Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Сдача экзамена пдд экстерном в Раменском возможно ли?
На страницу «  1, 2, 3  »

Кяк вы считаете лучше сдавать на права?
экстерном
30%
 30%  [ 32 ]
после прохождения школы вождения
69%
 69%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 106

zenitka
Сообщение  13 Янв 2011, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Мне нравилась теория в автошколе. У меня дома программа стояла на компе с экзаменами и я в итоге наловчилась отвечать на 20 вопросов за 14 секунд! Но это дома на компе, в классе мне требовалась где-то минута. А занятия нравились тем, что преподаватель очень интеересно рассказывал истории из практики, как гайцы пользуются незнанием правил водителями и вообще как себя вести если попался. Интересно было!!!
А потом на экзамене КОМПЬЮТЕР. Ну я ответила секунд так за 20 без ошибок. Гаец слегка прифигел и сказал: "Девушка, я Вам сейчас еще билет дам!" Я сижу, лыба до ушей, про себя думаю - да хоть все 40!!! За 20 мин прорешаю без ошибок. А там мой препод рядом находился, он подошел к гайцу и видимо ему пояснил, что меня лишним билетиком не напугать. Тот отстал, все что надо подписал. Кстати, экзамены я в тот же день сдала, хотя вождение в городе экстермальным получилось - на перекрестке у почты какой-то урод передо мной заглох, уезжала уже на красный сигнал, да и у здания администрации м...к с парковки выруливал и меня не заметил. пришлось аккуратно объехать. И еще - гаец придерживал ногой педаль сцепления при старте. Хорошо я чувствовала, что она к полу прилипла, а то бы заглохла!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  13 Янв 2011, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

zenitka, у вас с часами все в порядке? т.е. вы делали 1 клик мышкой каждые 0.7 секунды. Смешно успеть за 0.7 секунды различить картинку,прочитать вопрос и навести на правильный ответ.Да у вас талант - к рассказам Весело

zenitka писал(а):
Хорошо я чувствовала, что она к полу прилипла, а то бы заглохла!

вот это вообще не понятно.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
almost
Сообщение  13 Янв 2011, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2006
Репутация: 95.4

Просто она чемпионка мира по старкрафту из кореи))) Юнит контроль 20 кликов в секунду) Это не флуд инфа 100%


Последний раз редактировалось: almost (13 Янв 2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  13 Янв 2011, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Benz1no, там в программе был таймер. Мой рекорд - 14 сек за 20 вопросов. Именно с такой скоростью я и наловчилась. Поверьте - это реально!!! Кстати, я так наловчилась на самые простые билеты где не надо было вглядываться в положение рук регулировщика и пр.
Насчет педали: представьте себе ситуацию, когда Вы поднимаете ногу от пола, а педаль остается на полу. Раз "залипла", два "залипла".... Потом дошло, чьи это проделки. Кстати, он не только у меня придерживал педальку - с других машин тоже знакомые обращали на это внимания, но списывали на глюки машины.
А заглохла бы , так как гаец резко отпускал педаль - если бы я не оставляла ногу вплотную к педали, то она бы резко оторвалась от пола, и машина бы заглохла.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  13 Янв 2011, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

zenitka, опытные специалисты подсказывают,что вы выбрали все вопросы с вариантом А и тыкали пока не набрали 14 сек.

Т.е. вы уверены,что вас валили? а вы не думаете о том,что гаец придерживал педаль,что бы вы резко не стартанули впередистоящию машину? т.е. ради безопасности.Какие у него мотивы были для того,чтобы хорошего водителя запарывать.А может это были неполадки в сцепление,почему только вы догадались,что это гаец.МБ другие были правы.


Последний раз редактировалось: Benz1no (13 Янв 2011, 17:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  13 Янв 2011, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Benz1no, сразу в двух машинах проблемы с педалями сцепления? И спустя пол-года на еще трех??? Ну тогда это потрясающие совпадения.
Насчет 14 секунд - там при нажатии на ответ автоматически открывался следующий вопрос. Поверьте - у меня отменная реакция и пол-секунды мне хватало, чтобы увидеть знакомый вопрос и нажать правильную цифру (там не нужна была мышка - достаточно нажать на клаве кнопочку 1,2,3 или 4).
Не знаю из каких там соображений гаец придерживал педаль, но то что придерживал - 100%. Просто при сдаче надо иметь этот момент ввиду - знаю людей, которые из-за этого глохли!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  13 Янв 2011, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

zenitka, ну лан,допустим он держал педаль.Но педаль сама опускается на исходное место,т.е. когда вы трогаетесь,вы вдавливаете педаль в пол,потом(опуская) придерживаете ее,испытывая силу действующую на ногу со стороны педали.Как только сила пропала,зачем дальше опускать ногу,надо вернуть ее обратно,если конечно вы не дошли до конца хода педали,но это еще тупее,ведь машина должна поехать,а если не поехала,то аварийка вкл.А то вообще смешно,педаль в полу,а напряженный ученик плавно отпускает воображаемую педали и поддает газу Смешно а потом гаец резко отпускает сцепление.Ну это же бредор,надо чувствовать когда педаль под ногой.


и это оч странный способ,чтобы завалить,проще заставить развернуться несколько раз.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  13 Янв 2011, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Benz1no, вот летом (я в мае сдавала, в босоножках) легко чувствовать. А вот зимой вы сапогах, когда педаль и так не особо-то давит на ногу, а еще и обувь уменьшает чувствительность - не знаю, не знаю... Я бы могла и не почувствовать - все зависит от того, на сколько сильно педаль на ногу давит снизу.В нашей 6-ке, например, она почти невесомая была.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  13 Янв 2011, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

zenitka, я сапоги не ношу) и еще педаль создает обратную связь не только тем,что давит на ногу,а тем что обороты двигателя падают,т.е. машина глохнет.А вот это надо очень хорошо чувствовать для любого водителя,который хочет сдать на права.

Вот нашел в инете :
Двигатель: холостые обороты
ЦЕЛЬ: научится ЧУВСТВОВАТЬ сцепление
ДЕЙСТВИЯ:
1. сцепление в пол
2. включаем первую передачу
3. плавно, нежно, медленно, осторожно отпускаем педаль сцепления как только почувствовали лёгкую вибрацию
(для лётчиков турбулентность, для молодёжи заколбасило, для трусов затрясло) нога на педали замерла.
отпускаем по полмиллиметра - внимательно наблюдаем за машиной - слушаем двигатель!!!
Обороты слегка упали - это нормально.
Машина мягко тронулась - я Вас поздравляю!
Проехали метр - СЦЕПЛЕНИЕ в пол, передачу Выключаем, мягко притормаживаем (правой ногой) до полной остановки машины.
Все педальки отпускаем.
ПОВТОРЯЕМ УПРОЖНЕНИЕ 555 раз! (отсюда и до обеда)

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  13 Янв 2011, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Benz1no, далеко не все так хорошо чувствуют педаль, не говоря уже об оборотах двигателя, тем более на экзамене когда и нервное напряжение зашкаливает. А действия гаишника более чем понятны, ему тоже хочется денег. У нас тоже всякие фокусы проделывали Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dementr
Сообщение  13 Янв 2011, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 87.2

zenitka писал(а):
Мне нравилась теория в автошколе. У меня дома программа стояла на компе с экзаменами и я в итоге наловчилась отвечать на 20 вопросов за 14 секунд! Но это дома на компе, в классе мне требовалась где-то минута. А занятия нравились тем, что преподаватель очень интеересно рассказывал истории из практики, как гайцы пользуются незнанием правил водителями и вообще как себя вести если попался. Интересно было!!!
А потом на экзамене КОМПЬЮТЕР. Ну я ответила секунд так за 20 без ошибок. Гаец слегка прифигел и сказал: "Девушка, я Вам сейчас еще билет дам!" Я сижу, лыба до ушей, про себя думаю - да хоть все 40!!! За 20 мин прорешаю без ошибок. А там мой препод рядом находился, он подошел к гайцу и видимо ему пояснил, что меня лишним билетиком не напугать. Тот отстал, все что надо подписал. Кстати, экзамены я в тот же день сдала, хотя вождение в городе экстермальным получилось - на перекрестке у почты какой-то урод передо мной заглох, уезжала уже на красный сигнал, да и у здания администрации м...к с парковки выруливал и меня не заметил. пришлось аккуратно объехать. И еще - гаец придерживал ногой педаль сцепления при старте. Хорошо я чувствовала, что она к полу прилипла, а то бы заглохла!


А вы в какой автошколе учились? (я Центральной Автошколе учился, которая на Воровского находиться)Просто у нас теорию тоже не просто преподавали, а тоже разные истории рассказывал преподователь. А про билеты - их можно просто уже по картинкам отвечать,т.к уже даже не в 10-й раз видеш, у самого такое было, да и у многих наверное. Но все равно 14 сек на 20 вопросов - это надо ухитриться, или же запомнить последовательность ответов, если каждый билет со следующими в нём вопросами, идет в строго определённом порядке.

_____________________________
Я останусь, тем кем я являюсь, - а не принцем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zenitka
Сообщение  13 Янв 2011, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

dementr, нет, я училась в автошколе на ул. Народного Имения. Очень хорошая автошкола! У нас в первый день экзаменов сдала половина (примерно 3/4 от тех. кто регулярно посещал занятия), а через две недели досдала остальная 1/4 учеников, которые там занималась. Судьба тех, кто в автошколе не появлялся, а пришел сразу на экзамен, мне неизвестна. Только видела лично, как на первом экзамене в городе сел один такой за руль у Антея, проехал перекресток у почты и напротив 8-й школы благополучно десантировался из машины. Я так и не поняла - ЗА ЧТО?! Но точно знаю, что преподаватели гайцам дают информацию о посещаемости.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  13 Янв 2011, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.5

Простите за вопрос: есть ли возможность сдать экстерном на автоматической коробке? И, вообще, ввели ли в России раздел прав на механику и автомат!? Ну, типа, с правами, разрешающими ездить за рулем автомобиля с автоматической коробкой, Вы не можете сесть за руль автомобиля с механической! Равнодушный

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  14 Янв 2011, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Небольшой оффтоп: а где сейчас дешевле всего учиться? Слышал что в Москве есть автошколы обучающие за 11тыс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  14 Янв 2011, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

MarkAn писал(а):
И, вообще, ввели ли в России раздел прав на механику и автомат!?

Вроде бы ещё нет, но на 100% не уверен.
Franki писал(а):
а где сейчас дешевле всего учиться? Слышал что в Москве есть автошколы обучающие за 11тыс.

За 11 не знаю, но за 20 точно есть вот в теме про автошколы даже обсуждалось, не верил, но тем не менее http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1185885#1185885 и там дальше обсуждение...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Сдача экзамена пдд экстерном в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты