Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Gladiator: Sword of Vengeance / Месть Гладиатора
сплю_в_носках
Сообщение  16 Фев 2007, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2007
Репутация: 66.3

а как у вас с управлением человеки?а то у меня че то после того как силу гладиатора получаю,сразу ходить прекращает мой человек! очень не удобная ситуация выходит,хочеться больше экшана, и много олицетвореного месива, а парализованный персонаж не удоволетворяет моих гениальных замыслов изнечтожения всея и всё! есть у кого такие же проблемы как у меня! P.S. где жалобная книга ?


Последний раз редактировалось: сплю_в_носках (09 Апр 2008, 22:06), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  16 Фев 2007, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

сплю_в_носках, помню давно играл в такую же пиратку. И точно такая же проблема была, может быть в оф версии такого нет. Так и не разобрался в чем причина, и забросил игру, впрочем двухкнопочный файтинг и однообразный скучный хэк'н'слэш не достойны того, чтобы игра была пройдена. Лучше поиграйте в старенький Severance: Blade of Darkness.
PS Кстати, по идее, там еще должна быть фича в главном меню типа "нажмите кнопку start". Все эту кнопку сразу нашли? Улыбочка

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antirel
Сообщение  19 Фев 2007, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 95.1

Ищу. Помогите, кто нашёл!

_____________________________
Кто из нас вспомнит, чувствуя холод приклада, музыку волн, музыку ветра?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FastGarry
Сообщение  19 Фев 2007, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Antirel, ты про кнопку старт?
Если да, то это, если я не ошибаюсь, на русской раскладке ".", т.е. та, что слева от правого шифта, ну или где-то в том районе. Улыбочка

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Gladiator: Sword of Vengeance / Месть Гладиатора

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты