Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  ТЦ Авиатор (Жуковский) Пятёрочка, Люксор, ЦентрОбувь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
Rodjer
Сообщение  05 Дек 2009, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Гаражно-торговый комплекс "Авиатор"

Обсуждаем Люксор здесь


Последний раз редактировалось: Rodjer (08 Фев 2014, 19:48), всего редактировалось 6 раз(а)





aviat.jpg

aviat.jpg - Просмотров: 264


aviator.jpg

aviator.jpg - Просмотров: 521

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
МиОнА
Сообщение  15 Янв 2010, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 64.2

интересно, а кто-нибудь подумал, что в этом районе застройки рядом все-таки 2 школы и детский сад находятся? что там-таки дети учатся? и представьте, что будет с этими детьми, если 24 часа в сутки будут по Лацкова-Баженова-Гудкова гонять машины разных габаритов?

_____________________________
Зачем мне подпись?Ведь она не может рассказать все обо мне! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
zxcbn
Сообщение  15 Янв 2010, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

МиОнА, об этом думают в последнюю очередь, не будьте наивны, ради бога Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2010, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rodjer, Griphon, прежде, чем создавать инфраструктуру надо создать профильные рабочие места. Не институты в городе появились для магазинов, а магазины для сотрудников институтов. Исторически было именно так...

Rodjer, дети не идут в науку именно потому, что видят, как в торговле люди быстро обогащаются без всяких усилий на обучение в институтах. Молодежь же нетерпелива (это нормально, всегда так было), ей нужно все и сразу. А тут такая замануха: раз, и денег много! Вспомним, как заманивают в МакДаки - "за месяц я заработал столько-то, через пол-года я стал менеджером, а через 5 лет директором своего ресторана!" Эта игра на нетерпеливости малообразованной молодежи придумана давно и не у нас. Только в данном случае она не выпячена на передний план рекламными заявлениями, она просто демонстрирует, что и без образования можно выжить, и перетягивает интерес молодежи от дальнейшего образования к быстрой наживе...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
cheras
Сообщение  16 Янв 2010, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

МиОнА писал(а):
интересно, а кто-нибудь подумал, что в этом районе застройки рядом все-таки 2 школы и детский сад находятся? что там-таки дети учатся? и представьте, что будет с этими детьми, если 24 часа в сутки будут по Лацкова-Баженова-Гудкова гонять машины разных габаритов?


я бы напомнил еще о том, что гудки расстроили, а школу, дет. сады - где всё это?

в прочем, Rodjer-у до полового органа...ну молодо-зелено - спроса нет.

удивляет позиция Griphon-а, лета то не детские уже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  16 Янв 2010, 2:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Цитата:
я бы напомнил еще о том, что гудки расстроили, а школу, дет. сады - где всё это?


За 2-ым домом по ул.Левченко. Там будет и школа и сад.

Мда. Раньше не было ничего и вы кричали: дайте, дайте, дайте.Сейчас вам дают и вы кричите: не надо....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  16 Янв 2010, 3:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

lovehate писал(а):
я бы напомнил еще о том, что гудки расстроили, а школу, дет. сады - где всё это?

Детский Сад стоит. В одно время стройка стояла, но сейчас опять виднеются рабочие и вроде бы прокладывают трубы.
Посмотреть на Яндекс.Картах
По поводу школ... Добивайтесь должного финансирования текущих школ, а не ждите новых.
Цитата:
в прочем, Rodjer-у до полового органа...ну молодо-зелено - спроса нет.

Ни надо ни куда опускаться и ни на что переходить. Смотреть на мой возраст и тыкать на меня пальцем. Я знаю чего хочу... Хотя Да, Вы правы, я действительно молод, но проблема вся в том, что мне хочется хорошо отдыхать и развлекаться в родном городе. Предложите мне альтернативу, а не делайте умный вид и я отмечу галочкой в опросе "Против".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
cheras
Сообщение  16 Янв 2010, 3:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

lovehate писал(а):
Цитата:
я бы напомнил еще о том, что гудки расстроили, а школу, дет. сады - где всё это?

За 2-ым домом по ул.Левченко. Там будет и школа и сад.

ключевая фраза "Там будет и школа и сад".
Вопрос - когда?
lovehate писал(а):

Мда. Раньше не было ничего и вы кричали: дайте, дайте, дайте.Сейчас вам дают и вы кричите: не надо....

"дайте", "не надо" - это Вы про кого?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Rodjer писал(а):
lovehate писал(а):
я бы напомнил еще о том, что гудки расстроили, а школу, дет. сады - где всё это?

Детский Сад стоит. В одно время стройка стояла, но сейчас опять виднеются рабочие и вроде бы прокладывают трубы.
Посмотреть на Яндекс.Картах

Это хорошо, что рабочие замелькали на горизонте. Дет. садик должен уже функционировать лет пять как, если мне не изменяет память. Несложно спрогнозировать динамику строительства дорог.
Rodjer писал(а):
Цитата:
в прочем, Rodjer-у до полового органа...ну молодо-зелено - спроса нет.

Ни надо ни куда опускаться и ни на что переходить. Смотреть на мой возраст и тыкать на меня пальцем.

Вьюноша, успокойтесь - никто не тычет в Вас пальцем, никуда не переходит и уж тем более не опускается. В словосочетании молодо-зелено в данном случае основную смысловую нагрузку несет в себе слово "зелено".
Rodjer писал(а):
Я знаю чего хочу... Хотя Да, Вы правы, я действительно молод и еще успею нагуляться по ТоргЦентрам г. Жуковский.

Ну да... "Я знаю чего хочу" и "еще успею нагуляться по ТоргЦентрам" - лаконичная характеристика.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Rodjer писал(а):
Я знаю чего хочу... Хотя Да, Вы правы, я действительно молод, но проблема вся в том, что мне хочется хорошо отдыхать и развлекаться в родном городе. Предложите мне альтернативу, а не делайте умный вид и я отмечу галочкой в опросе "Против".

вот эта другая позиция, обнадеживающая.
Я не делаю умный вид, я высказываю свою точку зрения.
Мне тоже хочется отдыхать в Жуке. Более того, не буду говорить, как мне занадоело в Москве работать... но не будем отнимать хлеб полемики у тов. Майора.

А предложение я своё уже давно высказал. И если всё таки внимательно его перечитать, можно понять, что я не против ТЦ.
cheras писал(а):
lovehate писал(а):
cheras, мне вот интересно, что вы хотите чтоб там построили?


я ж не против ТЦ - внимательнее читайте. Я против очередности реализации планов.
Сначала дороги, потом ТЦ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  26 Фев 2010, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

По городу висят объявления о скором открытии ТЦ Авиатор...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  26 Фев 2010, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Rodjer писал(а):
По городу висят объявления о скором открытии ТЦ Авиатор...

4 марта, говрят, откроется копейка там
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  26 Фев 2010, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

у нас, как всегда? Пол здания откроется, а половина будет застаиваться;)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
HiddenFaces
Сообщение  26 Фев 2010, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Строительство ТЦ Заморожено. ТЦ Авиатор к данному проекту отношения не имеет. Откроется по плану. В Марте

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Rodjer
Сообщение  26 Фев 2010, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

HiddenFaces, Что заморожено и что отношения к Авиатору не имеет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Rodjer
Сообщение  09 Мар 2010, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

17.02.2010
ТРЦ «Авиатор» будет открыт в Жуковском в марте


Общая площадь комплекса на улице Баженова составит 25 000 кв.м

В подмосковном Жуковском завершается строительство торгово-развлекательного центра «Авиатор», проекта компании «Стройрегион». Площадь комплекса на улице Баженова составляет около 25 тысяч квадратных метров. Открытие ТРЦ «Авиатор» запланировано на март 2010 года.

Эксклюзивным агентом по брокериджу выступает LCMC. Якорными арендаторами комплекса заявлены супермаркет «Копейка», магазин электроники «Техносила», а также шестизальный мультиплекс «Люксор» и развлекательный центр. Парковка ТРЦ «Авиатор» будет рассчитана на 300 автомобилей. Охват комплекса – около 90 тысяч человек.

В торговой галерее ТРЦ «Авиатор» подписаны магазины «Белый Ветер – Цифровой», «Л’Этуаль», «Магия Золота», Paolo Conte, «Евросеть» и др. Средняя арендная ставка по торговым площадям комплекса – от 800 до 1200 долларов за 1 кв.м в год.


17.02.2010 «Авиатора» запустят в полет [комментарий эксперта]


London Consulting & Management Company | LCMC подписала с девелопером «Стройрегион» договор на брокеридж ТРК «Авиатор», расположенного в Жуковском.

Торговый комплекс площадью 25 000 кв.м. находится в центре города на ул. Баженова. В четырехэтажном комплексе разместятся продуктовый супермаркет «Копейка» (2000 кв.м.), магазин электроники и бытовой техники «Техносила» (2000 кв.м.), детская развлекательная зона, шестизальный кинотеатр LUXOR (2200 кв.м.), а также фуд-корт и торговая галерея.

Уже заключены договоры аренды с парфюмерной сетью «Л’Этуаль», магазином цифровой техники «Белый ветер», сетью салонов мобильной связи «Евросеть», а также ювелирным магазином «Магия золота» и магазином модной обуви «Паоло Конте». Средняя арендная ставка составляет $800-1200 за кв.м. в год. Ввод ТРК «Авиатор» в эксплуатацию запланирован на март 2010 года.

Напомним, в начале 2008 года, когда проект находился в бумажной стадии, сдачей в аренду площадей ТРК «Авиатор» занималась компания Paul's Yard. Однако в кризисный период работа по привлечению арендаторов прекратилась из-за заморозки проекта, после чего брокеридж объекта взял на себя собственник. При этом девелоперу удалось заполнить комплекс лишь на половину, после чего он решил привлечь консультантов. В настоящий момент в торговом центре вакантны 40% площадей.

Эксперты говорят, что, как правило, к консультантам обращаются собственники, которые осуществляют один из первых своих проектов или меняют профиль объектов. «В таком случае необходимы знания, связи, опыт и человеческий ресурс в короткие сроки. Скорее всего, в данном случае, начав процесс брокериджа и заключив первые договора аренды, собственник пришел к выводу, что необходимо подключить дополнительные ресурсы, чтобы заполнить торговый центр и достигнуть требуемого уровня доходности», - сказала порталу Арендатор.ру Евгения Махова, директор по аренде ТРЦ «Мозаика».

/ Источник: Арендатор.ру

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

А Техносила разве не разорилась?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
FUSION
Сообщение  09 Мар 2010, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

ну Копейка открыта уже и Центробувь вроде(сам не видел сказали)
ну вот нахрена тут еще одна Копейка? есть же на Лацково! И Центробувь тоже есть рядом! Или там этим руководят "капитаны очевидность" или дело в другом но с точки зрения здравого смысла я понять не могу:idk:
Жду что будет Мак дак)
А в идеале пару не дорогих шмот магазов типа:ZARA,TOP-SHOP не помешали бы.Ну и еще каких нибуть магазов с брэндами по серьезней Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  09 Мар 2010, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

там не будет прямых продавцов будут барыги перекупщики с бешеными ценами. это как саваж на лацкова цена на 2 штуки больше чем в Москве, а если с дисконтом сравнивать тот же куртец на 4 тыщи дороже. как эти магазины выживают для меня загадка. Как ездили на белую дачу так и будем Улыбочка

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  ТЦ Авиатор (Жуковский)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты