Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президент Польши Лех Качиньский погиб в авиакатастрофе под Смоленском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
dimusik
Сообщение  10 Апр 2010, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Пилота Качинского просили не садиться в Смоленске

10 апреля 2010 18:09

Контрольные службы военного аэродрома в Смоленске за 15 минут до планируемого приземления самолета президента Польши запретили из-за плохих погодных условий посадку российскому военному самолету Ил-76. Об этом сообщает веб-портал издания Gazeta Wyborcza со ссылкой на "военные источники".

По данным издания, пилот Ил-76, который должен был доставить в Смоленск работников ФСБ, дважды пробовал посадить самолет.

"Управлял (самолетом) пилот из Смоленска, который хорошо знал местные условия. Он дважды пробовал посадить самолет, но в конечном итоге полетел на московский аэродром "Внуково", - сообщается на портале. Gazeta Wyborcza написала, что диспетчер Смоленского аэродрома также рекомендовал пилоту самолета президента Польши посадить его на другом аэродроме из-за сильного тумана.

"Пилоту президента тоже не рекомендовали сажать самолет, но запретить ему не могли", - отмечается в сообщении.

Сегодня утром в Смоленской области при заходе на посадку в условиях сильного тумана потерпел катастрофу самолет Ту-154 президента Польши, на борту которого находились президент Польши Качинский и его супруга, а также делегация польских высокопоставленных должностных лиц. Они летели в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях, посвященных годовщине Катынской трагедии.

По данным прокуратуры РФ, на борту самолета находились 132 человека.

Вместе с тем МИД Польши сообщил о 88 пассажирах самолета и 8 членах экипажа.

В связи с трагедией в Польше объявлен недельный траур.

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик





Польша скорбит.JPG

Польша скорбит.JPG - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  10 Апр 2010, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

RomanL писал(а):
Да...Не любит Город-Герой Смоленск шляхтичей....Сколько их,уже,под Смоленском осталось лежать...

SeveRiN писал(а):
Ну вот,поляки уже выдвинули версию о катыньском проклятии.
Не терпит наша земля матушка шляхов. Я в шоке


Это нормально,раньше там им постоянно здюлей давали.)))
Точно не помню,или до, или после Ивана Грозного,была окупация поляками западной части России. А Минин и Пожарский их выгнали/побили.
В 20 годах прошлого столетия,Россия с ними воевала,даже кажется потерпела поражение. А вот в 40м(точно не помню) году,расстреляли 4,5 тысячи польских офицеров,пленённых во время освобождения(а по не которым высказываниям оккупации Весело ) красной армии западной Белоруссии и Украины.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RomanL
Сообщение  10 Апр 2010, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2008
Репутация: 55.6

ivory писал(а):
RomanL писал(а):
Да...Не любит Город-Герой Смоленск шляхтичей....Сколько их,уже,под Смоленском осталось лежать...

SeveRiN писал(а):
Ну вот,поляки уже выдвинули версию о катыньском проклятии.
Не терпит наша земля матушка шляхов. Я в шоке


Это нормально,раньше там им постоянно здюлей давали.)))
Точно не помню,или до, или после Ивана Грозного,была окупация поляками западной части России. А Минин и Пожарский их выгнали/побили.
В 20 годах прошлого столетия,Россия с ними воевала,даже кажется потерпела поражение. А вот в 40м(точно не помню) году,расстреляли 4,5 тысячи польских офицеров,пленённых во время освобождения(а по не которым высказываниям оккупации Весело ) красной армии западной Белоруссии и Украины.


МиПы(Минин и Пожарский) их тогда выгнали,а сейчас,история повторяется-те же МиПы(Медведев и Путин) Смайлик ...подполковнику ФСБ И.Сусанину (пилоту ТУ-154)посмертно,секретным Приказом присвоено звание Героя России=)
...нет у меня никаких оснований любить поляков и жалости нет к ним! Для меня Польша-та же Монголия,только,бухтит до...колена!
...Сегодня,вертолет разбился у нас-погибли Люди(русские Люди)-но,почему то в СМИ об этом вскользь упомянули и траур 12 апреля по всей стране-почему то не по Ним,а по полякам!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  10 Апр 2010, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

RomanL писал(а):
ivory писал(а):
RomanL писал(а):
Да...Не любит Город-Герой Смоленск шляхтичей....Сколько их,уже,под Смоленском осталось лежать...

SeveRiN писал(а):
Ну вот,поляки уже выдвинули версию о катыньском проклятии.
Не терпит наша земля матушка шляхов. Я в шоке


Это нормально,раньше там им постоянно здюлей давали.)))
Точно не помню,или до, или после Ивана Грозного,была окупация поляками западной части России. А Минин и Пожарский их выгнали/побили.
В 20 годах прошлого столетия,Россия с ними воевала,даже кажется потерпела поражение. А вот в 40м(точно не помню) году,расстреляли 4,5 тысячи польских офицеров,пленённых во время освобождения(а по не которым высказываниям оккупации Весело ) красной армии западной Белоруссии и Украины.


МиПы(Минин и Пожарский) их тогда выгнали,а сейчас,история повторяется-те же МиПы(Медведев и Путин) Смайлик ...подполковнику ФСБ И.Сусанину (пилоту ТУ-154)посмертно,секретным Приказом присвоено звание Героя России=)
...нет у меня никаких оснований любить поляков и жалости нет к ним! Для меня Польша-та же Монголия,только,бухтит до...колена!
...Сегодня,вертолет разбился у нас-погибли Люди(русские Люди)-но,почему то в СМИ об этом вскользь упомянули и траур 12 апреля по всей стране-почему то не по Ним,а по полякам!


люди, одумайтесь! они летели почтить память погибших в Катуни! Это место, где НКВД без суда и следствия расстреляло 14 000 простых польских людей, после того, как Джугашвили и Гитлер поделили Польшу пополам. (http://katyn.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=369)

С тех пор многое поменялось - Польша стала частью объединнёной Европы, а Россия - поставщиком ресурсов для Евроры:user:

на их месте должны были быть наши "представители режима" Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Griphon
Сообщение  10 Апр 2010, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Reality, и ты повелся на эту байку?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2010, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

RomanL, Reality, честно сказать, на их месте приятнее было бы видеть вас, тех, кто за политическими личинами не видит людей...

Не фанат я ни наших властей, ни шляхтичей, но это люди были, живые. А вы - боты интернетные без чувства сострадания, вас не жалко. Вы - расходный материал, как картридж в принтере, которому насрать, что печатать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zolotce
Сообщение  10 Апр 2010, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

Жалко в первую очередь людей, мы и так вымираем, как вид, а еще эти ЧП=(

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RomanL
Сообщение  10 Апр 2010, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2008
Репутация: 55.6

MajorQ писал(а):
RomanL, Reality, честно сказать, на их месте приятнее было бы видеть вас, тех, кто за политическими личинами не видит людей...

Не фанат я ни наших властей, ни шляхтичей, но это люди были, живые. А вы - боты интернетные без чувства сострадания, вас не жалко...


Кажется,я на личности не переходил...Именно для Вас MajorQ у меня нет что сказать!-Потому что ботом интернетным являетесь,как раз таки Вы!-Какая бы новая тема не появилась на форуме-Вы в ней,постоянно тампаксом оказываетесь! Только,извините-я не баба и на тампаксы мне по.... Я,высказал свое мнение по этой теме! И,высказал я его по отношению к полякам,а не к Вам! И,я не говорю-где бы я Вас хотел видеть или на чем...по отношению к Вашей персоне-тема для меня закрыта...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

RomanL, ну надо же затыкать дыры, источающие всякую дрянь...

Поляки, к вашему сведению, тоже люди. Их президенты - тоже люди, с родственниками, детьми и внуками. Вам посрать на чувства людей? И кто вы? Картридж! Поюзанный к тому же. Теперь можете жаловаться хоть администраторам, хоть самому Медведеву, но звания человека вы не заслуживаете. Пока в человеке своего собрата не научитесь признавать. Тонер вам не нужен? Может по дешевке втюхать бэушный?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flier
Сообщение  10 Апр 2010, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95

Вот собственно один из документов, РЛЭ Ту-154М...





136244967.jpg

136244967.jpg - Просмотров: 59

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  10 Апр 2010, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Народ! Мы же не звери, в конце концов, а люди. Притом цивилизованные, вроде бы. Те, кто аппелирует историческими фактами и брызжет слюной ненависти в адрес поляков, в то время ещё не родились на свет! У погибших были семьи, дети. Подумайте хотя бы об этом. К чему это злорадство, довольное потирание рук и ухмылки? Попытайтесь примерить скорбь и горе родственников, разбившихся в катастрофе, на себя. Становясь старше, теряя родных и близких, всё больше стараешься задумываться о добре и зле. Давайте хотя бы в этой ветке форума не будем поливать грязью и желчью польский народ.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flier
Сообщение  10 Апр 2010, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95

Ovchinnikov, согласен, тут не в поляках дело. На их месте мог оказаться кто угодно. К сожалению, никто не застрахован.
Искренне соболезную...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Reality
Сообщение  10 Апр 2010, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

MajorQ писал(а):
RomanL, Reality, честно сказать, на их месте приятнее было бы видеть вас, тех, кто за политическими личинами не видит людей...

Не фанат я ни наших властей, ни шляхтичей, но это люди были, живые. А вы - боты интернетные без чувства сострадания, вас не жалко. Вы - расходный материал, как картридж в принтере, которому насрать, что печатать...


я согласен с Мажором в его идеалах гуманности. Но да бы у других не возникло ощущения того, что у меня есть проблемы с когнитивным диссонансом объясню, почему я не вижу за политическими личинами (конкретно наших "держателей режима").

Я профессионально занимаюсь политикой и знаю, как ОНИ относятся к нам. Каждый день, когда они принимают решения - поверьте мне им ВСЁ РАВНО, что будет с каждым из нас.
Им наплевать, что они своими решениями убивают намного больше людей, нежели погибает в любой авиакатастрофе.
И если, человека А из города Б, не дай Бог, взорвут или убьют, максимум, что они сделают, это попросят у своих помощников подготовить хорошую речь для повышения рейтинга!
Безусловно, есть исключения, и есть принципиальные люди, но их, со времён Тургенева ценят всё меньше! Равнодушный
а полякам не позавидуешь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tetractis
Сообщение  10 Апр 2010, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2006
Репутация: 82.3

Прошла информация по Эхо Москвы, в реплике Венедиктова, что в поддельном ролике, который был показал в Грузии какое-то время назад и где говорилось о вводе российских войск и убийстве Саакашвили, так же была информация, что президент Польши погиб при взрыве самолета.
Не могу проверить инфу, роликов с субтитрами или переводом, не нашел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Flier
Сообщение  10 Апр 2010, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95

Tetractis, не было никакого взрыва, это журналажа. Просто был заход на посадку ниже минимума. Несколько раз пытались сесть и итог всем известен. Точнее вам комиссия скажет позже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президент Польши Лех Качиньский погиб в авиакатастрофе под Смоленском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты