Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  ТЦ Авиатор (Жуковский) Пятёрочка, Люксор, ЦентрОбувь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
Rodjer
Сообщение  05 Дек 2009, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Гаражно-торговый комплекс "Авиатор"

Обсуждаем Люксор здесь


Последний раз редактировалось: Rodjer (08 Фев 2014, 19:48), всего редактировалось 6 раз(а)





aviat.jpg

aviat.jpg - Просмотров: 264


aviator.jpg

aviator.jpg - Просмотров: 521

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Rodjer
Сообщение  15 Янв 2010, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

dNsWow писал(а):
я с баженова,а на счет спара это ты неправ, на счет "темных" дворов говорить нечего..все друг друга знают и если что район маленький проблемы решаются мгновенно.

Детский Сад. Вы в городе живете, а не в деревне.

ShadE писал(а):
Это, простите, с какого он не усугубит-то? Вполне себе усугубит. Можно даже в циферках найти на сколько точно усугубит. Усугубит чуть менее чем на количество посетителей центра в день. "Чуть менее" - это за вычетом спортсменов и любителей электроники, живущих по соседству.

Я виду речь, о ТЦ Авиатор, к которому, по плану, будет 3 дороги подъезда/выезда. Которые должны быть расширены, для удобного доступа к торговому центру автотранспорта. Это делается для того, чтобы тех самых "грандиозных" заторов не было. Уверен, что в будние дни, наплыва посетителей не будет, в выходные дни, справятся "отходные" пути, если конечно их построят.
Дорога с Баженова, Вьезд с Гагарина, вдоль рынка и дорога соединяющая Баженова-Гудкова, расширенная до 3х полос. Если все будет реализовано, то за наш отдых, это отличная компенсация.


Последний раз редактировалось: Rodjer (15 Янв 2010, 16:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ShadE
Сообщение  15 Янв 2010, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Rodjer писал(а):
Дорога с Баженова, Вьезд с Гагарина, вдоль рынка и дорога соединяющая Баженова-Гудкова, расширенная до 3х полос. Если все будет реализовано, то за наш отдых, это отличная компенсация.

Дело в том, что все эти подъезды вливаются в одну дорогу - Гагарина. Которая уже стоит систематически. Да, безусловно жители Гудкова, Лацкова, Мясищева и Дугина там стоять не будут. А вот все посетители "из-за самолета" дружно встанут на Гагарина. Вместе с теми кто едет по Гагарина по своим делам и кому этот ТЦ не вперся ни разу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  15 Янв 2010, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

lovehate писал(а):
cheras, мне вот интересно, что вы хотите чтоб там построили?


я ж не против ТЦ - внимательнее читайте. Я против очередности реализации планов.
Сначала дороги, потом ТЦ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  15 Янв 2010, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Rodjer, вот лучше там и не появляйтесь, около Спара-то. А то мало ли. Позиция-то у вас не очень жителям города привлекательна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  15 Янв 2010, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

weal09, Уважаемый житель города. Говорите от своего Имени. Я сужу, по голосованию
Хотим ли Мы новый ТРЦ?
Да 57% [ 236 ]
Нет 30% [ 125 ]
Безразлично 12% [ 51 ]
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  15 Янв 2010, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

30% - вполне достаточно для блокирования проекта. Демократия - власть народа, а не большинства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  15 Янв 2010, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Unsorted не рубеж, преодолев, который, Вы предотвратите открытие, уже стоящего ТЦ "Авиатор". Не пишите на форуме тогда, раз о власти народа заговорили. Выходите с митингом на улицы.

P.S. Сами подумайте и соотнесите 30% и 70%. 30% Не повлияют ни на какое решение при любом голосовании.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Тигран
Сообщение  15 Янв 2010, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

weal09 писал(а):
30% - вполне достаточно для блокирования проекта. Демократия - власть народа, а не большинства.

Мнение народа выражается мнением большинства.

weal09, Ради какой цели вы его собираетесь блокировать-то?

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  15 Янв 2010, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

давно хотел чтоб был ТЦ рядомс домом, а не мотаться по пробкам в белые дачи и прочие преМКАДья.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2010, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rodjer, для меня ключевой вопрос: зачем в городе науки (да-да, я именно так рассматриваю Жуковский, пусть нищей, но все еще науки) нужно создавать рабочие места для торгашни? Чтобы все больше и больше жителей уходило из градообразующих НИИ в торговлю и, в конечном итоге, в городе научных и инженерных кадров стало абсолютное меньшинство, и можно было наконец-то снять этот "налоговый статус" наукограда? Это планомерное смещение приоритетов в отдельно взятом городе во имя "высокой" цели выращивания поколения ушлых "бизнесменов," готовых за лишний рубль продать даже мать родную? Своего рода альтернатива религии, одни верят в Бога, другие - в Рубль и Доллар? Ведь любая Вера всего лишь инструмент управления массами...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rodjer
Сообщение  15 Янв 2010, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

MajorQ, Что делать обычным людям, не занятых в авиации, в авиастроении, не "блистающих" в науке, в нашем славном городе Жуковский?).
Аа ммм. Бутики Адидас, Колинс и ТомТейлор(не имею информации о размешении данных бутиков в ТЦ) - это места для торгашни? не думаю, в нашем городе должно быть и это. В Данных магазинах, в основном вижу молодых студентов, как площадка для поддержания собственного, финансового бюджета.
Смешание приоритетов, думаю происходит не из-за таких вот торгово-развлекательных центров, а больше все закладывается в 10-11 классах, когда мальчики и девочки не идут в инженеры, проектировщики и математики.

MajorQ писал(а):
зачем в городе науки

Ученые, не умеют отдыхать и расслабляться? Вспомни историю города, как Сталин народ "зазывал" в 50 года в город.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  15 Янв 2010, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Тигран писал(а):
Мнение народа выражается мнением большинства.

абсолютно неверно. это диктатура большинства.
Rodjer писал(а):
Unsorted не рубеж, преодолев, который, Вы предотвратите открытие

вы сами сослались на голосование на Ансе
Если ущемляются права жителей города, проект не должен быть реализован.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  15 Янв 2010, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Rodjer писал(а):
Бутики Адидас
самому не смешно от написанной фразы?
Был на днях в очередной раз в Пущино. Имхо, этот город имел все города МО глубоко и надолго. Без всякого потребительского пустозвонства
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  15 Янв 2010, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Dio, Нет. Более того, очень плохо, что данного в нашем городе до сих пор нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Griphon
Сообщение  15 Янв 2010, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

MajorQ, рассмотри свое утверждение в предельном виде - в городе науки одни научные работники. То есть ни магазинов, ни сантехников, ни врачей. Улыбочка
Даже научным работникам нужна инфраструктура для нормальной жизни. Торговля то же к этому относится. Удобно когда можно закупиться всем нужным неподалеку и продолжить продвигать науку!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  ТЦ Авиатор (Жуковский)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты