Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
RoDen
Сообщение  30 Ноя 2014, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (05 Апр 2015, 3:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  30 Ноя 2014, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

RoDen писал(а):
Да, все вы "платные" прожукохлебовские тролли.

Ежели бы мне платили, то все бы хаятели жуковского хлеба только бы и делали, что обтекали.
Самое главное хают, хают, но продолжают покупать Жуковский хлеб
Да в чем проблема? Кушайте хлеб по 50 рублей, других производителей, или хлебный продукт Красная цена

А то мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  30 Ноя 2014, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Сын писал(а):
Хватит нудить и хаять Жуковский хлеб. Дорогой? Из будущего? Розовая плесень?
Пеките сами.


Давным давно купил хлебопечку и сам пеку хлеб дома. И не надо мне рассказывать сказки о том, какой чудесный и натуральных хлеб на хлебозаводе. У меня там жена работает. А Вы тешьтесь мыслью, что хлеб оттуда натуральный и вкусный...

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cerveaux
Сообщение  30 Ноя 2014, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: -0.7

Сын, конечно с датами фигня какая-та, но качество не поводило ни разу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wwyyz
Сообщение  30 Ноя 2014, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2014
Репутация: 0.2

Dav78 писал(а):
На молокозаводах и мясокомбинатах выпускают завтрашние даты. Я сам получал. Логично, что хлебозавод делает так же.

Это техпроцесс у них такой или дурь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Po
Сообщение  30 Ноя 2014, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 79.4

Сын, Вы как-то в общем написали, не очень понятно, мне ли вообще Ваш посыл адресован. На всякий случай скажу, что качество выпускаемой продукции - вещь не постоянная, за ним надо постоянно следить. И если производитель сегодня меня накалывает с датой, а я "хаваю", то завтра мне в буханку хлеба положат чуть меньше муки, а чуть больше пыли, которую наскребут по сусекам, а я опять "схаваю". К чему в итоге это приведет - Вы правильно сказали - буду сам печь и есть тот хлеб, который меня устраивает. К замечательным людям, которые там работают, это, конечно, никакого отношения не имеет, но над самым распрекрасным человеком на конкретном рабочем месте нужны контроль и управление.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  30 Ноя 2014, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

-Coffee- писал(а):
У меня там жена работает. А Вы тешьтесь мыслью, что хлеб оттуда натуральный и вкусный...

Я и не тешусь. Натуральных хлеб без добавок, который генсекам готовили невкусный.
А насчет того, что Жуковский хлеб вкусный так я в этом убежден.

Но вашей жене нужно муку проверять дозиметром и относить в СЭС на анализ, а то натуральная мука тоже может быть не совсем натуральной. Никому нельзя верить, кроме лиц дающих два хабаровска Смешно

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Po писал(а):
И если производитель сегодня меня накалывает с датой, а я "хаваю", то завтра мне в буханку хлеба положат чуть меньше муки, а чуть больше пыли, которую наскребут по сусекам, а я опять "схаваю"

Как вот только раньше "хавали" когда вилкой тыкали в булки на поддоне. Еда в целофане может быть вообще не полезной. А состав хлеба и так меняется, т.к. цену держат фиксированной, а мука дорожает. Так что либо ешь что дают, либо сам расти, сам перемалывай, сам пеки.
Тогда узнаешь цену хлеба, не ту что в магазе, а реальную.

Думаешь если штамп поставят вчерашней даты, то качество хлеба изменится? В лучшую? В худшую сторону?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Po
Сообщение  30 Ноя 2014, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 79.4

Сын писал(а):
Так что либо ешь что дают, либо сам расти, сам перемалывай, сам пеки.

Вы, пожалуйста, не путайте теплое с мягким. Я лично не в тех условиях. когда ешь что дают, выбор все-таки есть из того, что можно поесть.

Сын писал(а):
Думаешь если штамп поставят вчерашней даты, то качество хлеба изменится? В лучшую? В худшую сторону?

Я думаю, что если производитель ставит дату производства на продукте, то она должна соответствовать реальной. Заметьте, что на обычный батон этикетку с датой не ставят - хочешь - пощупай-понюхай, сам определи степень свежести. Не понравится - не бери. К такой политике и вопросов нету. НО, если уж ставишь дату производства - ставь реальную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  30 Ноя 2014, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
выбор все-таки есть из того, что можно поесть.

Вот и выбери хлеб без целофана и купи там, где он раскупается, а не лежит на полках, а по истечении даты возвращается на завод для выброса.
Пройди лишние метры и купи правильный хлеб, в правильном месте, там где его покупали отцы и деды.
И если сомневаешься, что успеешь съесть - положи в морозилку.
Хлеб и уважение к нему первичны, а упаковка и дата вторичны
Мы будем есть свой любимый хлеб, покупать за рубли и жить в любимом городе, и любимой стране
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  30 Ноя 2014, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Да для выброса он туда возвращается Смешно

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Po
Сообщение  30 Ноя 2014, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 79.4

Сын, Извините, троллей не кормлю. Спасибо за Ваше мнение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  01 Дек 2014, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Сын писал(а):
Хлеб и уважение к нему первичны, а упаковка и дата вторичны

Какое тут может быть уважение, если дата неверная стоит.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  01 Дек 2014, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Raidex писал(а):
Кстати, все хлебозаводы понимают цены

Они то "понимают", но люди их не понимают. Подмигивание
А хлеб надо брать неупакованный - он всегда хороший, если его, конечно, не хранят перед продажей в холодильнике (как в Спаре-Океане) да еще раздавливая батоны в больших штабелях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  01 Дек 2014, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

SMS писал(а):
да еще раздавливая батоны в больших штабелях.

Еще терпеть не могу, когда в магазинах ( в основном это не супермаркеты, а маленькие магазинчики или специализированные павильоны "Жуковский хлеб") запихивают два батона в один узкий фасовочный пакет - они не лезут, их приминают и домой приносишь не два батона, а два мятых хлебных блина в одном пакете. Поэтому всегда когда покупаю хлеб, то прошу мне два батона упаковать по одному ( или два по одному беру уже упакованных - многие магазины сразу после привоза фасуют весь хлеб по одному и по два батона по пакетам и уже упакованный продают). И несколько раз попадался отмокший хлеб, даже не покупала его - некоторые магазины когда хлеб привозят теплым, то тут же фасуют его по пакетам и пакет зачем-то завязывают. Я в шоке! Внутри образуется конденсат от хлеба и вся корка размокает. Ну вот где у людей, которые так делают, мозг?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Po
Сообщение  01 Дек 2014, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 79.4

Получил сегодня ответ от службы сбыта хлебозавода. Очень вежливый, надо сказать, ответ. Извинились, и объяснили ситуацию человеческим фактором. Часть партии по ошибке сделали завтрашним числом, а когда спохватились - уже несколько десятков лотков разъехались по магазам.
Меня, честно сказать, такой ответ одновременно и удивил и удовлетворил. Претензий по качеству хлеба, кстати, как не имел, так и не имею.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты