощаюсь с ней. Я говорю ей положить камень на алтарь, после того как я уйду.
Я убегаю и слышу плачь. Я должен это сделать. Я вонзаю в себя меч и слышу его шипение. Острая боль в груди. В глазах темнеет. Море света. Вокруг начинает сгущаться туман. Я ухожу из этого мира. Одна судьба. Теперь одна жизнь. Спасибо за всё. Время вернуть нельзя, и теперь я этому рад.
Я открываю глаза. Свет. Рядом лежит она, обнимает меня и, улыбаясь, смотрит на меня. Реальность стала светлой и счастливой.

Автор: furo

Меня Вы там найдете тоже!!!

Но не думайте, это не первый перс Сарказм (не первый 10 Я в шоке ).

Если кто-то заинтересуется этой он-лайн игрушкой, буду рад помочь, т.к. обладаю достаточным количеством информации для ответа на поставленные вопросы Я в шоке

Забросали помидорами

_____________________________
зазаборенные времена поглощаются моею мыслью...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Грани Реальности.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты