Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  ТЦ Авиатор (Жуковский) Пятёрочка, Люксор, ЦентрОбувь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
Rodjer
Сообщение  05 Дек 2009, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Гаражно-торговый комплекс "Авиатор"

Обсуждаем Люксор здесь


Последний раз редактировалось: Rodjer (08 Фев 2014, 19:48), всего редактировалось 6 раз(а)





aviat.jpg

aviat.jpg - Просмотров: 264


aviator.jpg

aviator.jpg - Просмотров: 521

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  17 Мар 2010, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

bely27, да нет, конечно. Л'Этуаль скорее всего "съедет" из Океана в более просторный павильон, Евросеть вполне обеспечит себе выручку на уровне "ларька" (их основной форм-фактор). Техносила в отсутствие конкурентов своей "весовой категории" тоже в пролете не останется.. А что даст этот ТЦ жителям города? Не тем, которым "уж нам бы хоть что-нибудь"... Ну, про кино я слышал, да... хотя есть сомнения по поводу 6 залов, но тут я поостерегусь предрекать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bely27
Сообщение  17 Мар 2010, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2010
Репутация: 0.2

даст досуг, и возможно сократит (подчеркну СОКРАТИТ а не совсем уберет) количество поездок в Мегу за развлеченями и отчасти шопингом
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Мар 2010, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

bely27 писал(а):
Какой смысл строить здоровенный крутой торговый центр и приглашать бомжемагазины из палаток

Вот и я о том.
В принципе Авиатор портит мне настроение тем, что с Жуком в его связи может оказаться облом, сам он вряд ли станет чем-то нормальным, а оба рядом - это нелепость.. хотя если Жук откроется и Авиатор тут же разортся - вариант приемлемый вполне. В каком смысле кроме кино (в которое в Меге лично я и так завязал ходить ибо необоснованно дорого, проще в Москве куда-нть) Авиатор может сократить количество поездок в Мегу я не представляю пока - за электроникой в Мегу ездить глупо, а про приличные одежные, хозяйственные, продуктовые сети разговоров не было пока..

Zud, с Люксором меньше всего вопросов, заполнится - флаг им в руки, я только рад буду - совершенно без иронии, кататься в Москву в кино надоело, а "Взлет" после 3-4 раз подряд набивает оскомину.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zud
Сообщение  17 Мар 2010, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2

momwig писал(а):
я только рад буду - совершенно без иронии, кататься в Москву в кино надоело, а "Взлет" после 3-4 раз подряд набивает оскомину

Потерпите немного, должен скоро открыться. Подмигивание

_____________________________
«В условиях поголовной безграмотности населения, важнейшим из искусств, для нас является кино и цирк»
Полн. собр. соч. В.И. Ленина - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И. Ленина с А.В. Луначарским.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  17 Мар 2010, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Светильник писал(а):
Подскажите на какой улице находится Авиатор? что-то впервые слышу о нем...

В конце улицы Баженова за кладбищем Улыбочка (надо объехать его по ул.Лацкова и налево от Спара до конца)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кари33
Сообщение  18 Мар 2010, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 13.1

Плакать
Л'Этуаль, Евросеть, Техносила.. Макдональдс...
Быть нашему городу без леса!
Если на единсвенном куске, где растут деревья собираются строить очередной маГазин, а жителей волнует что там будет в продаже ...
картинка ясна Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  19 Мар 2010, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

weal09, молодец , поддерживаю , хоть еще кто то с юмором ))))

Техносила - сомневаюсь , говорят они только закрывают свои магазы .
Про Макдак . .попробую узнать , есть пара директоров .. отпишусь )
А где в Авиаторе много места для фуд корда ? если на 2ом буд кино-р то и куда вам там McD Я в шоке

А копейка все равно - ЗЛО , вот если б Спар - ритейл переехал , реал , или что то такого класса или выше . . это было бы супер.

Товарисчи Подмигивание все необходимые товары на лацкова можно купить на каждом шагу ! и делать еще одно ГоМно , имхо , нафиГГ не надо было. С тем же успехом мог бы переехать Альтаир ))) хоть савок еще тот , но качество и то лучше . . . ничего не воняет и не гниет
Вы бы посмотрели "Человек и Закон" как они тестили продукты из этой торговой сети . . .в каждом продукте с АКЦИЕЙ - Скидкой , содержатся кишечные палочки в разных кол-вах.
тьфу . . . люди ВЫ готовы экономить на своем здоровье...?!
ноу комментс Сарказм
Буду надеятся , что Мега Копея закроется так же быстро как и Продукты (забыл как их там...) которые были в Ривьер Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Мар 2010, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Кари33 писал(а):
Л'Этуаль, Евросеть, Техносила.. Макдональдс...
Быть нашему городу без леса!
Если на единсвенном куске, где растут деревья собираются строить очередной маГазин, а жителей волнует что там будет в продаже ...

не особо понятно какой лес имеется ввиду. может те кусты, которые растут в карьере на набережной??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  19 Мар 2010, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

linch писал(а):
Кари33 писал(а):
Л'Этуаль, Евросеть, Техносила.. Макдональдс...
Быть нашему городу без леса!
Если на единсвенном куске, где растут деревья собираются строить очередной маГазин, а жителей волнует что там будет в продаже ...

не особо понятно какой лес имеется ввиду. может те кусты, которые растут в карьере на набережной??

Сейчас она назовет набержную уникальным историческим центром=)

Люди не впадайте уже в маразм а.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  19 Мар 2010, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

Вот бы речку к полному открытию почистили , а с другой стороны речки выселить всех дачников как в речнике и сделать Бассейн и все такое )
О ТЕМА !!! Надо чиновникам предложить ))))
Далой дачи - даешь Бассейн и трен залы ) и мост к Авиатору !!! Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кари33
Сообщение  20 Мар 2010, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 13.1

И не нужно передергивать
- Valor :Сейчас она назовет набержную уникальным историческим центром=)

Я про Набережную - слова не сказала!!!

linch :не особо понятно какой лес имеется ввиду. может те кусты, которые растут в карьере на набережной??

Но вдоль речки, на месте пляжа (да- загаженного..нами..жителями, на москвичей-дачников не свалишь), там же большие деревья!
И не оставить этот крошеный кусок зелени, забетонировать под очередной СПАР((

Вобщем, на природу туть всем плевать, МакдоналДы рулят(((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Мар 2010, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Но вдоль речки, на месте пляжа (да- загаженного..нами..жителями, на москвичей-дачников не свалишь), там же большие деревья!
И не оставить этот крошеный кусок зелени, забетонировать под очередной СПАР((

вы верно подметили что все там загажено, шашлычники, собачники, наверно здесь пишут про то как природы им не хватает, а потом там сами срут. и что то невидел я (вернее видел но не часто), чтоб кто то пошел и что то там облагородил-почистил мусор, построил лавочки. а ведь это под силу каждому. но наши люди тока на форумах свистеть горазды.

кстати если речка останется в таком виде как сейчас- она превратится в болото (хотя вобщем то это уже произошло) независимо от того будет там спар или нет. к тому же такой комплекс на берегу строить не будут-останутся ваши три с половиной дерева-неперживайте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aleks77
Сообщение  20 Мар 2010, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.03.2010
Репутация: 0.4

Anna9 писал(а):
_COOL_ писал(а):
там не будет прямых продавцов будут барыги перекупщики с бешеными ценами. это как саваж на лацкова цена на 2 штуки больше чем в Москве

просто напросто Саваж на Лацкова - не фирменный магазин, поэтому и цены ломят как хотят, фирменные магазы обязаны ставить одинаковые цены, в сетевых магазинах с этим строго
саважем на лацкова командует азер.саваж далеко не айс.а фирменных магазинов у них может 5 шт остальные дистрибьютеры. маркой владеет один человек,а у каждой точки свой хозяин .такая же ситуация с селой,оджи,том фарр и.т.д
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anna9
Сообщение  20 Мар 2010, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2007
Репутация: 58.4

aleks77 саважем на лацкова командует азер.саваж далеко не айс.а фирменных магазинов у них может 5 шт остальные дистрибьютеры. маркой владеет один человек,а у каждой точки свой хозяин .такая же ситуация с селой,оджи,том фарр и.т.д

у каждой точки свой хозяин - это да, но фирменные магазины работают по Правилам фирменной торговли )) и саваж за этим ну ооочень строго следит, даже излишне строго, знаю не по наслышке...ну да ладно, не в этом топике... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кари33
Сообщение  21 Мар 2010, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 13.1

схемка вообще напоминает буклет с фоткой Турецкого отеля времен 90х. Сам отель, а вокруг зеленые поля.
Мало, что на карте не отображены два огромных магазина уже стоящих (одн у кладбища Авиатор? Да? Второй на Гудкова у реки, тож синенький).
А на картинках отсутстует поселение за рекой. Куда дели домики? Весело Они плохо вписались в концепцию МегаторгоМонста?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  ТЦ Авиатор (Жуковский)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты