Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Сдача экзамена пдд экстерном в Раменском возможно ли?
На страницу 1, 2, 3  »

Кяк вы считаете лучше сдавать на права?
экстерном
30%
 30%  [ 32 ]
после прохождения школы вождения
69%
 69%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 106

Veritas
Сообщение  04 Авг 2010, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Собственно прав нету,покупать не хочу,школа вождения за 25 штук тоже не по мне,да она и не нужна:правила знаю,машину водить умею .Есть люди кто уже сдавал экстерном?Напишите как у вас все прошло,что понадобилось,ну и свое мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  04 Авг 2010, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

знаешь я когда в автошколу пришел тоже думал что умею водить. даже не думал- по необходимости несколько раз ездил по городу без прав на свой страх и риск. ну а с отцом очень часто по вечерам за линией ездил по всяким мелочам. но сел в машину автошколы и заглох сразу)) 25 штук много . я еще за 12 учился. но тем не менее считаю что нужно отходить в автошколу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  04 Авг 2010, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

У меня друг пытался экстерном сдать, раз пять пробовал... Потом пошел в автошколу Я не знаю
Да и на сколько я помню, там ещё какие-то траблы были при сдаче экстерном... Но не помню какие...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
333
Сообщение  04 Авг 2010, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2008
Репутация: 60.6

я сдавал экстерном. Сдача таким способом возможна только в Люберцах. Сдавать ОООочень тяжело! Смог сдать только на последней попытке (теория действует только 3 месяца). Теорию сдал с 1го раза, площадку со 2го раза, город с раза 4го, при том что очень много наезжен. Каждая пересдача через 2 недели ровно. Советую не заниматься дурью, как я, и идти в автошколу. Я тоже сначало был уверен, что сдам с 1го раза, но после первой несдачи, насмотревшись на сдающих, уверенность пропала. Единственный + все права обошлись в 460 руб. ,несчитая дороги. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  04 Авг 2010, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

333 писал(а):
Сдача таким способом возможна только в Люберцах.

О, точно, в этом то и была проблема... Друг у меня теорию и площадку сдал, а вот город так и не осилил!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
bomber_72
Сообщение  09 Окт 2010, 5:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2010
Репутация: 29.8

Из своего горького опыта могу сказать, что если в автошколе учителя такие, какие были у меня, теория, я имею в виду, то лучше самому учить. И сдавать экстерном.Но Люберцы новичку будет сложно сдать, они сейчас очень загружены, как Москва.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
QEI
Сообщение  16 Окт 2010, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2007
Репутация: 70.8

333, тоесть при сдаче экстерном платишь только 460р?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  16 Окт 2010, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

В Люберцах сейчас экстерном сдать нельзя! Уже наверное месяца три как их в Воскресенк перевели!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Notorious
Сообщение  13 Янв 2011, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 73.4

Я узнал щас, позвонил в 6 мест
Сдают на права экстерном действительно в Люберецком отделе Гибдд
по адресу пос. Малаховка Касимовское шоссе дом 3а

телефон 5011338

пообщался с доброй женщиной, по секрету сказала мне, что сдающие экстерном сдают очень плохо, ибо очень много халявщиков инструкторов

тогда следующий вопрос - посоветуйте пожалуйста толкового интсруктора, уважаемые форумчане)

_____________________________
Legend lives on...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Impulse
Сообщение  13 Янв 2011, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2006
Репутация: 66.1

Если говорить о Раме, учился в школе при 103 лицее у Олега Николаевича Черныха, вполне себе нормальный мужик, довольно толковый и не особо нервный, по крайней мере за время обучения ни одного матного слова в свой адрес от него не услышал Улыбочка
Также знаю, что в ДОСААФе, который на Народном имении есть хороший инструктор Родин Андрей (отчества не знаю к сожалению). Ездил с ним один раз по знакомству, остался доволен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Benz1no
Сообщение  13 Янв 2011, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Сдавать экстерном можно только тому,чей папа инструктор.Остальные обучаться за 25к.

а раз вы знаете правила,то вопрос:
Разрешен ли обгон мото?
А.Разрешен
Б.Разрешен только после перекрестка
В.Не Разрешен

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me





4cf6732bcc9b8.jpeg

4cf6732bcc9b8.jpeg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  13 Янв 2011, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Обычно экстерном сдать сложнее тупо потому, что к таким относятся строже, чем к ученикам автошколы. Я не знаю как в Люберцах сейчас, но например даже в Жуковском с тех пор как я сдавал(4 года назад) по отзывам знакомых, стало значительно сложнее сдать в принципе. У нас из группы сдали с первого раза 70% человек, причем теорию ВСЕ(некоторые благодаря подсказке от соседа), площадку 90%(совсем трудные девочки), остальные посыпались на городе, но в основном либо не повезло, либо от приступа строгости инспектора. Большинство сдало, проехав 300 метров не доезжая даже собственно до города Улыбочка
Насколько я знаю теперь с первого раза сдает процентов 5-10. Но это по слухам, сам конечно хз.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karsan
Сообщение  13 Янв 2011, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 93.7

В Люберцах было щас незнаю , звонити туда .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  13 Янв 2011, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Benz1no, вот что, что а правило учатся дома, тупо разными тестами в сети. Таким образом, занятия по теории в автошколе я процентов 50 пропустил, и ни чего с первого раза сдал без единой ошибки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Benz1no
Сообщение  13 Янв 2011, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Flakes, когда нам рассказывали пдд,то дополнительно давали разные полезные советы по вождению,которые дома не возьмешь.Когда я сдавал,примерно,сдало 6-8(включая меня Весело ) из группы 30 человек.По рассказам некоторые не доезжали до 1го перекретска,типа из-за того что принимавший экз дпсник был в ссоре с инструктором.Некоторые тетеньки повалились на площадке,типа из-за того что к ним в машину сел дпсник и они сильно переживали,а он всего лишь замерз под конец Юзер
Кста теорию тож сдал отлично,за 2 минуты с лишнем Улыбочка

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Сдача экзамена пдд экстерном в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты