Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
weal09
Сообщение  06 Мар 2010, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

mks, я предложил один из более оптимальных вариантов. местная власть должна выступать с инициативой законодательных реформ ради исполнения прямой обязанности представления интересов местного сообщества.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
radik
Сообщение  07 Мар 2010, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2005
Репутация: 62.5

MajorQ, "друг" мне с тобой противно разговаривать , я оставлю свое мнение при себе...

а другим скажу :
вот вы стоите против вырубки леса(ну может 50% против вырубки, остальные против нынешнего местного правительства...) а вы задумывалась скольким людям эта дорога уменьшит проблем, мое мнение город должен развиваться, и без коренных изменений это невозможно....ну да, порубят лес, а по другому никак....это тупо развитие....
по поводу комплекса вместо "Звездного", я опять-таки "за"...
давайте будем жить прошлым, и оставлять старые здания, которые при каждым дождике, снегопаде, чуть-ли не рассыпаются, ЗАТО они вписываются в старую часть города ( 10 лет и их придется сностиь, т.к. они будут не пригодны для жилья) развитие никто не отменял!
Люди говорят у нас центр авиастроения..., а мне стыдно позвать друзей, из других городов...



опять-таки это мое ИМХО...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Мар 2010, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

radik, не густо же ты сумел прочитать про бордельчик! Конечно, противно разговаривать, когда тебя все время носом по столу возят... Подмигивание

А тебе не стыдно позвать своих друзей в город, где ухожены только улицы, которые видно из окна "членовоза?" Как ты думаешь, во что превратится "центр авиастроения," когда членов начнут возить мимо города? Его всякие индю(и?)ки, вообще, в помойку превратят! Об этом не думал? Хотя куда тебе об этом думать, куда тебе думать об историческом облике города, если ты даже ссылку прочитать оказался не в состоянии? Развитие без уважения к корням не существует, запомни это, юноша!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MisterSPikvik
Сообщение  07 Мар 2010, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Возвращаясь к теме.. По-моему, объявляя митинг (или любое другое массовое мероприятие) и созывая людей на него, организаторы не могут не понимать, какую ответственность за ход (и за исход) этого дела они несут.
Нам показали здесь заявку на митинг и согласование места. И никто из организаторов, которые активно присутствуют на ветке, не опроверг этого согласования (заметьте - инициатор Старина подписал это согласование (хотя и оставил так свое мнение - ну так на это у него есть право, только оно никакой роли не играет)). Значит, согласовано место - эстрада в парке.
КАк поступают грамотные и ответственные люди в подобном случае? Отправляются в прокуратуру, где доказывают, по каким причинам митинг не может быть проведен в парке (возможность массовых травм при спуске к эстраде по заледенелым ступеням, нерасчищенная эстрада (хотя ее могут и оперативно почистить) и проч и проч. (ход мысли, наверно, ясен - необходимость безопасного проведения массового разрешенного законами мероприятия - прокуратура обязана этому содействовать,а кроме наших убогих, есть и областная, есть и Генеральная). Только РАБОТАТЬ надо в этом направлении. И работать с УМОМ.
Что происходит сейчас? Организаторы намеренно нарушают закон (и mks где-то об этом верно писал (юристы администрации проконсультировали, но тут они правы)), организуют "народные волнения" под приглашенных тележурналистов, и цель тут - не собирание здоровых сил для защиты интересов города. Цель тут совсем другая - засветиться еще раз. Для чего - по-моему, давно ясно.
Так что, все эти газеты и листовки по ящикам жителей, призывы в интернете - чисто манипуляции, и ничего больше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mks
Сообщение  07 Мар 2010, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

с нетерпением жду жгущих напалмом откровений.
порадовал кандидат наук, заявивший, что собралось 1,5 тыс.чел.
интересно, кто его учил математике... или это он посчитал всех проходящих мимо, милицию, жителей домов, смотрящих на этот балаган митинг из окон?

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Мар 2010, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mks, а сколько было народу? И как считал? Сарказм

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

MisterSPikvik, в прокуратуру? Тут женщина на выборах бюллетень умыкнула, а потом, увидев, что на ее участке утерянных бюллетеней не было, обратилась в прокуратуру о фальсификации итогового протокола. И прокуратура попыталась возбудить дело... Против нее по факту хищения бюллетеня! В эту прокуратуру обращаться надо? Глядишь, и против этого обратившегося дельце состряпают, да?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FlashGun
Сообщение  07 Мар 2010, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

MajorQ писал(а):
mks, а сколько было народу? И как считал? :roll:

По моим ощущениям человек 700-800. Считал перемножив примерную площадь на примерную плотность.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЛюбительБезумств
Сообщение  07 Мар 2010, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 146.7

Нас поселком обозвали. Хорошо что хоть не Стаханово.

http://echo.msk.ru/news/661870-echo.html

_____________________________
"Anarchy is about taking complete responsibility for yourself."
-- Alan Moore
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mks
Сообщение  07 Мар 2010, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

по данным правоохранительных органов, на митинге зафиксировано порядка 450 человек.
обратно вопрос к цаговцу, что он курит какой математикой он пользуется? Лобачевского?!

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Мар 2010, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Примерно то же, я думаю, что курил некто из бильярдной, когда объявлял победу в 200 голосов. Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  07 Мар 2010, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

radik,
radik писал(а):
по поводу комплекса вместо "Звездного", я опять-таки "за"...
давайте будем жить прошлым, и оставлять старые здания, которые при каждым дождике, снегопаде, чуть-ли не рассыпаются, ЗАТО они вписываются в старую часть города ( 10 лет и их придется сностиь, т.к. они будут не пригодны для жилья) развитие никто не отменял!
Люди говорят у нас центр авиастроения..., а мне стыдно позвать друзей, из других городов...


По поводу по-вашему некрасивых домов на Маяковского. Если их покрасить, то они будут ничуть не хуже дивных домиков старой Москвы, которыми любуются даже иностранцы. Так что и иностранцев не стыдно будет позвать...

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mks
Сообщение  07 Мар 2010, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

MajorQ,
как хорошо, что я сам некурящий )))

freshair,
покрасить - имхо, маловато.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FGF
Сообщение  07 Мар 2010, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.6

фото с митинга

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Вот ещё немного...

_____________________________
Мне со страной не повезво,
Стране со мною тоже!
http://www.360cities.net/profile/temporary_handle_1297001852_809959_496407





IMG_7304.jpg

IMG_7304.jpg - Просмотров: 35


IMG_7313.JPG

IMG_7313.JPG - Просмотров: 131


IMG_7315.jpg

IMG_7315.jpg - Просмотров: 56


IMG_7323.JPG

IMG_7323.JPG - Просмотров: 14


IMG_7339.JPG

IMG_7339.JPG - Просмотров: 48


IMG_7346.JPG

IMG_7346.JPG - Просмотров: 10


IMG_7347.JPG

IMG_7347.JPG - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  07 Мар 2010, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

mks,
Цитата:
freshair,
покрасить - имхо, маловато.

А что у вас есть конкретные данные по состоянию домов на ул. Маяковского? Насколько мне известно, там люди недовольны только внешней отделкой дома и подъездов, если сами не покрасили себе подъезды. Я видела, что там некоторые подъезды вообще дивными картинами разукрашены, равно как и двери в подъезды. Эти сталинки строили пленные немцы и строили очень качественно - у них выбора не было. Намного качественнее, чем современное жильё, потому что если современное жильё строить качественно, то нечего будет своровать строителям, а главное их начальству. Лично я сама живу в сталинке. Наш дом хотели сносить, потому что он снаружи такой же обшарпанный, как и на Маяковского, под предлогом, что он ветхий. А на проверку оказалось, что ничерта он не ветхий. Ещё простоит лет сто, как и дома на Маяковского.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mks
Сообщение  07 Мар 2010, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

freshair,
Цитата:
А что у вас есть конкретные данные по состоянию домов на ул. Маяковского?

таких данных у меня нет. живу в другом районе.
знаю, что не так давно по ТВ прошла передача, где наглядно показывалось, как из хрущебы-пятиэтажки делается "конфетка".

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты