Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Круговая порука в Жуковском Рука руку моет.
На страницу 1, 2  »

Что по Вашему является гарантом успешного решения вопроса с Жуковской властью, касаемого Вашей работы или бизнеса?
Финансовое решение вопроса
9%
 9%  [ 4 ]
Связи и знакомства
20%
 20%  [ 9 ]
Связи и знакомства, подкрепленные финансами
61%
 61%  [ 27 ]
Важность проекта для города
2%
 2%  [ 1 ]
Возможность сделать откат
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 44

Ugrymiy
Сообщение  15 Дек 2009, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

Вот мне стало интересно, наверняка кто-то знает про "неформальные" знакомства и помощь Жуковских чиновников предпринимателям, различного рода руководителям, представителям ОПГ и т.п. В общем интересно знать кто чей друг и что он с этого имеет... Также интересно знать, кто в нашей администрации с кем работает и кто кого "проталкивает" во власть и на ведущие посты в подвластных администрации предприятиях. Я не имею ввиду Вас самих, как участников поруки Улыбочка


Последний раз редактировалось: Ugrymiy (15 Дек 2009, 1:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sistemnik
Сообщение  15 Дек 2009, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2009
Репутация: 10.5

Тема класс, я чувствую кто-то настойчиво хочет заполучить уголовное дело...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  15 Дек 2009, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Ugrymiy, может еще и видеобращение с раскаянием приложить надо? Сарказм

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  15 Дек 2009, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

Можно, но на Ваш страх и риск. На самом деле я здесь ничего такого страшного не вижу, я же не агитирую напечатать это все в СМИ, рассказать по ТВ, с Вашей подписью и т.п. Я лишь решил попросить Вас поделиться своим мнением по данному вопросу. Не хотите, не утверждайте ничего, но мнение свое выразить Вам никто не мешает(законодательно), пока... Весело

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  15 Дек 2009, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Ugrymiy, А как вы смотрите на то что это будет ваше раскаяние?
Начните с себя

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  15 Дек 2009, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

А я и не прошу раскаиваться, я прошу Вас рассказать о том, что Вы знаете, видели, слышали. А если кто-то решит сознаться, что дает взятки и т.п., так тогда тема вообще удалась! Весело

Я, например, догадываюсь что один Жуковский предприниматель пользуется услугами своего дяди - Боба. И не плохо живет. Если тема раскрутится, напишу подробно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  15 Дек 2009, 5:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Ugrymiy, не стесняйтесь! Начните писать! Народ поддержит!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fri_Fall
Сообщение  17 Дек 2009, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2008
Репутация: 73.6

Рассказывали мне, что в то время, как этот человек работал в мэрии, она имела честь знать Бобовникова и характеризовала его как человека катастрофически недалекого:) И что "пока она[рассказчица] в мэрии, Бобовников не получит какой-либо нормальной должности и жену свою не пропихнет":) Очень забавно было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  17 Дек 2009, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Ugrymiy, Вы хотите раскрыть коррупционную схему города? Так она ВСЯ коррупционная. Или Вас интересуют конкретные связи? Да и хочется понять, как Вы намереваетесь распорядиться полученной информацией? Предлагаю наглый шантаж. Смешно
Для затравки получите Лацковский рынок вместе с Марковым и Трубниковым. Связь кто есть ху расшифровывать или сами знаете?
Могу ещё про сеть аптек рассказать. Или про странно однообразные торговые центры.
А может про управляющие компании? Не стесняйтесь. Подмигивание

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wereshagin
Сообщение  17 Дек 2009, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 71.7

Цитата:
Тема класс, я чувствую кто-то настойчиво хочет заполучить уголовное дело...


"Черный воронок" уже кружит по городу, ловит пеленг. Ну где ты бесстрашный русский радист? К тебе уже пришел белый кролик? Еще нет? Это наша недоработка... Агент Смит уже в пути!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  17 Дек 2009, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Город маленький. Вспомните старую фразу. Рука - руку моет. Это про Жуковский. Все интересы и сферы влияния давно поделены. Кто успел, тот и съел. Бандитское время со стрельбой и паяльниками в анальном отверстии, остались в прошлом. Все заинтересованные лица нормально устроились и пилят бабло. Войны никто не хочет, все договариваются друг с другом. Или пытаются договориться. Маленькая кучка обиженных и оскорблённых людей ещё свято верят в демократические перемены и ждут их. Наивные... Зачем выносить сор из избы? Для чего? Кому надо, тот всё знает. Вы думаете, что в этой теме откроют Америку? Побегут в милицию с криком :"Держи вора!" Так и милиция в теме. Все от мало до велика, все чиновники города погрязли в этом дерьме. Все пытаются жить хорошо. Кто-то живёт хорошо, а кто-то выживает. Но топик интересный! Кто варится в ней, думаю поржёт от души, читая весь написанный завуалированный бред... Не жду откровений, но буду просмативать тему с удовольствием...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kozyavka
Сообщение  17 Дек 2009, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

наблюдатель, а что вы на рынок киваете? и где у вас доказательства? Марков многим помагает, как пример на лацкова почти во всех дворах детские площадки появились. что сделали другие депутаты для города? ( лан, тема про другое.)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ugrymiy
Сообщение  17 Дек 2009, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

наблюдатель, А что там с аптеками?

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  17 Дек 2009, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

kozyavka писал(а):
наблюдатель, а что вы на рынок киваете? и где у вас доказательства?
А вы на меня заявление напишите. Подмигивание За клевету Смешно Марков это шорошо умеет делать. Вот с продолжением беда Весело Да и не по понятиям. Братва не поняла, и Игорьку на вид поставила. Стукачков там не любят.Пришлось на попятный идти.
Цитата:
Марков многим помагает, как пример на лацкова почти во всех дворах детские площадки появились. что сделали другие депутаты для города? ( лан, тема про другое.)

А почему это Вас интересует? Вы что, тоже в теме?
Так-с, запишем...

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  17 Дек 2009, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

kozyavka, нравиться мне твой ник! Как можно рассуждать о деньгах в этом случае? А врачи у нас сидят в городской думе, они, что мало сделали для города? Дела не меряться деньгами! Дела меряться поступками. И репутация складывается не только с одной обустроенной детской площадки. А я знаю людей, которые, простите, sрать с Игорем Алексеевичем вместе не сядут. Имиджем бизнесмена и костюмом нельзя отмыть свои грязные дела и поступки, совершённые ранее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Круговая порука в Жуковском

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты